Все самое интересное тут

Одежда Марк - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ,ЦЕНЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Перейти в закупку

Сроки доставки указаны программой автоматически, все зависит от готовности изделий на время заказа.
Что-то готово, что-то еще отшивается.
  Готовность изделий и актуальное наличие вы можете посмотреть по ссылке

наличие марк

« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 22:22:48 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Скажите что нибудь про комбинезончик? Мальш ещё ездит  в каляске, но учимся ходить, как по прочности?? И теплый ли для холодной осени?  :907m

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствуйте! Скажите что нибудь про комбинезончик? Мальш ещё ездит  в каляске, но учимся ходить, как по прочности?? И теплый ли для холодной осени?  :907m
по прочности отличный,он осенний,не толстый

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказала осенний костюм на мальчика "Барс", какой лучше взять размер 116 или 122 мы сейчас 119см?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 9
0
Нина Иванова, подскажите пожалуйста, почему жилет "Сьюзи" у меня в счет не включен? Он опять как новый заказ у меня.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, заказала осенний костюм на мальчика "Барс", какой лучше взять размер 116 или 122 мы сейчас 119см?
лучше 122 взять




Нина Иванова, подскажите пожалуйста, почему жилет "Сьюзи" у меня в счет не включен? Он опять как новый заказ у меня.
он отшивается и скоро будет в наличии, скорее всего в следующий выкуп

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! :907m А скажите пожалуйста, комплекты Барс и Барселона появятся к следующему выкупу?? А то может до осени и не дождёмся :884m

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Почему стоп перенесли на 24.08.2014.?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствуйте! :907m А скажите пожалуйста, комплекты Барс и Барселона появятся к следующему выкупу?? А то может до осени и не дождёмся :884m
появятся точно, просто цена будут не по предзаказу,а со свободного склада


Добрый день. Почему стоп перенесли на 24.08.2014.?
Предзаказ закончился, все что досталось включено в счет, все остальное будем выкупать позже со свободного склада

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
1
А что значит со свободного склада, и сколько будет цена????

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
А что значит со свободного склада, и сколько будет цена????
ну пока их отшивают, а свободный склад это,то что уже в наличии будет.Цена будет рублей на 200-250 дороже

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Нина Иванова, ДД! Поправьте заказик, а то ребенок один костюм наотрез заброкавал и пришлось перезаказать!

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Нина Иванова, ДД! Поправьте заказик, а то ребенок один костюм наотрез заброкавал и пришлось перезаказать!
:Ок:

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Девочки,все, что в раздачах разобрала, в офисы все поедет во вторник,сегодня не получилось!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: -5
0
Здравствуйте, нужен комбез только на эту зиму, у моей рост 82 см, вес 12 кг, присмотрела у вас "бэмби" 92см.
Смущают отзывы- на худеньких детей, моя среднего сложения( не толстая точно) и очень активная, нам подойдет, как вы думаете?
Уже весь сп перелопатила  :Крейзи:

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствуйте, нужен комбез только на эту зиму, у моей рост 82 см, вес 12 кг, присмотрела у вас "бэмби" 92см.
Смущают отзывы- на худеньких детей, моя среднего сложения( не толстая точно) и очень активная, нам подойдет, как вы думаете?
Уже весь сп перелопатила  :Крейзи:
я думаю подойдет

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мальчик ростом 144 см, хотим заказть сноубордическую куртку "Данбай" чтобы немного с запасом была. Какой размер посоветуте????

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мальчик ростом 144 см, хотим заказть сноубордическую куртку "Данбай" чтобы немного с запасом была. Какой размер посоветуте????
я своему брала в прошлом году 152 было нормально и с запасиком

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Ув участники, проверяйте корзины-многое отказано.

Огромная просьба проверять наличие по ссылке,указанной в условиях закупки!

Дозаказ принимаю до завтра до 22-00!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Здравствувйте. Скажите пожалуйста, уже нельзя сделать дозаказ???

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствувйте. Скажите пожалуйста, уже нельзя сделать дозаказ???
ДД,в следующий выкуп теперь

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
а сл когда? и какая разница в цене будет?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
а сл когда? и какая разница в цене будет?
в конце сентября будем выкупать,цена будет такая же,предзаказ закончился в июле

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, зимний костюм Сигма 3 только в такой расцветке? И на какую температуру он расчитан?  И пока его нет в наличии, возможно ли что в сентябре появятся??? Спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 12:14:51 pm от Ольчиккк »

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, зимний костюм Сигма 3 только в такой расцветке? И на какую температуру он расчитан?
ДД,его нет в наличии и уже не отшивают

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
А еще подскажите про костюм Филадельфия!!! Онт теплый для зимы? до скольки примерно градусов?? И на рост 94см какой лучше размер взять???

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
А еще подскажите про костюм Филадельфия!!! Онт теплый для зимы? до скольки примерно градусов?? И на рост 94см какой лучше размер взять???

костюм теплый,2 слоя утеплителя по 200г,я бы взяла размер 104

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
костюм теплый,2 слоя утеплителя по 200г,я бы взяла размер 104

спасибо!!!

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
скажите пожалуйста модели Хатки 1 или 2-152 размер у поставщика будут еще в наличии в дальнейших закупках очень надеемся и ждем закупку:907m :907m :907m :907m

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
скажите пожалуйста модели Хатки 1 или 2-152 размер у поставщика будут еще в наличии в дальнейших закупках очень надеемся и ждем закупку:907m :907m :907m :907m
пока не ожидается,в наличии цвет 3 есть

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 9
0
Нина Иванова, подскажите, пожалуйста, я просто только приехала и у меня по жилету Сьюзи стоит нет в наличии, вам реквизиты скидывать для возврата или можно просто другого цвета заказать, который в наличии есть? Хотя тот тоже был в прайсе при заказе. Да, и у меня транспортные посчитаны за 2 вещи или за одну?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Нина Иванова, подскажите, пожалуйста, я просто только приехала и у меня по жилету Сьюзи стоит нет в наличии, вам реквизиты скидывать для возврата или можно просто другого цвета заказать, который в наличии есть? Хотя тот тоже был в прайсе при заказе. Да, и у меня транспортные посчитаны за 2 вещи или за одну?
давайте я вам денежку верну,в личку присылайте реквизиты,а потом можете еще заказать,а ТР за 1 вещь пересчитаны.

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 14
0
здравтвуйте
 подскажите зимние горнолыжные костюмы будут по предзаказу

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
здравтвуйте
 подскажите зимние горнолыжные костюмы будут по предзаказу
нет,это уже цена окончательная

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
0
Нина Иванова, здравствуйте. Перешла по ссылке о актуальном наличии, там комплекта Барс нет совсем. Это значит что его нет в наличии?

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Нина Иванова, здравствуйте. Перешла по ссылке о актуальном наличии, там комплекта Барс нет совсем. Это значит что его нет в наличии?
вы наверное зиму смотрели,откройте страницу "демисезон"

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
0
вы наверное зиму смотрели,откройте страницу "демисезон"


Точно, спасибо!

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
Нина Иванова, посмотрите мою корзину и посоветуйте пожалуйста какой размер заказать 134 или 140 при росте ребенка 130.  Чтобы на две зимы хватило, он худенький. Заранее спасибо. С телефона не открываются отзывы.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Нина Иванова, посмотрите мою корзину и посоветуйте пожалуйста какой размер заказать 134 или 140 при росте ребенка 130.  Чтобы на две зимы хватило, он худенький. Заранее спасибо. С телефона не открываются отзывы.
курточка идет в размер,возьмите лучше размер 140

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Девочки! Все отправила по городским офисам! Областные офисы забирают сами по графику, нужно уточнять в своем офисе!  Надеюсь всем все понравится и подойдет!

Отзывы о товаре, о размерности, о качестве можно и нужно написать в своей корзине,во вкладке "полученные заказы" или здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2952/

Отзывы об организаторе можно оставить здесь http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/1825

Всем удачных выходных!!!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 11
0
Написала комментарий,но продублирую.если нет комбезов на мальчика(голубой,синий) бэмби, то нам тогда симба 7 с зелёной курточкой 92 размер

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоп уже был или дата сдвинулась, хочу заказ сделать.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Написала комментарий,но продублирую.если нет комбезов на мальчика(голубой,синий) бэмби, то нам тогда симба 7 с зелёной курточкой 92 размер
ок


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоп уже был или дата сдвинулась, хочу заказ сделать.
СТОП был уже

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Подскажите,пожалуйста,на рост ребенка138  костюм Стенли какой лучше взять 140 или 152? У этих костюмов нет 146 роста. 152 сильно велик будет? Спасибо!

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Подскажите,пожалуйста,на рост ребенка138  костюм Стенли какой лучше взять 140 или 152? У этих костюмов нет 146 роста. 152 сильно велик будет? Спасибо!

152 будет с запасом,я сыну брала, нормально носил,не критично

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
Нина Ивановна, а на рост 88см мембрана(зима) на мальчишек есть??? Ничего не понимаю по прайсу :Крейзи:

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Нина Ивановна, а на рост 88см мембрана(зима) на мальчишек есть??? Ничего не понимаю по прайсу :Крейзи:
мембрана сейчас практически вся доступна к предзаказу на октябрь,заказывать можно уже сейчас,на всякий случай напишите замены по цвету

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в актуальном наличии написано "нет",то это значит вообще не будет или можно подождать,хотелось заказать комбинезон бемби на мальчика.Спасибо.

  • Сообщений: 16,516
  • Репутация: 1116
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в актуальном наличии написано "нет",то это значит вообще не будет или можно подождать,хотелось заказать комбинезон бемби на мальчика.Спасибо.
ДД,если "нет" значит в ближайшее время точно не будет

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Подскажите, а на рост 99 см какой размер лучше взять чтобы на 2 зимы хватило


Закрыть
avatar