Все самое интересное тут

Ссылки на связанные события

  • СТОП Кожаные сумки: 16 Июня, 2012

Кожаные сумки - Сумки из натуральной кожи от 1100! Можно указать желаемый цвет!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Юлия.
Предлагаю закупку сумок из натуральной кожи по супер-ценам!.
Выбор огромный!
Сумки выбираем в каталоге и на сайте:
Сайт тут
Пишите хотелки - добавлю!

Срок изготовления заказа 6-8 недель!

Цвет не гарантирую! Поставщик обещал учесть наши пожелания по цвету, но со слов поставщика оттенки сумок могут немного отличатся от картинок! Т.е. цвет будет как в каталоге, только может прийти немного другого оттенка.
Так же можно заказать сумку в другом цвете при наличии кожи необходимого цвета! Желаемый цвет пишем в комментариях!
Цена зависит от цвета и вида кожи!

После стопа отказы не принимаю. Буду бронировать раз в неделю, делайте заказы обдуманно! После брони отказаться нельзя!
Цены могут меняться в ходе закупки в зависимости от цен на сырье, перед СТОПом цены буду уточнять чтобы было время отказаться!

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 21:07:21 pm от Uka »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
 :Новость: На сайте много новинок, не забудьте туда заглянуть!

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Юля здравствуйте!а вам ранее писала,что живу в ростовской области,данные я вам в личку кидала. Как нам быть с пересылкой? или наложеным платежом или же кину на карточку.

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Olien1985, все добавила

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Юля здравствуйте!а вам ранее писала,что живу в ростовской области,данные я вам в личку кидала. Как нам быть с пересылкой? или наложеным платежом или же кину на карточку.
Да я помню, я в понедельник на почту схожу, уточню сумму и вам напишу, чтобы вы мне на карту кинули, как деньги придут сразу отправлю.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Да я помню, я в понедельник на почту схожу, уточню сумму и вам напишу, чтобы вы мне на карту кинули, как деньги придут сразу отправлю.
ОК)))))

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
 :Новость: Завтра все сумки бронирую, отказаться будет уже нельзя!

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
извините, вы видели эту сумку в жизни? хочется бы узнать как она смотрится...колечки эти еще смущают..


я вам должна транспортные!!!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Юлечка добрый вечер! я проплатила)))) инфо в личке.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
извините, вы видели эту сумку в жизни? хочется бы узнать как она смотрится...колечки эти еще смущают..


я вам должна транспортные!!!
Я видела наподобие такую, только цвет серый и кожзам, смотрится замечательно!!!!!! что касается колечек, в них то вся изюминка, без них  потеряла бы всякий интерес.

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
извините, вы видели эту сумку в жизни? хочется бы узнать как она смотрится...колечки эти еще смущают..


я вам должна транспортные!!!
В жизни не видела, мне самой интересно посмотреть, мне тоже, как и Виктории, кажется что с колечками интереснее смотрится.
Единственное по цвету буду уточнять, вроде поставщик говорил что такого цвета кожи нет, может появилась :Думаю:

Транспортные за первый выкуп прибавлю вам в этот.
 

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
Uka, вы меня как нибудь держите в курсе дела, для меня цвет кожи всё таки играет роль. может выбор между чем-то будет?! ;)

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Uka, вы меня как нибудь держите в курсе дела, для меня цвет кожи всё таки играет роль. может выбор между чем-то будет?! ;)
Да будет выбор, сегодня завтра поставщик обещал фото сумок, для примера какого цвета есть в наличии эта сумка.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
0
Uka, буду ждать :)

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Uka, буду ждать :)
Отравила ссылки на фото в приват

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 18
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 15:01:55 pm от preelest »

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
юля здравствуйте, сумку (женская сумка артикул №157) перевели в предоплате а счета нет, как быть?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
у меня тоже не указан счет для оплаты

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Добавила

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Юля спасибо огромное за оперативность и организацию!!!!! Сумка супер!!!! кожа мягенькая,швы аккуратненькие, сумочка оправдала мои ожидания. Буду снова учавствовать в закупочке)))))

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Юля спасибо огромное за оперативность и организацию!!!!! Сумка супер!!!! кожа мягенькая,швы аккуратненькие, сумочка оправдала мои ожидания. Буду снова учавствовать в закупочке)))))
Спасибо, рада что вам понравилась сумка)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста
http://custombags.ru/shop/168/desc/zhenskaja-sumka-artikul-308-2
очень хочется с ней попасть а этот выкуп.
Сколько примерно выходят транспортные ?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
И еще, на сайте написано, что Натуральная кожа- это правда? За 800-900р?

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
И еще, на сайте написано, что Натуральная кожа- это правда? За 800-900р?
Да правда, дешево потому что их шьют в кировской области из кировской кожи, хотя иногда попадаются модельки даже из итальянской кожи за 1500)
Единственное что бывает заканчивается кожа и они шьют из другого цвета, зато можно выбрать цвет и сшить на заказ. Конечно выбор цветов не велик, но все же.

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Добавьте пожалуйста
http://custombags.ru/shop/168/desc/zhenskaja-sumka-artikul-308-2
очень хочется с ней попасть а этот выкуп.
Сколько примерно выходят транспортные ?
Добавила, заказывайте.
Транспортные зависят от количества сумок в заказе, в прошлый выкуп было 15 сумок, транспортные были примерно 20-30 рублей.
Сейчас пока не много сумок набрано, поэтому будет примерно по 50 рублей на сумку стоимостью около 1000.
Надеюсь что еще наберем, хочу выкупить на следующей неделе, чем больше наберем сумок тем меньше транспортные на 1 сумку будут.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
0
я сумочку заказала, мне как на картинке белую, а оттенок пусть будет

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
я сумочку заказала, мне как на картинке белую, а оттенок пусть будет
ок

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
0
проставьте пожалуйста подтверждение оплаты

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
проставьте пожалуйста подтверждение оплаты
Проставила

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
Юля здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда можно ждать заказ оплаченный 15.06.

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Юля здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда можно ждать заказ оплаченный 15.06.
Т.к. ждала двух не оплативших участников, которые обещали оплатить, но так и не оплатили, груз получу только на следующей неделе, предположительно в среду.
В офисы буду развозить в конце следующей недели, если вам срочно, то можете забрать из дома - Автозавод

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Uka,  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сумки с арт. №310 и № 306 в черном цвете есть?

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Uka,  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сумки с арт. №310 и № 306 в черном цвете есть?
Здравствуйте, практически любую сумку можно отшить в черном цвете, единственное это дороже, сумка в черном цвете будет стоить 1300 в ценах поставщика.
Завтра уточню у поставщика конкретно про интересующие вас модели.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Uka,  Ок! Спасибо большое!

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Uka,  Ок! Спасибо большое!
Уже уточнила в аське, можно в черном цвете будут стоить 1300

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Оба артикула? Т.к. одна 1093, а другая 1380...

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Оба артикула? Т.к. одна 1093, а другая 1380...
Да оба, цены разные т.к. из разной кожи, цена зависит от цвета кожи, выделки и т.д.
Просто та, которая дороже сшита из другой кожи, я думаю что если за 1380 шить из светлой кожи, то она тоже будет в районе 1000

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Я опять к Вам с вопросами! Все таки решила в красном цвете сумочку взять, но теперь переживаю, чтобы она была не ярко-едко красного цвета, такая мне совсем не подходит. Хотелось бы такого как на фото или чуть темнее.
А теперь ждать стопа? это же больше месяца((( Раньше никак нельзя получить?

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Я опять к Вам с вопросами! Все таки решила в красном цвете сумочку взять, но теперь переживаю, чтобы она была не ярко-едко красного цвета, такая мне совсем не подходит. Хотелось бы такого как на фото или чуть темнее.
А теперь ждать стопа? это же больше месяца((( Раньше никак нельзя получить?
Т.е. темно-красную или бордовую?
Да ждать стопа, раньше не будет, во первых, сейчас лето и минималка долго набирается, во вторых уезжаю в июле в отпуск, интернет у меня там будет, но забрать груз и провести раздачи не смогу раньше начала августа.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Очень жаль! Я тогда наверное пока откажусь. Можно ведь ещё, да?

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Очень жаль! Я тогда наверное пока откажусь. Можно ведь ещё, да?
Да конечно пока можно, я еще не бронировала.

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
Скажите, а когда заказ будет в московском офисе

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
Скажите, а когда заказ будет в московском офисе
Сегодня отвезла, ждите когда переместится во вкладку "в офисе"

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Заказывала через "везение" (в тот момент сама еще не зарегистрировалась) сумка супер! На деле оказалась большой, качественной и очень приятный цвет! Спасибо!!! Девчонки заказывайте - не пожалеете!!!
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 19:06:22 pm от Катарина »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
добавьте пожалуйста артикул №292

  • Сообщений: 5,127
  • Репутация: 269
0
добавьте пожалуйста артикул №292

Сегодня попозже добавлю


Закрыть
avatar