ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тапочки ЭРВИКА - Отличные женские и мужские тапочки! А также летняя и резиновая обувь.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Екатерина.

Предлагаю вам закупку очень симпатичных тапочек для женщин и мужчин компании "ЭРВИКА" - "Все изделия создаются при участии опытных технологов и модельеров, использующих при производстве только современные безопасные материалы."

Ряды на все тапочки довольно большие, по 42 пары, поэтому просьба ко всем не сильно разбегаться по моделям, а кучковаться на популярных модельках, где уже сколько-нибудь собрано.

Неполные ряды буду выкупать, если занято 35 мест или больше.
Стопиться будем когда соберется хотя бы 2 ряда. Т.е. возможно, что раньше назначенной даты стопа. Будьте к этому готовы.

Закупка не быстрая, счет выставляют не сразу, отгружать тоже могут несколько дней.
Отгрузка из Кисловодска.
Гарантии по цвету нет, только по размеру!

Размерную сетку по женским тапочкам можно посмотреть в начале каталога. В целом тапочки идут в размер.

ТР выходят в среднем 12-15р. за каждую пару тапочек.

Если заказываете тапочки из пристроя, то сообщите мне в ЛС или в теме - переводить их в оплату сразу или объединить с основным заказом.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2020, 11:14:45 am от Kanrinin »

  • Сообщений: 2,193
  • Репутация: 235
0
Д.д. можно выложить размерную сетку?

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@azaza555 , размерную сетку поставщик пока не предоставил. Попробую докопаться )
Это будет первый выкуп, я когда получу первую партию, тогда сама всё лично перемеряю ) 
Пока будем ждать ответ поставщика.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Так, девочки, я накосячила в каталоге..
В размерном ряду женских тапочек нет 35-го размера, это я лишака дала...
Сейчас попробую исправить.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Добавила все мужские домашние тапочки в каталог:

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Добавила в каталог всю летнюю мужскую обувь:

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Увидела сегодня в новостях.
Улыбнуло ))


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 4
0
ДД! Очень извиняюсь что задержала платеж на день, только из отпуска, никак не раскачаюсь и перепутала числа))) 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 1
0
дд оплатила заказ в корзине отметила

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Информация по первому выкупу:
Наш заказ вчера отгрузили, ждем когда приедет в Нижний.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Приехал первый выкуп!
Тапочки все перемерила, размерную сетку выложила в начале каталога.

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 16
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста, когда планируете в офис 1 выкуп отправить?

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@ОкC , во вторник, 16-го августа.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Здравствуйте, скажите , если собран ряд38 из 42 будет выкупаться? и еще у вас в пристрое есть тапки женские 36-го размера? Уж очень долго ряды собираются....

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@[email protected] , 38 из 42 буду выкупать.
По пристрою завтра смогу сказать. В пристрой есть несколько пар, надо уточнить какие размеры.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Заявку поставщику отправила.
Ждем подтверждения наличия и счет.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Kanrinin , вероятно до 25 августа буду без интернета, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Спасибо!

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Ура, наконец-то наш заказ обработали!
К сожалению, тапочек арт. 115-52 на данный момент не оказалось в наличии, только несколько последних пар.
Но эту модель отошьют, так что можно из корзины не удалять. Надеюсь к следующему выкупу они будут.

По всему остальному подтвердили наличие.
Начинаем оплачивать!

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Будет пристрой в пути. Чуть позже выложу в каталог.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Как в реальности выглядят тапочки арт.115-02:











278 руб.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
0
 :Здорово: :Здорово: :Здорово: Уютненькие тапочки,прям тапочки тапочки!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 417
0
220 руб.


ДЕВОЧКИ, ДВ! давайте соберем рядок (правда большой рядок-то ;) ) вот таких тапочек. И всего 220 рублей. 

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
ДД! Подскажите пож-та, у вас тапки в каталоге с пробковой стелькой  арт.121-06. верх вроде кожа.... А можно такие но, чтоб верх был из текстиля? Я такие тапки покупала в магазине ( правда другой фирмы), уже два года ношу. Верх поистрепался , а стельке из пробки хоть бы что...Очень прочные, и стопе "приятно". До них покупала такие же , но стельки были у одних из рогожки, у других - текстиль...прочност ь не та. Пробка очень понравилась. Если я в комментарии поставлю , что нужен верх из текстиля - отошьют на фабрике? Можете у них уточнить.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@Светл@на , да, пробку они теоретически в любой модели могут сделать.
я уточню, какие модельки у них сейчас с пробковой стелькой есть и добавлю в каталог

  • Сообщений: 518
  • Репутация: 91
0
@Светл@на , да, пробку они теоретически в любой модели могут сделать.
я уточню, какие модельки у них сейчас с пробковой стелькой есть и добавлю в каталог


Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Цитата

Здравствуйте, я смотрю тапочки приехали, когда по офисам планируете развезти?

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Удалите пож-та Домашние тапочки арт.115-52 из закрытого ряда.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@ira22 , готово

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@[email protected] , Автозавод и Советский отвезла. Остальные завтра.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Здравствуйте! Получила свои тапочки.Очень хорошие,качественно сделанные,удобные,в размер. Но у меня модель арт.115-52 пришли обе левые 38 размер.Где искать мою правую тапочку 38 размера?И как вернуть левую?

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@Дакота , даа.. косяк. Если это я ошиблась, то у кого-то будут две правые тапочки :Апстену:
У меня в пристрое есть одна пара этих тапочек. как раз 38 размера.
Положите в корзину закладку, я вам ее проведу по системе, чтобы можно было как обычно получить в офисе. Отправлю вам правую тапочку. За офис сама оплачу.
Извините, тапочек очень много приходит, все кучей, могла накосячить ((
А левую отнесите, пожалуйста в свой офис, как пакет без фактуры. Вот здесь прописано как это делать - http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=9270.0

Обращаюсь ко всем - если у кого-то есть недовложения в заказе или другие косяки - пишите в ЛС, всё порешаем.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Хорошо.Только в офис отнести левую тапочку завтра смогу.заболел ребёнок.Сегодня никак не получится.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@Дакота , а торопиться и не надо.
Я вообще только на след. неделе смогу в Автозавод что-то отправить, вторник-среда.
Лишний раз только чтоб тапочку отнести не ходите, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
                                                                            @Kanrinin , здравствуйте артикул  Домашние тапочки арт.115-52пояавились  у поставщика?
                                   

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@[email protected] , как раз вчера задала этот вопрос поставщику. жду ответ.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Kanrinin , здравствуйте еще раз, получила Домашние тапочки арт.121-06                , вместо 36-го мне положили 38-й размер ,у вас в условиях прописана гарантия по параметрам, почему тогда несоответствие? Столько времени ждали  и вот теперь пристраивать нужно? Вы перепутали или пересорт пришел?

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@[email protected] , это я перепутала, извините.
Положите, пожалуйста, себе в корзину закладку, я вам ее проведу по системе, чтобы наклейку для офиса сделать и отправлю вам тапочки 121-06 36-го размера. Бесплатно. Вместе с ближайшими своими раздачами. Получите в офисе как обычный заказ.
А те, которые у вас сейчас, не надо пристраивать, отправьте мне их пожалуйста обратно. Когда соберетесь в свой офис, захватите тапочки, и распечатайте (или напишите от руки) наклейку по образцу, который указан здесь: http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=9270.0
Данные для наклейки я вам сейчас в ЛС отправлю.
Для вас всё везде будет бесплатно.
Еще раз извините за неудобства.

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
А у меня обе правые,только сегодня получила как быть?

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@dgorik , ДД! извините за косяк.
По той же схеме, что мы с Дакотой сделали, я вам тапочку отправлю, кладите в корзину закладку.
И мне лишнюю правую отправьте, пожалуйста, обратно. Просто когда в следующий раз соберетесь в свой офис, захватите тапочку и бумажку, оформленную по образцу, как здесь написано - http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=9270.0
Свои данные для бумажки я вам сейчас в Лс отправлю.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Внимание!
Тапочки, которые точно буду заказывать в этот выкуп:

1. 115-0
278 руб.

2. 115-52 - 2 ряда
290 руб.

3.
290 руб.

Еще есть свободные места, если хотите попасть в этот выкуп, то занимайте.

И еще два вида тапочек пока под вопросом, если будет еще хоть несколько заказов на них, то тоже выкупим:

1.
220 руб.

2.
278 руб.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
В итоге, все тапочки из моего предыдущего сообщения войдут в этот выкуп.
Все они имеются на складе поставщика.
Сейчас начну фиксировать заказы.

Будет много пристроя "в пути".

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Выложила в каталоге огромный пристрой "в пути". Приедет вместе с этим выкупом, который я сегодня в оплату перевела.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Уважаемые участники! У кого заказ раздвоился в оплате, не переживайте, всё объединю в раздачах.
Просто отчет был очень большой, несколько товаров вывалились в отдельный отчет..

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Включите пож-та в счет тапочки из пристроя.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@есенька , ок, перевела в оплату.
заказы объединю.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 11
0
Дв! Пристрой в пути в моем заказе можно перевести в оплату и по возможности объеденить с основным оплаченным заказом. 

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
Екатерина! Добрый вечер! Можно ли оплатить тапочки завтра утром :rabota? К сожалению пароль от сбер онлайн на работе.Если нельзя, то буду искать другие способы оплаты.

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
@vetluga , ок!
@Plis , ок, можно завтра.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
 (Целую)Спасибоооо!!!!

  • Сообщений: 3,578
  • Репутация: 200
0
Поставщик сообщил, что будет повышение цен на некоторые товары, не на все. Пока точных данных нет.


Закрыть
avatar