ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДЖЕМПЕРОЧКИ-для всех - Джемперочки-для всех! Трикотажные изделия на немецком оборудовании фирмы &quo

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку

Джемперочки - для всех! Огромный выбор!Трикотажные изделия на немецком оборудовании фирмы "STOLL" от производителя. Пряжа, в основном, импортная. Руки российские.

РОЗНИЧНЫЙ САЙТ ПОСТАВЩИКА: http://www.nosisvoe.ru/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://www.nosisvoe.ru/Razmernaya-setka
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2017, 09:49:05 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 12
0
 (Russia)подскажите пожалуйста, размер 52 это XL или 2xl???Заказывала желтый джемпер, но боюсь ошибиться с размером.Муж носит XL,  некоторые и L.У него животик и размер средний между 50-52.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
(Russia)подскажите пожалуйста, размер 52 это XL или 2xl???Заказывала желтый джемпер, но боюсь ошибиться с размером.Муж носит XL,  некоторые и L.У него животик и размер средний между 50-52.

ДУ!
Вот ссылка на размерную сетку производителя: http://www.nosisvoe.ru/Razmernaya-setka

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, джемпер женский хочу заказать - идут размер в размер или надо заказывать на размер больше?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, джемпер женский хочу заказать - идут размер в размер или надо заказывать на размер больше?

ДУ!
Я себе заказывала джемпер 48 хотя обычно покупаю все 46 размера, но у меня рост 171 см. В груди подошел идеально соответствует размерной сетке 96 см. Посмотрите на размерную сетку, больше не заказывайте закажите по размерной сетке.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
0
Доброе время суток. 
Просьба добавить в пристрой закупки А14379,  размер 50.
Нам рукава оказались коротковаты. 
Спасибо! 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Доброе время суток.
Просьба добавить в пристрой закупки А14379,  размер 50.
Нам рукава оказались коротковаты.
Спасибо!

ДУ!
Добавлю. Все мужские джемпера идут на рост 176-182 см.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 31
0
Доброе утро! Артикул 300247: на картинке юбка симпатичная, а написано шорты...уточните пожалуйста

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Артикул 300247: на картинке юбка симпатичная, а написано шорты...уточните пожалуйста

Доброе утро!
Сейчас исправлю, юбка должна быть в название как на фото.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте ! Я новичок и  у меня у вас первая покупка . Вышлите мне пожалуйста реквизит для предоплаты!.НЕ подвиду! 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте ! Я новичок и  у меня у вас первая покупка . Вышлите мне пожалуйста реквизит для предоплаты!.НЕ подвиду!

Добрый день!
Реквизиты будут только после того как будет счет для оплаты. Пока мы еще не набрали минимальную сумму.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Прекрасно ! Я согласно на модель Джемпер мужской (шоколадный)Артикул:09-1552В. 


  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Прекрасно ! Я согласно на модель Джемпер мужской (шоколадный)Артикул:09-1552В.



Добрый вечер!
Хорошо. Думаю в оплату всех буду переводить 18.10.17. Так что не забывайте заходить на сайт. Если возникнут вопросы пишите.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Хочу заказать джемпер женский АХ-047 коралловый размер 52. В системе его нет, в магазине поставщика он есть. Спасибо.
АХ-047 Джемпер женский (коралловый)АХ-047 Джемпер женский (коралловый)АХ-047 Джемпер женский (коралловый) И как посмотреть свой заказ из системы, у меня заказано 2 мужских джемпера.
АХ-047 Джемпер женский (коралловый) купить

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Немного не получилось -навставляла лишнего.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Хочу заказать джемпер женский АХ-047 коралловый размер 52. В системе его нет, в магазине поставщика он есть. Спасибо.
АХ-047 Джемпер женский (коралловый)АХ-047 Джемпер женский (коралловый)АХ-047 Джемпер женский (коралловый) И как посмотреть свой заказ из системы, у меня заказано 2 мужских джемпера.
АХ-047 Джемпер женский (коралловый) купить

Добрый вечер!
Сейчас добавлю в начала каталога.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Дозаказ возьмите плииз

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Дозаказ возьмите плииз

Конечно возьму.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте  , вы мне сегодня написали , что нет в наличии заказанной мной джемпера и на замену указанной мной  тоже нет.Могла бы я попробовать еще на одну попытку . очень хочется сделать мужу подарок. )))На всякий напишу Артикул:С1857 Джемпер мужской (темно-серый) -58 раз.Джемпер мужской (коричневый)Артикул:С1778 58 раз.  Джемпер мужской (темно-джинсовый)Артикул:С1749-58 раз.

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте  , вы мне сегодня написали , что нет в наличии заказанной мной джемпера и на замену указанной мной  тоже нет.Могла бы я попробовать еще на одну попытку . очень хочется сделать мужу подарок. )))На всякий напишу Артикул:С1857 Джемпер мужской (темно-серый) -58 раз.Джемпер мужской (коричневый)Артикул:С1778 58 раз.  Джемпер мужской (темно-джинсовый)Артикул:С1749-58 раз.

КОНЕЧНО. В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЮ ДОЗАКАЗ.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Первый и третий написала на замену , хотелось бы Джемпер мужской (коричневый)Артикул:С1778 58 раз . !

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Первый и третий написала на замену , хотелось бы Джемпер мужской (коричневый)Артикул:С1778 58 раз . !

ДВ!
На сайте поставщика есть коричневый, утром в понедельник до 10 часов узнаем по наличию на 100%.





  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН ,  добрый день.  Каталог актуальный или на сайте можно выбирать? 

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  добрый день.  Каталог актуальный или на сайте можно выбирать?

ДД!
Лучше на сайте смотреть. Не успеваю обновлять каталог по размерам. Если что пишите добавлю. Джемпера хорошего качества. Не маломерят, идут в размер.



  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 21
0
@Марья_НН , добрый вечер! А если завтра состоится выкуп, он придет уже после НГ?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер! А если завтра состоится выкуп, он придет уже после НГ?

ДВ!
Нет до Нового года. Но доставка в транзит не раньше 26.12.17

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Добавьте пожалуйста размер 56 на сайте есть артикул Ш074В
http://www.nosisvoe.ru/catalog/for-men/Dzhempery/Na-molnii/2960-9
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 21:30:16 pm от [email protected] »

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
Добавьте пожалуйста размер 56 на сайте есть артикул Ш074В
http://www.nosisvoe.ru/catalog/for-men/Dzhempery/Na-molnii/2960-9

ДД!
К сожалению данный размер джемпера остался только в розничной продажи, в оптовом каталоге его нет. Только до 54 размера.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН ,,подскажите,пожалуйста, заказы до конца месяца получим?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,,подскажите,пожалуйста, заказы до конца месяца получим?

ДД!
Скорей всего в среду должны отвезти в транзит. Поставщик товар уже отгрузил в ТК, ждем груз.

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
@Марья_НН , подскажите когда же все-таки будет стоп и до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , подскажите когда же все-таки будет стоп и до НГ успеем получить?

ДД!
НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВАМ НА ЭТОТ ВОПРОС. ЗАКУПКУ ЗАБИРАЮТ. КТО ИЗ ОРГАНИЗАТОР БУДЕТ ВЕСТИ ЕЁ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО.

  • Сообщений: 1,542
  • Репутация: 72
0
@Марья_НН , так нам ждать или в другом месте заказывать? переадресуйте мой вопрос тем, кто за это отвечает, спасибо

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , так нам ждать или в другом месте заказывать? переадресуйте мой вопрос тем, кто за это отвечает, спасибо

Сегодня буду отправлять заказ. Договорилась с менеджером на меньшую сумму. Так что, завтра или сегодня переведу всех в оплату. Каталог сегодня обновила.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Марья_НН , ДВ. Приглянулся джемпер 
1694 руб.
но в описании нет ни слова про длинную молнию. Он точно полностью расстегивается или картинка перепутана?

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДВ. Приглянулся джемпер
1694 руб.
но в описании нет ни слова про длинную молнию. Он точно полностью расстегивается или картинка перепутана?

ДД!
Нет, не перепутано. Мужской свитер с воротником стойка-на молнии.Модный норвежский узор. По-зимнему теплый, он мягко облегает тело, создавая непередаваемое
чувство комфорта.
Он полностью на молнии как на фото.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Марья_НН ,спасибо, а то у других прямо написано про длинную молнию, а у этой модели нет.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
ДВ! Не подскажите, когда стоп. А то по мобильной версии не могу понять...

  • Сообщений: 7,435
  • Репутация: 381
0
ДВ! Не подскажите, когда стоп. А то по мобильной версии не могу понять...

ДВ!
Когда будет набрана минимальная сумма. Пока не известно.


Закрыть
avatar