Все самое интересное тут

САКВОЯЖ - СУМКИ-женские, мужские, молодежные, детские, дорожные, хозяйственные, спортивные, пляжные,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
2
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Нина!


Предлагаю вашему вниманию сумки из Омска.

Сайт поставщика ЗДЕСЬ

На сайте вы найдёте женские, мужские, молодежные,детские, дорожные, хозяйственные, спортивные, пляжные сумки, рюкзаки, сумки для ноутбуков, школьные ранцы и мешки для обуви, а также аксессуары.

Все по вашим просьбам будет добавлено в каталог! Смотрим на сайте, пишем  хотелки в  теме.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ.
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя","Телефон".
3. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

4. Средняя расчётная стоимость доставки 40 рублей, а не как в таблице условий 22.
Может меняться как в большую, так и в меньшую сторону, всё зависит от суммы Вашего заказа, так как ТР распределяются автоматически, пропорционально сумме Вашего заказа, а также от количества участников в выкупе.
5. Возможно изменение стоимости товара как в большую так и в меньшую стороны, редактирую при переводе в оплату(перед тем, как сделать заказ можно по ссылке из каталога пройти на сайт и посмотреть актуальную стоимость нужной вам позиции и если устраивает, то делать заказ).

:Новость:    5. На сайте поставщика и соответственно в каталоге представлены выставочные образцы, какие будут у поставщика на складе становится известно только в момент сбора заказа, поэтому гарантии, что вы получите ту картинку или тот цвет, который видите на фото, нет, заказы принимаются только на этом условии.
:Новость: 6. При заказе в комментарии обязательно указывайте предпочтительный цвет и несколько вариантов замен, как по моделям, так и по цветам, так больше шансов получить желаемое. При отсутствии комментария с заменами, товар(при отсутствии заказанного) по умолчанию будет заменен на аналогичный.
!ВАЖНО!
7. При заказе детских рюкзаков, если вам нужна определенная картинка-просьба писать это в комментарии, если указан будет только пол, т.е. для мальчика/для девочки, картинка будет та, которую положит поставщик.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.

:Новость:  P.S. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ, т.к. склад у поставщика очень большой и цветовая гамма постоянно меняется, заказы принимаются только на этом условии.

Приятных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2017, 14:55:58 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 18
0
Ура-ура! Поздравляю!  :Танцую:
 :892 

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Ура-ура! Поздравляю!  :Танцую:
 :892

Спасибо, приятно  :Ромашки:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый день, не могу оставить комментарий в заказе. На замену можно черный или синий цвет. Спасибо!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Добрый день, не могу оставить комментарий в заказе. На замену можно черный или синий цвет. Спасибо!

Добрый вечер! Хорошо, я отмечу

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Уважаемые участники закупки! Выкуп 7(Сп7) сегодня отвезла в транзитные офисы.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
madam.ned,Здравствуйте,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОРГ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.    :892 :892 :892

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
madam.ned,Здравствуйте,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОРГ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.    :892 :892 :892

Здравствуйте! Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 4
0

добрый день! добавьте, пожалуйста, модель: рюкзак туристический 39

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0

добрый день! добавьте, пожалуйста, модель: рюкзак туристический 39

Добрый вечер! Добавила

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 6
0
@madam.ned , Здравтвуйте, добавьте, пожалуйста хотелочки!
http://sumki-omsk.ru/kargo-822
http://sumki-omsk.ru/faeton-10-sort-1

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@heart_angel , здравствуйте! Добавила  :ага:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 27
0
Добрый день!
Подскажите, если сейчас оставить заказ, есть надежда получить его в конце апреля, до майских праздников?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Добрый день!
Подскажите, если сейчас оставить заказ, есть надежда получить его в конце апреля, до майских праздников?

Добрый день! Если стоп состоится по плану и даже немного если позже, то конечно, до майских получите

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@madam.ned , Нинуль, привет!! Материал таслон-енто что за зверь? Как бы такая, типа паралончика тоненького? В частности вот эта "Манго 2"? И плечевого ремня, я так понимаю, у нее нет? :Не знаю:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@madam.ned , Нинуль, привет!! Материал таслон-енто что за зверь? Как бы такая, типа паралончика тоненького? В частности вот эта "Манго 2"? И плечевого ремня, я так понимаю, у нее нет? :Не знаю:

Леночка, привет! Если честно то даже не знаю как его описать, вот я тут  нашла описание про эту ткань http://tkaninfo.ru/tkani/taslan-prochnost-komfort-i-zashhita.html  и плечевого ремня нет, только две ручки, а вообще сумочка очень хорошая и удобная, ее часто берут и можно сказать что да, она как бы из паралончика, мягонькая такая  :ага:

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
@madam.ned , Мне в тренажерку и в бассейн ходить.. .Пойдет?.Не маленькая она? Ты ж ее живьем видела. Симпотная? Или, может, посоветуешь другую?  :Спасибо: Мягонькую такую хочется))  :Роза:
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2016, 18:54:59 pm от Электра 73 »

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@madam.ned , Мне в тренажерку и в бассейн ходить.. .Пойдет?.Не маленькая она? Ты ж ее живьем видела. Симпотная? Или, может, посоветуешь другую?  :Спасибо: Мягонькую такую хочется))  :Роза:

да, самое то  :Здорово: есть еще Леди 8, тоже очень хорошая(они обе почти в каждый стоп заказываются), выбирай какая больше нравится, они обе отличные, хиты продаж можно сказать

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0

да, самое то  :Здорово: есть еще Леди 8, тоже очень хорошая(они обе почти в каждый стоп заказываются), выбирай какая больше нравится, они обе отличные, хиты продаж можно сказать

 (Целую) щас определюся)))

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста http://sumki-omsk.ru/djerri-1-sort-1

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
madam.ned,здравствуйте.спасибо за такую красоту. :1002 :892 :892 :892

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
madam.ned,здравствуйте.спасибо за такую красоту. :1002 :892 :892 :892

Здравствуйте!  :1002 пользуйтесь с удовольствием  :smilie  спасибо вам   за участие, приходите еще, всегда вам рада  :Роза:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста http://sumki-omsk.ru/djerri-1-sort-1

Здравствуйте! Добавила

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@madam.ned ,   :Привет:

 :addd :addd
http://sumki-omsk.ru/713-sv1-vizitnica

 :Ромашки:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@zhukova52 , привет! :904m   Добавила  :)

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@zhukova52 , привет! :904m   Добавила  :)


 :Спасибо:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@madam.ned , добрый день, добавьте, пожалуйста:
 http://sumki-omsk.ru/sumka-koshelek-2

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@Tanyk , добрый день! Добавила

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Нинуль, может стопнем пораньше?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Нинуль, может стопнем пораньше?

Привет! Если никто не против будет, можно попробовать в четверг, отправлю менеджеру на проверку наличия.  :ага: Сейчас поменяю дату стопа.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0

Привет! Если никто не против будет, можно попробовать в четверг, отправлю менеджеру на проверку наличия.  :ага: Сейчас поменяю дату стопа.

Уж очень хоцца))) а доставка правда месяц?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Ну, ты и поменяла дату....было 7 дней до стопа, стало 9(((  :Крейзи:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0

Уж очень хоцца))) а доставка правда месяц?  :Стесняюсь:

нет конечно, я просто пишу с запасом, на всякий случай  ;)

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Ну, ты и поменяла дату....было 7 дней до стопа, стало 9(((  :Крейзи:

ошиблась наверное датой :Дундук:  сейчас поправлю  :Стесняюсь:  

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Больше недели заказ в оплате, чего не отмечен ещё? :Не знаю: 

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Больше недели заказ в оплате, чего не отмечен ещё? :Не знаю:

как не отмечен, я же отмечала всем   :Удивляюсь:   галка что ли слетела, сейчас погляжу, не волнуйтесь все поправлю   :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@АллаКри , оплата отмечена у вас, это я транспортные расходы начислила, это не долг

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Это просто когда долг есть, крестик остаётся, а галочки зелёной нет? Так что ли? :Не знаю:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Это просто когда долг есть, крестик остаётся, а галочки зелёной нет? Так что ли? :Не знаю:

Была галочка зеленая, это только вчера крестик появился, но пусть он вас не смущает, скоро все  перенесу в раздачи, а там все равно у всех всегда крестики  :ага: там же еще и за офис будет начислено 

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Это просто когда долг есть, крестик остаётся, а галочки зелёной нет? Так что ли? :Не знаю:

Не новичок далеко, всегда же так)  :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@madam.ned ,   привет :Кепка:
добавь пожалуйста , когда заказ отправлять будешь? 
http://sumki-omsk.ru/keies-rover
http://sumki-omsk.ru/noutbuk-2a


  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@madam.ned ,   привет :Кепка:
добавь пожалуйста , когда заказ отправлять будешь?
http://sumki-omsk.ru/keies-rover
http://sumki-omsk.ru/noutbuk-2a



Привет! Сейчас все добавлю, сегодня вечером все зафиксирую и отправлю менеджеру на проверку наличия

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@buksir , готово, заказывай  :Кепка:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 1
0
Удалите пож. сумку для ноутбука за 741ру. Забыла сама удалить.спасибо!

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
Удалите пож. сумку для ноутбука за 741ру. Забыла сама удалить.спасибо!

хорошо, удалю

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@madam.ned , добрый день, а заказ реально месяц идет? Так хоца пораньше уже получить все...

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@madam.ned , добрый день, а заказ реально месяц идет? Так хоца пораньше уже получить все...

Добрый день! Реально где-то недели 2,5 

  • Сообщений: 10,990
  • Репутация: 658
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@madam.ned , добавьте, пожалуйста, арт  Стайл, сорт 3 . Очень хотелось бы желтую.
Я ее возьму.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@K@tusha , добавила  :)

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 94
0
 :addd  Вероника 1 тип С  сумка  розовая с собакой


Закрыть
avatar