Все самое интересное тут

ДомАЛЕТТО - ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА: шторы, покрывала, пледы, подушки,скатерти

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю в закупку текстиля для вашего дома.
Здесь вы найдете: шторы, покрывала, пледы, скатерти, панно на ткани, декоративные подушки и многое другое на ЛЮБОЙ ВКУС, ЦВЕТ,РАЗМЕР и КОШЕЛЕК)))
Выбирать, на мой взгляд, лучше на сайте, выбор очень большой, там нагляднее.
Сайт для выбора ЗДЕСЬ!!!
По таким товарам, как шторы, покрывала, можно выбрать нужный именно вам размер.
На сайте указано в каких размерах есть каждая модель.
Обращайте внимание на комплектность, эти данные также есть по каждому товару. Например, по шторам, где-то в комплект входят портьеры и тюль, где-то только портьеры и т. д.
Каталог заполнен по наличию.
Транспортные расходы будут зависеть от суммы и объема вашего от заказа.
Если у вас есть вопросы обязательно пишите.
УСЛОВИЯ:
- Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
- Новичкам необходимо ознакомиться с разделом Традиции СП и советую посетить учебную закупку.     Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. 
- Предоплата в течение 1-2 дней после выставления счета поставщиком (карта Сбербанка).За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора
- ТР оплачиваются отдельно и делятся пропорционально заказам.
-Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2016, 15:38:48 pm от Katti »

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДУ, скажите пожалуйста стоп будет позже или вовремя?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДУ, скажите пожалуйста стоп будет позже или вовремя?

@Tativ , ДД! не могу пока сказать, до минималки еще прилично), скорее попозже

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хочу сделать заказ на шторы, но не хочу сюрпризов по цене.Цены указаны за метр или за целое изделие?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@LaTisha , какие конкретно шторы хотите?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Штора вуаль синяя и мята. Заказала. В заказе сумма почти 1600. Я так понимаю, что оплачивать нужно будет эту сумму.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@LaTisha , все верно в вашем заказе  :ага:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо. :ага:

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@Katti ,ДД! стопа еще не было?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti ,ДД! стопа еще не было?
@rezeda007 , не было, не собрали пока минималку

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
Добрый день,  а в живую есть возможность посмотреть?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@malishevaev , в живую  нет пока :Извиняюсь:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Katti , здравствуйте. Пропустила вчерашний стоп, может быть возьмете дозаказом? В корзину положила, если можно, включите в этот выкуп, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@madbelka ,дд! ок :ага:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@madbelka ,дд! ок :ага:

   :Ура:  Спасибо огромное!!! :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0

Штора вуаль белая4030145 (500*250см)
ЭТО ЦЕНА ЗА ГОТОВУЮ ЗАНАВЕСКУ 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@тато , дв! да, на сайте указано,способ крепления шторная лента, значит готовая штора)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Как у нас со СТОПОМ дела?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте! Как у нас со СТОПОМ дела?

@chel.elena , дд! у нас стоп)))  :ага:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Цитирую: chel.elena от 14 Июнь, 2016, 15:05:12 pm Здравствуйте! Как у нас со СТОПОМ дела?
@chel.elena , дд! у нас стоп)))  
Спасибо, просто думала, что не хватает минималки.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Если сегодня сделать заказ, в этот стоп попасть можно?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Татьяна Степанова , ДД! счет прислали нам как раз), вы заказ сделайте, попробую отправить дозаказ

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
@Татьяна Степанова , ДД! счет прислали нам как раз), вы заказ сделайте, попробую отправить дозаказ

Заказ сделала, спасибо!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Я новичок и не совсем понимаю понятие "стоп", если написано ,что стоп уже прошел, это значит ,что заказывать нельзя? или что это означает?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Я новичок и не совсем понимаю понятие "стоп", если написано ,что стоп уже прошел, это значит ,что заказывать нельзя? или что это означает?

@karatoss , дд! стоп предыдущий прошел, но будет следующий))) дату стопа обновила, заказывать можно :ага:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
Заказ сделала ) теперь, я так понимаю, ждать когда в окошке "оплата" появится сообщение?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Заказ сделала ) теперь, я так понимаю, ждать когда в окошке "оплата" появится сообщение?

@karatoss , дд!  :ага:

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Штора из органзы кремовая 500*270 , а  другой размер эту штору можно заказать мне надо 500*250

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Штора из органзы кремовая 500*270 , а  другой размер эту штору можно заказать мне надо 500*250

@тато , ДД! эта штора по скидке, и она в единственном размере представлена, только 500*270
в нужном вам размере посмотрите что-то другое, или эту можно будет подшить)

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Дд!прошол  стоп когда будет включон счёт

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@тато , дд! минималку не собрали, стоп перенесла

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста в каталог: комплект штор 4 Сезона: Шэннон венге на высоту 260 см

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Kissa329, добрый день! на данный момент есть технические проблемы с редактированием каталога, я добавила высоту 260, какую вам нужно ширину?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 09:22:52 am от Katti »

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста 240*270  это ширина 240 и высота 270? И 240 это ширина 1 шторы или двух?

3190 руб.





И эти шторы состоят из верхнего более темного тюля и нижнего более прозрачного тюля, т.е. тюль и поверх еще 2 занавески?

1276 руб.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 15:12:07 pm от Елена М »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Елена М , добрый день! да ширина 240 и высота 270 (высота на выбор), 240 ширина одной шторы
Комплектность:2 шторы, 2 подхватаОсобенности: 2 полотна шириной 120+120см сшиты между собой. что визуально расширяет и вытягивает пространство.
Размер:ширина 240 см;высота от 240,250,260,270 см
Второй комплект состоит из 2 штор(вуаль) бежевого цвета, на фото нижняя белая тюль в комплект не входит

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказала замену, войдет в эту закупку очень нужно!!!!! Живем с ватманами на окнах :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Елена М , добрый день, войдет  :ага:

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Помогите пож. покрывало подобрать к шторам (8a14) 4100198 на 1,5 сп. кровать. В комплектах шторы+покрывало всё на 2-х сп. идёт или нет я нее поняла что то? :Не знаю:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , добрый вечер, покрывало к ПАУЛе только 220*250, и в комплектах идут такие же, вы все правильно поняли)




Выбрала вам покрывала, первое оранжевое подходит именно к оранжевым цветам на шторах,
но можно подобрать покрывало не к цветам, а к светлому фону штор, но тут с оттенком можно не угадать...
К Лиане можно подобрать и коричневый и золотой и рыжий, там все цвета есть и плед тоже, выбирайте какой вариант вам нравится





Если хотите в таких цветах, например, вариант: это шторы БЕАТА и покрывало БЕАТА терракотовый

 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0


 Это БЕАТА вместе

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Спасибо вам за помощь!    :904m Подскажите ещё пож. с Комплектом штор Паула оранжевый плед_суоми_140  или плед_индия_140 хорошо будут смотреться или всё же Покрывало Маргарет оранжевый лучше взять?(дочка больше плед мягкий хочет)  И правильно ли я поняла - 140 это ширина 1 шторы? Подушки Подушка декоративная Беата оранжевый к терракотовому комплекту подойдут по цвету или это др.?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 10:04:26 am от АллаКри »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , добрый день, пледа индия нет в наличии, суоми подойдет, там есть оранжевый ,в нем еще коричневый, поэтому будет смотреться не так ярко, как Маргарет,чуть потемнее, но тут уже смотрите какое сочетание вам нравится больше)
Подушка БЕАТА оранжевая должна подойти ,у нее в описании указано
Цвет: золотой,терракотовый
По ширине штор - ширина одной шторы 140 см

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Спасибо за быстрый ответ!!! Жаль что Комплект штор Паула оранжевый высоты 260 нет, подшивать придётся! На ширину гардины 2,5 м думаю 2 шторы по 140 см нормально будет? А тюль надо 4 или 5 м брать? Когда фиксировать будите? Всё в наличии в моём заказе?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 11:21:50 am от АллаКри »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри ,
вот информация с сайта для Паулы:
"Соответствие длины карниза и ширины штор: идеальной считается складка 1:1,7, но у всех разные вкусы, поэтому ниже мы предлагаем условное соотношение серийного размера штор с карнизами стандартной длины:
Шторы шириной 180 см (каждая) для карниза от 220 до 300 см длиной
Шторы шириной 200 см (каждая) для карниза от 250 до 350 см длиной"

В ширине 180 есть длина 260, по рекомендации производителя вам и нужен размер 180, возьмите 180*260 и подшивать не придется)
тюль выбирайте конкретно какой, и также на сайте есть рекомендации по размеру
Дозаказ отправлять буду, как основной счет получим, пока ждем

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
На вашем фото где БЕАТА вместе цвет прям классный розовый(дочка любит) а на др. - коричневатый, какие они в реальности интересно?  :Не знаю:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 13:28:18 pm от АллаКри »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , про ВИТУ передумали уже))
http://domaletto.ru/catalog/shtori/porteri/komplekt-shtor-beata-terrakotoviy/
по ссылке на сайте посмотрите, там еще фото есть, вот ,например


  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Они не розовые, но и не коричневые
розово-коричнево-оранжево-золотистые  :Смеюсь:
Кстати, по поводу размера, в ширине 140 подхваты в комплект не входят:
В комплекте 2 шторы, 2 подхвата (в комплектах шириной 140см подхваты не входят в комплект)

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Ой, вся уже издумалась! Скоро стоп а я всё никак не решу!!!     :homa      Вы хоть меня надоумьте!!!    :Крейзи:    Вита слишком светлая мне кажется, а вот Беатта на последнем снимке на сайте тоже розовая - такую хотим!!! А 500 руб за подхваты переплачивать не хочется, сами что нибудь придумаем!!!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@АллаКри , Вита, мне тоже кажется светлой)
У Беаты,  цвет красивый, приятный, если нравится ее и берите

это фото покрывала, цвет что бы получше вам еще посмотреть.
В таких тонах есть Муар и Алисия, но у них покрывала 2-х спальны, еще Хризантемы, но сейчас ни штор,ни покрывала нет в наличии
Если комплектом с 1,5 покрывалом, то только Беата)))
По подхватам я вам написала для информации (на всякий случай)

  • Сообщений: 1,828
  • Репутация: 35
0
Да, спасибо! Что уж сразу понравилось, то и заказываю! Спасибо вам за терпение! Теперь надеюсь, что всё в наличии будет! Ждём с нетерпением чтоб комнаты дочкам украсить такими занавесками и покрывалами!!!
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 20:51:57 pm от АллаКри »


Закрыть
avatar