ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Мультиварка ARC - 100% гарантии по цвету нет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Предлагаю Вам СП супер-помощницы на Вашей кухне - мультиварки ARC - это современный прибор для приготовления пищи.
Гарантийные обязательства – 12 месяцев.
Кроме этого можно приобрести газовые котлы и водонагреватели производства "ARC"!
Обратите внимание, что гарантия на данный товар составляет 2 года.
НА РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ОТПРАВКА В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР(г.Липецк) ЗА СЧЕТ УЧАСТНИКА!
Если неисправность произошла вследствие заводского брака (во время гарантийного срока и прибор без механических повреждений), то устраняется неисправность, а так же пересылка (к поставщику и обратно) за счёт ПОСТАВЩИКА.
Отправление на экспертизу оплачивает отправитель(участник) и если экспертиза подтверждает заводской брак, после ремонта и получения участником отремонтированной мультиварки, поставщик возвращает средства!
Есть вопросы? Жду в темке! Всем приятного выбора!!!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2019, 10:42:13 am от nevskiy1001 »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не активны РЕЦЕПТЫ и ВИДЕОРОЛИК?:Не знаю:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не активны РЕЦЕПТЫ и ВИДЕОРОЛИК?:Не знаю:
поправлю!

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Погдскажите, пожалуйста, у всех моделей мультиварок полностью снимается крышка?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый день! Погдскажите, пожалуйста, у всех моделей мультиварок полностью снимается крышка?
нет, не у всех, подробнее модели можно изучить на сайте поставщика http://arc-company.ru/

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Olga108 от 01 Декабрь, 2015, 22:55:26 pm Здравствуйте! Подскажите, почему у меня не активны РЕЦЕПТЫ и ВИДЕОРОЛИК?поправлю!
все равно не активны(( :(

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
0
Напишите, пожалуйста, Чаша с металло-керамическим покрытием "Whitford" 5 л. для DSB подходи для Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT)?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Напишите, пожалуйста, Чаша с металло-керамическим покрытием "Whitford" 5 л. для DSB подходи для Мультиварка ARC-QDL514D(GIFT)?
нет

вам нужна
929 руб.


  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
все равно не активны(( :(
сейчас?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Olga108 от 04 Декабрь, 2015, 21:42:00 pm все равно не активны(( сейчас? Спасибо!- заработали!!!

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Уважаемые участники!

Все заказы отвезены в офисы НН. Ждите перехода заказа в ПОЛУЧЕНИЕ  и забирайте свой заказ!

Всех с наступающим  новым годом!!!


  • Сообщений: 293
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, я правильно поняла, что "Чаша с керамическим покрытием Ceramic White 5л./Q" подходит к  мультиварке  ARC-QDL514D(GIFT)?

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
@nevskiy1001 , Здравствуйте, добавьте пожалуйста http://arcompany.ru/product/yemkost-dlya-sbora-kondesata/

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте, я правильно поняла, что "Чаша с керамическим покрытием Ceramic White 5л./Q" подходит к  мультиварке  ARC-QDL514D(GIFT)?
подходит

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
 
Собираем предоплату! :)

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
здравствуйте, подскажите плиз, хочу в подарок мультиварку, стоп точно будет 20 января, или вы собираете минималку...спасибо ...

обычно всегда набираем минималку

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! У меня мультиварка АРК на 5л уже почти три года.пашет без остановки,но возникла проблема-стал пропускать клапан .Мультя уже заперлась а она все шипит,раньше стукнешь легонько по клапану и все тихо.а сейчас стучу-стучу....Как вы думаете из-за чего- уже все перемыла сто раз - ничего не помогает. такое ощущение клапан полностью не опускается..не знаю понятно написала или нет...может клапан новый заказать или дело в самой кастрюли..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер! У меня мультиварка АРК на 5л уже почти три года.пашет без остановки,но возникла проблема-стал пропускать клапан .Мультя уже заперлась а она все шипит,раньше стукнешь легонько по клапану и все тихо.а сейчас стучу-стучу....Как вы думаете из-за чего- уже все перемыла сто раз - ничего не помогает. такое ощущение клапан полностью не опускается..не знаю понятно написала или нет...может клапан новый заказать или дело в самой кастрюли..
в клапане всего скорее дело, попробуйте заменить

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
 Внимание!  Цены актуальны не на все! 

 С 25 января 2016г. компания ARC увеличивает цены на 15% на  продукцию ARC

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Зачем нужна миска, которая идет вместе с чашей из нержавейки?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте! Зачем нужна миска, которая идет вместе с чашей из нержавейки?
чтоб готовить два разных блюда одновременно

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте , Не успеваю уже в этот выкуп чашу заказать ?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Здравствуйте , Не успеваю уже в этот выкуп чашу заказать ?
увы нет! оплатила счет

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Я опять к Вам) Опоздала конечно до повышения цен, но что поделать?! Нужны вещицы..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Добрый вечер. Я опять к Вам) Опоздала конечно до повышения цен, но что поделать?! Нужны вещицы..
ДОбрый вечер) Цены еще не правила) если что-то по ценам интересует, спрашивайте!

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
здравствуйте, подскажите- книга, которая в продаже- с дополнительными рецептами  или та же самая, что идет с мультиварками?

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
здравствуйте, подскажите- книга, которая в продаже- с дополнительными рецептами  или та же самая, что идет с мультиварками?
Здравствуйте! с доп рецептами. Не та что в комплекте идет

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
здравствуйте, подскажите, а мультиварки из пристроя когда придут и как одну зарезервировать? спасибо..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
здравствуйте, подскажите, а мультиварки из пристроя когда придут и как одну зарезервировать? спасибо..

Здравствуйте! придут скорее всего на сл. неделе, раздачи ориентировочно на 5 февраля планирую.
Положите  в корзину, оплатите и ждите раздач

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@nevskiy1001 , ДД!
Подскажите, пжлста, как готовить на пару в модели ARC-QDL514D?
Пробовала на режиме "рис", в результате сначала выкипает вся вода, а потом включается готовка, соответственно на дне чаши пригорает.
Первый раз воды было мало, она включилась через минут 20, второй раз налила литр, в результате она набирала давление полтора часа, а в итоге воды на дне опять не было и пригорело. Может надо какой-то другой режим использовать? Режима "пар" в этой модели нет...  :Думаю:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
@nevskiy1001 , ДД!
Подскажите, пжлста, как готовить на пару в модели ARC-QDL514D?
Пробовала на режиме "рис", в результате сначала выкипает вся вода, а потом включается готовка, соответственно на дне чаши пригорает.
Первый раз воды было мало, она включилась через минут 20, второй раз налила литр, в результате она набирала давление полтора часа, а в итоге воды на дне опять не было и пригорело. Может надо какой-то другой режим использовать? Режима "пар" в этой модели нет...  :Думаю:
когда на других режимах готовите, вода тоже выходит?

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
На других не пробовала. Решила пока Вас спросить - может не тот режим выбрала.  :Думаю:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
На других не пробовала. Решила пока Вас спросить - может не тот режим выбрала.  :Думаю:
у вас выходит пар! так не должно быть...напишите модель.
клапан давления закрыт? в каком он положении, прикрепите фото

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Там брызги даже брызгают, но я сейчас на работе. Фото пока не могу сделать.
Клапан давления повёрнут перпендикулярно ручке крышки.
Модель ARC-QDL514D.

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Там брызги даже брызгают, но я сейчас на работе. Фото пока не могу сделать.
Клапан давления повёрнут перпендикулярно ручке крышки.
Модель ARC-QDL514D.
100% не верно установлен клапан или не исправен! фото пришлите по возможности..Ничего брызгать не должно

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0
Настя, добрый вечер!!! Нельзя ли взять мои запчасти во вчерашний стоп?  :904m    :1003

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от 08 Февраль, 2016, 13:21:25 pm Там брызги даже брызгают, но я сейчас на работе. Фото пока не могу сделать.
Клапан давления повёрнут перпендикулярно ручке крышки.
Модель ARC-QDL514D.100% не верно установлен клапан или не исправен! фото пришлите по возможности..Ничего брызгать не должно

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 97
0


Здравствуйте! У меня тоже с брызгами было с нови. Купила новый клапан и вот уже 2 года все прекрасно. Видимо с дефектом попался сначала.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от Сегодня в 23:16:27
Здравствуйте! У меня тоже с брызгами было с нови. Купила новый клапан и вот уже 2 года все прекрасно. Видимо с дефектом попался сначала.
Спасибо за совет! Учту!  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0

я задала вопрос поставщику, как ответ получу, отпишусь!

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от 09 Февраль, 2016, 23:16:27 pm я задала вопрос поставщику, как ответ получу, отпишусь!
Хорошо, спасибо!  :Ок:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Хорошо, спасибо!  :Ок:
правильное положение/закрыто это  "носик смотрит прямо от дисплея"

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от Сегодня в 06:22:35Хорошо, спасибо!  правильное положение/закрыто это  "носик смотрит прямо от дисплея"
Значит у меня правильное положение и дело в самом клапане.   :Думаю:

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
Значит у меня правильное положение и дело в самом клапане.   :Думаю:
фото с дисплеем сделайте

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от Сегодня в 19:52:43Значит у меня правильное положение и дело в самом клапане.   фото с дисплеем сделайте

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
nevskiy1001, добрый вечер) Кажется я что-то пропустила)) Подскажите, можно ли уже записываться на получение заказа почтой? Где мне указать адрес и как оплатить? На данный момент мне доступна запись на ПВЗ..

  • Сообщений: 7,987
  • Репутация: 367
0
nevskiy1001, добрый вечер) Кажется я что-то пропустила)) Подскажите, можно ли уже записываться на получение заказа почтой? Где мне указать адрес и как оплатить? На данный момент мне доступна запись на ПВЗ..
Записаться нужно http://nn-sp.ru/ofis/
и ознакомится подробнее с темой..http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16916.0

останутся вопросы, пишите

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Да, это я знаю, но там за почту России берут комиссию 50 рублей, а я как-то отправляла без этой комиссии. просто оплачивала ОРГу 250 рублей и всё.
И подскажите, что такое "транзитный офис"?
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 16:41:50 pm от SSofia »


Закрыть
avatar