ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Фортуна Детские бренды - Качественную одежду для девочек и мальчиков известных брендов.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать качественную одежду для девочек и мальчиков известных брендов Jumping Beans, Next, Gap, Zara baby, Guess, Kids Department, Mother Care, Mother Bear, Guess, The Childrens Place, Little Maven, Monsoon.

Представлен следующий ассортимент:
Ромперы и комбинезоны, рубашки и топы, брюки и леггинсы, платья, костюмы, кофты и джемпера, верхняя одежда.

Товар оригинальный, с фабрик. Склад находиться во Владивостоке, в связи с этим срок доставки от 15 до 30 дней. Уважаемые участники прошу это учесть, тот, кто не хочет так долго ждать лучше не участвуйте.

Закупка нон-стоп.Каталог заполнен ТОЛЬКО по наличию на складе,бронирую каждый день до набора минималки,потом выкупаем.(бронь может занять и 1 неделю и 3 недели).Если хотите посмотреть полный ассортимент,заходим на сайт поставщика(ссылка выше).
От брони отказаться нельзя,заказы,пожалуйста, делаем осознанно!!
И в связи с тем,что от брони отказываются и не хотят оплачивать свои заказы,изменяю условия.Сделали заказ,перед бронью нужно оплатить,только потом забронирую.Отправля ю в оплату в день вашего заказа.Это касается всех участников,не только новичков.
Участились случаи не оплат участников СП клуба!

Где картинки маленькие,это скачивается с прайса(остатки на складе),где картинки большие,значит этот товар еще есть и на сайте,тоже в наличии.
Поехали!
Размерная сетка
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2017, 16:45:25 pm от iagoda »

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! У нас рост 110, подойдет ли такое платьице Платье Rabbit kiss Red7G204 ? 110-120?
835 руб.

 - и вот такой не маломерит  комплект?
Ответьте, плиз, может сегодня успею заказать  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@Муза-9 , ДД,в каталоге на картинке,где платье указана размерная сетка,там две картинки,посмотрите.
Также прикрепена размерная сетка в условиях,там почти все бранды,перейдите по ссылке,там указаны параметры.
Закупка у меня первая,по поводу маломерности сказать не могу.Себе тоже заказала,посмотрим,как приедет.Опираюсь тоже на размерную сетку.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Еще леггинсы кинула в корзину, зафиксируйте плиз!

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@Муза-9 ,ДД,ок.


  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
https://fortune-duck.com/odezhda-novorozhdennym/867-kostyum-dvojka-carter-s-flower-princess-lavander.html 
ДД,этого нет в наличии,поэтому в каталог и не добавляется.В каталог заливается только наличие,оно постоянно обновляется.Бывают большое пополнение склада и это может появиться.

  • Сообщений: 1,590
  • Репутация: 164
0
ДД,этого нет в наличии,поэтому в каталог и не добавляется.В каталог заливается только наличие,оно постоянно обновляется.Бывают большое пополнение склада и это может появиться.

Жаль, будем ждать)

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, делала заказ в Вашей закупке. Сейчас его в корзине нет, почему-то?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, подскажите, делала заказ в Вашей закупке. Сейчас его в корзине нет, почему-то?
ДД,в личку вам письмо отправляла 29 января,читали его?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДВ, а когда в оплату переведете?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
ДВ, а когда в оплату переведете?
ДД,сегодня в оплату переведу.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Дд. Вы когда уберете долг по моей оплате?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплатила 6 фев а сумма так и висит в оплате. Все в порядке?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@nnatalia ,ДВ,всё отмечено.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0

Добрый день. есть в наличии? не маломерки?

https://fortune-duck.com/girls-collections/1908-kurtka-kids-zi-sailor-blue.html
https://fortune-duck.com/girls-collections/1909-kurtka-parka-kids-zi-cats-uteplennaya.html
ДВ,обновила каталог по остаткам на 19 число,в каталоге они не появились,значит нет в наличии.Посмотрите каталог,может что то подберете,а я забронирую,т.к остатки меняются быстро.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
https://fortune-duck.com/boys-collections/1961-shapochka-gong-blue.html

Добрый день.
закиньте пожалуйста+  в заказ)

спасибо)

если заказ еще не отправлен можно включить в этот сбор?

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "iagoda" от 15 Январь, 2017, 15:15:47 pm https://fortune-duck.com/boys-collections/1961-shapochka-gong-blue.html

Добрый день.
закиньте пожалуйста+  в заказ)

спасибо)

если заказ еще не отправлен можно включить в этот сбор?



Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ШАПОЧКА НА -1-3 ГОДА?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Цитирую: "nikita777" от Сегодня в 15:31:07Цитирую: "iagoda" от 15 Январь, 2017, 15:15:47 pm https://fortune-duck.com/boys-collections/1961-shapochka-gong-blue.html

Добрый день.
закиньте пожалуйста+  в заказ)

спасибо)

если заказ еще не отправлен можно включить в этот сбор?


Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ШАПОЧКА НА -1-3 ГОДА?
ДВ,в условиях написано,что работаем по остаткам.Не все,что есть на сайте,есть в наличии,каталог обновляю только по наличию.Если в каталоге шапочки нет,значит нет ее в наличии.За куртку нужно оплатить до заказа 50% от стоимости,т.к вы начинающий покупатель.Будете оплачивать.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ок, давайте полностью

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
ок, давайте полностью
Отправила в личку реквизиты.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
ДВ, а когда планируете развозить по офисам то что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
ДВ, а когда планируете развозить по офисам то что сейчас в разборе?
ДВ,отвезли в субботу в транзитный офис.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@iagoda , здравствуйте. Вчера получила ветровку и обнаружила на ней брак. На оранжевых вставках впереди, около молнии, синие полосы, как будто перекрасило от чего-то. Я хочу поменять ветровку, что мне для этого нужно сделать?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@iagoda , здравствуйте. Вчера получила ветровку и обнаружила на ней брак. На оранжевых вставках впереди, около молнии, синие полосы, как будто перекрасило от чего-то. Я хочу поменять ветровку, что мне для этого нужно сделать?
ДД,в личку вам отправила свою почту,пришлите,пожалуйста,фото брака.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Джинсы модельДжинсы утепленные K.K-Rabbit модель 1614. Цена на сайте 800 руб. а в каталоге 640 руб. Где   правильная? Спасибо.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Джинсы модельДжинсы утепленные K.K-Rabbit модель 1614. Цена на сайте 800 руб. а в каталоге 640 руб. Где   правильная? Спасибо.
ДД,уточню у менеджера.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Джинсы модельДжинсы утепленные K.K-Rabbit модель 1614. Цена на сайте 800 руб. а в каталоге 640 руб. Где   правильная? Спасибо.
ДД,цена была 800 руб,сейчас 640 руб стала,на них скидка.

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@iagoda , ДД! Цена на ветровку в моей корзине увеличилась в 2 раза, удалите пожалуйста, т.к. я не согласна выкупать ее по такой цене

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@iagoda , ДД! Цена на ветровку в моей корзине увеличилась в 2 раза, удалите пожалуйста, т.к. я не согласна выкупать ее по такой цене
ДД,а какая цена на нее была?!

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
@iagoda , 530 ₽
Уведомления
Сегодня пользователь iagoda отправил для Вас сообщение:
Организатор изменил актуальную стоимость товара
Стадия: Сбор
Закупка: Фортуна Детские бренды
Товар: Куртка-парка Meijiaqi Plain Red демисезонная
Старая цена: 530 (Орг% 85 р.)
Новая цена: 1060 (Орг% 170 р.)

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
ДД! Хотела размерную сетку открыть, а там вот что: Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
посмотрите, пожалуйста, на месте ли она?

и вот по этому артикулу 7R121 подскажите, не маломерит?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
ДД! Хотела размерную сетку открыть, а там вот что: Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
посмотрите, пожалуйста, на месте ли она?

и вот по этому артикулу 7R121 подскажите, не маломерит?
ДВ,вроде,всё нормально с размерной сеткой.
0 руб.


 Вообще,судя по тому,что я себе брала,одежда полноразмерная.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0

ДД,

когда товар будет в офисе? неделю уже в разборе!

заранее спасибо.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0

ДД,

когда товар будет в офисе? неделю уже в разборе!

заранее спасибо.
ДД,завтра поедет,т.киз-за одно закупки в офис нет смысла ехать.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
0
Переведите мои товары в оплату. Сегодня оплачу. Не могу найти платье Carters и комплект шорт которые удалили. Они распроданы?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Переведите мои товары в оплату. Сегодня оплачу. Не могу найти платье Carters и комплект шорт которые удалили. Они распроданы?
Сейчас обновлю каталог,правда от 7 апреля.Если нет в каталоге,значит распродано.Поэтому и существует бронь,разбирают очень быстро.
И переведу в оплату.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
0
Оплатила 1554 руб без костюма. Поищу ещё  товары может не распродали 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Оплатила 1554 руб без костюма. Поищу ещё  товары может не расп
Оплату отметила,костюм удалить?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
0
Да

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
скажите джинсовый комбинезон- джинса плотная 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
скажите джинсовый комбинезон- джинса плотная 
ДД,не выкупали еще,не могу подсказать.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@oksana1971 ,ДД,да,джинса плотная.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 8
0
@iagoda ,, добрый день. Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно ожидать оплаченный 05.04.17 заказ? 

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
@iagoda ,, добрый день. Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно ожидать оплаченный 05.04.17 заказ? 
ДД,пока в пути...Скорее всего после праздников.

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
А заказ, оплаченный 12.04.17 в разбор товара перешел, он у вас уже значит? Когда планируете в офисы отправить?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
А заказ, оплаченный 12.04.17 в разбор товара перешел, он у вас уже значит? Когда планируете в офисы отправить?
ДД,сегодня в транзитный офис отправлю,вечером.


Закрыть
avatar