Все самое интересное тут

Здесь собран пристрой из всех моих закупок.Добро пожаловать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Здесь мой пристрой из всех моих закупок

Условия закупки :
-Выбираем ,кидаем в корзину и пишем в личку ,что заказали пристрой ,чтобы я вас перевела в оплату.Минималки нет ,поэтому на дату не ориентируемся.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-если вы участвуете в какой то моей закупке ещё ,могу объединить основной заказ с пристроем,для этого после оплаты ,в комментарии к оплате напишите "объединить с такой то закупкой "

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:45:56 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день, а кофточка закупка Алегро темная слива на полный 54 размер идет, не маломерит?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina2708 , здравствуйте . Я 52 ношу -мне велико.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Прошу прощения, еще вопрос, а по росту как кофта? На маленькую и полную женщину подойдет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina2708 , Померила,длина кофты по спинке 83 см,длина рукава от основания шеи (те от самой горловина ) 70 см.У меня 158 рос ,как бы неплохо и рукава на месте , и талия на месте ,но шороковата

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Спасибо за пояснения, заказ в корзине. Оплачу, как увижу счет, офис Автозаводский. Когда ориентировочно смогу получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina2708 , Подходит ?У меня разадчи на след недели ,думаю 7 или 8 числа.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
@ЕленаМКС , скажите пжл пристрой римская свеча "Метелица" еще в пути? или уже у Вас? мне они нужны до Нового года конечно... :907m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оксана09101988 , Сейчас разбираю эту закупку ,посмотрю сколько останется-вечером отпишусь(думаю доразбираю до вечера )

  • Сообщений: 36
  • Репутация: -1
0
@ЕленаМКС , я бы и не 2 шт, взяла, а побольше если будет... :homa

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@оксана09101988 ,нет не будет

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!Сегодня развезены закупки :Куртки из экокожи,Текстиль плюс,Рехина,Юбки от Валентины и пристройЗаказы ВСЕ отвезли в  на Автозавод, МКС (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ЕленаМКС , если можно примотать к заказу Одеона, то я заказала кое-что. Если нет - удалю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ильмира ,Извините ,груз собран и стоит в гараже ждёт отправки.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Аркар,Трикотаж плюс деткам,Одеон,ДомКухняДача,Косметик-маркет и мой пристрой-пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Пряжа,Плетёночка,Куртки из экокожи и Мой пристрой пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Елена подскажите пожалуйста у меня коммент от вас ,что удалить самой , а у меня нет кнопки удалить  :Не знаю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@koshka-oxana , Здравствуйте.Кнопка получено есть вроде.Если всё получили ,как положено-нажмите кнопку "получено "   :904m

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
1
Спасибо большое!!  :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@koshka-oxana , Вам спасибо за разгрузку моего пристроя
:1002

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Заказала из пристроя - объедините его, пожалуйста, с закупкой Косметик-маркет - а то там только одна позиция в счет вошла.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@МиссУлыбка ,Здравствуйте.Хорошо :Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки ,Куртки из экокожи,Юбки от Валентины,Оптовый центр ,Букеты из мягких игрушек,Трикотаж плюс деткам,Рехина,Аркар и Пристрой -пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,446
  • Репутация: 22
0
@ЕленаМКС ,леночка подскажите пжт костюм велюровый из пристроя  успех он как маломерит ,или большемирит ,или в размер ношу что-то и 48 и50 бывает как раз

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Косметик-маркет,  Одеон, ЕленаСток,Мягкие игрушечки, ПРЯЖА,Плетеночка, PEIIECON  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , ОТВЕТИЛА В ЛИЧКЕ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Юбки от Валентины, Аркар,Букеты из мягких игрушек,ДомКухняДача, ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Трикотаж плюс деткам, Носки-белье оптом и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,446
  • Репутация: 22
0
@ЕленаМКС ,леночка подскажите пжт сколько стоит весь набор с крабиками и резинками из пристроя

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@oksana1971 , дв.
16 руб,но их ещё нет ,она в оплате ,будут дней через 10-14

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. Выставите мне, пожалуйста, счет на пристрой, чтобы объединить в закупкой одеон. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ОПТОВЫЙ ЦЕНТР, Веселые зонты, Мягкие игрушечки  ,Носки-белье оптом и ЕленаСток       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, ЕленаСток,  PEIIECON, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон, ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС , ДД! Заказала чехол для телефона из пристроя, переведите, пожалуйста, в оплату.
И вопрос-можно оплатить одной суммой вместе с косметик маркет? Или отдельно?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@alassiel , Здравствуйте.Сейчас переведу.Оплачивать лучше отдельно-отмечает робот оплат ,он путается ,когда двойные оплаты проходят вместе)В обеих закупках напишите ,что с чем объединить

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС , хорошо, спасибо

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС , ДД! В стадию разбора перевели 2 заказа - косметик маркет и пристрой, которые я просила объединить. На оба заказа начислены офисные, поправите?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@alassiel , здравствуйте. Очередь при разбора до вас дойдёт  и поставлю 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@ЕленаМКС , хорошо, спасибо :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Центр продаж Хороший, Мир УПАКОВКИ, Косметик-маркет и   ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день! Получила заказ - силиконовая накладка розовая вместо синей. Меня так тоже устраивает, на всякий случай сообщаю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день! Получила заказ - силиконовая накладка розовая вместо синей. Меня так тоже устраивает, на всякий случай сообщаю.
Здравствуйте.Картинка на розовую была ,в наличии у меня красная и синяя .Красную побоялась класть ,думаю ,вдруг мужу берёте ,а синяя как правило унисекс и девочкам и мальчикам подходит.Звонить некогда было ,заказ ночью собирала.По размеру то хоть подошло ?

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
в наличии у меня красная и синяя
запутали меня, а откуда розовая взялась? :Думаю::Смеюсь:
По размеру то хоть подошло ?
по размеру все ок, подошло :Здорово:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: "ЕленаМКС" от 06 Июнь, 2017, 19:48:33 pm в наличии у меня красная и синяязапутали меня, а откуда розовая взялась? 
Цитирую: "ЕленаМКС" от 06 Июнь, 2017, 19:48:33 pm По размеру то хоть подошло ?по размеру все ок, подошло 
:Хи-хи:  Ну это у бывшего поставщика нужно спросить ,где он такую картинку нарыл в интернете.У меня раньше  закупка была сотолюкс ,вот оттуда и чехлы и картинка взяты

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
на картинке в корзине вообще белая была
подписано в описании Синяя
а пришла розовая   :Крейзи:
о как  :Смеюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Аркар, Плетеночка, Одеон и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Все для маникюра,  Юбки от Валентины и  ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача,ОПТОВЫЙ ЦЕНТР,ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра,ЕленаСток и  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar