Все самое интересное тут

DAZZLE - Школьные ранцы. Высокое качество! Низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна.

Рада предложить Вам школьные ранцы, рюкзаки, сумки, пеналы отличного качества отечественного производителя!
Увеличенное фото и подробное описание каждой модели можно посмотреть на сайте производителя-поставщика!
Спинка у школьных ранцев анатомическая (ортопедическая) с воздухообменом (каркас+пенополипропилен+трехслойная сетка)!
Сайт http://www.dazgal.ru/

Организатор имеет право добавить к стоимости заказа дополнительно 10 р. офисных расходов, если общая сумма заказа Участника составляет менее 300 рублей

Желаю вам приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2017, 09:44:03 am от металлист 2011 »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0

                        Основные характеристики выпускаемых школьных ранцев и рюкзаков.

    материалы — термо и влагостойкие, моющиеся, полностью соответствующие гигиеническим  требованиям: нейлон, полиэстер, оригинальная фурнитура только высокого качества;
    вес изделий — от 550 до 1000 грамм;
    размеры — с учетом учебного набора для младших и старших возрастов (А4 гарантируем);
    2 отделения или специальная папка в каждом ранце;
    лямки мягкие, широкие 6-8см, регулируются по длине;
    светоотражающие элементы (катафотная лента);
    cпинка у школьных ранцев анатомическая укрепленная с воздухообменом (каркас+пенополипропилен+трехслойная сетка);
    спинка у молодежных рюкзаков прошита 5-ти миллиметровым пенополипропиленом;
    пластиковые ножки крепятся к дну изделия очень надежным неразъемным соединением;
    рисунки нанесены качественно и надежно (шелкография, термотрансфер,сублимация, блёстки, ПВХ-шевроны);
    срок службы не менее 3-х лет умеренной эксплуатации при температурах +/- 30 градусов;
   
    оригинальный дизайн + гармония формы и цвета ;
    Соответствие ГОСТ 28631-2005
          ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА рег.№ ТС N RU Д-RU.АЯ46.В.75851от 06.03.2015
          ДЕКЛАРАЦИЯ О СООТВЕТСТВИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА рег.№ ТС N  RU Д-RU.АЯ46.В.75849 от 06.03.2015
,
+ Проверено нашими морозами !!!                 
   

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Ура!!! Как я рада возвращению вашей закупки!!! :892 Старшей этой фирмы 2 рюкзака брала(по 3 года носили) теперь и до младшенькой очередь дошла!!! Посоветуйте, какой рюкзак для первоклашки лучше по размерам и весу подойдёт ( из 1-012дт и 1-002/1сх и 1-008дс и К-043/009) и добавьте хотелочку!!! --- Артикул: 1-008дс                                                                                                 :907m   Для модели 1-012дт и 1-008дс какиу е мешки для обуви и пеналы лучше подойдут, посоветуйте!!!(больше к 1-ой модели скланяюсь(из-за веса)  Сделайте закладку пожалуйста!!!    К лету наверно выбор моделей(расцветок) побольше будет?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2016, 00:06:06 am от АллаКри »

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@АллаКри ,  Здравствуйте! :902

1-012дт, 1-008дс, К-043/009 Для первоклашечки большеваты будут. 
Класса для третьего подойдут. 
1-002/1сх по размеру подойдет - это новинки. Он твердый, каркасный. Но, состоит из одного отделения.
Всех лучше для первоклашек - Этюд, Глобус, Парус, Приз, Успех. Они все состоят из двух отделений, все с ортопедическими спинками, очень легкие. 
Для новинок, скоро мешки и пеналы появятся. Это всегда так.
Запрошу новый прайс и отредактирую каталог.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Дорогие участники, каталог отредактирован. Цены немножко изменились. Каталог актуален 100%

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Тань, что-то я немного запуталась ,ты пишешь что 1-012дт будет большеват для первоклашки, а размеры у него совсем не большие 36*24*14, у других больше

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@talalueva , Наташа, привет! Не знаю почему так. Ты видела у меня Школьный ранец Успех? Так он выглядит намного меньше, чем Звезда.

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Спасибо! Но я что больше всё таки склоняюсь к  Ранцу "Звездочка" 012дт Вот ведь на сайте пишут--- более лёгкий и меньше, чем "Звезда"  , а те кот. вы предлагаете, мягкие, а лучше всё таки жёсткий(старшей Звезду как раз брала во 2-ой кл, оч понравился!!!, а этот улучшенный!!! Расцветку бы ещё повеселее!!!
ВОТ С САЙТА СКОПИРОВАЛА:
Для девочек
Модернизированный вариант Артикула 1-009 ЗВЕЗДА
Преимущества:

    • Уменьшен вес на 150 грамм;

    • Уменьшены размеры до технических требований ТС;

    • Эластичная ручка из ПВХ;

    • Эластичные язычки замков молний

    • Увеличены боковые карманы (новая конструкция- внешне не заметная)

    [/list]Размер:36х24х14см
    Вес: 700 грамм
    Материал: нейлон, полиэстер
    Модель выполнена в виде жесткого каркасного ранца[/color]

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    @АллаКри , А я не почитала. Думала, звездочка и звезда одинаковые. Да, вы правы! Спасибо! :Роза:

    • Сообщений: 56
    • Репутация: 0
    0
    Добрый вечер,  добавьте пжл артикул: 1-024сх с сайта.  Закажу оранжевый. Спасибо! 

    • Сообщений: 435
    • Репутация: 64
    0
    ДВ! А подскажите, если для первоклашки заказать набор Самолёт- тяжеловато?
    1887 руб.
     Нам на мальчугана)

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Добрый вечер,  добавьте пжл артикул: 1-024сх с сайта.  Закажу оранжевый. Спасибо!
    Здравствуйте! Добавила

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    @Татьяна телицына , Смотря какой ребенок. Если средний и крупный, то подойдет. 

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Девочки, актуальное наличие на сайте поставщика-производителя http://www.dazgal.ru/rukzaki_sumki/shkolnyi_komplekt
    При заказе, желательно, указывать замены в комментариях к заказу, т.к. наличие может меняться. Сейчас наличие можно сказать хорошее. Летом мало что остается.

    • Сообщений: 435
    • Репутация: 64
    0
     :902Спасибо! Сынок не полный, но высокий и крепкий) значит утащит рюкзак)))

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    :902Спасибо! Сынок не полный, но высокий и крепкий) значит утащит рюкзак)))
    :875

    • Сообщений: 1,377
    • Репутация: 163
    0
    Дд. А дозаказа не будет? Очень надо сумку под обувь с кармашком для мальчика, заказанной нет в наличии. :Стесняюсь:

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Дд. А дозаказа не будет? Очень надо сумку под обувь с кармашком для мальчика, заказанной нет в наличии.
    Здравствуйте! Поставщик дозаказы не принимает. Извините. В следующий выкуп.

    • Сообщений: 1,377
    • Репутация: 163
    0
    Здравствуйте! Поставщик дозаказы не принимает. Извините. В следующий выкуп.

    Хорошо. Закажу. Спасибо.

    • Сообщений: 225
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте! Следующий стоп точно 25 апреля будет не раньше?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте! Следующий стоп точно 25 апреля будет не раньше?
    Здравствуйте! Скорее всего по плану стоп будет. Возможно раньше дня на три.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте, дорогие участники! Заказы приедут в понедельник. Во вторник-среду курьеру отдам. Перевела в раздачи, чтобы документы подготовить и побыстрее отправить заказы в офисы.

    • Сообщений: 169
    • Репутация: 11
    0
     :adddhttp://www.dazgal.ru/rukzaki_sumki/ryukzaki_molodezhnye/planer_1

    • Сообщений: 169
    • Репутация: 11
    0
    добавьте, пожалуйста: Артикул: 1-219д

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    добавьте, пожалуйста: Артикул: 1-219д
    Здравствуйте! Он в каталоге.

    • Сообщений: 263
    • Репутация: 6
    0
    скажите пожалуйста , а стоп точно будет 10 мая? а то я раньше оплатить не смогу.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    скажите пожалуйста , а стоп точно будет 10 мая? а то я раньше оплатить не смогу.
    Здравствуйте! Да. Стоп будет по плану.

    • Сообщений: 394
    • Репутация: 75
    0
    Здравствуйте. Приобрела в Вашей закупке уже 4 ранца за 4 года (у меня просто не 1 ребенок). В этом году ребенок захотел молодежный рюкзак типа Эфир. Подскажите, чем они отличаются от ранца, подойдет ли он 5-класснику?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте. Приобрела в Вашей закупке уже 4 ранца за 4 года (у меня просто не 1 ребенок). В этом году ребенок захотел молодежный рюкзак типа Эфир. Подскажите, чем они отличаются от ранца, подойдет ли он 5-класснику?
    Здравствуйте! Спасибо вам за постоянное участие в закупке! :Ромашки:
    У школьных ранцев спинка анатомическая, полужесткая, с воздухообменом.
    У молодежных рюкзаков спинка анатомическая. Она мягче.
    Для пятиклассника подойдет.
    « Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 10:11:29 am от металлист 2011 »



    • Сообщений: 359
    • Репутация: 32
    0
    @металлист 2011 , добрый вечер!) 
    Подскажите пожалуйста,стоит ли ожидать обновления каталога на сайте? хотелось бы побольше выбора расцветок.как часто бывает обновление моделей?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    @металлист 2011 , добрый вечер!) 
    Подскажите пожалуйста,стоит ли ожидать обновления каталога на сайте? хотелось бы побольше выбора расцветок.как часто бывает обновление моделей?
    Здравствуйте! Новые модели появляются очень редко. 

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте! Заказ поставщику отправлен. Ждем счет.

    • Сообщений: 263
    • Репутация: 6
    0
    Скажите пож. У меня отказ одна позиция , а перезаказать можно или уже след. Стоп.

    • Сообщений: 175
    • Репутация: 15
    0
    ДД! Сделала замену на отказанную позицию, возьмёте в этот стоп?

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    @лялё , @Margo22111979 ,  Девочки, привет! Попробую дозаказ отправить. Но, не обещаю, что примут.

    • Сообщений: 263
    • Репутация: 6
    0
    Сделала дозаказ. Если получится отправте пожалуйста

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Сделала дозаказ. Если получится отправте пожалуйста
    Хорошо.

    • Сообщений: 38
    • Репутация: 4
    0
    Дд.у меня рюкзака нет в наличии,можно оставить его в корзине, может в след. стоп повезет?(просто нужен именно этот) или его нужно заказать заново?  :Думаю:

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Дд.у меня рюкзака нет в наличии,можно оставить его в корзине, может в след. стоп повезет?(просто нужен именно этот) или его нужно заказать заново? 
    Здравствуйте! Можно оставить в корзине. Скорее всего они появятся.

    • Сообщений: 263
    • Репутация: 6
    0
    спасибо рюкзаки получила , все очень понравилось. все качественное .

    • Сообщений: 394
    • Репутация: 75
    0
    Получила рюкзаки и мешки. Как всегда все супер. Ранцы очень легкие и вместительные. К тому же здесь 2 ранца, 2 мешка и 2 пенала вместе стоят не дороже 1 ранца в сезон в магазине. Огромное спасибо за такую нужную закупку.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Девочки, спасибо вам за участие в закупке и отзывы! :902

    • Сообщений: 833
    • Репутация: 84
    0
    Добрый день. Замены в комментариях учитываются? Дайте реквизиты для оплаты, завтра уедем и буду без интернета.

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Добрый день. Замены в комментариях учитываются? Дайте реквизиты для оплаты, завтра уедем и буду без интернета.
    Здравствуйте! Да, учитываются. Реквизиты в ЛС

    • Сообщений: 806
    • Репутация: 181
    0
    Дв! По наличию нужно ориентироваться на сайт или каталог? Спасибо!!!

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Дв! По наличию нужно ориентироваться на сайт или каталог? Спасибо!!!
    Здравствуйте! Актуальное наличие на сайте поставщика

    • Сообщений: 8,608
    • Репутация: 807
    0
    Здравствуйте, дорогие участники! Заказ поставщику отправила. Многого нет сейчас в наличии. Но, школьные ранцы постоянно отшивают. У кого не указаны замены, заказ остался в статусе "новый заказ" до следующего выкупа.

    • Сообщений: 89
    • Репутация: -1
    0
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня пенал Аляска в заказе сначала был ждем счет, теперь в новых заказах. Он войдет в счет или его нет в наличии и я успею еще перезаказать? Заранее благодарна за ответ


    Закрыть
    avatar