ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сима ИГРУШКИ - Игры и игрушки, для девочек и мальчиков, больших и малышей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ИГРУШЕК с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга
capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!


ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ сами у нас со склада.На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
 

Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:42:55 am от tesa81 »

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
1
Добрый день! Очень рады новой Симе  :Радуюсь:  :Ура:
 :addd  https://www.sima-land.ru/1928792/yula-derevyannaya-malaya/?sort=rank

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Светлана Артюхина , добавила  :887 :1002

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
@capitochka, спасибо!  :Спасибо: :904m


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Светлана Артюхина , добавила  :887 :1002

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, если на сайте Симы информация по товару - Срок перемещения в РЦ Екатеринбург - 14 дней,  то его не стоит заказывать, да? Осложнит нашу отгрузку?

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДУ подскажите размер 
615 руб.

. Помогите хочу заказать набор размер груши не менее 40 см, но стобы такая веселенькая была. Заранее благодарна за помощь))))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Девочки, подскажите, пожалуйста, если на сайте Симы информация по товару - Срок перемещения в РЦ Екатеринбург - 14 дней,  то его не стоит заказывать, да? Осложнит нашу отгрузку?
Нет, просто это означает, что товар едет с удаленного склада.
К нам тогда приезжает со следующим заказом.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@мари ,
как раз 40 см))

Другие наборы можно посмотреть здесь:
https://www.sima-land.ru/sport-i-otdyh/sportivnye-tovary/boks-edinoborstva/detskie/

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@tesa81 , ДД! В дозаказ возьмете, очень-очень надо???

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Юлия210588
бегооом если только

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 33
0
@Юлия210588 ,
бегооом если только

Спасибочки, я уже!!!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 32
0
и мне очень надо. Возьмите в дозаказ, пожалуйста. Все в корзине.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
посмотрите замену, добрый вечер

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@nola ,
счета уже получены :Извиняюсь:
но теперь по старому графику каждый вторник выкупы

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Если сейчас заказать к 23 февраля придет?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@elen111 ,
приедет
но если нужно пораньше и подстраховаться, то можно самим забрать с улицы Гордеевской


  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
 ПРИТЕНЗИЯ!!!!!!!!!
Забрала сегодня заказ, и очень вами не довольна, почему я два раза должна была заплатить за габариты ( два раза по 90 рублей)от вас пришло две коробки и они оприходовали их как две поставки, я им разъяснила что это одна закупка , а они мне сказали что это поставщик виноват , и это он должен  мне вернуть деньги за  габариты а не они т.к. вы не обьединили эти две коробки скотчем).  . от вашей закупки я заплатила 67 рублей офис и два раза по 90 р за габариты .это очень дорого .  .Так что жду от вас денег  за вторые габариты _
90 рублей 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@terri20099 ,
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ сами у нас со склада.
У Вас габаритный заказ, со склада Вы не забрали, предупреждений от Вас никаких заранее не было, поэтому поехало в офис.
Если не объединили в одно место, значит, это было нецелесообразно.
Нам нужно, что оно все еще и целое приезжало к участникам. И было удобно для перевозки курьерам. За большие места нам тоже влетает от сотрудников.
За габариты в каждом офисе расценки свои. Мы эти деньги не получаем.
При любом раскладе с Вас взяли бы за габарит.

У Вас в заказе две позиции размерами по 30 см × 35 см × 40 см, одна 40 см × 30 см × 55 см и еще одна 36,5 см × 24 см × 3,5 см.
То есть крупный заказ, который дважды посчитали как габарит 3.

Забирали бы у нас со склада, тем более Гордеевская не так от Вас далеко. И за офис бы даже не платили, не то что за габарит.

А так у сотрудников интересная политика, они жалостливые, но 180 р спокойно себе начислили. И я согласна, что это много. А компенсировать должен орг. Что изменилось бы в лучшую сторону для них в виде неудобного для перевозки и хранения одного места?

И это частный случай, решать лучше в личке.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2017, 00:56:55 am от tesa81 »

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 7
0
до этого я получала посылку еще больше по габаритам чем эти две коробки, и заплатила за габарит только  90 рублей . А  притензия организатору , что он не связал  две коробки скотчем. Офис говорит
это касяк организатора. а что сама я могла приехать на склад я не знала. ,
 .а товар и так весь мятый пришел(((( Можете не возвращать,Просто обидно дерут деньги не за что. 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
ДВ!!подскажите, пожалуйста, а на Гордеевской Где забирать?а то офис переехал очень неудобно,а на Гордеевке мне вообще красота!!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@andi ,
точный адрес только в личке)
и по предварительному за день звонку

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
@andi ,
точный адрес только в личке)
и по предварительному за день звонку
хорошо, поняла

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! Девочки давайте соберем наборчик! Предлагаем сестрам, братьям, друзьям и всем всем у кого есть маленькие детки или у кого вот вот появятся!

46 руб.
Свидетельство о рождении "Котята и барашки", розовое, А5, ламинированное


46 руб.
Свидетельство о рождении "Котята и барашки", голубое, А5, ламинированное


Что нам стоит 250шт набрать!!! особенно по такой копеечной цене!!!
46 руб.
ЦЕНА ЗА 2 ШТУКИ. Папка для медицинского полиса "Птица" Розовый фон, звери
46 руб.
ЦЕНА ЗА 2 ШТУКИ. Папка для медицинского полиса "Птица" Синий фон, звери

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДУ добавьте пожалуйста вот такои набор https://www.sima-land.ru/1417741/nabor-dlya-boksa-derzhi-udar-2-perchatki-s-grushey-chelovek-pauk/ и я его сразу закажу, я посмотрела там размер груши тоже 40 см или я ошибаюсь?

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@didilij , нет в наличии  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДУ возьмите меня в этот выкуп если возможно, очень хочется))))

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
Спасибо большое что меня взяли

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте а заказ придет до 23 февраля?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Komlena ,
дата оплаты?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Дата моей оплаты 28.01.17г. Заранее благодарна

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Komlena ,
Володарск... а как часто к Вам забирают?

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Да Володарск раз в неделю по четвергам вроде.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а какие цвета есть в наличии? Или придут рандомного цвета? Хотелось бы самой выбрать http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/37529014/

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
У поставщика сдвинулся график отгрузки на след неделе, стоп переношу на воскресенье.


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@*Maria* , все это уже есть в каталоге  :)

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@tesa81 , Анастасия, добрый день! Я накосячила :(! Два одинаковых набора карточек положила! А нужно 2 разных. Можно их поменять? Не рассчитывала, что так быстро в оплату перейдёт. Вроде, до стопа ещё много оставалось :(.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@*Maria* ,
ужо все на отгрузке
я же выше писала, что стоп в воскресенье, вчера забивала дозаказ, стоп я переместила на новый уже только вечером

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* ,
ужо все на отгрузке
я же выше писала, что стоп в воскресенье, вчера забивала дозаказ, стоп я переместила на новый уже только вечером

Блин, я такой лопух :(. Видела, что 2 пачки в корзине, а какие даже не посмотрела :(. А что можно сделать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@*Maria* ,
в пристрой :Не знаю:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* ,
в пристрой
Сомневаюсь, что они кому-нибудь нужны :(. Ладно, потом разберёмся.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер!
А можно добавить в каталог https://www.sima-land.ru/849072/igra-kartochnaya-na-vnimanie-mega-roboty/?sort=price
заберу все три игры.
И вот https://www.sima-land.ru/1277593/seriya-igr-hochu-vse-znat-zhivotnye-na-angliyskom/
тоже все 3 заберу


  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Подскажите пжл. успеем ли до 23 февраля получить заказ?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@xikary , добавила  :901 :1002


Закрыть
avatar