ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ДОМОВЁНОК - ДОМ - самое главное место на земле и здесь есть ВСЁ, чтобы он стал уютным!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 10:24:49 am от Lomik »

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 13
0
ДУ.при выборе клеенки есть параметр выбрать и выбирать надо 25 .что он означает?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@юля сормово , дв! какой именно артикул? 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста набор кастрюль артикул 70915 какой объем кастрюль?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@ernatka , дд! уже нет в продаже видимо. не нахожу

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Подскажите, а стоп уже прошел? У меня заказ не зафиксирован.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Добрый день. У меня тот же вопрос.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Организатор Ломик находится в больнице.
Интернета у нее нет.
Как выпишут, так и застопится.
Прошу всех набраться терпения и спасибо за понимание.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
ДУ. Скажите пожалуйста, если мне нужен целый ряд Крышка для консервирования винтовая  Твист-офф  Артикул: 3909 мне их по 1 шт заказывать?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДУ. Скажите пожалуйста, если мне нужен целый ряд Крышка для консервирования винтовая  Твист-офф  Артикул: 3909 мне их по 1 шт заказывать?

да, по другому никак

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
Цитирую: ксениягузанова от Сегодня в 08:52:38ДУ. Скажите пожалуйста, если мне нужен целый ряд Крышка для консервирования винтовая  Твист-офф  Артикул: 3909 мне их по 1 шт заказывать?
да, по другому никак
:Спасибо:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Возьмёте в дозаказ?

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 102
0
@Lomik , в больнице, поэтому и основной заказ еще ни кто не отправлял, поэтому думаю успеете

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
ДД! Подскажите, а детский пластиковый стул - это уже крупногабарит?
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/52227350

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@NataS2707 , дв! я думаю, что будет габарит 2, не больше

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
Я ВЕРНУЛАСЬ, ПОТИХОНЕЧКУ ВЛИВАЮСЬ В РАБОТУ. 
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕРПЕНИЕ И ОЖИДАНИЕ. ЗАКАЗЫ НАЧНУ ОФОРМЛЯТЬ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, НО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КАТАЛОГ БУДЕТ ОБНОВЛЕН.
ВСЕ ДОЗАКАЗЫ И ЗАМЕНЫ МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ, В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ. 


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказала Ограждение-песочница для игр пластмассовое Ромашка д150см, h18см (Россия), подскажите это крупный габарит

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@иринкадашуля , дв! думаю это габарит 3 исходя из указанных поставщиком размеров 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите когда заказ можно получить и где??? 

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Заказала сыну Зонт механический Клеточка плащевка, 8 лучей, д-купола 95см, 2 сложения, 24см в сложенном виде, пластмассовая ручка, синий, 240гр (Китай)Артикул: 84920. К нему в довес, чтобы не переплачивать, назаказывала другой мелочевки. Зашла посмотреть, что с заказом и вижу, что зонта нет в наличии! Что-то может измениться к моменту стопа? Или зонта однозначно не будет? 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@ленуэля , дд! лучше замену зонтику присмотреть, если есть аналоги, навряд ли что-то глобально изменится. заказы ещё не фиксированы, можно мелочь удалить

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
1
Уважаемые участники!
Просьба всем проверить свои корзины, посмотреть на цены и если что-то не так - ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ.
Есть изменения цен, достаточно много отказов.
На данный момент каталог обновляется, завтра будет готов. по окончании работ в теме отпищусь.
Кто заказывал до кучи и кому мелочевка без основного заказа не нужна, так же отписываемся в теме, поправлю в заказе.
ВСЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО ЗАКАЗУ,  ЗАМЕНЫ и ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ И В ТЕМЕ ЗАКУПКИ ДО 20:00  07 мая
Далее заявку отправляю и никакие корректировки не принимаю.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
1
ДУ! Сделала замену и дозаказ. С условиями и ценами согласна.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
1
@ElenaMerkel , дд! хорошо  :ага:
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
1
ДД! по 09.05.17 без интернета, обязуюсь оплатить 10.05.17г.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Девочки пиар!!! Классная сушилка за копейки! Одно свободное место!
350 руб.


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@Lomik , ДД! У меня в корзине не отображается мой заказ Ограждение-песочница для игр пластмассовое Ромашка д150см, h18см (Россия), для сверки цены:(

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@иринкадашуля , дд! тут 2 варианта - либо не положили в корзину, либо я удалила если нет в наличии у поставщика.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
@Lomik ,ДВ! как уточнить есть ли у поставщика?????????????

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@иринкадашуля , дв! вы в каталог то зайдите и проверьте по артикулу или по наименованию. но я смотрела, нету. значит и на складе нет

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 27
0
ДД. Заказала полотенце на резинке, до праздников написали что одного нет в наличии,я заказала другое, а сегодня уже нет того которое  было в наличии. Срочно заказала другое, вы мне уж его пожалуйста в счет включите, потом одно заказывать не выгодно, одна переплата.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@jktymrf , всего 4 номенклатуры в отказах, видимо и ваш тоже) дозаказы примут, ещё подобью к вечеру остатки 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
ДД, примите дозаказ пожалуйста. Заказывала набор салатников и пару перчаток. Салатников нет в наличии, а по перчаткам ждем счет. Одни перчатки мне дорого обойдутся. Или можно так сделать: я их оплачу, а Вы объедините их со следующим выкупом?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!что входит в крупногабаритный товар?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
скажите сколько стоит доставка приблизительно.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@Alena1975 , дд! http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0  это тема габаритов, что и как рассчитать. по ТР пока ничего сказать не могу, но по опыту подобных закупок до 10% от стоимости 

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Прочитайте  личные сообщения. Я Вам отправила уже три сообщения и никакой реакции. Ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@AXI , дд!я вам ответила в личке, вчера « Получатель: AXI : 18-05-2017, 10:10:09 »

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
Уважаемые участники!
Груз получен. разобран и готовится к упаковке. Не пришло несколько позиций, это остается в стадии оплаты, по ним жду реквизиты для возврата в личку.
Всё остальное пришло целым, без повреждений и дефектов.
Теперь о неприятном - расходы по доставке превысили мои самые неблагоприятные прогнозы. Перерасчет расходов будет произведён в доставке по стоимости заказанного, на вопросы почему буду делать отсылку к ленте. Кто пожелает удостовериться в правильности расчета и достоверности суммы - пишем модераторам раздела, все документы предоставлю по запросу.
Сдачу в транзит планирую на конец недели, т.к. много хрупкого товара и всё это требует тщательной упаковки.
Придётся выискивать другие способы доставки или хотя бы другую ТК... 

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
ДУ. :) ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЕДИНИТЕ ЭКОШОП И ДОМОВЕНОК! :ага:

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@Наталия Голубева , дд! я не объединяю заказы, об этом написано в условиях закупки. только с пристроем соединяю и то если технически возможно

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины на предмет отказов и если нужно. подбираем замены. Каталог обновлён.
Заявка будет отправляться в понедельник утром.
После этого выкупа закупка уходит на каникулы до конца июля

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Когда планируете развоз по офисам?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@lenaanel , дд! развоз на этой неделе пятница-суббота

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!
А есть детский набор посуды 3 пр. "Пилот", арт.694568?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@koala , дд! перед выкупом каталог будет обновляться по актуальному наличию. что будет и чего не будет я пока знать не могу. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд1можно получить кружку с рисунком ,который выбрала или нет?

  • Сообщений: 29,223
  • Репутация: 2496
0
@Alena1975 , дд! не поняла вопроса. из отчета увидела) по рисунку я не могу знать какой придёт и будет ли в точности соответствовать фото. если нужно строго то, что на фото. то лучше не рисковать и поискать 100% гарантию по рисунку. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
а с наволочками так же?удалите меня из закрытого ряда

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас петли для мебели с доводчиком?



Закрыть
avatar