ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Riwear - Мужские куртки любого сезона ,проверенное качество.Новинки -женские модели

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
-1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!!!


Меня зовут Галя.Ко мне на ты.
В этой закупке мне помогает Сергей.
С поставщиком работаем уже больше 2 лет.Куртки качественный,по размерности не маломерят.
Наличие актуальное на сайте.Так же все что есть на сайте поставщика можно заказать.
Поставщик находится в Новосибирске поэтому доставка не быстра

Условия
Предоплата в течении 2 дней на карту СБ
Транспорт на всех пропорционально заказу,ориентировочная стоимость доставки за куртку 50рублей,за шапку около 10р
Раздачу через все действующие офисы

Размерная сетка http://www.riwear.ru/razmernye-setki/

Удачный покупок!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2017, 13:12:34 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Галя. доброе утро. Заказала куртку мужскую, но ее по ходу нет в наличии или я ошибаюсь. Ответь пожалуйста. :907m
@Irisha74 , да вашего размера нет в наличие остался только размер s

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Хорошо, тогда будет перезаказ.
@Irisha74 , удаляйте и заказывайте другую.актуальное наличие на сайте.так как в каталог включал позиции с остатками 1-5 шт

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Заказала, вроде ест в нал.
@Irisha74 , да эта модель и размер пока в наличие

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, а можно ее как то зафиксировать или пока минималка не соберется? Смотрю, даже в теме никого нет. Это новая закупка?
@Irisha74 , пока минималка не соберётся зафиксировать не получится.закупка сезонная осень,зима,весна.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей добрый день, скажите, СТОП будет завтра, как запланировано или продлите?
@Irisha74 , продлим минималки не набрано почти ни чего

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Я наверное одна пока заказала?
@Irisha74 , нет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, добрый день, а нельзя забронировать мою куртку, а то на сайте уже 2 шт осталось :Ужас:
к сожалению мы не можем бронировать вещи у поставщика но минималка набрана на 2/3 как только наберём сразу сделаем заказ у поставщика

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Только, если что, напишите сразу мне, чтоб перезаказ сделать(((( вдруг не достанется (((
после выставления счёта можно будет сделать замену отсутствующих позиций

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Галина, обещала забронировать сегодня)))
Заказ забронировала,то что со статусом ждем счета.Но пока не выкупаем.
Полную информацию отправила через рассылку.Заказанные товары нас ожидают

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
добрый вечер!почему переносится стоп,а заказ все не фиксируется?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
добрый вечер!почему переносится стоп,а заказ все не фиксируется?
@snowdrop77 , Нахожусь на стационарном лечении,подозрение на воспаление легких,на данный момент поставлен диагноз бронхиальная астма в стадии обострения + хобл,повторный за месяц.Состояние тяжелое.Все справки предоставлю модераторам для подтверждения,после закрытия больничного и больничный,на данный момент он у меня не на руках.
Сейчас администрация закрыла мне предоплату из за отсутствия в темах.Мое отсутствие связанно с состоянием здоровья.
Почти все выкупы в предоплате мною получены,в буду выходные готовить их к раздачам.Сдача по офисам во вторник-среду-четверг (29-30сентября 1 октября)в один раз это все не увести.
После раздач буду обсуждать вопросы с администрацией.Даже в случаи положительно решения о открытии предоплаты,выкупы будут только после нормализации моего здоровья.то что со статусом ждем счета,заказано у поставщика,с поставщиком согласованно ожидание.
Приношу свои извенения.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Irisha74 , галина помнит про всех вас как поправится сразу всё сделает в 1 день такое заболевание не лечится по себе знаю месяц минимум.я тоже галину в 2 закупках жду так что ждём

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
ДВ, подскажите, куртка http://www.riwear.ru/shop/model-1021/ не указан цвет, ни в каталоге, ни на сайте. Как узнать? нужен S.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Irisha74 , галина вам обещала зафиксировать так что ждите галину в понедельник выпишут из больницы

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Уважаемые участники ВСЕ ЗАКАЗЫ РАССФИКСИРОВАЛА.
Меня еще не выписали,надеюсь во вторник выпишут.Огромное спасибо за понимание.Новые выкупы будут после решения вопросов с администрацией сайта,если сочтут причины задержек и отсутствия уважительными.Все подтвержданиющие документы есть,я на это искренне надеюсь.Поскольку если уж 3 больничных порряд и госпитализация не является весомым обоснованием,мне сказать нечего.Как будут новости проинформирую.Пока ждем понедельника.Как дадут добро сразу выкупаемся.Сроки доставки кстати будут снижены до 14 дней

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Подскажите заказала куртку размер 2xl на размер 54 модель  ЗМ10 правильно, не ошиблась больше не нужно

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Сергей, подскажите, если мой заказ расфиксировали, то куртки не будет? Потому что смотрю, на сайте нужного размера нет уже. Придется замену искать? Я немного не поняла, что Галина имела ввиду.
@Irisha74 , да придётся искать замену я так понял

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Irisha74 , одну закажите а 2 другие укажите как замену в коментарии к заказу а то можем и все 3 в оплату перевести.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Irisha74 , сегодня только понедельник 10:00 утра выпишут во вторник вперёд паровоза бежите

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро! Помогите подобрать замену брюк!!! Очень надо в этот выкуп!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Доброе утро! Помогите подобрать замену брюк!!! Очень надо в этот выкуп!  :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:
@Гала68 , вашего размера нет ни на синтенепоне ни на флисе если только брать на размер больше

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Гала68 , http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2255 вот в этой есть брюки вашего размера но только на флисе сезон осень -зима.стоп вот вот будет посмотрите

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый день, прошу уточнить состояние моего заказа " куртка мужская -10.11 Черный", был зафиксирован, а теперь нет????.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Astilbe , галина фиксировала заказы но из за болезни не смогла выкупить на этой недели будет стоп ваша куртка в наличии и будет выкупаться не волнуйтесь

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, когда стоп. Заказала куртку модель ЗМ10, спросила у вас про 54 размер, а вы мне что-то так и не ответили?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Подскажите пожалуйста, когда стоп. Заказала куртку модель ЗМ10, спросила у вас про 54 размер, а вы мне что-то так и не ответили?

@Katia krasivaya , стоп на этой неделе.вам галина обязательно ответит

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Размер куртки, http://www.riwear.ru/shop/model-0707/ которую я заказала, появилась на сайте, 1 шт. Нельзя ли ее зафиксировать снова? Пожалуйста!

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Размер куртки, http://www.riwear.ru/shop/model-0707/ которую я заказала, появилась на сайте, 1 шт. Нельзя ли ее зафиксировать снова? Пожалуйста!
Утром забронирую

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Галина, у меня заказана одна куртка, и в комментариях я пометила , что одна на замену, а вы выставили счет на две куртки.

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Галина, у меня заказана одна куртка, и в комментариях я пометила , что одна на замену, а вы выставили счет на две куртки.

Сергей был в курсе, если он вам помогает.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Галина, у меня заказана одна куртка, и в комментариях я пометила , что одна на замену, а вы выставили счет на две куртки.

обе куртки забронировала,как менеджер проверит точное наличие выберите какую оставить.редко,но и после заказа может оказаться что нет на складе.это чаще бывает когда последняя единица числится на складе

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
обе куртки забронировала,как менеджер проверит точное наличие выберите какую оставить.редко,но и после заказа может оказаться что нет на складе.это чаще бывает когда последняя единица числится на складе

Хорошо, спасибо, теперь поняла

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Хорошо, спасибо, теперь поняла
В понедельник скорее всего пришлют наличие и вам отпишусь

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
Утром забронирую
Галина, вы же хотели ее забронировать у поставщика, сами же писали , а теперь вы мне пишете, что в понедельник только уточните по наличию. Как то непонятно. Конечно ее уже нет, этой куртки, всю неделю она у поставщика висела на сайте. 

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Галина, добрый вечер! По заказу нет моделей10.07 бордо ХЛ, 02.02 черный Л,ЗМ10 синий М,

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Галина, вы же хотели ее забронировать у поставщика, сами же писали , а теперь вы мне пишете, что в понедельник только уточните по наличию. Как то непонятно. Конечно ее уже нет, этой куртки, всю неделю она у поставщика висела на сайте. 
Я через сайт забронировала,как статус смегила,но то чтоиестб на сайте не факт что есть на складе.ниже ответ от поставщика по наличию сейчас отмечу в отчете

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@galinka888 , Галина, добрый вечер, скажите, когда след стоп планируете? , а то(как понимаю) наличие на сайте тает на глазах.

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0
=galinka888
Когда будем выкупаться?

  • Сообщений: 596
  • Репутация: 30
0

Если возможно, удалите мой заказ. Ответа видимо не дождёшься. Во многих закупках участвовала и ни в одной такого игнора не было. Не хочу уже.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Irisha74 , предоплату разрешили 2 дня назад по очереди все закупки обрабатываем.редакт ируем  и работаем.наберитесь терпения доставка будет быстрее указаного срока

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
ДУ. Когда следующий стоп? Или можно дозаказ в этот?

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
ДУ. Когда следующий стоп? Или можно дозаказ в этот?
добавила,что было в наличии.завтра будет подтверждение по наличию на складе.готовимся оплачивать

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Если возможно, удалите мой заказ. Ответа видимо не дождёшься. Во многих закупках участвовала и ни в одной такого игнора не было. Не хочу уже.

Почему не дождемся.Выходные,поставщик не работает.Завтра получу подтверждение и переводу в оплату,на нее 2 дня.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
 ДД. Добавьте, пожалуйста, http://www.riwear.ru/shop/model-sm-16-krasnyj/. В наличии правда только одна штука нужного размера, но хочу попробовать заказать.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@наталья2007 , востановил из скрытых ищите по артиклу она в каталоге

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
ДД. Добавьте, пожалуйста, http://www.riwear.ru/shop/model-sm-16-krasnyj/. В наличии правда только одна штука нужного размера, но хочу попробовать заказать.
Мало вероятно ее поймать.почти по всем моделям корые оставались в единичном экземпляре отказ в последнем выкупе

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Подскажите пож. Брюки утепленные мужские на какой рост?


Закрыть
avatar