ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Winx-изобилие - Канцелярия с героями любимых мультов, одежда, полотенца и купальники! Огромный выбор

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку
Здравствуйте! Меня зовут Елена!

В этой закупке вы найдете большой ассортимент товаров с героями любимых мультфильмов. Помимо канцелярии, здесь есть наборы для творчества, игрушки, книги, а также купальники и плавки, одежда, бейсболки, полотенца и еще много всего интересного.

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! В каталоге представлен ВЕСЬ ассортимент. Это значит, что если в названии указан определенный герой, значит только он и будет. ПРИМЕР: Если вы кладете в корзину рюкзак с Пеппой, нет смысла писать, что вам нужен рюкзак с Холодным сердцем. Если вы не нашли такой в каталоге, значит его нет. А я их не рисую, к большому моему сожалению!

НОВИНКА! AQUA BEADS - мозаика, которая превращается в игрушку! Обязательно перейдите по ссылке и посмотрите, что это такое!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. У вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".  Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Закупка по 100% предоплате на карту СБЕРБАНК. При задержке оплаты без согласования со мной каждый день повышаю оргсбор на 1% до 18%. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу.
   
3. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.

4. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник, помогающий вам выкупить вещи у поставщика по оптовой цене. За качество и соответствие товара картинке я не отвечаю, т.к. предоставляю вам информацию со слов поставщика. Все риски делим пополам!


Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2018, 01:01:45 am от ElJoy »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
ДД! Закладочку сделайте  :Спасибо:

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 19
0
ДД, добавьте, пжл, пенал 2 секции Winx, блокнотики на спирали  А7  3D Winx

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
axi831, сделала закладку. :)

Алр, добавила.  :ага:
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2014, 23:02:03 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
набор для творчества  54пр.  High School Musical
арт. не написан. прайс канцелярия, вкладка другие герои.
 :addd

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД,  :addd  рюкзачок                  Hello kitty р-р 24*21см

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Olek-85, Zvezda, все добавила.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДВ!Добавьте,пожалуйста,зонт,мешок для обуви,толстовку арт.7883- все с Человеком Пауком и толстовку арт.8383.Спасибо!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Рита 72, добавила.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
здравствуйте, можно добавить в закупку
http://winx-izobilie.ru/?p=38 (рюкзак для школы винкс)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
 :addd
арт.013 плавки Spider-man подростковые цв.желтый
арт.013 плавки Spider-man подростковые цв.синий

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
 :addd  :addd зонт с Angry birds, круглые часы и папка с ручками с Angry birds. спасибо

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
[email protected], не поняла, что вам нужно добавить. Мне нужен артикул и полное название из прайса.

Janna.iva, добавила.

serg122, на часы пишите артикул. Их там несколько!

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Очень прошу вас писать ваши хотелки вот в такой форме: нужный бренд, наименование и артикул. Например, Winx ручка - великан, арт.С-15

 :904m

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Леночка,  :Виноват: прости меня пожалуйста, я тут маленько похулиганила - добавила два купальничка,  :( но в одном забыла размеры указать, поправь пожалуйста...  :1003 Надеюсь, все правильно сделала...  :902  Уже заказала...  :904m

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
 добрый день, добавьте пожалуйста -  набор для творчества 46пр.     Spider-man    AD-9

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
0
добавьте пожалуйста
мешок для обуви Winx арт. С-70

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
tanechka16, исправила. Я вам в личку написала по поводу вашего предложения. :)
Лика, verakucher, готово. :)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
ElJoy, добрый вечер, будьте добры добавить Winx - карандаши, альбомы, если есть краски, разукрашки, сумки. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
везение, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, какие конкретно артикулы вам нужны. Я добавила немного, но у меня нет возможности сейчас все добавлять. Поэтому выберите, пожалуйста, что вам понравится, а я вам добавлю! ОК?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
   набор для творчества 68пр. Тачки    AD-16   заказ от 1шт.   240,00   0   0
Добавьте пожайлуста

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
   носки Ben 10             7-9л(24)   заказ от 1уп.-1уп.12пар   432,00   0   0р.
Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
SS~Надежда~SS, готово.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Минималка набралась, можем попробовать выкупится.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
везение, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, какие конкретно артикулы вам нужны. Я добавила немного, но у меня нет возможности сейчас все добавлять. Поэтому выберите, пожалуйста, что вам понравится, а я вам добавлю! ОК?
добрый день, при скачивании выдает прайс монстров, если можно по фото добавить?
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/IMG_0054.jpg
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/A-76.jpg
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/IMG_0708.jpg
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/S6300052.jpg
http://winx-izobilie.ru/wp-content/uploads/S6301828.jpg

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
Уважаемые участники! Минималка набралась, можем попробовать выкупится.
я ЗА! :ага:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
добрый день, при скачивании выдает прайс монстров, если можно по фото добавить?

 :Думаю: Вы напишите пожалуйста артикул и какая категория, что-то по фото не могу найти...  :ага: А подкатегории внизу, там разными цветами выделено- Хелло китти , маша и медведь и другие...  :904m

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Прайс к сожалению не могу открыть, если можно добавьте, пожалуйста Winx карандаши цветные 12 шт. и карандаши простые.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
:Думаю: Вы напишите пожалуйста артикул и какая категория, что-то по фото не могу найти...  :ага: А подкатегории внизу, там разными цветами выделено- Хелло китти , маша и медведь и другие...  :904m
винк

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Моя помощница по закупке Татьяна - tanechka16, прошу любить и жаловать! :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
везение, [email protected], я пока занята, чуть позже или я, или Таня все добавим. :)

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 10
0
Цитирую: ElJoy от 04 Август, 2014, 10:13:11 am
Уважаемые участники! Минималка набралась, можем попробовать выкупится.
я ЗА!



 :Здорово:  скорее бы

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
везение, я не добавила последние кошельки, их в прайсе не нашла. Цветных карандашей тоже пока нет в наличии.

[email protected], простые карандаши добавила. Поставила цену за 4 шт., т.к. получается с копейками поштучно. Выгодней покупать по 4.

Лика, завтра застопим!

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
чуть позже или я, или Таня все добавим.

Ленуль,  :Виноват: я не успела, ты уже все добавила...   :Роза:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
tanechka16, просто время было свободное... :)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста: закладки 3D    Тачки      заказ от 1 уп.          1уп-20шт.   300,00,
пенал мягкий Тачки два отделения                 р-р 20*9 см   С-83   заказ от 1 уп.          1уп-12шт.   660,00,тетрадь в клетку 12л.                        Тачки      заказ от 1 уп.     1уп.-20шт   200,00
альбом для рисования Тачки 40л на пружине      заказ от 1 уп.     1уп.-12шт   480,00


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
SS~Надежда~SS, готово.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Заявка составлена и отправлена поставщику! Скрещиваем пальчики и ждем счет (чтобы там все было).

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
а можно узнать, что произошло, утром все было ждем счет, а теперь новый заказ? из моего заказа ничего нет, так?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
serg122, все нормально у вас. Проверяйте

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники! Заказ переведен в предоплату! Очень прошу, не подводите, оплачивайте ваши заказы в срок.
Все новые заказы в следующий выкуп!

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
serg122, все нормально у вас. Проверяйте
уфф, я уж напугалась

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
serg122,  :Смеюсь:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Заказ. Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Ламашту, хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
buldakova_el, принято! :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, если сейчас заказать, до 1 сентября наверно не успеем получить?  К сожалению поздно увидела закупку.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Добавьте пожалуйста  купальник   Маша и Медведь  красный (арт.R3528), арт 2109 купальник Winx голубой, купальник Winx со стразами              розовый (арт.2125)
и еще закладки 3D    Winx, набор для творчества 50пр.     Winx, блокнотики  с ключиком    А5   Winx (13*19,5),
сумочка Winx  для мобильного телефона два отделения на молнии,
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 10:39:41 am от nata1979ez »

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ElJoy, хотелка -
футболка Minions арт.38809 цв.желтый


Закрыть
avatar