Все самое интересное тут

Мульти-Одежда маме, папе, дочке и сыночку.
Набрано 100% из 100 р.
  • Дозаказ
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 302 35 6
  • Доставка 13-29 дней
  • Транспортные: ~1.6%

MOYO оптом - Мультибренд - вечерний и повседневный гардероб, верхняя одежда, брюки, юбки, блузки и в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в мультибрендовую закупку по оптовым ценам.
МОРЕ БРЕНДОВ
и разнообразие ассортимента не оставят равнодушными современных леди. Вас ждёт огромный выбор вечерних, коктейльных и других платьев, модной верхней одежды, деловых костюмов, брюк и блузок – для любого повода и настроения!
Полезная информация по размерам находится ЗДЕСЬ и поможет вам определиться с выбором.
Пересорт - согласно правилам сп. Надеюсь, что его не будет вообще.
Брак - перед отправкой весь заказ проходит визуальный контроль на складе. Все претензии по товару принимаются только при наличии фото и в сроки 2 дней с момента получения заказа. Окончательное решение по браку остается за поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 22:02:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
-1
:Кепка: НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП ОРГСБОР СНИЖЕН ДО 10%

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ЗДРАСТВУЙТЕ Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ПЛАТЬЕ РЕБЕНКУ НО НЕ ПОНЯЛА КАКОЙ ЭТО РАЗМЕР ТАМ В РАЗМЕРАХ СТОИТ ЦИФРА 2.ЭТО КАК ПОНЯТЬ КАКОЙ РАЗМЕР

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@антонина198627 , дн! какой артикул?

  • Сообщений: 10,972
  • Репутация: 656
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.Хотелк и добавляете?
http://www.moyo.ru/catalog/platya/letnie_platya/1/21826.aspx
 :904m

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Артикул2:18214

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@K@tusha , дд! готово, пока вручную, потом программой обновлю
@антонина198627 ,  вот здесь все размеры указаны http://www.moyo.ru/info/sizechart.html  я так думаю ,что 2 это по возрасту на рост до 98 см

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
@Lomik , интересует платье Платье SALVI 29484 но непонятна таблица размеров. российский 52 размер не совпадает с аналогичным 52 международным российским размером. на неполный русский 52 размер или переходный 50-52 размер какой размер лучше заказать?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Оксинча , дв! ориентируйтесь только на таблицу размеров. у меня нет другой информации

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  Уважаемые участники!
Минималка набрана, стоп сдвигаю на завтра. 
Кто не готов к выкупу - просьба удалить заказы

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Вчера был стоп, я сегодня сделала заказ. Успею в эту закупку?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tancha , дв! да, успеваете

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Кепка::Кепка::Кепка:  ДОЗАКАЗ ДО 15:00 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
  ДОЗАКАЗ ДО 15:00 
Это я удачно зашла!:1002

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Хочу заказать дочери платье на выпускной бреда To be Bride. Через сколько я его получу?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@juliamel0407 , дд! пока не могу сказать, выкуп первый. в этот вы уже не попадаете. дозаказ отправлен ещё вчера и закупка в стадии ожидания счета. но из москвы не долго по срокам

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Lomik ,когда будете по офисам развозить?


  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Хотелки,:addd 
добавьте, пожалуйста) волшебное слово не отразилось смайлом :Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@tancha , дд! все заказы сданы по офисам 29,04. 
@listina , дд! каталог обновляется автоматически программой. после обновления все ваши хотелки (если они есть в опте) будут в каталоге

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@Lomik , ссылки активные, у поставщика всё в наличии, а в каталоге не появились  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@listina , значит их в опте нет :Не знаю: 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@listina , значит их в опте нет  
Не подскажете, может уже кто-то спрашивал-узнавал, вещи фирмы Vemina поставщик вообще не планирует в опт добавлять?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Цитирую: "Lomik" от 03 Май, 2016, 20:10:58 pm @listina , значит их в опте нет  Не подскажете, может уже кто-то спрашивал-узнавал, вещи фирмы Vemina поставщик вообще не планирует в опт добавлять?
я на сайте optmoyo смотрела, так этот бренд представлен..

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@listina , опт и розница немного разные вещи. в розницу вы можете их купить без моего участия. информации о появлении этого бренда в опте пока нет. 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Вы не с этим сайтом работаете (vemina)? Извиняюсь, если надоедаю, очень понравились платья :904m

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
ДД, добавьте пжл платье:  http://www.moyo.ru/catalog/brands/3/21596.aspx
 

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Хочу заказать плащик, 10 июня уезжаю на длительное время. Подскажите, пожалуйста, получится получить плащик до отъезда. Ведь выкуп уже был и Вы, наверно, более-менее определились со сроками. Спасибо.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@юлькаженькина , дд! по срокам от стопа до раздач было около 15 дней.
@оксанетта , дд! есть в каталоге
1248 руб.

@listina , я работаю вот с этим сайтом

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@listina , я работаю вот с этим сайтом
так тут та же самая vemina, как-то плохо в голове укладывается, что её нельзя оптом взять :Апстену:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
@Lomik , спасибо за платье. оно чудесное и хорошо подошло. отзыв оставила. вот только мне чей то поясок к платью положили. матерчатый черный с бантиком. явно не от моего платья. да и платье мое без пояса идет - я на сайте проверила. чей то наверно чужой поясок мне положили. может кто ищет поясок?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Оксинча , дд! не я, я упаковки не вскрывала) скорее всего на складе запаковали так

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
0
Скажите,можно рассчитывать что этот стоп прийдет до 4 июня? 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@печенюшка24 , дв! теоретически это реально, но на практике могут быть сбои.если сроки очень важны, то лучше не рисковать. стоп завтра, подумайте

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Может примите в закупку?

 Блуза712602

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Простите промахнулась с закупкой))))

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Проверяйте корзины, подбирайте замены.
Каталог обновлён сегодня.
Отказы (модели закончились вообще или нет вашего размера) из ваших корзин удаляю.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет следующий сбор? Можно ли сегодня в течении дня добавить заказ в корзину?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Милла-Людмила , дд! добавляйте сегодня, ночью отправлю дозаказ. про след. стоп пока не знаю

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Спасибо огромное! :904m

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 191

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@pyrkinao , каталог сейчас обновился, смотрите в нём. но вемины не было для опта, она вся в розницу только

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Девочки, счет проверен, отказы проставлены. 
Каталог только что обновила.
Подбираем замены по необходимости, завтра сделаю дозаказ.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 28
0
я успеваю в этот стоп?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Оксинча , успеваете :ага:

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@pyrkinao , каталог сейчас обновился, смотрите в нём. но вемины не было для опта, она вся в розницу только
а Вы не могли бы поинтересоваться условиями оптового сотрудничества здесь http://vemina-city.ru/ ? Было бы неплохо вемину в опт и в массы)) :Смеюсь:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@listina , интересовалась, но ответа так и не получила. зато нашла более интересного производителя, с классным ассортиментом без рядов, широкой размерной линейкой

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
спасибо за попытку  :1002 ) а более интересного - это какого? moyo?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@listina , готовлю каталог, как открою - сделаю рассылку


Закрыть
avatar