Все самое интересное тут

Молекулярные маски - Волшебные маски для лица! ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЕ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
3
Перейти в закупку

Дорогие участники! Предлагаю вашему вниманию новую закупку уникального косметического средства!
Впервые эти альгинатные маски попались мне на выставке еще весной 2015, я тогда была в полном восторге от их эффекта и вот наконец вышла напрямую на поставщика!
Цены на них в магазинах начинаются от 250 рублей, в салонах процедура с такой маской-от 700, наши цены 100 и 120 рублей соответственно!
Очень рекомендую маску с жемчугом и с золотом,кожу-не узнаете,просто волшебство!!! Мгновенно минус 10 лет!!! Главное-размешать в правильной консистенции ( как сметана) и нанести толстым слоем,чтобы потом было удобно снимать застывшую масочку. Вообщем всячески рекомендую)))

Больше информации о составе, производителе и т.д. на сайте алгомакс.рф
Желаю приятных покупок!
ВНИМАНИЕ! МАСКУ СЛЕДУЕТ РАЗВОДИТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ (ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА)!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2022, 20:41:54 pm от ksenta »

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 19
0
@ksenta , Судя по описанию на сайте маску наносят и на веки...   так?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@svetai , Добрый вечер! нет, на веки не наносят, по крайней мере я не пробовала и на выставке тогда видела только стандартный способ нанесения. Я вначале намазывала  жирный крем на брови и ресницы,чтоб не прилип альгинат,как написано на сайте, но сейчас уже натренировалась и у меня итак ровно получается, а даже если что-то где-то и прилипнет-легко смыть водой.
Чем толще слой- тем легче снимается "слепок" после воздействия. Маска-пакетик на 1 раз, но обещали что вскоре сделают фасовку большие объемы. Мне вот удобнее с пакетиками-ничего не просыпается никуда, использовал,выкинул

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 18
0
@svetai , я пользуюсь такими масками на все лицо, включая веки) Все хорошо, они под это рассчитаны)))  Правда темно и страшно, пол часа так лежать удовольствие еще то))))) Ну красота же требует жертв в конце концов  :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.Решила написать про свой опыт)Альгинатная маска это действительно маска красоты.эффект
 видно сразу.кожа отдохнувшая.Они очень классные если хороший альгинат используется.Я брала тоже у нас на сайте большую банку.Начилала пробовать с пакетиков по 30 гр.Но я пакетик растягивала на несколько раз.но нужна снаровкаа при нанесении т.к альгинат быстро застывает.И я наношу на все лицо,в том числе и на глаза. И немного шею.А если под нее еще и сыворотку нанести на лицо,то эта маска усиливает проникновение и воздействие сыворотки на кожу.Я использую мезороллер с гаулероновой кислотой а после прокатки мезороллером маску наношу :Здорово:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите как часто можно делать маски?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ira1972 ,ДД!Они совершенно безопасны,поэтому можно использовать хоть каждый день. У меня получается пару раз в неделю,все таки время на это требуется,хоть 30 минут. Особенно круто когда удается сделать ее перед важным мероприятием, прям чувствую что хорошо выгляжу,лучше чем обычно)))экспресс-красота такая получается)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Мария С ,ДД!Спасибо за информацию))) Я тоже пыталась экономить вначале и один пакетик несколько раз использовать- но слой получается тонкий и она не застывает как пластичный слепок,а скорее засыхает и "отколупывать" потом не очень удобно, а если нанести толстый слой-она прямо одним движением снимается ,ну может по краям немного остается,где слой тоньше был. Ну вот руки у меня не из того места растут похоже,не получается у меня сделать так чтобы и экономно и снималось хорошо)))) 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я заказала 2 маски ,мне выставили счёт. Могу я положить ещё одну маску в корзину и оплатить сразу 3 маски , а не сначала две а потом ещё одну?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@ronichka ,Добрый день! следующий стоп будет в понедельник, я могу вам объединить 2 заказа и отправить в офис одним пакетом все, только напишите в комментарии в данных платежа что вам объединить. Оплатить можете 3 сразу, потом как третья в оплату перейдет просто напишете,что у вас оплачено вместе с первым выкупом)

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо за информацию!

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
  @ksenta , я иногда делаю такие маски в салоне, но уж круто они стали там стоить...  :Тссс: Наносят и на глаза. Слышала недавно, что лучше их делать курсами 10-15 процедур (примерно через день) с перерывом 1-2 месяца. Вроде так эффект накапливается и дольше держится. Может знает кто точно, так ли это? И еще, если курсом делать, то надо все 10 процедур одинаковых провести или можно выбрать несколько видов масок (2-3 на отбеливание, 2-3 на сужение пор, 2-3 лифтинг...)?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
0
Вот так ничего себе!!!!! Эти маски в профессиональных  магазинах стоят пипец раза в три дороже))))  в  Москве  покупала по 350 рэ.....  они очень популярны у косметологов, т.к. эффект очень хороший, а с этим кризисом сложно стало позволять посещение салонов....
@ksenta , Подскажите мне пожалуйста, я совсем недавно здесь, вот я сейчас в корзину положу, а когда можно будет уже примерно получить? неделя? две? как?


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natalik-k ,Добрый день! я разговаривала с производителем, они говорят,что да- как и любые процедуры лучше делать курсом, и тоже спрашивала насчет того,стоит ли решать только одну проблему курсом или можно совмещать разные виды масок. Они говорят,что например при куперозе-лучше сделать курс 10 масок,чтобы был стойкий эффект, но при этом никто не мешает делать и другие виды в промежутках скажем так. Т.е. на основную проблему делаем курс обязательно.Остальн ое -по желанию

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@valtery ,  Да, сильно дороже ,скажем так))) Поэтому я и искала выход напрямую на производителя, а не на посредников))) 
Вам нужно записаться в офис,который вам удобен,для начала,иначе вы не сможете получить заказ))) Если вы запишетесь в центральный офис, то получите свой заказ уже через 3-4 дня после оплаты,на Автозаводе- через 2 дня. в областные и периферийные офисы-зависит уже не от меня к сожалению, а от курьера, я разбираю и доставляю практически сразу, а уж как они  развозят ,по какому расписанию-не могу точно скзать, то как правило даже в самые дальние офисы за 2 недели все доходит.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Девочки! Еще внимание ваше хочу обратить, так сказать по собственному опыту - маска разведенная водой застывает ОЧЕНЬ быстро, т.е. у вас есть максимум минута чтобы развести и намазаться, как только альгинат начинает твердеть-все,его уже не нанесешь на лицо ровно, так что торопитесь)))

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
0
@ksenta , спасибо большое за ответ!  я записалась на Автозавод - самое быстрое место))) тем более, с метро не проблема с Горького доехать. Жду с нетерпением масочек!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@valtery ,уехал уже ваш заказик с курьером, завтра Автозавод оприходует)

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 18
0
хочу сказать спасибо за закупку. вчера опробовала первую маску. с ментолом в жару-самое оно) честно говоря  относилась скептически,но масочка мне очень понравилась! кожа после нее бархатная и цвет выровнялся. не знаю как для долговременного эфекта будет, но как экспресс вариант чтобы привести лицо в порядок отличный вариант)) обязательно буду заказывать еще

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Nasanka ,Спасибо за участие в закупке и за отзыв! Я рада,что вам понравилось, по-другому и быть не могло) не зря я за ними столько гонялась)))приходите еще))) :1002

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
0
@ksenta , спасибо большое! вчера получила свой заказ. Сразупопробовала маску с аргирином, мне очень понравилось! Правда сначала одну
испортила, все перепутала, налила воды комнатной температуры и отвлеклась,
забыла что мешать надо скорее. Маска почти 
застыла, но я быстро запихнула руки в миску и так сидела минут
двадцать)))) рукам тоже уход нужен)))) Потом погоревала, взяла вторую прочитала
внимательно все правила разведения и намазывания и у меня все получилась! Была
в полном восторге – личико как фарфоровое и у маски очень приятный запах, пока
лежишь с ней еще и запахом наслаждаешся! Спать я пожда красивая!
Мои наблюдения - вода должна быть  холодная, прям ледяная  и мешать надо быстро быстро и главное водыналить  как в инструкции. Я теперь Ваша
на веки, на следующей неделе закажу себе сразу на 10 процедур.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@valtery ,Спасибо за отзыв и за участие в закупке)) С меня тоже вам отзыв как участнику!)))
По поводу размешивания маски- да, я тоже не с первого раза научилась делать быстро и хорошо, но все приходит с опытом)) И на руки кстати я тоже намазывала неудачные "замесы")))это видимо у всех одна мысль возникает!!!

Эти маски действительно застывают очень быстро- и это в первую очередь говорит о высочайшем качестве альгинатной основы, чем чище альгинат-тем быстрее он застывает,а чем больше в нем примесей,наполнителей для объема добавлено- тем медленнее этот процесс. Это как раз признак того,что маски для профессионального использования, как и любая профессиональная косметика-они имеют намного более выраженный эффект,чем продукция того же бренда,но для домашнего применения. 

Приходите еще,буду рада новым заказам! Скоро масочки для век и для тела добавлю в каталог!

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 14
0
@ksenta, по поводу того что застывает маска так как чистый альгинат... Разочарую. Читый альгинат дает гель. Плотный и красивый. А если маска застывает слишком быстро это или косяк производителя в пропорциях (много кальция дигидрофосфата, или хлорида) в общем чего-то что содержит ионы кальция) или мало воды. У меня были маски 4 разных производителей (и профкосметика, и масс маркет). Всегда консистенцию развожу на глаз. И очень быстро мешаю шпателем при добавлении воды.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
ДД!у меня купероз, какие маски можете порекомендовать для начало

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
и еще, а для рук брать маски как для тела?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Золотце ,Добрый вечер! спасибо за инфу,да я слышала про кальций,только про сульфат. А по воде -да,я  тоже на глаз делала,делаешь густо-быстро застывает,разводишь более жидкую- течет, и долго не застывает.вообщем приноровиться надо.
А насчет альгината- поставщик мне рассказывал много о том, какие разные бывают эти альгинаты, и получают их из разных водорослей и по разной технологии, есть дешевые,есть дорогие,есть с наполнителями инертными,которые обьем просто дают, а есть чистый альгинат,который уже потом смешивают со всеми остальными компонентами. Они говорили,что маски из дешевого альгината получаются плохого качества, долго застывают, не образуют цельной пленки,какие то там поры неправильной структуры и т.д.,вот это я имела в виду)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@горбель ,Вот такая специально для решения этой проблемы. 
Гибискус и черникаALGOMAX 3 по поводу рук- пока специализированных масок для рук нет в продаже,я для этих целей использую те же,что для лица, в случае если замешаю неправильно,чтоб не пропадало) маски для тела добавлю в каталог на следующей неделе,как только мне цены согласуют по ним, но там в основном направленность на похудение,лимфодренаж,антицеллюлит и т.д.,так что для рук не подойдет. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Жду реквизиты

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ду, заказала еще 3 шт, оплачу сразу или переведите в оплату

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@natazhadan ,спасибо,оплату отметила)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Marina Ponua ,ДД!Вечером еще дозаказы отправлю и переведу в оплату, тут много что-то народу еще добирает)))

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. Оплатила 2 маски, а получила одну... Хотелось бы все же получить и вторую.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@klyur52 ,Здравствуйте! извините,поторопилась, разберемся, положите в корзинку ту,что не пришла с пометкой "недосыл" и я вам ее отправлю без офисных! 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Хорошо. Положила в корзинку 2 новых маски и одну "недосыл", Самое главное, чтобы все нашлось. Да еще появился повод новых масок заказать. По поводу офисных - не беспокойтесь. Спасибо.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Случайно оплатила свою маску дважды.я тогда ещё одну закажу, объединить в один заказ пожалуйста.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@klyur52 ,Хорошо, спасибо за заказ)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Ольга Денисова ,Здравствуйте! хорошо, сделайте тогда пометочку в обоих заказах,что оплачено и объединить)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 19
0
ДВ! Я дико извиняюсь, но не смогла оплатить вовремя, была за городом. Сейчас в течении получаса оплачу! Прошу прощения за задержку. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 19
0
Всё оплатила!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 593
  • Репутация: 15
0
Оплачу сегодня только вечером,
 в выходные на сайт не заходила, была за городом

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, я тоже прошу прощения, оплачу сегодня вечером...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@galina22 , @nata1101 , Здравствуйте! ничего,бывает,жду!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
@Елена_Сокол ,ок,хорошо)))

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу прощения! Оплатила только сейчас, была несколько дней за городом.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
Извините за опоздавшую оплату. Давно не заходила на сайт. А пристроя случайно не будет? А то я 1 в корзину положила и забыла, что еще хотела парочку заказать.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 23
0
Положила в корзину еще несколько масочек. Если возможно объедините мне в одну раздачу.

  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 77
0
Все оплачивают, а у меня все новый заказ. Я в этот стоп не попала?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 62
0
@InusikК , не оплачиваем еще, пока "включено в счет"

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 15
0
День добрый , скажите пожалуйста , когда планируете заказ( оплаченный 24.06.) по офисам развести ?  :Роза:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Первый раз участвую в закупке. Оплатила заказ, а сейчас у меня долг 25 рублей...я так понимаю, что за ЦР. Мне снова платеж надо сделать или можно в ЦР заплатить?


Закрыть
avatar