Все самое интересное тут

Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста, санки-ватрушки-эконом идут с камерой, или ее надо докупать отдельно?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Подскажите пожалуйста, санки-ватрушки-эконом идут с камерой, или ее надо докупать отдельно?
@prz , идут с камерой.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
0
Спасибо, буду заказывать!

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 44
0
Татьяна,добрый день!на елки не будет какай-нибудь акции  с низкой ценой у поставщика?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Medunitsa ,
Татьяна,добрый день!на елки не будет какай-нибудь акции  с низкой ценой у поставщика?
Здравствуйте! Нет, не ожидается. 

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу заказать кухню дочке арт 8690 придёт ли до 31 января могу забрать из дома если это быстрее будет?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Леночка07 ,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу заказать кухню дочке арт 8690 придёт ли до 31 января могу забрать из дома если это быстрее будет?
Здравствуйте! На данный момент ее нет в наличии. Если у меня из дома, то возможно, из офиса точно нет, т.к стоп только 25.01, а надо еще получить и разобрать.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
Хорошо я пока подожду если появится выставляйте сразу счёт я оплачу а как придёт я из дома от вас заберу)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Леночка07 , :Договор:

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Заказала большой конструктор. Хотелось бы получить к 29 января? Не реально?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый день! Заказала большой конструктор. Хотелось бы получить к 29 января? Не реально?
@zha3105 , Здравствуйте! Если из офиса, то точно нет, т.к стоп 25.01 Если у меня из дома, то может и получится, будет зависеть от того, как игрушки привезут .

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от 13 Январь, 2016, 14:53:57 pm Добрый день! Заказала большой конструктор. Хотелось бы получить к 29 января? Не реально? @zha3105 , Здравствуйте! Если из офиса, то точно нет, т.к стоп 25.01 Если у меня из дома, то может и получится, будет зависеть от того, как игрушки привезут .
А доставка обычно сколько дней?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@zha3105 ,
Цитирую: "natali30" от Сегодня в 09:21:02Цитирую: "zha3105" от 13 Январь, 2016, 14:53:57 pm Добрый день! Заказала большой конструктор. Хотелось бы получить к 29 января? Не реально? @zha3105 , Здравствуйте! Если из офиса, то точно нет, т.к стоп 25.01 Если у меня из дома, то может и получится, будет зависеть от того, как игрушки привезут .А доставка обычно сколько дней?
Обычно до выходных привозят, а так как на складе наберут нашу заявку (по загруженности поставщика  зависит).

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В каталог добавила новое поступление!!! :Elf

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте я заменила кухню на другую подороже она есть в наличии? И успею ли от вас забрать до 31 числа?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Леночка07 , ДВ! Получу в понедельник новый прайс и отпишусь вам.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер,заказала у вас стульчик для куклы,очень переживаю будет ли он к середине февраля(у дочки д.р)подскажите не опоздаю ли я с подарком,есть ли стул в наличие или лучше заказать что-то другое.зарание спасибо!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@kotenok_1608 , ДВ! Пока он есть в наличии, завтра уточню у поставщика. Заказы по центральным офисам в Нижнем развожу на след. неделе после стопа и предоплаты, т.е до 06.02 планирую развести.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Леночка07 , ДД! Уточнила сегодня про кухни: этих моделей на данный момент нет, но сказали, что должны привести, только когда не могу сказать.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Добрый вечер,заказала у вас стульчик для куклы,очень переживаю будет ли он к середине февраля(у дочки д.р)подскажите не опоздаю ли я с подарком,есть ли стул в наличие или лучше заказать что-то другое.зарание спасибо!
@kotenok_1608 , ДД! Уточнила: пока стульчик есть в наличии.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12
0
@natali30 , Спасибо большое 😊.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 4
0
@Леночка07 , ДД! Уточнила сегодня про кухни: этих моделей на данный момент нет, но сказали, что должны привести, только когда не могу сказать.

Хорошо буду ждать подарим тогда после д/р а то в магазине дороже намного и какие есть не нравится)))

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0

                        natali30,     :Ромашки:  привет, в этот выкуп я заказ делать не буду пока. Комментарий в заказанных товарах стоит, надеюсь не доставлю неудобства, если в корзине  все повесит некоторое время).  Спасибо)))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@marusyla , ДВ! Ничего страшного, пусть повисит, главное, что комментарий об этом оставлен ;)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Стоп по выкупу будет по плану 25.01.16
В выходные начну фиксировать заказы, чтобы посмотреть, что предварительно есть в наличии и дать вам возможность сделать замены!
До стопа отказы принимаю, после - нет!!!

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,если можно пожалуйста ,аптечку голубым цветом а то я заказала сыну.Очень любит играть во врача.Спасибо...... .....

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@voshden33 , ДВ! Насколько я помню они приходили как на фото.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Стоп по выкупу будет завтра в 9 часов утра!!!  (Russia)
После стопа отказы не принимаю!!!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП!!! ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 9 ЧАСОВ УТРА 26.01.16!

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@natali30 ,  Танюша, привет!
А рули музыкальные е

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 273
0
Мой дозаказ еще примите?

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 55
0
дозакизик примите?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@evgeniya26 , Привет! Точно не могу сказать, но пока по остаткам 5 шт
134 руб.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП!!!
ЖДЕМ СЧЕТ!

ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕХОДЯТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!!!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 1
0
Извините, пожалуйста, не успела оплатить до 13 - завис интернет, а реквизиты не переписала заранее. Сегодня все оплачу!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Извините, пожалуйста, не успела оплатить до 13 - завис интернет, а реквизиты не переписала заранее. Сегодня все оплачу!
Хорошо

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ЖДУ ОПЛАТУ ЕЩЕ ОТ 13 ЧЕЛОВЕК!!!  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста до 12 числа получим или не успеем?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста до 12 числа получим или не успеем?
ДД! По центральным офисам в Нижнем развезу до 06.02, а там, как ваш курьер заберет.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожалуйста , каталку трансформер 46222 доставят в офис Городец ?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
ДД. На каком сайте проверить наличие пазлов?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Мария Volkova , ДД! Размер каталки: 74x34,5x40,5 см. Я заказы развожу только по центральным офисам в Нижнем, поэтому уточните в своем офисе, пожалуйста, смогут-ли они привезти ее из транзитного Московского офиса, т.к машины у всех разные.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Ксения Митрофанова ,
ДД. На каком сайте проверить наличие пазлов?
ДД! Сайта нет, предварительное наличие смотрю по прайсу, в "комментарии к заказу" можно оставлять замены.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-ниб игрушки марки Мякиши - особенно интересуют подвески обезьянка и ежик. Спасибо

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Муза-9 ,
ДД! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-ниб игрушки марки Мякиши - особенно интересуют подвески обезьянка и ежик. Спасибо
ДВ! Нет таких.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 25.01) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) + СОРМОВСКИЙ ОФИС СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА. (Russia)

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
СТОП ПО ВЫКУПУ БУДЕТ 08.02 в 8 часов утра!!!
НАЧИНАЮ ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ, ДО СТОПА ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ, ПОСЛЕ - НЕТ!!!  :Elf


Закрыть
avatar