Все самое интересное тут

Сладкая диета - Минимум калорий- максимум сладости:продукция для поддержания фигуры, товары для диаб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Перейти в закупку

Добрый день.Закупку теперь буду вести  я -  меня зовут Татьяна.

Хотела бы познакомить вас с продукцией бренда «Fitparad», которая предлагает массу решений, позволяющих вам объедаться сладким во время диеты, поддерживать форму, насыщать организм витаминами, так же это особая находка для диабетиков!
Ассортимент Fitparad достаточно разнообразен.
Самое главное, что всё это без вреда фигуре, без химических составляющих, и оооочень вкусно!

Идеальные продукты для ДИЕТЫ ДЮКАНА!!!

Вам стоит попробовать продукцию Fitparad если вы:
- сторонник правильного питания
- хотите похудеть
- диабетик и по мед.показаниям не можете употреблять сахар
- сладкоежка - спортсмен
- живете в напряжённом ритме.
Более подробная информация о каждом продукте – здесь www.fitparad.com

Приятных покупок!

******
Могу запросить предоплату до стопа у новичков и участников с большим количеством отрицательных отзывов!!!
Кому написала отрицательный отзыв прошу в мою закупку не приходить!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2020, 23:06:03 pm от федотовы »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Д.Д! Интересуюсь, страна производитель семян Чиа и есть ли сертификат соответствия?

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, заказ.какао и отруби. А они идут со стевией? Проверьте мою корзину, пожалуйста. Если без нее, то заказ в силе. Благодарю.

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 47
0
очень приятно что цены ниже чем у производителя :Здорово:

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
А такое возможно?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
очень приятно что цены ниже чем у производителя :Здорово:

Такое возможно?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Цитирую: dim52 от 01 Февраль, 2017, 19:49:42 pm очень приятно что цены ниже чем у производителя
Такое возможно?
Конечно возможно! На сайте есть только интернет - магазин,и там цен с накруткой! А у меня есть возможность брать продукцию по оптовым ценам! Надеюсь что наши цены вас порадуют!!!!!!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
 :)Да они радуют, конечно, я там уже накидала в корзину

  • Сообщений: 20,952
  • Репутация: 1340
0
Здравствуйте! Согласна на СТОП  на 6/02

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Добрый день. Конечно, я согласна. Буду только рада. А если еще и придет до 18 февраля (к родителям поедем - это для них заказы), буду прыгать от восторга!!! Ну, это так, к слову....

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, я так поняла если стоп 6.02, то забирать из дома? из какого города конкретно?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
ДД, я согласна оплатить

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Согласна на стоп 6.02.17г

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
да согласны будет даже отлично

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте! Согласна на СТОП  на 6/02
[/quote

+1

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Согласна на стоп 6.02. И такой вопрос : в корзине заказ на 298 руб мне ещё 10 рублей добавится по новым правилам?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
ДД !
Меня на 13-е, тк буду еще добавлять заказ.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Я согласна на 6. 02. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Согласна на стоп 6

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Согласна на стоп 6 февраля!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
1
Девочки! Еще раз повторюсь, кого что интересует спрашивайте. Много чего пробовала сама . У меня мама диабетик , она перепробовала практически все. Дочь худела на нашей продукции с великолепным результатом. Если интересно могу выложить фотки до и после.


Я с 2013 года пользуюсь этой продукцией - сидела на диете Дюкана (да и до сих пор придерживаюсь этого питания), Сейчас уже привыкла, сахар обычный не использую. Да и мама с папой диабетики. А цены на эти сахзамы в аптеке заоблачные стали. Спасибо Вам за Вашу закупку. 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
1
Из каталога я пробовала только сахзамы, кисели и кашу. Завтра напишу, конечно. Кисель вообще обалденный! Кстати, спасибо, напомнили, пойду разведу... :Смеюсь:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Тоже согласна на стоп 6-го)))

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
1
Уже добавила в корзину. Я коктейль делаю из молока, творога и овсяных отрубей с добавлением различных фруктов. Но чего-то уже поднадоело. Надо что-то новенькое попробовать. Спасибо!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 165
0
Возьмите на пробу коктейль, очень вкуусно! Моя мама говорит , что у нее даже с него сахар снижается. Дочь сейчас вообще страдает без него(она просто на данный момент беременна)


Дочке попробуйте коктейль: молоко (не в коробках!) + творог + сахар и какие-нибудь фрукты типа вишни замороженной, ну или там еще чего-нибудь. Я мужу взбиваю такой. У него поджелудочная больная, вообще никакой химии нельзя, приходится выкручиваться натурпродуктами...

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
1
                                           Для информации!
Из горячего шоколада получается очень вкусная шоколадная паста.Делала сама разводила погуще молоком, три дня стоит в холодильнике без проблем, на завтрак просто чудесно,муж в восторге!!!!!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Согласна на стоп 6.02.17.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Согласна на стоп 6 февраля

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
И ещё подскажите пожалуйста что лучше эритриол или стевия ?как лучше взять вместе или раздельно?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
0
согласна на стоп 06.02 :Смеюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
И ещё подскажите пожалуйста что лучше эритриол или стевия ?как лучше взять вместе или раздельно?
Эритрит. Это многоатомный сахарный спирт, употребляемый людьми в пищу на протяжении тысячелетий. Он естественным образом входит в состав многих видов фруктов, овощей (сливы, дыни, груши, винограда, фасоли), грибов и продуктов, подвергнутых ферментации (виноградное вино, соевый соус, фруктовые ликеры). В промышленных целях его получают, чаще всего, из кукурузы. Эритрит практически не усваивается организмом, что определяет его низкую калорийность – всего лишь 0-0,2 кКкал/г. Для сравнения у сахарозы этот показатель составляет 4 кКал/г. Международными стандартами эритриту присвоен наивысший статус безопасности: дневная норма потребления эритрита «не имеет ограничений».Стевиозид. Натуральный сахарозаменитель, получаемый из травы стевии, растущей в диком виде в некоторых частях Парагвая и Бразилии. Потребление продукции на основе стевии в развитых странах и, прежде всего, в Японии, сегодня составляет тысячи тонн в год. Стевия содержит более 50 ценных для организма веществ: пряноароматические вещества, сладкие вещества, витамины В1, В2, С, PP, F, В-каротин, уникальные эфирные масла, пектины, а также минералы (калий, кальций, фосфор, магний, кремний, цинк, медь, селен, хром).
Выбирать вам. Только предупреждаю сразу "свита" имеет едва заметную горчинку.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 16
0
Согласна на стоп 06.02.17.

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
ДД! Согласна на стоп 06.02.17

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Согласна на стоп 6.02

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Согласна на стоп 6.02

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
1
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, льняные каши можно давать детям и с какого возраста ?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, льняные каши можно давать детям и с какого возраста ?
По моему можно с трех лет. Более точную информацию предоставлю завтра.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
1
Повторяюсь. В понедельник 06.02.17 у согласившихся начну собирать предоплату. Остальные остаются до 13.02.17.

ЗА.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 59
1
дв... :)я готова завтра оплатить!!! :Роза:

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 22
1
Согласна в стоп 06.02. Оплачу

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
1
ДН! РАНЕЕ СОГЛАСИЛАСЬ НА СТОП 6, ЕСЛИ МОЖНО ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ДО 13. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА немного ИЗМЕНИЛИСЬ.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
1
Согласна на стоп 6.02

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
я согласна оплатить 6 февраля

  • Сообщений: 12,771
  • Репутация: 997
1
@федотовы
дд! Подскажите, пожалуйста. какой заменитель сахара  лучше взять. они под №№ -не разберусь. у родителей диабет.

  • Сообщений: 12,771
  • Репутация: 997
0
согласна на опл 6.02

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД,дозаказ еще можно?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
1
Добрый день!

Возьмите, пожалуйста, меня тоже на 06.02!  :Роза:

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Только быстро. Вы на 6\02 хотите?
в корзине

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Цитирую: федотовы от Сегодня в 12:58:58Только быстро. Вы на 6\02 хотите? в корзине
А можно я вас до 13\02 оставлю?:Ромашки: Добавлять 10 рублей за заказ меньше 300 рублей не буду.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
А можно я вас до 13\02 оставлю?:Ромашки: Добавлять 10 рублей за заказ меньше 300 рублей не буду.
ок


Закрыть
avatar