ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДЕКАТЛОН - Спорт в каждую семью! Одежда, обувь, аксессуары, инвентарь - всё для спорта, рыбалки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупку одежды, обуви, аксессуаров, инвентаря - всё для спорта, рыбалки и активного отдыха. Мы выкупать будем с Москвы с САЙТА ПОСТАВЩИКА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ и ответы на вопросы:
1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.
2. Реальное наличие желаемого товара, размера и цену можно посмотреть на сайте поставщика.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
4. С размером определяе
мся самостоятельно. На большую часть вещей размер указан европейский. Я не даю советов во избежание обид, если размер не подойдет. Информации, большей, чем Вы можете посмотреть на сайте поставщика, у меня нет.
5. Транспортных расходов у нас не будет, доставку заказов будем организовывать через магазин, это дольше, чем курьерской доставкой, но зато определенная экономия!
6. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ товары прошу не заказывать, так как с ними может возникнуть проблемы с доставкой, или согласовываем в личке со мной и со своим офисом.
7. ОРГСБОР по данной закупке 15 %, без Транспортных расходов.
8. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
9. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.
10. Пункт про пересорт и брак - открываем и читаем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ответ, зачем закупка, если есть магазин в Н.Новгороде
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!

Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2018, 22:39:24 pm от МарЕга »

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
@МарЕга ,
С прошедшими праздниками!  :Танцую:
Вопрос:если к каталоге не указаны возможные размеры (Женское термобелье (фуфайка) 2 warm WED'ZE), заказывать можно или нет?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга ,
С прошедшими праздниками!  :Танцую:
Вопрос:если к каталоге не указаны возможные размеры (Женское термобелье (фуфайка) 2 warm WED'ZE), заказывать можно или нет?

И Вас с прошедшими и всех благ!
Если нет размера - значит закончились, лучше подождать поступления или подобрать замену.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Привет. Что то я не поняла. Цена в закупке такая же как и в магазине в Нижнем. + орг сбор. ?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Привет. Что то я не поняла. Цена в закупке такая же как и в магазине в Нижнем. + орг сбор. ?

Да, именно так, в условиях ВСЕ прописано.
Прошу прочитать, выдержки из условий (открывая спойлеры), так как чувствую будет след.вопрос.
Мы выкупать будем с Москвы с САЙТА ПОСТАВЩИКА

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ответ, зачем закупка, если есть магазин в Н.Новгороде
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Спасибо)) вопросы отпали.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Спасибо)) вопросы отпали.

 :904m

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@МарЕга , Доброе утро! Подскажите пожалуйста, размер у купальника указан российский или европейский? Корректировка цены будет (на сайте цена 599р)?
769 руб.


  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Добрый день! подскажите у купальника Слитный купальник Leony женский NABAIJI8178907  резмеры стоят европейские или уже российские? и если европейские то к размеру +6 идет?:Думаю:

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , Доброе утро! Подскажите пожалуйста, размер у купальника указан российский или европейский? Корректировка цены будет (на сайте цена 599р)?
769 руб.



Добрый вечер.
Каталог обновила, цена сменилась на актуальную.
Размеры европейские.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый день! подскажите у купальника Слитный купальник Leony женский NABAIJI8178907  резмеры стоят европейские или уже российские? и если европейские то к размеру +6 идет?:Думаю:

Добрый, тоже европейские, на сайте поставщика к каждому размеру можно подогнать свои параметры и там написан будет размер. Обычно прибавлять 6.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Как с размером???? Как заказывать?? На широкую ногу или нет??? Размер в размер???

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДВ. Как с размером???? Как заказывать?? На широкую ногу или нет??? Размер в размер???

дд, картинка - это картинка, где артикль?
По размерам советов не даю.
Проходите на сайт поставщика, там находите модельку нужную, читаете описание, размерные сетки.
На многом там есть отзывы, если не на данной моделе, то на похожих.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
ДВ!  Выбираю рюкзак для прогулок с двумя маленькими детьми, чтобы вместилось от бутылочки с водой и до ветровки. Помогите, пожалуйста, выбрать из двух моделей: 
8281574 и 8331243. Последний, который на 20 л не очень большой?  И в каком из них спинка плотная из пеноматериала? 

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДВ!  Выбираю рюкзак для прогулок с двумя маленькими детьми, чтобы вместилось от бутылочки с водой и до ветровки. Помогите, пожалуйста, выбрать из двух моделей:
8281574 и 8331243. Последний, который на 20 л не очень большой?  И в каком из них спинка плотная из пеноматериала?

доброе утро, полное описание на сайте поставщика, ссылки по рюкзакам ниже.
https://www.decathlon.ru/rjukzak-abeona-17-l-id_8281574.html  - не особо большой рюкзачек на 17л
https://www.decathlon.ru/rjukzak-arp-20--id_8331243.html  - этот на 20л

с одной бутылкой и ветровкой хватит и поменьше рюкзака, а вот с двумя я бы себе взяла побольше, ну а решать Вам.
По ссылкам пройдите, почитайте про них и доп.картинки посмотрите.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@МарЕга ,  уточните, пожалуйста, по размерам. Что-то не совсем поняла. Надо на 50
769 руб.


  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , уточните, пожалуйста, по размерам. Что-то не совсем поняла. Надо на 50
769 руб.



EU44

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@МарЕга , вот спасибо!
А не знаете случайно, не маломерит?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , вот спасибо!
А не знаете случайно, не маломерит?

Брала похожую по распродаже, сейчас такой нет, была в размер.
Если в НН бываете, в Жар-Птице магазин (Советский р-он)

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
@МарЕга , ой, не бываю :)
ззаказала :)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , ой, не бываю :)
ззаказала :)

хорошо)

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Прошлый выкуп сегодня получаю.
Развоз в субботу в транзитный офис.
Стоп новый в пятницу, сдвинула на пораньше, кто не готов - ставьте комментарий к заказу или удаляйте.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказы ВСЕ отвезли в субботу 11.02 в Транзитный офис.

Доставка в Ваш офис от меня не зависет - графики забора заказов Вашим офисом из Транзитного офиса узнавайте у теме своего офиса.

Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.

Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.

Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.

Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно ТУТ.

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.

С уважением организатор МарЕга

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Каталог обновлен, но проверяла позиции, многие тают на глазах.

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@МарЕга , перезаказала другой товар, заместо того, что нет в наличии. Можно в этот стоп все объединить?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
@МарЕга , перезаказала другой товар, заместо того, что нет в наличии. Можно в этот стоп все объединить?

все дозаказы отправлены, больше не принимаются, только в новый стоп

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
вот такие брюки, написано, что они подходят для берменных.
посоветуйте, какой лучше брать размер, с учетом с растушим животом
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36745976/

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
вот такие брюки, написано, что они подходят для берменных.
посоветуйте, какой лучше брать размер, с учетом с растушим животом
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/36745976/

добрый вечер, я советов по размерности не даю, чтоб потом не было обид.
Вот ссылка на поставщика, почитайте там про них подробней, чем на сп написано
https://www.decathlon.ru/bridzhi-dl-jogi-zhen-id_8366664.html
и по размерам, осталось всего три размера, там все увидите

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Добрый день

подскажите, пожалуйста, может быть я что то не понимаю, но раньше я думал, что совместная покупка подразумевает цены ниже, чем в магазинах. Сравнаиваю с ними.... здесь цены выше процентов на 15% ! Это что за прикол?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Добрый день

подскажите, пожалуйста, может быть я что то не понимаю, но раньше я думал, что совместная покупка подразумевает цены ниже, чем в магазинах. Сравнаиваю с ними.... здесь цены выше процентов на 15% ! Это что за прикол?

Здравствуйте.
1. наценка не 15, а 10 %
2. у поставщика ценовая политика едина для оплата и розницы, разница только в форме оплаты.
3. не все проживают в Н.Н. , у нас есть и областные участники, которым доехать до магазина проблема!
4. в чем прикол писать сообщение в теме, если не читать ее? ответ на Ваш вопрос есть в теме условий закупки!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
Закупка для тех, кто в области и кому сложно заказать через инет из Москвы с бесплатной доставкой или заехать в магазин. Собственно, как и большинство закупок на СП последние пару лет, которые я открывал.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Закупка для тех, кто в области и кому сложно заказать через инет из Москвы с бесплатной доставкой или заехать в магазин. Собственно, как и большинство закупок на СП последние пару лет, которые я открывал.

Если Вы знаете ответ, то к чему вопросы тогда?
Не понимаю...

  • Сообщений: 242
  • Репутация: -22
0
это было только предположение, которое попало в точку. Но до сих пор ни кто не ответил (кроме как здесь) на вопрос, почему в магазинах дешевле и запчем в этом случае нужна СП

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
это было только предположение, которое попало в точку. Но до сих пор ни кто не ответил (кроме как здесь) на вопрос, почему в магазинах дешевле и запчем в этом случае нужна СП

Вы задали вопрос в конкретной закупке, на него я Вам ответ дала.
Повторяю, не у всех есть возможность ездить по магазинам, если они располагаются больше, чем за 40 км от дома.
Дешевле заплатить мизерный оргсбор и 25 руб за офис, чем потратить почти день на поездку.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, подскажите, пожалуйста, на Детских водонепроницаемых сапогах Arpenaz quechua 100 warm QUECHUA 8372226, на подошве стоит размер евро?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДД, подскажите, пожалуйста, на Детских водонепроницаемых сапогах Arpenaz quechua 100 warm QUECHUA 8372226, на подошве стоит размер евро?

ДД, да, здесь практически на все размеры евро

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Заказ поставщику отправлен, ждем счет.
Готовимся к оперативной оплате.
Дата стопа перенесена на новые заказы.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Дата стопа перенесена на новые заказы.

  • Сообщений: 2,150
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники!
Подтвержденные заказы перевела в оплату.
Сроки и реквизиты у Вас в корзинах.
Прошу оплатить всех в срок и не опаздывать.
Дата стопа перенесена на новые заказы.


меня не возьмете оплачу сразу

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0

меня не возьмете оплачу сразу

уже нет, стоп был 27.02

  • Сообщений: 656
  • Репутация: 48
0
Извиняюсь за зажержку. :904m.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Извиняюсь за зажержку. :904m.

 :904m

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите, что можно подобрать костюмчиком на весну для мальчика рост 98-104- 2,6 годика?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Здравствуйте, подскажите, что можно подобрать костюмчиком на весну для мальчика рост 98-104- 2,6 годика?

здравствуйте.
пользуйтесь фильтром
в колонке наименование наберите костюм
в колонке размер поставьте 3
и увидите костюмчики на Ваш возраст

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте. Нет ли у вас резинки для фитнеса ? Не нашла может?


Закрыть
avatar