ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Bossa Nova - модная и качественная одежда для детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю в закупку трикотажной одежды для детей от 0 до 14 лет российского производства по очень привлекательным ценам.
РасцветкаДля моделей ТМ Bossa Nova цвет приходит, как на фото.
Для моделей ТМ Машук, где не указан цвет,гарантии по цвету нет, расцветки на сайте даны для ознакомления, по факту могут быть другие.
Уточнение- по новорожденке (ТМ Машук) так же нет гарантии мальчик-девочка(где цвет указан- гарантия есть). В комментарии к заказу указывайте мальчик-девочка, буду учитывать по-возможности.
Размерная сетка поставщика
На товары из раздела СТОК дополнительные скидки не распространяются! никакие акции не действуют на этот раздел! В каталоге эти товары уже отмечены знаком "скидка".
Полный перечень товаров в разделе СТОК на сайте поставщика: https://bossanovakids.com/stok/

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2021, 12:33:42 pm от Katti »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, у меня вопрос. У вас правильно сформированы ряды? Хотела заказать Джемпер ДД \Принт\550Б-461 (8372), если я закажу 3 шт одного размера 28, то ряд закроется, но ряд то состоит из разных размеров 24,26 и 28. Или я что-то не понимаю. Просто не хочется ошибиться.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ggTanya , действительно, есть неточность в отражении ряда, поправлю, но нужно некоторое время на это,
спасибо,что заметили и написали  :1002

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@ggTanya ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Было обновление каталога, исправлены неточности в отражении размеров в рядах. Прошу всех проверить свои заказы- соответствуют ли размеры в корзинах, тем,что заказывали.
После стопа претензии по этому поводу принимать не буду!!!

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Вот для меня не понятны размеры. Для меня либо возраст, либо рост. Как разобраться, подскажите?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте! Вот для меня не понятны размеры. Для меня либо возраст, либо рост. Как разобраться, подскажите?

@Настена1 , вы напишите, какой у вас рост и возраст

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 5
0
Меня интересуют кофточки для девочки и для мальчика с принтом "корабль", там указаны размеры без роста. Ряды добираются где... Девочка 110-116, а мальчик 116 -наши размеры

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Меня интересуют кофточки для девочки и для мальчика с принтом "корабль", там указаны размеры без роста. Ряды добираются где... Девочка 110-116, а мальчик 116 -наши размеры

@Настена1 , в каталоге вторая позиция - размерная сетка поставщика, можно там посмотреть,
 так же в условиях закупки есть ссылка на размерную сетку на сайте http://triko.ru/useful/download/
рост 110-116, это 32 размер

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -1
0
Дд, удалить пож- та из моего заказа 4 маечки по 103 рубля

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, а дозакрытые ряды будут дозаказом отправляться?

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
обещаю вовремя оплатить и забрать заказ

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
обещаю вовремя оплатить и забрать заказ

@krassotca , принято

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДУ, а дозакрытые ряды будут дозаказом отправляться?

@Zvezda , да, стоп по плану, отправляла заказ перед стопом, что бы определиться с наличием,
все закрытые ряды, на момент стопа, войдут в заказ

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Доброе утро. А если ряд закрыт больше половины вы будете выкупать его? Например 4 из 5 занято? А то у меня только маечка в заказ войдет, не выгодно ее одну выкупать. И заказы вы не объединяете.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
И еще вопрос по колготкам. Цена за 1 шт?  

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день! В моей корзине статус по прежнему  Новый заказ. Это значит: нет в наличии, ждем счет или не проставили еще? Помогите определиться, пожалуйста.  :Роза:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Доброе утро. А если ряд закрыт больше половины вы будете выкупать его? Например 4 из 5 занято? А то у меня только маечка в заказ войдет, не выгодно ее одну выкупать. И заказы вы не объединяете.

И еще вопрос по колготкам. Цена за 1 шт?

@Аннастасия , не выкупаю (могу выкупить, на свое усмотрение, в редких случаях), колготки - цена за 1шт.
@lady Krotenko , у вас статус Новый заказ, потому что стопа еще не был ( отправляла поставщику только закрытые на тот момент ряды), ваш заказ отправлю в стоп

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Понятно, спасибо.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
ДУ, заменила в заказе на другие детские трусики,которых не было в наличии,тоже закрыла ряд,пожалуйста посмотрите может тоже в этот выкуп войдёт?спасибо

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДУ, заменила в заказе на другие детские трусики,которых не было в наличии,тоже закрыла ряд,пожалуйста посмотрите может тоже в этот выкуп войдёт?спасибо

@Taya2014 , на сайте есть эта модель, а по факту только после получения счета узнаем

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Хорошо , благодарю, тогда включайте меня в счёт😆

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Уважаемые участники!
Уточняю информацию по выкупу.
Сейчас мы Ждем счет по основному заказу.
То,что уже Включено в счет в предоплату переведу после получения полного счета.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
 :Ромашки:А возьмите остальные мои заказики в этот выкуп пожалуйста!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый вечер!
 :Ромашки:А возьмите остальные мои заказики в этот выкуп пожалуйста!!! :Ромашки:

@lablanche-dzr , закрытые ряды отправлю сегодня, пока счет не прислали

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДН! пришлите, пожалуйста, в ЛС ФИО полностью и ИНН (для межбанка)
спс

  • Сообщений: 43
  • Репутация: -1
0
Отметьте оплату пжт

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Отметьте оплату пжт

@юля2015 , отметка оплаты 5 рабочих дней

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Можно будет мои два заказа в один соединить,если ряд не доберется до стопа. А то доплачивать не хотелось бы сумма менее 200 руб и будет и за офис 2 раза...?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Я почитала ваши условия,скорее всего так не получится,удалите пожалуйста мой заказ

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Kate88 , удалила

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
почему так долго?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
почему так долго?

@undina , о чем ваш вопрос?:Не знаю:

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
о детском комплекте  .топ и трусики. как долго еще ждать. 12 .02. была оплата.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@undina , срок доставки заказов указан в условиях закупки,
такие условия работы поставщика
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 11:21:11 am от Katti »

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 23
0
@Katti ,правильно ли я заказала пижамку на рост 98-104 размер 30?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti ,правильно ли я заказала пижамку на рост 98-104 размер 30?

@тотоша , да, правильно :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
подскажите когда разлача?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
подскажите когда разлача?


@Леркин , по раздачам ориентируемся на 12-15 марта, груз только выехал, идет не быстро, до праздников уже точно не успеем

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
@Katti , хотела ребенку заказать 5 одинаковых белых маек, почему не могу закрыть ряд?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Veterok , а какая майка? сейчас не вижу у вас в заказе белых

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
@Katti , уже заказываю, только нужно добавлять по одной, так не удобно, я то сразу цифру 5 поставила, думала так можно..


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Veterok , да, в рядах так, надо каждую позицию отдельно заказать

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Почему-то по ссылке я не могу открыть размерную сетку. Пишет, что такой страницы не существует. У ребенка рост 116 см. Какой размер брать?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Почему-то по ссылке я не могу открыть размерную сетку. Пишет, что такой страницы не существует. У ребенка рост 116 см. Какой размер брать?

@italmas , ссылку обновила, должна открыться, размерная сетка есть еще в начале каталога вторая позиция

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Добрый день.  Хотелось бы уточнить, когда будет раздача, оплата от 12.02.2016?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@agatiy , груз приехал, сегодня забираю в ТК, раздачи суббота-вторник

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
ДВ, добавьте мой заказ еще из корзины, пож.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДВ. А почему мои закрытые ряды стали опять открытыми?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
Заказы делать можно! После получения счета, отправлю еще дозаказ, уже на следующей неделе, понедельник-вторник.



Закрыть
avatar