Все самое интересное тут

Парфюмерия Reni 100мл-580р.
Набрано 10% из 5000 р.
  • Стоп: 02.04.2024 (осталось 14 дней)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 2457 372 96
  • Доставка 5-20 дней
  • Бесплатная доставка

Парфюмерия Reni - Наливная парфюмерия по низким ценам!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
5
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! :)
Зачем переплачивать за красивую упаковку и рекламу? Наливная парфюмерия Reni— отличный способ пользоваться лучшими ароматами элитной парфюмерии за гораздо меньшую цену. Приобретая наливную парфюмерию, вы избавляетесь от лишних затрат и получаете только то что нужно — выбранную версию аромата.
Вся продукция имеет сертификаты соответствия,производится Легально в России и Болгарии.
В магазинах такую парфюмерию продают от 12 до 25 рублей за 1 мл.,думаю выгоду вы уже подсчитали;)

заказ парфюма в закупке:

наливная парфюмерия Рени
- приходит она вот в таком виде


- отпускается она с завода по 100 мл
-100мл -это не полный под крышку налив, выглядит чуть больше половины заводского флакона ,  но там 100 мл !!!
- ВЫКУПАЕТСЯ ШТУЧНО
- заказывать в каталоге
- дополнительно в каталоге под нее подходят все флаконы,любым объемом
ДЛЯ РАЗЛИВА ДУХОВ ПО ФЛАКОНАМ НУЖНА ПОМПА, ЗАКАЗЫВАЙТЕ В КАТАЛОГЕ И РАЗЛИВАЕТЕ ДОМА КАК ВАМ УГОДНО :)


Внимание!
Возможно уменьшение или увеличение цены в день стопа, тк цена зависит  от курса валют.
Прошу Вас  указывать замены ко
всем товарам(парфюм,флакон),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2023, 12:01:36 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
А Таня больше не будет закупку вести, она вам ,Юля, передала :Стесняюсь:   

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
А Таня больше не будет закупку вести, она вам ,Юля, передала :Стесняюсь:   
Ага, Таня об этом писала.

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
Ага, Таня об этом писала.
а почему Танюша ее больше не ведет?

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
А Таня больше не будет закупку вести, она вам ,Юля, передала :Стесняюсь:   
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! да,Танюша мне передала, не переживайте, справлюсь)) главное первый выкуп провести, :Смеюсь:дальше легче надеюсь будет..вы уж сильно строго не судите.. :904m на сайте я в основном вечером и ночью :Elf

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЭТУ ЗАКУПКУ ТЕПЕРЬ ВЕДУ Я- меня зовут Юля, думаю сработаемся :Роза:,я адекватная :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,371
  • Репутация: 227
0
Юляхин, здравствуйте!желаю вам удачной работы!а у меня к вам вопросик-вы будете рефан разливать?

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте, закупка, как раньше будет? распивать будем?
если да, то я первая)))) J'adore (Christian Dior) 50 мл, флакон сейчас в корзину положу

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте, а я хочу TOBACCO VANILLE (Tom Ford)  - 50 мл - флакончик в корзинку положу. Спасибо.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Рада всех приветствовать снова! Юлечка, приятно познакомиться!)))) :Ура:

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Здравствуйте, закупка, как раньше будет? распивать будем?
если да, то я первая)))) J'adore (Christian Dior) 50 мл, флакон сейчас в корзину положу
дв, распивать к сожалению не будем..у меня ребятенок маленький... а про ароматы на всю квартиру Танюша рассказывала :904m  :)

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Рада всех приветствовать снова! Юлечка, приятно познакомиться!)))) :Ура:
и мне очень приятно :904m :Ромашки:

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, здравствуйте!желаю вам удачной работы!а у меня к вам вопросик-вы будете рефан разливать?
я бы не против попробовать))  но в квартире не реально ..т.к маленький ребенок- 1годик будет) если отдадут подсобку на этаже то попробую))) но это точно не в этот выкуп...

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
юля, еще вопросик.... в прошлый раз пришли рени без ярлычков названия парфюма.... они должны быть? просто если я закажу много как мне не запутаться?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
очень рада что закупку открыли, правда жаль что без разлива(

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
тааак,я только с распивом разобралась,т.е. если я хочу именно этот аромат,мне надо заказать большую баночку??? 869руб которая??так,да??и дома сама я ее во флаконы разолью?

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
тааак,я только с распивом разобралась,т.е. если я хочу именно этот аромат,мне надо заказать большую баночку??? 869руб которая??так,да??и дома сама я ее во флаконы разолью?
Хотите я Вам J'adore Рефановский пристрою? У меня стоят 50 мл без дела :)

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
-1
Юляхин, тут путаница вышла

Флакон Рафаэль 50мл (спрей люкс) синий

 Артикул: 11259   
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог



Флакон Рафаэль 50мл (спрей полулюкс) синий


 Артикул: 11258   
 Цена: 55 руб.
 
Перейти в каталог


или ячего то не поняла?
можно меня пока не фиксировать я еще не определилась...я напишу как готова буду

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
xapitowka, вообще то должны.. на синем бутельке наклейка с номером всегда была...я вот сейчас заказ формирую и если их не будет то не смогу я все определить тк закажу много подругам и родным...

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
девочки очень нужна ваша помощь выбираю аромат мужчине в возрасте лубит легкие ароматы(тк выливает на себя литрами)))) ранее пользовался лайт блю от джилет и и бондеросом...что посоветуете чтоб окружающие не страдали от огромной концентрации))))

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Юляхин, тут путаница вышла

Флакон Рафаэль 50мл (спрей люкс) синий

 Артикул: 11259   
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог



Флакон Рафаэль 50мл (спрей полулюкс) синий


 Артикул: 11258   
 Цена: 55 руб.
 
Перейти в каталог


или ячего то не поняла?
можно меня пока не фиксировать я еще не определилась...я напишу как готова буду
В смысле, путаница в цене? Один - спрей люкс, второй - полулюкс. Полулюксы дешевле, вроде бы.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
юля, еще вопросик.... в прошлый раз пришли рени без ярлычков названия парфюма.... они должны быть? просто если я закажу много как мне не запутаться?
Там не названия, а номера из каталога. Например, № 101 - Chanel N5 (Chanel) 100мл

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 16
0
запишите меня на жен. аромат ESSENCE EAU DE MUSK (Narciso Rodriguez) 50 мл. флакон в карзине

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
запишите меня на жен. аромат ESSENCE EAU DE MUSK (Narciso Rodriguez) 50 мл. флакон в карзине
Распива не будет.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Урааааа! Закупка снова любимая открылась!!!!! :Удивляюсь: :892 :892 :892 Удачи, Вам , Юлечка! :Elf

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
юля, еще вопросик.... в прошлый раз пришли рени без ярлычков названия парфюма.... они должны быть? просто если я закажу много как мне не запутаться?
дв,я себе тоже заказывала последнем выкупе того года,у меня названия тоже не было, только номер парфюма... а по номеру можно в каталоге понять какой есть какой :904m

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
тааак,я только с распивом разобралась,т.е. если я хочу именно этот аромат,мне надо заказать большую баночку??? 869руб которая??так,да??и дома сама я ее во флаконы разолью?
дв,они есть по 100мл в каталоге
J'adore (Christian Dior) 100мл

 Артикул: 193
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог


 вообще большую тоже можно в домашних условиях разлить..

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, тут путаница вышла

Флакон Рафаэль 50мл (спрей люкс) синий

 Артикул: 11259   
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог



Флакон Рафаэль 50мл (спрей полулюкс) синий


 Артикул: 11258   
 Цена: 55 руб.
 
Перейти в каталог


или ячего то не поняла?
можно меня пока не фиксировать я еще не определилась...я напишу как готова буду
дв, все верно в каталоге..перепрове рила))

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
девочки очень нужна ваша помощь выбираю аромат мужчине в возрасте лубит легкие ароматы(тк выливает на себя литрами)))) ранее пользовался лайт блю от джилет и и бондеросом...что посоветуете чтоб окружающие не страдали от огромной концентрации))))
тоже любит свежие... из того что знаю и то что у нас было

Blue Label (Givenchy) 100мл

 Артикул: 274
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог

и

Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл

 Артикул: 266
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Там не названия, а номера из каталога. Например, № 101 - Chanel N5 (Chanel) 100мл
:904m за помощь в ответах :1002

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
:904m за помощь в ответах :1002
:Спасибо: Я Вам уже плюсик поставила, так что карма пока вредничает :)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ЭТУ ЗАКУПКУ ТЕПЕРЬ ВЕДУ Я- меня зовут Юля, думаю сработаемся :Роза:,я адекватная :Смеюсь:

 :1002

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 7
0
Юля ДУ, скажите пожалуйста, а аромат "Викенд" от Бербари теперь не выходит?, и расскажите про пробники, в набор пробников входит и мужские и женские ароматы?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 10:18:55 am от львовна »

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 69
0
ДД Юлия) подскажите
будет ли сбор к 23 февраля? или лучше в этот заказывать?))

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
девочки посоветуйте пожалуйста хорошие сладкие духи!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Д.В. Девочки, заказ делаю в этой закупке в первый раз, подскажите по поводу замены: вверху страницы организатором написано, что...

Внимание!
Необходимо указывать ЗАМЕНЫ ко всем товарам(парфюм,флакон,помада,лак,блеск,карандаш),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа!

Это что значит, что если я, например заказываю один аромат, то мне на всякий случай (если его не окажется на складе) нужно еще какой-нибудь другой аромат указать? Это в комментариях надо указывать? Как вы делаете, подскажите, девочки?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 9
0
Д.В. Девочки, заказ делаю в этой закупке в первый раз, подскажите по поводу замены: вверху страницы организатором написано, что...

Внимание!
Необходимо указывать ЗАМЕНЫ ко всем товарам(парфюм,флакон,помада,лак,блеск,карандаш),не забывайте сохранять!Если Вы не указываете замены - это ваша ответственность и в случае отсутствия на складе заказанного товара вы рискуете остаться без заказа!

Это что значит, что если я, например заказываю один аромат, то мне на всякий случай (если его не окажется на складе) нужно еще какой-нибудь другой аромат указать? Это в комментариях надо указывать? Как вы делаете, подскажите, девочки?
да все верно

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 16
0
Запишите меня еще на мужской аромат ALLURE HOMME (Chanel) 100 мл. флакон в карзине

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Запишите меня еще на мужской аромат ALLURE HOMME (Chanel) 100 мл. флакон в карзине

Если Вы про распив, то

дв, распивать к сожалению не будем..у меня ребятенок маленький... а про ароматы на всю квартиру Танюша рассказывала

я бы не против попробовать))  но в квартире не реально ..т.к маленький ребенок- 1годик будет) если отдадут подсобку на этаже то попробую))) но это точно не в этот выкуп...

Распива не будет.

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юля ДУ, скажите пожалуйста, а аромат "Викенд" от Бербари теперь не выходит?, и расскажите про пробники, в набор пробников входит и мужские и женские ароматы?
дв, в набор входят и мужские и женские ароматы, аромат "Викенд" есть -вот он... наберите в поиске номер и заказывайте))
 
Week End (Burberry Parfums) 100м

 Артикул: 190
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог

« Последнее редактирование: 11 Января, 2014, 22:43:33 pm от Юляхин »

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
ДД Юлия) подскажите
будет ли сбор к 23 февраля? или лучше в этот заказывать?))
дв, я хочу сделать...но это мой первый выкуп рени- пока везут-разберу...уже раздача на февраль пойдет....лучше сейчас заказать.. :904m

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Вот где то темка была с пристроем и обменом ароматов, не могу найти

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Вот где то темка была с пристроем и обменом ароматов, не могу найти
ДВ, у Тани спрошу- она знает))

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
Юляхин, прошу записать на распив 50 мл
J'ADORE (Christian Dior)

флакон в корзине

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
zavyazkina, ну чтож вы тему то не читаете...нету распива

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274
0
Юляхин, а может по раньше застопимся...а там к 23 февраля можно еще будет выкуп провести...проверьт е у меня корзину замену на флакончики понятно ли я указала
« Последнее редактирование: 13 Января, 2014, 14:58:11 pm от Екатеринка »

  • Сообщений: 6,717
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, а может по раньше застопимся...а там к 23 февраля можно еще будет выкуп провести...проверьт е у меня корзину замену на флакончики понятно ли я указала
ДВ, я по раньше сделаю, спасибо за ссылочку :904m :1002

  • Сообщений: 5,932
  • Репутация: 337
  • 10 марта духи рени едут в транзит офис
0
Юляхин, а может по раньше застопимся...а там к 23 февраля можно еще будет выкуп провести...проверьт е у меня корзину замену на флакончики понятно ли я указала
корзину посмотрела -все поняла :Ромашки:


Закрыть
avatar