ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ТОММ детская обувь - Недорогая детская обувь БЕЗ РЯДОВ! От сандалий до валенок !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Уважаемые участники! Представляю вам новую закупку!!
ОБУВЬ детская MXM, MIKI, TOM.M  и др. отличного  качества!
Обувь качественная, внутренняя отделка ВСЕЙ ОБУВИ из натуральной кожи с орто-поддержкой стопы 
Материал верха - ПРЕИМУЩЕСТВЕННО  комбинированная кожа (30% натуральная кожа, 40% комбинированная кожа и 30% из искусственной кожи или с добавкой ткани).
Пожалуйста пишите замены по моделям! Набирают точно по заказу и отказывают при отсутствии артикула, если не указан вариант  замены. Замены пишем в примечании к основному заказу, а не отдельными заказами,иначе в счет будет включено все из заказанного,что есть в наличии!
Таблица соответствия размеров обуви MXM и TOM.М по стельке

-Доставка примерно 3 недели после оплаты (бывает 2,бывает 4 недели, в праздничные дни сроки доставки могут быть увеличены). Обращаю внимание,что указаны сроки получения груза мной. Доставка до отдельных офисов,особенно областных, может занять еще до 1,5 недель.В Автозаводский офис привожу в первую очередь, через день после получения груза, поэтому если вам срочно-записывайтесь на Автозавод.

Сайт поставщика
ТУТ
Приятных покупок!
Если вашей модели/размера нет на сайте поставщика- то она не выкупится!!! Экономьте свое время-проверяйте наличие!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 16:04:44 pm от ksenta »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
ДД!  скажите сандали  не маломерят? заказала 2 пары 26 размер, они есть на складе?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
zema, Здравствуйте! обувь соответствует сетке, ориентируйтесь на нее. По наличию скажу чуть позже, планирую завтра сделать первый стоп,т.к. заказов уже довольно много.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, что означает сокращение "ТПР" в описании товара?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Granatas, это материал подошвы - ТПР(TPR) - это Термо Пластичная Резина (Thermo Plastic Rubber). Это одна из новейших технологий, которая используется для создания подошв специальной эргономичной формы, используя полимеры и высокотехнологичную резину. Такая подошва создает намного большее ощущение комфорта при ходьбе относительно плоских подошв, вырезающихся из цельного куска материала. Она такая же гибкая, как и обычная резина, но намного проще в уходе и на порядок более износостойка.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Добрый день! Положила в корзину три варианта кроссовок )) Вот хочу, чтобы малОй вечером выбрал. СТОП будет 3 сентября? (я к тому, что вы пишете, что уже достаточно много заказов, понимаю, что можете ускорить стоп...) Не фиксируйте мне мой заказ, пожалуйста, до вечера  :Ромашки:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rev_ok, ок, жду) Сегодня часть отправлю,завтра еще дозакажу.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Спасибо большое!  :Роза:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Мы определились :) Фиксируйте!  :Танцую:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
ДВ! А сайт есть, где можно выбрать? или у Вас все в каталоге есть? Подскажите еще,пож-та, на ножку если щас 15см на след.весну и осень какой взять размер?

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
ДД, я замену не указала, а уже зафиксировано. Z-T83-30-A - эти на замену, если заказанных вдруг не будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
skoa, положите в корзинку, напишите в примечании что это замена, я скорректирую при отправке заказа

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
LyubashaS, сайт откроют после 10 сентября, пока все наличие в каталоге, потом еще добавится как привоз будет. Сандали я бы взяла 25, а туфли 26)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
rev_ok, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники - первый счет будет готов в понедельник после обеда- будьте готовы к оперативной оплате!

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
LyubashaS, сайт откроют после 10 сентября, пока все наличие в каталоге, потом еще добавится как привоз будет. Сандали я бы взяла 25, а туфли 26)
спасибо

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
ДН! Подскажите, сделала заказ - мы успеваем в первый стоп  :902?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0

ДН! Подскажите, сайт поставщика есть?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
ДД день,подскажите стоп был уже,если да, то когда придет примерно обувь,если закажу сегодня,спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день,заказала у вас кроссовочки, я успею в этот выкуп???

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
шмель, да,заказ отправила

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetusya, да,успеваете

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Иринa, отправила заказ сегодня, после оплаты до раздач примерно 2 недели

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
КОНДРАТОВА, сайт откроется в середине сентября, пока заказываем по каталогу

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
Добрый вечер! Заказала 3 пары ботиночек ( все зафиксированы), но нужна 1 пара которая будет в наличии я в коментариях указала какая основной заказ, а какие на замену.  :Спасибо:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите на ножку 15 см какой лучше размер кроссовочек взять? Я что то сомневаюсь по поводу 26  :Не знаю:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, я так понимаю вы заказ только что отправили, а дозаказ не принимаете?я бы сразу оплатила.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 14:37:14 pm от lenok 86 »

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
шмель, я вас поняла, как придет счет лишнее расфиксирую

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lenok 86, принимаю дозаказы, счета выставляются поэтапно

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetusya, 26 великоваты будут, вроде поставщик пишет что все соответствует сетке.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ksenta, Ксюш привет, бросила туфли в корзинку, глянь есть такие в наличии? И еще вопрос-есть ли сапоги или ботинки (но не дутыши)  зимние на девочек размер 35-36? Может сайт есть где глянуть?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ната1979, не могу посмотреть наличие, надо счет ждать по дозаказу, сегодня завтра отправлю. Пока каталог полный, но скоро еще модели добавятся, как только сайт новый откроется я размещу в главном посте темы ссылочку

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
добрый день, Ксюш, посоветуйте мне какой размер кроссовок лучше взять (на ножку 15 см) 25 или 26 пока ещё не поздно?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Будьте добры,подскажите, пожалуйста, туфельки для девочки Z-M-35-61B легкие или не очень ,не знаете?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Ната1979, не могу посмотреть наличие, надо счет ждать по дозаказу, сегодня завтра отправлю. Пока каталог полный, но скоро еще модели добавятся, как только сайт новый откроется я размещу в главном посте темы ссылочку
Ок, ждем

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, хочу заказать вот эти кроссовки, подскажите пожалуйста какой размер лучше взять на ножку 13,5 см чтоб еще конечно с запасиком? Внутри как я понимаю натуральная кожа? И еще кто производитель этой обуви?
Наименование: туфли
 Артикул: Z-M32-37-A
 Цена: 328
 
Заказать Каталог

 И еще что обозначает ТПР в описании обуви?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Ирина Раскатова,
Granatas, это материал подошвы - ТПР(TPR) - это Термо Пластичная Резина (Thermo Plastic Rubber). Это одна из новейших технологий, которая используется для создания подошв специальной эргономичной формы, используя полимеры и высокотехнологичную резину. Такая подошва создает намного большее ощущение комфорта при ходьбе относительно плоских подошв, вырезающихся из цельного куска материала. Она такая же гибкая, как и обычная резина, но намного проще в уходе и на порядок более износостойка.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста еще насчет размера.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
ДД! Оплатила до 10-00  :rabota, подскажите есть модельки ботинок ( полуботиночек)  осенних на мальчика 36 размера? если есть добавьте пож...чтоб в стоп 06.09 успеть... :1006
хотелось бы такие 36 размер

Наименование: туфли
 Артикул: Z-T39-51
 Цена: 528
 
Заказать Каталог


 или такие
 
Наименование: туфли
 Артикул: Z-T39-26
 Цена: 528
 
Заказать Каталог


« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 11:02:23 am от шмель »

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
здравствуйте, по оплате - вчера еще не было никакой предоплаты выставлено, сейчас только предоплату увидела. Все и всегда дают на оплату 2 дня, а не 2 часа. Оплачу сегодня вечером, после работы.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
svetusya, если с запасом на весну то лучше 26

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
lenok 86, не могу сказать,первый выкуп только собрали

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Раскатова, судя по сетке вам нужен 23 размер,как раз с запасиком получается, стелька везде натуральная кожа- верх в зависимости от модели-натуральная или комбинированная

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
шмель, Хорошо, скоро новый привоз выставят, возможно и появится что то, пока только то,что в каталоге)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
skoa,предоплата была выставлена вчера, почти все уже оплатили))) но не страшно,вечером так вечером)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Спасибо за совет, тогда оставляем  26р)))

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, если я сейчас закажу обувку, я попадаю в этот выкуп или нет? Я так понимаю стоп 6 сентября, а вы уже предоплату собираете. Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Сделала заказ успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
repka33, нет, уже отправила дозаказ, теперь в следующий выкуп только попадете) я часто выкупаю- собирается очень быстро.


Закрыть
avatar