Все самое интересное тут

Алекса - ЭКОНОМЫМ РОДИТЕЛЯМ! ВЕТРОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

СРОК ПОШИВА И ДОСТАВКИ В СЕЗОН 3-5 НЕДЕЛЬ!!!

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Предлагаю поучаствовать в закупке недорогой одежды для детей и подростков от Дзержинского производителя.

В осеннее-зимний период  одежда выпускается из плащевых тканей (брюки, куртки, плащи, полукомбинезоны), которые отвечают требованиям данного сезона (теплые, удобные, не пропускают влагу). В качестве утеплителя на осенний период выбран флис,- т.к. этот материал обладает рядом преимуществ перед другими подкладочными материалами: легкий, теплый, эластичный, неприхотливый в уходе, обладает высокой износостойкостью и прочностью. В такой одежде наши дети защищены от неблагоприятных погодных условий.

Сайт поставщика  http://alexann.ru/ , заходим, смотрим, выбираем, потом в теме пишете я добавляю все пожелания.

 Условия закупки:
1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
3. Орг. сбор 16%.
4. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа
5. Минимальная партия 10 000 рублей. Дата стопа может меняться как в большую, так и в меньшую сторону - в зависимости от набора минималки. Заранее предупреждаю об изменении СТОПа.
5. Сразу после СТОПа - заказ фиксирую и отправляю его поставщику на наличие, после этого - отказы не принимаю
6. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
7. ПРЕДОПЛАТА СТРОГО 2 дня (карта Сбербанка) и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата, время, последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма), за просрочку по 1% за каждый день дополнительно. Если вы не уверены, что сможете вовремя внести предоплату, то лучше не участвуйте, чтобы не подводить других участников и меня.
Оплата производится на карту Сбербанка любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении Сбербанка (при этом способе перевода указать № ОСБ),
- с карты на карту через банкомат, терминал Сбербанка(последние 4 цифры ВАШЕЙ карты),
- с карты на карту через Сбербанк-онлайн (последние 4 цифры ВАШЕЙ карты),
- через другой банк (название банка, Связной, Альфа и т.д.)
8.  Могу попросить о внесении предоплаты до СТОПа за 1-2 дня, для того чтобы заранее собрать деньги на оплату!
9. Раздачи из всех действующих офисов СП.
10. Обо всех изменениях в ассортименте или в ценах буду сообщать в теме.
11. Если что-то непонятно будет по размерам или ценам, в теме спрашиваем, я отвечу.


Размерная сетка:

24м/92 (возраст 2 года,рост 92см),
36м/98 (возраст 3 года,рост 98см),
26/104 (возраст 4 года,рост 104см),
28/110 (возраст 5 лет,рост 110см),
30/122 ( 6лет,122см),
32/128 (7 лет,128см),
34/140 (8 лет,рост 134-140 см),
36/146 (9-10 лет,146см),
38/152 (11-12 лет,рост 152 см),
40/158 (13 лет,рост 158).
Размеры соответствуют Российским стандартам


БРАК, КАЧЕСТВО: ОТК тщательно проверяет качество продукции, на фирме за все время работы не было ни одного нарекания на качество,но если вдруг-да такое случится-поменяем на качественную продукцию.

Всем удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2021, 15:40:09 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
НЕБО_трога, здравствуйте, подскажите нет  ли комплектиков на мальчика рост 134?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
НЕБО_трога, здравствуйте, подскажите нет  ли комплектиков на мальчика рост 134?
дд! На рост 134 только брюки

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 15
0
ДД! Подскажите,пожалуйста, сколько примерно выйдут транспортные на флисовый комбез?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0

Теплых Татьяна, ДД! в среднем 10 р. плюс офисные

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 20
0
Добрый день!

подскажите, пожалуйста, можно ли размер комбинезона в моем заказе поменять на 104?
что-то мы выросли очень

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!

подскажите, пожалуйста, можно ли размер комбинезона в моем заказе поменять на 104?
что-то мы выросли очень
Здравствуйте. Можно.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
 :Привет:
Ув. участники! Счёт я получила. Сегодня в течении дня переведу в предоплату. Готовимся  :rabota

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте! А зимние в каталог будете добавлять? Вот нашла на сайте: артикул 6038, П/комбинезон зимний. Утеплитель-синтепон 200g/m2. Подкладка-флис 130g/m2/тафета 210Т (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Брусника)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Обязательно добавлю весь зимний ассортимент позже. К следующему выкупу добавлю.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Заказала Fleece 180 размер 116, пишите что  размер отсутствует. Будет 122. Ребенок сейчас ростом 109, хотела с запасом заказать. 122 не лишнего будет? Посоветуйте пож.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Заказала Fleece 180 размер 116, пишите что  размер отсутствует. Будет 122. Ребенок сейчас ростом 109, хотела с запасом заказать. 122 не лишнего будет? Посоветуйте пож.
если ребёнок не крупный то наверное лучше 110 взять. думаю хватит на осень и на весну

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Исправте пож. на рост 110. Спасибо!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Исправте пож. на рост 110. Спасибо!
Хорошо)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки привет !!! Оплату пока никому не отмечала. Второй день "висит" система СБ -онлайн  :Истерика: ... Надеюсь скоро всё налиться и всем всё отмечу!!!

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
П/комбинезон на флисе (DEWSPO PU MILKY, подкладка FLEECE 180, цвет:Серый темный) :addd

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Татьяна, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько ещё осталось до минималки? Спрашиваю, потому что похолодание уже совсем скоро и костюмчики нужны как можно быстрее, есть смысл заказывать или покупать в магазине.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Ду! Подскажите, на сколько отличается 98см. и 104см. ростовка по штанишкам, а то я взяла бы из пристроя  98размер, если большемерит.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Татьяна, добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько ещё осталось до минималки? Спрашиваю, потому что похолодание уже совсем скоро и костюмчики нужны как можно быстрее, есть смысл заказывать или покупать в магазине.
Здравствуйте. Минималка набралась )) стоп по плану хотела, но если желающие будут то могу пораньше сделать  :ага:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Ду! Подскажите, на сколько отличается 98см. и 104см. ростовка по штанишкам, а то я взяла бы из пристроя  98размер, если большемерит.
ДД! Одежда не маломерит, идёт с запасом +6. К примеру если у вас сейчас рост 98, то этого размера вам хватит на эту осень и след. весну это точно. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
П/комбинезон на флисе (DEWSPO PU MILKY, подкладка FLEECE 180, цвет:Серый темный) :addd
а какой артикул? или ссылочку киньте пжлст )))

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДД. Подскажите пожалуйста стоп был? Хотелось бы заказать штанишки в этот выкуп. Спасибо.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Скажите, пожалуйста, сколько по времени от стопа до раздачи? Если каких-то позиций нет на складе, все остальные ждут когда отошьют или выкупаете те что в наличии есть?

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 34
0
Ду! Рост дочки 116. Я заказала 122. Если запас 6, то сильно велики будут? А если 110 брать, то впритык? Какой лучше заказать?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 252
0
Здравствуйте. Минималка набралась )) стоп по плану хотела, но если желающие будут то могу пораньше сделать  :ага:
я ЗА пораньше

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
0
ДД! Первый раз в вашей закупки. Заказала дочке куртку и штаны на осень. Сколько обычно по времени поставка от поставщика? Успею до сезона получить?

  • Сообщений: 738
  • Репутация: 4
0
60066 АРТ :addd :addd

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 11
0
НЕБО_трога,  Здравствуйте, в прошлом году в это время долго ждали заказ, сезон начинается, в этот раз так же будет или ещё успеем проскочить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
tanya1981katrin1763, evi-nev, Здравствуйте, всё зависит от наличия на складе поставщика. Какие то модели есть в наличии, какие то под заказ отшивают. Вообще поставщик заявляет от 3 до 5 недель срок поставки. Иногда груз частями отправляют. Узнаю какие у них для нас новости. Отпишусь. 


brest,  ага

Панта, Людмила 010182,  стоп на завтра перенесла

tuola, заказывайте 122


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
60066 АРТ :addd :addd
если имели ввиду арт. 6006 или 6066, то они есть в каталоге

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Заказ оплачивала 18.09 , до 02.09.2014- заказ поступит в офис? Если не получается порошу придержать до 16 сентября. Спасибо!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
0
Ошибочку допустила 13.08 оплачивала

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Заказ оплачивала 18.09 , до 02.09.2014- заказ поступит в офис? Если не получается порошу придержать до 16 сентября. Спасибо!
ага... постараюсь не забыть

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 6
0
Д.В. подскажите стоп уже был? дозаказ будет?

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Д.В. подскажите стоп уже был? дозаказ будет?

+1

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
 :Привет:  ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
П/комбинезон на флисе (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Серый)
6066. Заказала такой комбез, размер нужен 98.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 34
0
ДВ! Удалите пожалуйста брюки, которые на замену заказывала. Я так понимаю, первые включены в счет, есть в наличии. Остальные не могу сама удалить. Спасибо!

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитаны осенние костюмы? Я понимаю, что все это субъективно, но все же... В +15 - жарко, в +5 - холодно?

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Удалите, пожалуйста, куртку, которая включена в счет. Брюк нет в наличии, на замену ничего не подобрала, а мне куртка без брюк не нужна. Спасибо.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, если в корзине у штанов статус "ждем счет" - это что значит? Тоже "нет в наличии" или как? Заказывала костюмом куртку и штаны, без штанов куртка не нужна. Если штанов не будет, куртку удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, если в корзине у штанов статус "ждем счет" - это что значит? Тоже "нет в наличии" или как? Заказывала костюмом куртку и штаны, без штанов куртка не нужна. Если штанов не будет, куртку удалите, пожалуйста.

Вот и у меня также. Заказывала костюм, а у брюк стоит нет в наличии, а куртка - включено в счет. Мне тоже нужен был костюм. Куртку одну брать не буду. Татьяна, могли бы спросить у участников закупки, согласны ли мы брать по отдельности, прежде чем в счет включать. А теперь получается, что мы вас подводим.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
Девочки, вы такие интересные! С чего организатору предупреждать, что по отдельности? Товар в каталоге выставлен по отдельности, значит надо понимать, что может что-то не придти. Или организатору после выставления счета надо поставщику говорить - вот я эти куртки не возьму? Вы думаете поставщику нужны эти метания возьму-не-возьму, и поставщик будет по десять раз счет исправлять?
Включено в счет - это не организатор включает на свое усмотрение, а значит поставщик такой счет прислал. Организатор не может знать, что ваших штанов или курток не будет в счете!

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
П/комбинезон на флисе (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Серый)
6066. Заказала такой комбез, размер нужен 98.

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, оплатила заказ 12.08 когда примерно придет. Холодно уже :907m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
П/комбинезон на флисе (Ткань верха ROYAL DEWSPO PU MILKY, цвет:Серый)
6066. Заказала такой комбез, размер нужен 98.
Хорошо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ! Удалите пожалуйста брюки, которые на замену заказывала. Я так понимаю, первые включены в счет, есть в наличии. Остальные не могу сама удалить. Спасибо!
ДД! Удалила.  :ага: На будущее: замену указывайте в комментарии к основному заказу...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитаны осенние костюмы? Я понимаю, что все это субъективно, но все же... В +15 - жарко, в +5 - холодно?
ДД! К примеру, как носим мы. Сейчас на улице +16, сын пошёл утром в садик в этой ветровке (утром было + 12) , брюки я в такую погоду не надеваю, по мне так в них жарко, хотя они в точности такие же по плотности  как и куртка, но я предпочитаю к примеру джинсы пока))) Брюки мы с этой курткой вообще не носим, я ему надеваю их с колготками , когда на улице к примеру + 5 и уже с тёплой курткой а не с этой ветровкой. Поэтому комплектом мы эти вещи практически не носим. У нас есть и куртка и комбез и брюки этой фирмы. Мы очень их любим за комфорт , практичность и за такую цену. Очень удобно для дет.сада и главное не жалко.
Надеюсь доступно разъяснила  ;)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, если в корзине у штанов статус "ждем счет" - это что значит? Тоже "нет в наличии" или как? Заказывала костюмом куртку и штаны, без штанов куртка не нужна. Если штанов не будет, куртку удалите, пожалуйста.
Эти брюки и в счёт не вошли и отказа по ним нет, думаю они будут, потому что у других участников такие же брюки такого же размера в счёте. .... жду ответа от поставщика по вам

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Вот и у меня также. Заказывала костюм, а у брюк стоит нет в наличии, а куртка - включено в счет. Мне тоже нужен был костюм. Куртку одну брать не буду. Татьяна, могли бы спросить у участников закупки, согласны ли мы брать по отдельности, прежде чем в счет включать. А теперь получается, что мы вас подводим.
Очень подводите. В каталоге куртка идёт отдельно от штанов а не комплектом. Гарантии, что в наличии будет и то и другое я не даю никому. Кому нужен только комплект в комментарии к заказу пишут об этом, и тогда поставщик включает в счёт когда в наличии есть обе позиции... 


Закрыть
avatar