Все самое интересное тут

Косметика по народным рецептам - ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКА!!! НАТУРАЛЬНЫЕ монастырские мази, растирки, мыло

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
2
Перейти в закупку
1. Предлагаю уникальную лечебную косметику по рецептам православных лекарей! Это натуральные народные средства из природных компонентов для любого возраста. Состав продуктов включает масло на травах, мед, пчелиный воск и пчелиный подмор, прополис, вытяжку мухомора,  вытяжку лечебной тамбуканской грязи, множества лекарственных трав и т.д.
   Продукция применяется при таких распространенных заболеваниях как боли в суставах, артриты, артрозы, радикулиты, варикоз, эрозия, гайморит, отит, сосудистые звездочки, псориаз, экзема, геморрой, сухость и старение кожи, трещины на пятках и т.д.
2. Новички оплачивают до стопа! Могу попросить предоплату на свое усмотрение
  (смотрю отзывы по другим закупкам).
3.  Картинка в каталоге может отличатся от реальной, браком не считается и не обменивается! Поставщик может заменить товар на равнозначный по составу, применению и цене без предупреждения!
4.  Оплата на карту СБ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 22:22:18 pm от ингулька »

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Д.Д.Подскажите ,пожалуйста ,что можно заказать для секущихся волос девочке 5 лет, и женщине от пигментных пятен на лице?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Попробуйте это масло
104 руб.

 
   Способ применения:   Для влажных чистых волос: распределить тонким слоем масло по всей длине
 влажных волос, особое внимание уделив кончикам, дайте маслу впитаться,
можно высушить феном на средней температуре.   Для сухих волос: нанести несколько капель на кончики сухих волос, предварительно согрев масло в ладонях.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
По-поводу пигментации можно попробовать
81 руб.

 Способ применения: Маску для лица применять два раза в неделю. В оздоровительных - 10 процедур через день, на ночь.
Максимальное количество процедур 20. Повторить курс можно через 30 дней.
 Используется в разогретом до 38 – 40 градусов или в холодном виде. При
этом в отличие от других подобных грязей она не теряет своих целебных
воздействий на организм человека.
Маску наносят на очищенную кожу тонким слоем на 15-20 минут не допуская высыхания. Для лечения волос
достаточно 10 минут. После принятия процедуры грязь смыть теплой водой,
нанести увлажняющий (жирный) крем. Мы рекомендуем сочетать грязевые
аппликации с мазью с семенами чиа или монастырской мазью "Гладкая кожа".
Себе заказала
87 руб.


Грязь рекомендуют использовать в комплексе.
[/size][/b]

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер!аакой срок годности у мазей?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДВ!
Задала вопрос поставщику, но срок точно позволяет её использовать сполна! Если Вы на счет того, что испортится.....


  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Да вы меня правильно поняли

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Себе когда заказывала, тоже этим вопросом задалась, где-то на сайтах видела, что 6 мес. или даже больше...
Завтра напишу точный ответ.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Срок годности мазей 18 и 24 месяца.

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Спасибо большое за ответ

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дд! а что с предыдущим сбором? когда будут раздачи? срок доставки уже более 18 дней.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Ваш заказ отвезла в Московский офис ещё 14 марта, по предыдущей закупке уже все получили кроме Вас!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Как часто офис Дзержинска забирает товар из Московского? Возможно на этой неделе придет....

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Как часто офис Дзержинска забирает товар из Московского? Возможно на этой неделе придет....
спасибо за ответ. будем ждать)

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дд,создайте пжл закладку,не хочется закупку потерять,а заказать пока не могу.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ок

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька , дд,эм лаванды,какая лаванда используется?интересует её название на латыни.где можно продукцию посмотреть на сайте?

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дв,про лаванду пока ничего не известно?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Пока нет,  в понедельник ещё раз напомню о себе;)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Удалите пож-та закладку из оплаты. Спасибо.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Удалите пож-та закладку из оплаты. Спасибо.

Поддерживаю

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Удалите пож-та закладку из оплаты. Спасибо.


ДУ, И у меня тоже)  :Спасибо:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД! Закладки удалила!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дд,заказывала эликсир очищение почек,а пришел очищение печение.хотелось бы знать почему?

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 63
0
Добрый день! Нигде не нашла условия хранения мазей - в холодильнике или можно при комнатной температуре? На свету? В темноте?  :Думаю:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
1
Добрый день! Нигде не нашла условия хранения мазей - в холодильнике или можно при комнатной температуре? На свету? В темноте? 
ДВ! При комнатной температуре, у меня в зале в стенке, со всеми медикаментами.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 63
0
ДВ! При комнатной температуре, у меня в зале в стенке, со всеми медикаментами.




Спасибо и за быстрый ответ и за закупку. Мыло-скраб очень понравилось. По мазям наверное пока рано говорить, погляжу как помогать будут, поэтому и отзывы пока не пишу

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Не за что! Пользуйтесь на здоровье! :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дв,на сайте много новинок,можно добавить?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,дв,на сайте много новинок,можно добавить?
что хочется;?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Цитирую: "АнютаЛАВ" от Сегодня в 18:49:05 @ингулька ,дв,на сайте много новинок,можно добавить?что хочется;?
Завтра добавлю!!



  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
Прайс мне вышлют в понедельник, размещу в каталог тоже в понедельник

 :Ок:

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Девочки, появились новинки, завтра постараюсь добавить их все в каталог!!!!:Кепка::Кепка::Кепка:

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
ДД. Вопрос-почему такая дорогая доставка?Стоит 26 р.,а по итогу 73 р.?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД. Вопрос-почему такая дорогая доставка?Стоит 26 р.,а по итогу 73 р.?
ДД! По закупке сделано 4 выкупа, по первым 2 доставка была в пределах 26 руб., третий выкуп приехал битый, весь заказ был подпорчен пролитыми маслами, часть покупателей товар не получили.. 4 выкуп и соответственно этот доставляется теперь в палетном борте (коробки с косметикой защищают решеткой из досок), а это дополнительно 300руб к нашей доставке, сумма транспортных меняется автоматически от нескольких предидущих выкупов, поэтому возможно после этой раздачи поменяется в большую сторону.  Также доставка зависит от кол-во участников, чем их больше, тем меньше  получается на каждого! Т.к. баночки примерно одинаковы и по размеру и по цене, транспортные делю по кол-ву товара, у кого 1 товар транспортные получились в этом выкупе 7 руб. у кого 10 товаров, транспортные соответственно 70 руб. Чтобы больше не возникало таких вопросов дополнительно укажу в условиях закупки про увеличение доставки.

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
@ингулька , здравствуйте.  Добавьте, пожалуйста, http://ooo-sun.ru/psoriaz-arhyz?search=от%20псориаза

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька , здравствуйте.  Добавьте, пожалуйста, http://ooo-sun.ru/psoriaz-arhyz?search=от%20псориаза
ДД! В каталоге она 
174 руб.


Если желаете именно Александро-Афонскую пустынь, укажите в комментарии, там состав идентичный с мазью, которая в каталоге!

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
@ингулька ,да, я видела. До этого заказывала 40 мл такую и поэтому хотелось бы именно ее.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,да, я видела. До этого заказывала 40 мл такую и поэтому хотелось бы именно ее.
ок, тогда напишите в комментарии, я при заказе отмечу, чтоб такую положили.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 15
0
оплатила 341 руб вместо 342, можно 1 рубль в офисе доплачу?

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
оплатила 341 руб вместо 342, можно 1 рубль в офисе доплачу?
ок, конечно!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ингулька ,дд,планируете ли выкуп в этом году?на нг хочу подарки заказать.

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
@ингулька ,дд,планируете ли выкуп в этом году?на нг хочу подарки заказать.
Набрали 5000 руб, половину, еще столько же надо, думаю к НГ ещё выкуп сделать получится... Цены поставщик изменил, каталог не полностью изменила, в процессе, поэтому будьте готовы у тому, что перед выкупом цены могу поменять. В целом изменение на рублей 10-15 по каждой позиции.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! А что значит в корзине "заменено"? 

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! А что значит в корзине "заменено"? 
это значит, что поставщик изменил цену на данный продукт, если она не устраивает, напишите, удалю, пока не оплатили счет

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДД!Подскажите,пожалуйста.Я участвовала в этой закупке уже.но не помню.доставка задерживается или по срокам ? И как думаете, то что собирается сейчас, до 8 Марта может прийти?Спасибо!

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
ДД!Подскажите,пожалуйста.Я участвовала в этой закупке уже.но не помню.доставка задерживается или по срокам ? И как думаете, то что собирается сейчас, до 8 Марта может прийти?Спасибо!
ДД! Закупка в срок, думаю приедет. На неделе обновлю каталог, будет много новых позиций

  • Сообщений: 915
  • Репутация: 53
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТИКИ!!! Появилось много новинок!!! Готовимся к праздникам!!!


Закрыть
avatar