ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сила природы - Натуральная косметика, товары для детей и товары для здоровья! Отличное качество по н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Добрый день!
Меня зовут Вера!
Рада видеть Вас в моей закупке натуральной косметики,товаров для детей и мам и товаров для здоровья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Постоплата, оргсбор 15%
- Без минималки!
- Транспортных расходов нет
- Все ЦР
Курьер по городу 200-250 руб.
- Если что-то нашли на сайте, чего нет в закупке, пишите. Косметику Медикал Коллаген 3Д через СП продавать компания запретила!

Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, помогу с подбором!

Немного о продукции:
Уникальные рецепты, в составе которых даже самые редкие травы, полезные вытяжки из грибов, растения из самых отдалённых уголков земного шара - вот основа косметики <<Венец Сибири>>. Применение современного оборудования, инновации в медицине и косметологии помогают сохранить натуральность компонентов, повысить их эффективность и делают эту косметику поистине живой! Кроме уникальных свойств, косметику компании <<Венец Сибири>> отличает цена.

<<Септисол>> - природное средство для наружного применения, включая слизистые ЛОР-органов, полости рта, половых органов. Обладает антисептическим, антибактериальным, противовирусным, противогрибковым, обезболивающим, рассасывающим и противоотёчным эффектами. Состав: живица, мумие, каменное масло, камедь, лактат, ионные комплексы меди, прополис, мёд, экстракты лекарственных трав Сибирско-Алтайского региона (ромашка, шалфей, солодка, лопух, подорожник и т.д.), природная родниковая вода с повышенным содержанием ионов серебра.

Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ – хотим предложить вам натуральные средства гигиены и моющие средства для дома, изготовленные согласно нашему главному принципу: исключительно из натуральных компонентов.

Компания «ОРГАНИК трейд» - перспективная, динамично развивающаяся компания г. Москвы, представляющая  на рынке России и стран СНГ уникальную продукцию гигиенических средств для новорожденных, рожениц, кормящих мам и женщин всех возрастов торговых марок SUN HERBAL, Organic & Natural Baby, Organic & Natural Womаn.

Подгузники Mepsi™ отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение Вашего малыша на протяжении всего дня.

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте www.organic-nn.ru

Всем хорошего настроения и приятных покупок !)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 09:48:57 am от organic-nn »

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
@organic-nn , здравствуйте, а заказ смысл есть оставлять? стоп прошел, тишина

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Оставляйте, перенесла на сегодня, просто не проставился, почему-то... Сегодня ночью СТОП и завтра уже по наличию сообщат...

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 139
0
Добрый день. Оставляйте, перенесла на сегодня, просто не проставился, почему-то... Сегодня ночью СТОП и завтра уже по наличию сообщат...
спасибо, давно ищу сухоцвет, только у Вас нашла

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Если есть вопросы по продукции или подсказать что-то, пишите!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Заказы прошлой закупки отвезла в транзит, ждите)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
В нижегородских пунктах выдачи заказов раздачи до 8 марта!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Скоро стоп!

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в каталог розмарин лекарственный. 

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Почему не все вошло в оплату.?остального что нет в наличии?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Изменила дату стопа этой закупки,т.к. у поставщика на следующей неделе выставка и может не быть  в наличии многих позиций! Подгузников по акции тоже осталось мало ! В Центры выдач  заказы повезу 27-28 марта!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
@Наталия Голубева , Извиняюсь, что поздно, но , да, то что нет в наличии - удалила или осталось у Вас в корзине!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
@sudarynia , на всякий случай добавила, но вряд ли он будет((( https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84443997/    Извиняюсь, что поздно ответила.... Буду исправляться(

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста,  https://organic-nn.ru/product/крем-суфле-для-тела-питательное150г/

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Извиняюсь, прошлую застопила, а дату стопа новой не поставила... СТОП сделаю в это воскресенье.... Замоталась(

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Отметила наличие в корзинах...

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@organic-nn , ДД стоп у вас когда ориентировочно?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый день. СТОП только был, текущая закупка до 26.08.2018

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Добавьте мне Пож-та в счёт ещё одну позицию, сумма к оплате получилась меньше 300 рублей 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
СТОП в это воскресенье)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Можно подобрать отличные подарки на Новый год!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
И септисол рино и орал снова в наличии! Можно заказывать!

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Заказ оплатила.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Нвписала вам в личку ,ответьте пожалуйста.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
РЕКВИЗИТЫ ВЫСЛАЛА В ЛИЧКУ.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Все перевела.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а есть эти средства?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а есть эти средства?
и есть сульфаты в шампуне?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Нет сульфатов.  

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а есть эти средства?


Шампунь есть, тоника нет , его сняли с производства...

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Сегодня стоп по закупке в 14:00!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Обратите внимание на кофе и химию- одни из самых популярных товаров и действительно отличаются качеством от наших ...

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
По последнему стопу заказы отвезла на транзит!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Обновила каталог! Есть новинки и распродажи.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Снизились цены на Si*beri*na  :Радуюсь:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Распродажа подгузников! выгодные цены!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Много новинок! Распродажа подгузников!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Стоп в это воскресенье!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Стоп каждую неделю! )))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день, у меня в корзине повысилась цена на василек на 27%, и сразу перешло в оплату. При таком резком повышении цены нужно наверное согласовывать с нами. Даже по правилам закупки не более 7%, а тут на столько... Я оплатила, он мне нужен. Но поимейте в виду.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Заказы отвезла в транзит!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Септисол рено пришел с коротким сроком. Из двух лет срока хранения осталось 4 месяца. 

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Возврат только по просрочке....

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Добрый день, у меня в корзине повысилась цена на василек на 27%, и сразу перешло в оплату. При таком резком повышении цены нужно наверное согласовывать с нами. Даже по правилам закупки не более 7%, а тут на столько... Я оплатила, он мне нужен. Но поимейте в виду.

Пишите лучше в личку, здесь у меня почему-то то не отображается, то нет оповещения... Удалили бы или написали мне, даю как правило 1-2 дня после изменения цен, после выставляю на оплату, если кто-то упустил, пишет, чтобы удалить или удаляет сам....По этой закупке легко решить этот вопрос, т.к. поставщик в Нижнем находится...

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Я поняла, спасибо. А можно в каталоге сделать фильтры по группам? А то сложно искать.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Хм,.. Фильтр делала , но почему-то работает не так как надо, постараюсь сделать...

Все заработало, вроде, проверьте, пожалуйста)))
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 12:05:26 pm от organic-nn »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Да, все работает, так намного удобнее, спасибо!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Цены на травы некоторые измелись, сейчас готовлю прайсы, в заказах изменила, проверяйте.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый вечер, хочу заказать септисол рено несколько штук, не можете уточнить какой будет срок годности?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Ближайший СТОП будет в 5го! 6го повезу на транзит те заказы, которые успеют оплатить! В выходные работаю, а там до вторника нужно будет ждать, чтобы на транзит отправить.... Стараюсь, чтобы быстрее заказы получили)


Закрыть
avatar