Все самое интересное тут

Сима ИНТЕРЬЕР - Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
Предлагаю Вам принять участие в закупке ТОВАРОВ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары БЕЗ РЯДОВ, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
Удачи всем нам!



ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:

Оформление заказа:
1)   Сайт ЗДЕСЬ
2)   ЗАМЕНЫ (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае НЕ кладите замену новым заказом, ТОЛЬКО в комментарии.
3)   ПОЖЕЛАНИЯ ПО ЦВЕТУ также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их НЕ учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся  учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» ИГНОРИРУЮ.
4)   Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

СБОР:
1.   Орг.сбор 16%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары НЕТ!   При отправке электротовары никто не проверяет.
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются.  Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком!!! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются,  ЗАБИРАЕТЕ у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему?  Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам,  нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
 
Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ
Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ
Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ
Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ
Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ДОМ и САД
Для сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, фонтаны, подсветка! Для дома: вазы, часы, косметички, товары для красоты, картины, флористка, свечи, швейная фурнитура, наручные часы.
 [/color]
Сима ИНТЕРЬЕР
Вазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!

Сима СУВЕНИРЫ
Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2017, 10:41:40 am от tesa81 »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите где находится склад откуда крупные заказы забирают

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@elle0504 ,
улица Гордеевская

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
У поставщика сдвинулся график отгрузки на след неделе, стоп переношу на воскресенье.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Д.Д! Напишите пож-то что входит в комплект (кольца входят, наконечники?) Спасибо!Карниз кованый двойной Артикул:1455567

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Добавьте в каталог наконечник для карниза Артикул 

    • Артикул1455574

    [/list]

    • Сообщений: 50
    • Репутация: 5
    0
    Добрый вечер. Подскажите размеры модульной картины артикул 1384386, слоны на закате в раме и есть ли в наличии.  :907m :907m

    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @[email protected] ,
    Размеры: 25 х 40 см — 2 шт., 20 х 60 см — 1 шт., 30 х 60 см — 1 шт.

    • Сообщений: 7,226
    • Репутация: 783
    0
    @МОТОВА , наконечники есть в каталоге  :ага: про комплектацию карниза не подскажу  :Не знаю:  кольца я думаю должны входить, судя по фото, но наверняка утверждать не буду, может Настя ответит  :904m 

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    1455567
    Карниз «Артметалл» — прекрасный способ обновить интерьер. Благодаря стильному дизайну он гармонично впишется в любую обстановку.Достоинс тва предмета:

      • изготовлен из холоднокатаной стали;

      • изделие имеет гальваническое покрытие, что позволяет ему сохранять цвет до 10 лет и не подвергаться ржавчине;

      • основание кронштейнов в диаметре — 5 см, что делает карнизную систему устойчивой и подходящей для любых типов штор;

      • изделие оборудовано делайтером — приспособлением, которое даёт идеальное затемнение помещения благодаря возможности завести одну часть занавески за другую;

      • литые открытые кронштейны на магнитах с пластиковыми вставками обеспечивают надёжную фиксацию трубы и позволяют многократно извлекать её;

      • кольца с пластиковыми вставками не портят покрытие.

      [/list]Для сборки кронштейнов и крепления наконечников к трубе используются потайные болты под ключ-шестигранник.

      Обычно комплектация идет, как на фото.

      • Сообщений: 116
      • Репутация: 14
      0
      Пожалуйста уточните по комплектации Карниз кованый двойной Артикул:1455567. На сайте производителя эта модель идет только с одной трубой(направляющей) написано, самое главное в дополнительных комплектующих у них нет труб такой расцветки (коричневое золото). Я волнуюсь заказывать мне или отказаться от заказа (все-таки более 4т.руб.)? Пож-то узнайте, уж очень понравился карниз, спасибо!

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @МОТОВА ,
      если честно, я не очень поняла
      на сайте есть консультант - выплывает окошко с формой для заполнения,
      я также спрашиваю только через него
      может быть, попробуете сами уточнить?
      если не получится,то я спрошу

      • Сообщений: 2,291
      • Репутация: 60

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @a-user ,
      есть в закупке СПОРТ и ОТДЫХ:
      255 руб.


      • Сообщений: 2,291
      • Репутация: 60
      0
      Спасибо.

      • Сообщений: 51
      • Репутация: 3
      0
      Здравствуйте добавьте пожалуйста 
      https://www.sima-land.ru/1367917/shtangoderzhatel-d-16-mm-ovalnyy-stal/

      • Сообщений: 51
      • Репутация: 3

      • Сообщений: 51
      • Репутация: 3

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      0
      @kanatova2008@ , добавила  :Роза: :1002

      • Сообщений: 2,595
      • Репутация: 430
      • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28553.new#n
      0
      Добрый вечер, уважаемые УЗы и организаторы! По просьбе организатора данной закупки
      Анастасии
      tesa81 сообщаю, что она немного приболела и какое-то время не сможет
      появляться на сайте, отвечать на Ваши вопросы и комментарии. Прошу
      проявить терпение и такт. Заранее спасибо!
      [/i]

      • Сообщений: 51
      • Репутация: 3
      0
      Дд! Просила в каталог добавить Штангодержатель , добавьте пожалуйста 

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      0
      @kanatova2008@ , они ушли в скрытые после обновления каталога, восстановила :ага:

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      1
      @tesa81 ,  здравствуйте. Возможно сюда. Долбавьте пожалуйстапожалуйст а,  https://m.sima-land.ru/2126618/vaza-metall-krug-dlya-fruktov-40h10-8h37-5sm/?sort=price.

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      1
      @Юлия11 , добавила  :904m :1002

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      0
      @tesa81 ,  здравствуйте. Вы у меня в корзине оставили комментарий "приедет со следующим заказом". А следующий заказ когда приедет, через 20дней?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @Юлия11 ,
      нет, заказы у нас приезжают каждую неделю

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      0
      @Юлия11 ,
      нет, заказы у нас приезжают каждую неделю
      Хорошо.

      • Сообщений: 489
      • Репутация: 54
      0
      Добрый день, заказала горшки для цветов, у одной позиции пометила в комментариях другой объем, на сайте есть,а у вас нет в галерее. Пожалуйста обратите внимание на комментарий. :Спасибо:

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @LibeTigre ,
      тогда укажите не другой объем, а другой артикул

      • Сообщений: 104
      • Репутация: 5
      0
      Дд, уточните пожалуйста я могу успеть в этот выкуп?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @allilya ,
      пока можно

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      0
      @Юлия11 ,
      нет, заказы у нас приезжают каждую неделю
      Добрый день! А мой заказ ещё не приехал? Неделя вроде как уже прошла, да и сроки доставки тоже...

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @Юлия11 ,
      Добрый день.
      Приехал, но его еще нужно разобрать и подготовить в офисы.
      Сам выкуп уже давно раздали, но штучно некоторые товары едут с удаленного склада, вот они и задерживаются.

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      0
      @Юлия11 ,
      Добрый день.
      Приехал, но его еще нужно разобрать и подготовить в офисы.
      Сам выкуп уже давно раздали, но штучно некоторые товары едут с удаленного склада, вот они и задерживаются.
      Спасибо. Подождем..

      • Сообщений: 4
      • Репутация: 1
      1
      Здравствуйте.
      Добавьте,пожалуйста.
      https://www.sima-land.ru/1840797/buket-cvetochnaya-kompoziciya-s-romashkami-20-cm/   ................... .1 шт.
      https://www.sima-land.ru/1162580/cvety-iskusstvennye-alissum-rozovyy/           ................... 1 шт.
      https://www.sima-land.ru/1104235/cvetok-iskusstvennyy-mramornaya-roza-rozovaya/           ................... ..........4 шт.
      https://www.sima-land.ru/1840962/cvety-iskusstvennye-yablonevyy-cvet-belyy-4-95-cm/   ................... ............2 шт.
      https://www.sima-land.ru/1659319/cvety-iskusstvennye-roza-kupavka-rozovaya/          ................... ................... .1 шт.

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      0
      @murania , добавила  :Ромашки: :1002

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      я новичок забыла написать в комментарии что обязуюсь оплатить.Скажите пожалуйста я попала в эту закупку?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @малинка2017 ,
      теперь я вижу, что Вы живой человек)

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Так я попала или нет в эту закупку?

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Когда нужно оплатить и где взять реквизиты?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @малинка2017 ,
      реквизиты будут в четверг

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Ок. Спасибочки 

      • Сообщений: 892
      • Репутация: 170
      0
      @Юлия11 ,
      Добрый день.
      Приехал, но его еще нужно разобрать и подготовить в офисы.
      Сам выкуп уже давно раздали, но штучно некоторые товары едут с удаленного склада, вот они и задерживаются.
      Дд. Вы товар ещё не разобрали? Как долго ещё ждать?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @Юлия11 ,
      Разобрали, готовим в офисы.

      Но Ваша ваза, оказывается, не приехала, хотя другие товары с этой же отложенной датой есть.
      Она приехала с заказом, который еще только получили.
      Постараемся найти и отправить с текущим выкупом в офис.

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Все оплатила. 

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      Почему у меня стоит долг?

      • Сообщений: 19,682
      • Репутация: 1683
      0
      @малинка2017 ,
      потому что оплаты я отмечаю в ночь на вторник)


      Закрыть
      avatar