ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ШкольникRU - Товары для школы и офиса без ТР. Бизнес-подарки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
Перейти в закупку

Приветствую вас в закупке товаров для школы и офиса.
Здесь вы найдёте всё, что нужно для организации учебного процесса ваших детей, а так же и для себя, если работаете в офисе.
В каталоге представлены фирмы  BRAUBERG,  ERICH KRAUSE, HATBER, TIGER FAMILY, ПИФАГОР и другие. А так же представлен широкий выбор художественных красок: масло, акварель, пастель. Есть наборы для детского творчества, которые займут ваших детей в свободное от учёбы время.
Если чего-то вы не нашли в каталоге - спрашивайте, буду узнавать у поставщика.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

ПЕРЕСОРТ - выбор у поставщика огромный, ассортимент плавающий (сегодня нет - завтра пришло), поэтому поставщик оставляет за собой право на замену аналогичного по своим характеристикам товара приблизительно к такой же ценовой категории. Например: тетради одного артикула могут быть заменены на другой, но они будут в клетку и с тем же количеством листов, что есть у вас в заказе. Соответственно цена может варьироваться 1-5 рублей. По опыту выкупов прошлого года такие случаи были. Можно в комментариях к заказу указать, для мальчика или девочки, я постараюсь учесть ваши пожелания при разборе заказов.
Цены -  так же по опыту прошлых выкупов знаю, что цены так же не стоят на месте и могут меняться как в меньшую, так и большую сторону. На недорогие товары от 1-5 рублей, на крупные товары 50-100 рублей. Поэтому я составляю заявку и даю 1 сутки на возможность отказаться от заказа в случае серьёзного удорожания. После того, как заявка отправлена отказаться будет нельзя.
По таким товарам как ранцы, поставщик в случае отсутствия предлагает замены, но их я стараюсь обговорить с участниками.
Поэтому очень важно, чтобы ваш телефон был действующим и включённым. Я могу позвонить в течение рабочего дня. Будьте к этому готовы.

По рюкзакам и ранцам просьба указывать сразу замены в комментариях к заказу (в порядке приоритета). Это ускорит процесс обработки заказов менеджером.
И не кидайте лишнего в корзину с комментариями "это на замену". В вашей корзине должно быть столько позиций, сколько вам нужно и вы готовы оплатить. ВСЕ ЗАМЕНЫ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКАЗУ!!!
 Если для вас оба этих пункта не приемлемы - просьба воздержаться от заказа.

Упаковка заказов - обращаю ваше внимание, что если ваш заказ тяжелый или не стандартный по размерам (если в нём есть папки для акварели формата А3 и более, много тетрадей и т.д.), то применяю специальную упаковку за дополнительную плату. Стоимость упаковки будет стоять в графе "доставка" и будет без оргсбора. Информацию по стоимости можно найти в каталоге. Гофроупаковку можно заказать и отдельно, как обычный товар и на общих условиях.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, но ооочень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР НЕТ.

- Заказы НЕ объединяю, дома ничего не храню. Пришло, разобрала и отправила в офис.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:41:05 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
здравствуйте. подскажите будет ли стоп? кроме меня кто нибудь что нибудь заказал? Нам в школу с апреля. Успеем?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@rbctktdf , дд! стоп 31.03, от стопа до раздач около 2 недель. заказы есть не только у вас)

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
@rbctktdf , дд! стоп 31.03, от стопа до раздач около 2 недель. заказы есть не только у вас)
тогда подождем.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50
0
ДД подскажите а папка арт224998 какая по размеру мне надо для выпускного в дет сад ,чтоб там убрались все подарочные принадлежности включая альбом ,может что посоветуете?

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@антончик , дн! все размеры указаны в наименовании товара. конкретно у этой папки формат а4

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов.
Дозаказы принимаются до 02,04 до 12:00

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД!
А можно мой заказ пока не фиксировать? Я бы до следующего стопа подождала.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@troshina , дд! тогда нужно или подписать в комментариях ко всем позициям или пока удалить, а заказать после этого выкупа. 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Ко всем позициям поставила комментарий - надеюсь, оставите до след.выкупа. спасибо.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@troshina , т.е после майских праздников, правильно?

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Ну да... Как уж будет выкуп Можно и в июне

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 55
0
ДУ,хочу заказать точилку механическую Brauberg и никак не соориентируюсь,арт.222515,222516,222517,отличие в чем,гдето метал.каркас или пластик,по цвету,креплению,посоветуйте оптимальный вариант.от379 до 505р

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 55
0
ДУ,хочу заказать точилку механическую Brauberg и никак не соориентируюсь,арт.222515,222516,222517,отличие в чем,гдето метал.каркас или пластик,по цвету,креплению,посоветуйте оптимальный вариант.от379 до 505р
Хочу добавить,желательно,чтобы к столу крепился,Если не эти,то порекомендуйте,пжл.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@sunline , дд! ориентируйтесь на описания.
222515 нет в наличии пока
 Невероятно удобная и стильная точилка. Вращающийся роликовый нож изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает великолепную заточку.
Качественный металлический затачивающий механизм.
Пластиковый корпус.
Вместительный контейнер для сбора стружки.
Специальный зажим для крепления к столу.
Цвет - синий с черным.
Размер - 10,5×9,5×6 см.

222516 есть
Качественный металлический механизм обеспечивает лёгкое, равномерное затачивание карандашей и долговечность работы точилки. Специальный зажим для крепления к столу обеспечивает дополнительное удобство в использовании.
Качественный металлический затачивающий механизм.
Пластиковый корпус.
Специальный зажим для крепления к столу.
Вместительный контейнер для сбора стружки.
Цвет корпуса - черный.
Размер - 7×10×10,5 см.

222517  есть
Невероятно удобная и стильная точилка. Вращающийся роликовый нож изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает великолепную заточку.
Качественный металлический затачивающий механизм.
Пластиковый корпус.
Вместительный контейнер для сбора стружки.
Цвет - бордовый (с черными деталями).
Размер - 4,5×9,5×9 см.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
:Кепка:  Уважаемые участники!
Проверьте свои корзины на предмет отказов. Замены принимаются до 12.05.
Большое поступление на склад и частичная смена ассортимента ожидается конец мая-начало июня.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрыйдень. подскажите пожалуйста бывает бумага для офисной техники?  Я не нашла что то...

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Екатерина Грибкова , дд! бывает, какая именно нужна?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
"SvetoCopy" или какая нибудь аналогичная. Спасибо

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Екатерина Грибкова , будет точно. я на след. неделе каталог обновлю. там и более дешёвые варианты будут, и подороже

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый день.  вы не обновляли каталог? Я на счет бумаги для офисной техники интересуюсь

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Екатерина Грибкова , дд! ещё не было информации, жду со дня на день и обновлюсь. 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Пере заказ в другой выкуп, если только придет до 01.08.16 г.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Оксана 19 , дд! ну, до этого времени уж как минимум 2 раза придёт) тогда вы заказ делаете по-новой, сумму оплаты я переношу на новый заказ, старый удаляете. хорошо? 

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 7
0
ОК!

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Екатерина Грибкова , дд! каталог обновлен, бумага всякая разная теперь есть

  • Сообщений: 1,283
  • Репутация: 73
0
@Lomik , добрый день. До обновления каталога у Вас был артикул 180407 - карандаш химический, Красин. Сейчас пропал. Совсем не будет? Можно уточнить у поставщика? Я бы взяла 10 штук.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Спасибо, заказала 

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Маслова Светлана , дд! пока нет в наличии, поэтому и пропал из каталога. химических вообще больше никаких нет( если появится, то добавлю

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
Уважаемые участники! Предварительная заявка составлена. НО есть изменения цен. Каталог опять обновляю. Работы по обновлению закончу в понедельник.До момента отправки заказа можно отказаться от заказа.Стоп сдвигаю на понедельник, т.к. цены поправила только у заказанных позиций пока.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
:Кепка:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
А стоп через 40 дней? Или закупка нонстоп?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Извините! А дозаказа нет? Или если стоп через 40 дней, то до 1 сентября успеем получить? 

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Ульяна85 , дв! дозаказа не будет, этот выкуп получу, раздам и уйду в отпуск. выкупаться начнем с середины июля и проёдет не один выкуп. всё успеем к школе. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Спасибо!

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 193
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда планируется доставка в офис (интересует Автозаводский)

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@Землянка , дв! доставка по городским офисам завтра будет

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
  БУДУ В ОТПУСКЕ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ. ВСЕ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ У КОГО ОНИ БУДУТ, РЕШИМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТПУСКА. В ТЕМАХ ПОДДЕРЖИТ БЕСЕДУ И ОТВЕТИТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ПОМОГАЙКА  BUKSIR. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Скажите это весь ассортимент? Очень много нужных вещей не могу найти. Есть сайт ? Не могу найти ссылку.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@natalimokhova26 ,  стоп после отпуска организатора
Если чего-то вы не нашли в каталоге - спрашивайте, буду узнавать у поставщика.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер, получила сегодня заказ и немного растерялась вместо заказанных мной двух дневников (Дневник для 5-11 классов, твердый, ламинированная обложка, BRAUBERG (БРАУБЕРГ), «В сети»103755 и Дневник для 5-11 классов, твердый, выборочный лак, BRAUBERG (БРАУБЕРГ), «Автомобиль мечты») пришел всего один и совсем не тот (Дневник для 5-11 классов, твердый, ламинирванная обложка, BRAUBERG (БРАУБЕРГ), «Родные просторы»)
:Удивляюсь:

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@didilij , дд! прошу прощения, в разборе был новенький помощник, допускаю ошибки. 1 дневник как раз в пристрое и думаю что это ваш. пришлите реквизиты, переведу за него деньги.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
а можно я сделаю заказ и положу пристрой, а вы его  включите бесплатно.

  • Сообщений: 29,220
  • Репутация: 2496
0
@didilij , конечно, сумму за дневник можно сминусовать 

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
хорошо

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
ДУ! Уточните пожалуйста, скоросшиватели пластиковые с перфорацией BRAUBERG (БРАУБЕРГ), комплект 10 шт., фиолетовые, цена 94 рубля за комплект?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
@Лина78 , в наименовании комплект 10 шт , значит за комплект :ага:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 4
0
Спасибо!. Вопрос возник потому, что в некоторых позициях подчеркнуто "цена за 10 шт". Спасибо за оперативные разъяснения.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 (Russia)  Подскажите,когда будет стоп-по плану,платить когда?А то я за городом,интернета не будет,боюсь пропустить!!!  (Russia) :Помогите:


Закрыть
avatar