Все самое интересное тут

Канцтовары, игрушки, бижутерия, фоторамки
Набрано 100% из 1000 р.
  • Стоп: 24.03.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 708 56 33
  • Доставка 2-14 дней
  • Транспортные: ~4.7%

КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@Марья_НН , ДВ, а есть батарейки типа АА?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДВ, а есть батарейки типа АА?

Скорей всего все батарейки типа АА, но завтра уточню у менеджера.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
@Марья_НН , ДВ, а есть батарейки типа АА?

ДД!
Ответ менеджера:
 АА- это R6 или LR6 пальчиковые
ААА- это R03 мизинчиковые
   
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 10:02:48 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
ДУ, скажите пожалуйста, сколько будет стоить Ручка шариковая автоматическая цветной рез. держTZ 2078C, если взять коробку и сколько их там штук?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДУ, скажите пожалуйста, сколько будет стоить Ручка шариковая автоматическая цветной рез. держTZ 2078C, если взять коробку и сколько их там штук?

ДУ!
В коробке 24 шт. цена СП 4 руб. без орг. сборов. Вы можете взять 12 шт, а 12 шт я могу выкупить себе в пристрой.

  • Сообщений: 718
  • Репутация: 96
  • мой пристрой https://nn-sp.ru/korzina/photoform/
0
я возьму всю коробку 24шт, они будут по 4руб? 

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
я возьму всю коробку 24шт, они будут по 4руб?

Неверно вам написала оптовая цена4 руб а с учетом орг. сбора 5 руб. 24*5=120 руб за коробку.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Мария, добрый день! Я сделала заказик на 8 Марта коллегам. Посоветоваться хочу:: рамки стеклянные, может лучше будет их забрать из дома, чтоб не разбились при перевозке? Еще я там из пристроя заказала бантики, а потом увидела, что я уже во втором ряду. Я  другие заказала, новый заказ сделала, а те может удалить, чтоб не путаться? Также заказала из пристроя открытки и пакеты. Надеюсь, что они есть? Если нет, дайте знать заранее, я закажу по новому. Спасибо!)))

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Мария, добрый день! Я сделала заказик на 8 Марта коллегам. Посоветоваться хочу:: рамки стеклянные, может лучше будет их забрать из дома, чтоб не разбились при перевозке? Еще я там из пристроя заказала бантики, а потом увидела, что я уже во втором ряду. Я  другие заказала, новый заказ сделала, а те может удалить, чтоб не путаться? Также заказала из пристроя открытки и пакеты. Надеюсь, что они есть? Если нет, дайте знать заранее, я закажу по новому. Спасибо!)))

ДД!
Я упакую вам фоторамки по хорошему чтобы их доставили без повреждений. Все остальное даже если нет в пристрое я закажу. Сегодня днём постараюсь разобраться в пристроем который в наличие. Заказ буду отправлять вечером после 19 часов.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Хорошо! Если что, мне надо всего по 11 штук. Можно разных, не важно.. )))

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Хорошо! Если что, мне надо всего по 11 штук. Можно разных, не важно.. )))

оК.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Хочу в этот выкуп попасть,но не могу найти информацию может ли эта кукла закрывать глаза и какать.можете подсказать? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257726/

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Здравствуйте. Хочу в этот выкуп попасть,но не могу найти информацию может ли эта кукла закрывать глаза и какать.можете подсказать? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257726/

ДВ!
Нашла такого пупса в интернете - только он в шапочке.
Для девочек
Комплект: пупс, бутылочка, тарелка, ложка, пакет с кашей, соска, игрушка, памперс, горшок.
Тип батареек: на батарейках.
Из чего сделана игрушка (состав): ПВХ, пластик, текстиль, оргстекло.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Высота пупса: 40 см.

Функциональный пупс Baby Doll в шапочке станет отличным подарком для девочки, которая мечтает научиться ухаживать за младенцем и хочет стать для него
 мамой. Игрушечный малыш умеет пить из бутылочки, поэтому его можно
накормить вкусной жидкой кашей и напоить водичкой. После кормления
маленькой маме нужно будет проверить памперс малышу, а затем поменять
его. Также можно попробовать высаживать малыша на горшок.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257726/
Здравствуйте. Хочу в этот выкуп попасть,но не могу найти информацию может ли эта кукла закрывать глаза и какать.можете подсказать?

ДВ!
Есть пупс подороже у него 98 функций он какает.

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47257726/

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Спасибо! Положила в корзину. Про глаза нет информации? Дочка просила,чтобы закрывались. В описании не нашла((
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 06:45:30 am от nizhegorodo4ka »

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста состав, что именно входит в наборы посадки Барби 630 и 631? Я успею в дозаказ? Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Добрый день! А подскажите пожалуйста состав, что именно входит в наборы посадки Барби 630 и 631? Я успею в дозаказ? Спасибо за ответ!

Добрый день!
Конечно успеете.
Набор Барби 34 предмета 631: https://new.detmir.ru/product/index/id/2320271/
Бренд: Нордпласт
Возраст: от 3 лет
Для девочек
Комплект: блюдца, кофейник, чашечки, сахарница, столовые приборы.
Из чего сделана игрушка (состав): высококачественный пластик.
Размер упаковки: 26 х 28 х 10 см.
Страна обладатель бренда: Россия.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.С таким чудесным набором посудки ваша девочка сможет пригласить к себе на
 чай или кофе все свои игрушки и всех своих любимых подружек, ведь в набор входит целых 34 предмета! Посуда упакована в красочную
подарочную упаковку, поэтому станет отличным вариантом подарка на любой
праздник вашей малышки. Игрушечная посуда выглядит как настоящая.

Набор посуды Барби 25предметов в коробке
Арт.630 Набор кухонной посудки БАРБИ (25 предметов в коробке) состоит из кастрюли и сковороды с крышками, 3-х лопаток, 3-х тарелок, 3-х
брендированных чашек с логотипом БАРБИ, 3-х блюдец и 3-х комплектов
столовых приборов.



  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Мария, добрый день! Там-одной рамки нет в наличии. Можно тогда из тех, что есть, каких-нибудь 2 шт.сделать? Без разницы какую. Спасибо! 

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Мария, добрый день! Там-одной рамки нет в наличии. Можно тогда из тех, что есть, каких-нибудь 2 шт.сделать? Без разницы какую. Спасибо!

Добрый день!
Напишите арт. какую вам лучше добавить. Попрошу менеджера добавят.
Добавила вот такую рамку  J124-A149-2шт.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 11:13:00 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Спасибо! Все хорошо!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 10
0
ДВ! переведите пожалуйста заказ из пристроя в оплату  чтобы я могла оплатить с основным  заказом. и объедините с основным заказом.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
добавьте, пжл, две резинки из пристроя до 200руб

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДВ! переведите пожалуйста заказ из пристроя в оплату  чтобы я могла оплатить с основным  заказом. и объедините с основным заказом.

ДД!
Ок. Сейчас переведу.  :904m

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
добавьте, пжл, две резинки из пристроя до 200руб

ДД!
Ок.  :904m

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
ДД! Добавьте мне из пристроя 4 наклейки "Сказка-2" - разные и открытки Дисней "Тачки" и "Принцессы" по 1шт

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Записалась на пристрой.Можно его в оплату перевести и потом забрать с основным заказом, который вчера оплатила?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДД! Добавьте мне из пристроя 4 наклейки "Сказка-2" - разные и открытки Дисней "Тачки" и "Принцессы" по 1шт

ДД!
Добавьте пожалуйста товар в корзину я переведу в оплату и заказ объединю. :904m

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Здравствуйте! Записалась на пристрой.Можно его в оплату перевести и потом забрать с основным заказом, который вчера оплатила?

Дд!
Конечно можно. Сейчас переведу в оплату и объединю с основным заказом.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 15
0
Цитирую: oksanako от Сегодня в 11:10:02ДД! Добавьте мне из пристроя 4 наклейки "Сказка-2" - разные и открытки Дисней "Тачки" и "Принцессы" по 1шт
ДД!
Добавьте пожалуйста товар в корзину я переведу в оплату и заказ объединю.

Добавила пристрой в корзину))) обьедините

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0

Добавила пристрой в корзину))) обьедините

Дд!
Ок. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Мария, добрый день! А можно будет объединить костюм из пиколино с караваном? Не очень проблематично? Спасибо! 

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Мария, добрый день! А можно будет объединить костюм из пиколино с караваном? Не очень проблематично? Спасибо!

ДД!
Ага, видела что у вас заказ в двух моих закупках. Конечно объединю, без проблем. :904m

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Прошу прощения не успела сегодня оплатить. Оплачу завтра до 10 утра.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Прошу прощения не успела сегодня оплатить. Оплачу завтра до 10 утра.

ДУ!
Ок. :904m

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Добрый день. Почему-то часть заказа у меня не вошла в стоп. Сейчас опять статус новый заказ. У вас открытки и пристрой выкупаются отдельно от канцтоваров? и будет ли стоп через 3 дня как написано? Хотелось бы получить все вместе, чтобы за офис не платить и не ехать туда лишний раз.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Добрый день. Почему-то часть заказа у меня не вошла в стоп. Сейчас опять статус новый заказ. У вас открытки и пристрой выкупаются отдельно от канцтоваров? и будет ли стоп через 3 дня как написано? Хотелось бы получить все вместе, чтобы за офис не платить и не ехать туда лишний раз.

Добрый день!
Пристрой переношу в оплату в дату СТОПА или по просьбе участника и заказы объединяю. Думаю что СТОП будет по плану через 3 дня.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Спасибо. :887

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 9
0
 :Стесняюсь:прошу прощения ,сегодня оплачу,были проблемы с выходом в интернет,не удаляйте меня пожалуйста

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
:Стесняюсь:прошу прощения ,сегодня оплачу,были проблемы с выходом в интернет,не удаляйте меня пожалуйста

ДД!
Ок.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДД!а резинки в пристрое IV782/ парные или 2 шт разных?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДД!а резинки в пристрое IV782/ парные или 2 шт разных?

Дд!
Обычно парные, но по желанию могу положить разных.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
А одна штука стоит 9 рублей или пара???

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
А одна штука стоит 9 рублей или пара???

Цена указана за 1 шт.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ДД. Я пристрой покидала в корзину, переведите в оплату. И с основным заказом просьба положить. Спасибо.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДД. Я пристрой покидала в корзину, переведите в оплату. И с основным заказом просьба положить. Спасибо.

ДД!
Ок. Сейчас переведу и объединю.

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 2
0
ДВ!а у вас есть в пристрое обучающие наклейки за 32 рубля там какие остались? "Цвета" такой нет?

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
ДВ!а у вас есть в пристрое обучающие наклейки за 32 рубля там какие остались? "Цвета" такой нет?

ДВ!
Остались Счет и Формы.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выбрать товар рядами. Например: минимальная партия 20. Я выбираю место в ряду - стоит 1. Если мне нужно 20, я заказываю 20 раз по 1шт.(т.е. в заказе 20 строчек). По другому не получается.

  • Сообщений: 7,379
  • Репутация: 377
0
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выбрать товар рядами. Например: минимальная партия 20. Я выбираю место в ряду - стоит 1. Если мне нужно 20, я заказываю 20 раз по 1шт.(т.е. в заказе 20 строчек). По другому не получается.

ДВ!
Да, по другому не получится только каждый раз заходить и выбирать 1 позицию.


Закрыть
avatar