Все самое интересное тут

TSAREVICH - Школьные и дошкольные рубашки, галстуки, бабочки, ремни,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Перейти в закупку

Добрый день.
Приглашаю всех принять участие в закупке продукции под торговыми марками
IMPERATOR (дошкольная, школьная, подростковая сорочка, аксессуары),
TSAREVICH (дошкольная, школьная сорочка, аксессуары).

Условия:
1. ПО-РАЗМЕРНО!!!
2.ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАТИЛИ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ-ОРГСБОР-19%.
3.СТОП может меняться в ту и другую сторону, в зависимости от набора минималки.
4. Развожу заказы в офисы в ближайшую субботу после получения груза.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2018, 17:23:23 pm от boro »

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ!!!

МЕНЯ НЕ БУДЕТ НА САЙТЕ ДО 12 МАЯ, ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 6
0
Д.Д. А дошкольной рубашки белой с длинным руковом нет?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Д.Д. А дошкольной рубашки белой с длинным руковом нет?
я уточню

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
boro, подростковые сорочки IMPERATOR в каталог добавьте, пож

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
boro, подростковые сорочки IMPERATOR в каталог добавьте, пож
какая расцветка интересует?

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
какая расцветка интересует?

белая, голубая, св.серая

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Д.Д. А дошкольной рубашки белой с длинным руковом нет?
пока нет

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
boro, подростковые сорочки IMPERATOR в каталог добавьте, пож
ПО ПОДРОСТКОВЫМ РУБАШКАМ ИЗМЕНИЛАСЬ РОСТОВКА, ТЕПЕРЬ ОНИ В РОСТОВКЕ 170-176 И 176-182
РАСЦВЕТКИ ПОКА ТОЛЬКО ТАКИЕ
table]
однотонная сорочка подростковая "Император"

 Артикул: PT2000-П
 Цена: 363 руб.
 
Перейти в каталог

однотонная сорочка подростковая "Император"

 Артикул: 24StormBlue-П
 Цена: 363 руб.
 
Перейти в каталог

однотонная сорочка подростковая "Император"

 Артикул:     Plum-П
 Цена: 363 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ БЛУЗКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И ШКОЛЬНЫЕ РУБАШКИ ИМПЕРАТОР В ПОЛОСКУ

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
ПО ПОДРОСТКОВЫМ РУБАШКАМ ИЗМЕНИЛАСЬ РОСТОВКА, ТЕПЕРЬ ОНИ В РОСТОВКЕ 170-176 И 176-182
РАСЦВЕТКИ ПОКА ТОЛЬКО ТАКИЕ
а другие появятся в ближайшее время?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
boro, дд. смотрю в корзине блузку белую вы сделали замену на пристрой и выставили в счет. Тактика моя была такова, что бы блузочка подольше пособиралась, чтобы приблизительно с остальными блузками в офис поехала. Можно так?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
boro, дд. смотрю в корзине блузку белую вы сделали замену на пристрой и выставили в счет. Тактика моя была такова, что бы блузочка подольше пособиралась, чтобы приблизительно с остальными блузками в офис поехала. Можно так?
  я же вам ее в предоплату не выставила... если хотите, то можете, конечно, встать опять в ряд, только не факт, что он соберется, вы одна были...

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
а другие появятся в ближайшее время?

думаю, будут поступления, скоро сезон к школе начнется

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 52
0
  я же вам ее в предоплату не выставила... если хотите, то можете, конечно, встать опять в ряд, только не факт, что он соберется, вы одна были...

не можете перевести и в оплату - я оплачу. Мне важно, что б она одна в офис не попала. Просто я иногородняя - у меня нет возможности часто ездить в офис. ОК?

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
не можете перевести и в оплату - я оплачу. Мне важно, что б она одна в офис не попала. Просто я иногородняя - у меня нет возможности часто ездить в офис. ОК?
ок

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ДАМЫ, НЕОЖИДАННО НАПРАВЛЯЮТ НА НЕДЕЛЮ В КОМАНДИРОВКУ С 25 МАЯ ДО 1 ИЮНЯ, ЗАХОДИТЬ НА САЙТ, ВЕРОЯТНО, НЕ СМОГУ.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
:Помогите: Скажите,пожалуйста, мальчиковые рубашки идут в размер или маломерят, а то  девчачьи по отзывам  маломерят на размер. 

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
:Помогите: Скажите,пожалуйста, мальчиковые рубашки идут в размер или маломерят, а то  девчачьи по отзывам  маломерят на размер. 

на мой взгляд, рубашки в размер

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 26
0
Скажите,пожалуйста, мальчиковые рубашки идут в размер или маломерят, а то  девчачьи по отзывам  маломерят на размер. 
Когда сын был 125 ростом я брала рубашки 128-134, нам хватило на весь учебный год, хотя под конец мой школьник был уже 135см. Однотонные идут точно в размер-из них мы не выросли, а пестротканные в размер, но чуть-чуть поменьше-к маю стали чуток коротковаты рукава,но терпимо.

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Уточните минимальный размер на блузку
 
Блузка для девочек BELONA 55% хлопок, 45% п/э

 Артикул:     Blue Lighte 22.1
 Цена: 281 руб.
 
Перейти в каталог


При заказе есть возможность выбрать 128-134, а в списке 134-140

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте!!! По стопу который был 06.06., счет когда будет? Мы уезжаем, и хотелось бы оплатить счет заранее, возможно ли это, если да пришлите реквизиты! А то нас очень долгое время не будет, где то до конца месяца до 23.06..
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2014, 16:29:39 pm от babalova-85 »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 15
0
Снова ЗД!!!! Вы мне ответили, а мы уезжаем, извините, но оплатить если что смогу только 22.06

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Уточните минимальный размер на блузку
 
Блузка для девочек BELONA 55% хлопок, 45% п/э

 Артикул:     Blue Lighte 22.1
 Цена: 281 руб.
 
Перейти в каталог


При заказе есть возможность выбрать 128-134, а в списке 134-140
по размерной сетке минимальный размер 64(134-140), в каталоге уже нет возможности исправить, т.к. сделаны заказы

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Здравствуйте!!! По стопу который был 06.06., счет когда будет? Мы уезжаем, и хотелось бы оплатить счет заранее, возможно ли это, если да пришлите реквизиты! А то нас очень долгое время не будет, где то до конца месяца до 23.06..
Снова ЗД!!!! Вы мне ответили, а мы уезжаем, извините, но оплатить если что смогу только 22.06
стопа 6.06 не было и не должно было быть, стоп по плану 6.07

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
С 12 ИЮНЯ ПО 1 ИЮЛЯ Я В ОТПУСКЕ. НА САЙТЕ НЕ БУДЕТ. СТОП ПО ПЛАНУ 6 ИЮЛЯ. ЗАФИКСИРОВАЛА ЗАКАЗЫ, ЧТО УЖЕ ПОДТВЕРДИЛИ ПО НАЛИЧИЮ И ЗАБРОНИРОВАЛИ ДЛЯ НАС.
ОТКРЫЛА ЕЩЕ ОДНУ ЗАКУПКУ С ШКОЛЬНЫМИ РУБАШКАМИ Formax, ИХ ВЫКУПАЕМ УЖЕ ТОЖЕ ТРЕТИЙ ГОД, КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1747/

  • Сообщений: 9,610
  • Репутация: 504
0
boro, ДД,когда в оплату переведешь?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
подскажите где я могу увидеть размерную сетку? Или объясните что значить цыфры 68 и 72 в размерах 68 (140-146) и 72 (140-146)? в скобках я пологаю ростовка указана?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
krupa, по моему это обхват груди, если ребенок худенький-берите 68, в скобках это ростовка, но ,если берете для девочки -ориентируйтесь на меньший рост, т.к. блузки чуть маломерят

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
тоесть на рост 140 мне нужно брать рост 146-152?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 126
0
тоесть на рост 140 мне нужно брать рост 146-152?
В каталоге много отзывов, но конкретно по вашей модели заказанной может не быть, прочитайте про модельки наподобии. Сделаете свои выводы.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
хорошо. спасибо. я сделала свой выбор. и заказала 3 модели.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
У меня тоже вопрос по первым цифрам - это полнота или что?

подскажите где я могу увидеть размерную сетку? Или объясните что значить цыфры 68 и 72 в размерах 68 (140-146) и 72 (140-146)? в скобках я пологаю ростовка указана?


  • Сообщений: 874
  • Репутация: 126
0
У меня тоже вопрос по первым цифрам - это полнота или что?

Это обьём груди! 68 см и 72 см. Рост 140 а девочки бывают и худышками и пышками. Учитывайте конечно что дети эти сорочки почти год носить будут и не забывайте читать отзывы, некоторые модели судя по ним маломерят.  :Ок:
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 19:09:18 pm от avto »

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 4
0
ДД, подскажите, а где можно посмотреть сайт и ростовку, не нашла((

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Ольга, добрый день! У меня сделан большой заказ, но с 01.07 по 20.07 я уезжаю в отпуск и скорее всего доступа к интернету не будет. Посоветуйте, как быть с оплатой. Готова это сделать заранее, но пока еще не все ряды собрались, а из заполненных рядов - только одна вещь вошла в счет. Согласна на любые условия, уж очень хочется получить эти рубашечки, да еще за такую цену! :)

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
boro, а подростковые рубашки не появились другие расцветки? интересуют голубая и св. серая

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
boro, а подростковые рубашки не появились другие расцветки? интересуют голубая и св. серая
+1

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Удалите пожалуйста галстук. Я его выкуплю только если включите в счет рубашки.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я вернулась. Все, что есть в наличии и по каким артам закрылись ряды, перевела в предоплату.  Оплачиваем быстро, спрос на рубашки большой, расходятся быстро. Кто не оплатит в течении 2-х дней, передаю заказ другому участнику.

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
однотонная школьная сорочка "Царевич" ВЫКУПАЕТСЯ ОДИН РЯД

 Артикул: LT blue
 Цена: 277 руб.
 
Перейти в каталог

однотонная школьная сорочка "Царевич" 31(134-140)
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ


 Артикул: Dream Blue
 Цена: 277 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 883
  • Репутация: 28
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я вернулась. Все, что есть в наличии и по каким артам закрылись ряды, перевела в предоплату.  Оплачиваем быстро, спрос на рубашки большой, расходятся быстро. Кто не оплатит в течении 2-х дней, передаю заказ другому участнику.

День добрый! А у меня нет в наличии? Ряд давным-давно закрыт. Они могут появиться?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 22
0
Ольга, подскажите, пожалуйста, имеете ли Вы возможность придержать мои рубашки, оплаченные сегодня, до следующего выкупа, т.к. у меня их там много. Мне они срочно не нужны, а к следующиему выкупу может еще что-нибудь подойдет.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
День добрый! А у меня нет в наличии? Ряд давным-давно закрыт. Они могут появиться?

Добрый день!
У меня такой же вопрос...

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
День добрый! А у меня нет в наличии? Ряд давным-давно закрыт. Они могут появиться?
блузок Blue Lighte 22.1 уже нет и пока не будет, поэтому из каталога и из ваших заказов удалила

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Добрый день!
У меня такой же вопрос...

рубашек, по которым закрыты ряды, но они не зафиксированы арт KEVIN-209, Royal, Aquarius, Dream Blue, Sunset, Lily,Classic 147 тоже нет в наличии, будут или нет, пока не знаю, поступление будет к концу месяца, пишите, могу из рядов удалить!!!
белую PT2000 включили только 2 ряда, поступление ожидается к концу месяца

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Ольга, подскажите, пожалуйста, имеете ли Вы возможность придержать мои рубашки, оплаченные сегодня, до следующего выкупа, т.к. у меня их там много. Мне они срочно не нужны, а к следующиему выкупу может еще что-нибудь подойдет.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
ок

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
рубашек, по которым закрыты ряды, но они не зафиксированы арт KEVIN-209, Royal, Aquarius, Dream Blue, Sunset, Lily,Classic 147 тоже нет в наличии, будут или нет, пока не знаю, поступление будет к концу месяца, пишите, могу из рядов удалить!!!
белую PT2000 включили только 2 ряда, поступление ожидается к концу месяца

Спасибо! Я лучше подожду.

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, мой заказ до следующего выкупа :904m

  • Сообщений: 7,296
  • Репутация: 525
0
Добрый вечер!
Придержите, пожалуйста, мой заказ до следующего выкупа :904m
ок


Закрыть
avatar