Все самое интересное тут

ПарфюМания - Духи - это одежда, которую не снимают. Что оденем сегодня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Что вы надеваете на ночь?
- Лишь немного «Шанель номер 5»".
                                                            Мерилин Монро

Приглашаю в закупку оригинальной парфюмерии и косметики популярных брендов, широко представленных в самых крупных сетевых магазинах (Лету, ИДБ, РГ и других). 
Здесь вы найдете все, что создавали лучшие мировые мастера, посвятившие себя разработке элитной парфюмерии и косметики.
Каталог без фото! Ориентируемся только на название ароматов. Все фото можно найти в интернете, или присмотреть в магазинах.
Расшифровка обозначений
EDT – туалетная вода
EDP – парфюмированная вода
m – мужская парфюмерия
w – женская парфюмерия
ML – объём упаковки
SPR – спрей
NEW – новинка
tester – тестер
Limit Edit – лимитированный выпуск
A/S – лосьон после бритья
FLC – флакон без спрея
mini - мини-версия парфюма
A/S BALM – бальзам после бритья
DEO STICK - упаковка для твердого дезодоранта
DEO SPR – дезодорант-спрей
EDC – одеколон
PER – парфюм (духи)
Refill – заменяемый флакон
Refill Conc – концентрированный заменяемый флакон
Conc – концентрированная вода
Fraiche – свежий аромат
S/G – гель для душа
Collect Edit – коллекционный выпуск
SET – набор
DEO ROL – дезодорант-шарик
B/L – лосьон для тела
Prestige Edit – престижная подарочная упаковка (или престижный подарочный флакон)
Special Edit – спецвыпуск
Intense Limit Edit – интенсивный (насыщенный) аромат
B/M – молочко для тела
PEN – ручка
SUMMER – летний выпуск
Summer Limit Edit – лимитированный летний выпуск
E/Body – энергетик лосьон для тела
u – унисекс (отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность)
НЕКОНДИЦИЯ – товары по сниженным ценам из-за незначительных несоответствий, таких как: нарушение упаковки, потертость флаконов, помятые упаковки и т.п.


Очень много отзывов и информации практически по всем ароматам всех парфюмерных домов

Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!
В теме периодически вывешиваю прайс с наличием, где цены указаны в у.е. Выкупаю только по наличию, а оно меняется стремительно.
Пересорт - поставщик гарантирует полное соответствие заказа по наименованию.
ПРОСЬБА ПРИ ЗАКАЗЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАИМЕНОВАНИЕ, ИМЕННО В НЁМ УКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ПОЛУ - m мужской аромат, w женский
Брак - нет. Заказ проходит проверку перед отправкой.
Комплектность заказа - каталог периодически обновляется. Но это не может гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа
.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы бронирую каждую пятницу, после обновления каталога.Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата.. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Груз хрупкий, в доставке используется обрешетка или палет, что приводит к дополнительным затратам.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 00:37:27 am от Lomik »

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте,интересует аромат Estee Lauder Beautyful Sheer,нигде в закупках не могу найти,был у меня давно,и очень хочу снова его найти :ага:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте,интересует аромат Estee Lauder Beautyful Sheer,нигде в закупках не могу найти,был у меня давно,и очень хочу снова его найти
все что есть - в каталоге :ага:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@sunline , дв! наличие конечно меняется, возможно и появится 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 55
0
@sunline , дв! наличие конечно меняется, возможно и появится
 
Спасибо,буду ждать,когда появится :ага:

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@Lomik , здравствуйте. Возможно, я что-то  не увидела, но вашей закупки "Парфюмания" нет в каталоге, точнее, она не выпадает в список ни по парфюмерии, ни по косметике.

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@албена , дд! я уже нашла причину, исправлю в ближайшее время

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@албена , дд! я уже нашла причину, исправлю в ближайшее время
Спасибо. Закупка интересная, а найти ее непросто.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
@Lomik , ДД!
не подскажите D&G ANTHOLOGY L'IMPERATRICE 3 w EDT 100 ml это обычная императрица или нет? меня слово смущает ANTHOLOGY  :Думаю:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Марина36 , дн! не могу сказать, погуглила название и на фрагрантике проверила - императрица только с таким названием идёт

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 8
0
@Lomik , ДД!
не подскажите D&G ANTHOLOGY L'IMPERATRICE 3 w EDT 100 ml это обычная императрица или нет? меня слово смущает ANTHOLOGY 
Да, это "обычная императрица"!

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
А когда будете фиксировать заказы?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@eleza75 , дд! у нас набрано половина минималки. когда будем добирать сумму, тогда буду фиксировать. 

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
@Lomik ,
Добрый день, скажите каталог будете обновлять по наличию?   :Кепка:   Ищу водичку Loewe aura или aura floral... Может есть такие у поставщика? Я бы заказала сразу, и минималка может собралась!!)))  :ага:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@yulya_tsff , дн! перед стопом обязательно будет обновление, что будет в этом парфюмерном доме сказать не могу. но после обновления обязательно отпишусь в теме и рассылку сделаю

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
Уважаемые участники!
Заказы проверены по наличию, цены приведены в соответствие с последним прайсом (конец февраля).
Ксть немного отказов, посмотрите пожалуйста замены по обновлённому каталогу.
При выборе пользуйтесь поиском в каталоге.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, я в этот выкуп уже опоздала?... :884m
.вижу...не опоздала...ураааа!!! :Танцую:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@marina-52- , дв! не, не опоздали) заявку отправлю в воскресение, т.к. завтра-послезавтра выходные. и дозаказы очень приветствуются

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
ДН!возьмете меня в дозаказ?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Dmitry , дд! да, сегодня вечером оформлю новые заказы и отправлю заявку

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
девочки, счет будет только 13.03.  :Не знаю:  праздники...

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Дд, это полный каталог?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@labelle , дд! да, полный

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДВ, в этот стоп не возьмёте?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Lenchik_neu , дд! у нас очень затянулся стоп из-за выходных у поставщика, если его  ещё перегрузить дозаказом сроки растянутся. кроме того некоторые позиции идут под заказ как выяснилось, срок выставления счет по этим позициям 2-3 дня.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Д.Д.! А можно мой маленький заказик включить? или не успела?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@мини , дд! на след. стоп, но я думаю ждать не долго будем. на этот выкуп счет уже прислали, вечером проверю и перенесу в оплату

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Транспортные у всех такие? Больше 70 руб! И ещё за офис 27. Итого плюс 100 рублей к заказу

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Valusha , дд! ТР рассчитываются пропорционально стоимости заказа.
если есть сомнения в правильности расчета, то по прибытию груза будут документы и смогу предоставить по запросу модератора

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@Lomik , ДД! Подскажите, у него не бывает пробника, тестера?

4932 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД! Подскажите, у него не бывает пробника, тестера?
Ломик выйдет из больницы , запросит свежее наличие , обновит каталог следите за темой , если аромат будет - то и в каталоге появится

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@buksir , спасибо   :Ок: :Ок:

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@Tevetoglu , дд! я на след. неделе постараюсь обновить каталог. после обновления отпишусь, может и улыбнется счастье

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,  :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Всем доброе утро! Когда ждать парфюм в офисе? Оплата 30.03.  (Целую)

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Valusha , дд! к разбору заказов смогу приступить только по возвращению из больницы, постараюсь сделать максимально быстро, но сами понимаете, всё за 1-2 дня не разберу. максимальный срок сдачи в офисы после майских, что-то в середине майских сдам

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Lomik ,ДД! а когда стоп? хотелось бы узнать про свой заказ, есть ли он в наличии

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@Agurimova , дв! заявку буду забивать в конце праздников. свежее наличие уже прислали. счёт рассчитываю получить после праздников.
текущие заказы в предоплате/раздачах поедут в офисы в середине праздников или сразу после них

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
@Agurimova , дв! заявку буду забивать в конце праздников. свежее наличие уже прислали. счёт рассчитываю получить после праздников.
текущие заказы в предоплате/раздачах поедут в офисы в середине праздников или сразу после них

  :ага:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
ДД! а я в этот стоп не успела? можно заказать еще? очень надо

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Марина36 , дв! успеваете, 10,05 буду оформлять заказ

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
успеваете, 10,05 буду оформлять заказ
тогда еще вопросик. а получить до 5 июня сможем?а то уезжаем потом на два месяца в отпуск. если не успеем-то я тогда закажу как приеду из отпуска. 

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Марина36 , ну вообще то должны успеть, отправляют и счет делают быстро. правда если есть подзаказные позиции, то дольше на пару-тройку дней

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
 :Ромашки: спасибо за разъяснение. обдумаю все до стопа,завтра определюсь)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Сделала заказ. Закупка стоит на стадии "ждем счет", подскажите, мой заказ туда уже не попадет?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0
Скажите пожалуйста тестер теней буржуа чем отличается от самих теней

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
1
@makena , дв! если статус нового заказа, то в этот выкуп уже никак не попадёт
@lyba , дв! тестеры это демонстрационные образцы, от оригинала ничем, кроме как упаковкой не отличаются. могут быть дефекты, связанные с отсутствием упаковки

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
сделала дозаказ, вместо того, чего нет в наличии. Вы это включите в счет?

  • Сообщений: 29,167
  • Репутация: 2488
0
@Мария_ , дд! груз уже отправлен, ничего не добавить

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, а когда будут раздачи того что сейчас в разборе?


Закрыть
avatar