Все самое интересное тут

Сима ДОМ и САД - Для дома и сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ САДА и ДОМА с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!



ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются.  Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СПОРТ и ОТДЫХ
Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:44:42 am от tesa81 »

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
1
ДД!Добавьте,пожалуйста,https://www.sima-land.ru/1262624/fotoramka-ty-plusya/?sort=price .И еще подскажите, до 14 февраля этот выкуп придет? Спасибо!

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Вечером по темам пройдем и хотелочки добавим.

@Рита 72 ,
Сам заказ приедет.  Для гарантии можно забрать самим с улицы Гордеевской.

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@kolombina28 , @Рита 72 , добавила  :1002 :1002 :1002


  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
« Последнее редактирование: 23 Января, 2017, 18:31:37 pm от Алена Беланич »

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Алена Беланич , Вы все эти подставки закажете? Выбрать можно на сайте - цена видна  :Роза: сюда добавлю то, что будете покупать  ;)  вешалки добавила  :904m по пледу доставка платная  :Ромашки:

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
ДВ!    (Russia)   подставки возьму вот эти по 1 штуке https://www.sima-land.ru/830215/podstavka-dlya-stolovyh-priborov-cvetochnyy-prazdnik/  https://www.sima-land.ru/108680/podstavka-dlya-stolovyh-priborov-vozdushnost/    ))))))   насчет пледа подумаю- дороговато)   :homa   ))))) и еще Вы мне писали в лс насчет подсвечников -завтра заберу у Ирины      :892   спасибо!!!!      :Ромашки: :Ромашки::892

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Сейчас открыта закупка Симы рядами.
Если нужно не целым рядом, пишем хотелочки там :Супер:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
по пледу доставка платная 
Платные доставки решаю индивидуально, если что-то выдающееся :ага:
Здесь она 50 р)))

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
и еще Вы мне писали в лс насчет подсвечников -завтра заберу у Ирины
Хорошо, сегодня их туда отвезли. 


  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
0
 :902   

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0

Здравствуйте.Цена в каталоге за одну штору?Скажите пожалуйста я правильно заказала две?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Афанасьева ,
так то да, но ее нет в наличии

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 12
0
надежда есть,что появится?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Афанасьева ,
нет, я бы выбирала другое, что в наличии

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 7
1
добавьте пожалуйста 
https://www.sima-land.ru/1035634/veshalka-nadvernaya-universalnaya-23h7h2-3-cm/            :cat

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Алена Беланич , добавила  :Роза: :1002


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
ДД заказала модульную картину орлиное гнездо ар1801833 подскажите по размерам. За габарит нужно будет доплачивать? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Лариса Ф ,
нет в наличии
лучше проверять на самом сайте Симы
я хоть и подгружаю постоянно каталоги, а все равно пока обновляется, пока грузится, наличие меняется
https://www.sima-land.ru/search/?per-page=100&qc=&q=1801833


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@fallensss , добавила  :887  :1002

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , @capitochka , подскажите, пожалуйста, а возможен ли дозаказ или ждать до следующего стопа?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@shpuntik ,
уже невозможен, но выкупы каждый вторник :ага:

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@tesa81 , извиняюсь за задержку оплаты. Никак не удавалось денежку на карту положить.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 ,дд! Т.к. у меня зеркало, то хотелось бы забрать у вас самостоятельно. Напишите, пожалуцста, в лс когда и по какому адресу.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@shpuntik ,
да, я хотела Вас об этом, когда приедет, сама попросить, так как спокойнее, когда бьющееся забирают самостоятельно
когда можно будет забирать, я напишу :ага:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
У поставщика сдвинулся график отгрузки на след неделе, стоп переношу на воскресенье.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@юлен , добавила  :Роза: :1002

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 ,ок, спасибо!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@tesa81 , Настя, дд.
Не подскажите когда будет доставка по уже выкупленному?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@irinakolbina1981 ,
по тому, что в раздачах или перешедшему в предоплату?
по тому, что в раздачах, в конце прошлой неделе было отвезено на Горького, Московский и транзитный.
А дальше уже по остальным офисам курьерами, там у всех свое расписание

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , @capitochka , подскажите, пожалуйста, возможно ли получить заказ до 23.02?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
подскажите, пожалуйста, возможно ли получить заказ до 23.02?
Оля в разбору не имеет отношения, вопрос ко мне)
Если только в среду, во вторник вывозим выкуп 3 по офисам и потом открываем коробки 4.
Если в среду можете забрать, пишите в личку.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Ду! Напишите и мне адрес откуда можно забрать.А то пока в Дзержинск привезут...

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Ду! Напишите и мне адрес откуда можно забрать.А то пока в Дзержинск привезут...
По графику, который нам дали, во вторник. Если нужно отложить и заберете сами, то пишите в личку, у нас же уже в коробки запаковывается сейчас все для офисов.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
тогда заберу из офиса

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДД, удалите часы из предоплаты,я их уже получила.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
-1
@елена ионова ,
чуть позже перенесу кучкой в полученное :ага:

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , сегодня на складе муж забрал зеркало. Упаковку там не вскрывали. Дома сейчас открыли и оказалось, что зеркало не то, которое я заказывала. Выясните что произошло и доставьте мне мое зеркало

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@shpuntik ,
да, иду как раз Вам писать
было два зеркала, муж забрал чужое
Вы забирали на тот момент, когда разбор еще только начался, поэтому и получилась путаница
лучше пишите в личку, в теме всем не очень интересно читать про каждый отдельный заказ)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , муж забрал то что ему отдал сотрудник склада. Теперь привозите мое, меняться будем

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда будут раздачи по выкупу, который оплачивали в середине февраля? Ждем подарок учителю на 8 марта.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@welk ,
Здравствуйте.
Планируем на пятницу.
Если есть возможность, можно забрать с улицы Гордеевская.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
прошу прошения у организатора за задержку в оплате - украли ноутбук 22.02.
металась в поисках вора и другого ноутбука - на штрафы согласна, прошу извинить

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@onna12
:Ок:
мдаа, воровство сейчас будет все чаще и чаще, к сожалению (((


Закрыть
avatar