Все самое интересное тут

Рапунцель - Самые низкие цены! Проф косметика Kap*ous,E*st*e*l, Lo*nda и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
3
Перейти в закупку

Предлагаю провести закупку профессиональной косметики для волос, таких марок как K@pous, Lond@, Wel*la, Ollin, Nexxt, Est*el, Hair Company, Indola, Const@nt Delight и др.

А так же косметики для загара, средств для депиляции и маникюра, одноразовых материалов.
Транспортных нет 

ВНИМАНИЕ! К профессиональной краске необходим окислитель! Заказывайте дополнительно! 

Задавайте вопросы, отвечу, проконсультирую по выбору продукта, подходящему именно вашему типу волос.

Стань обладательницей шикарных локонов принцессы!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 22:10:47 pm от basia12 »

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, скажите,а почему весь мой заказ был удален? Можно ли сделать дозаказ?

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ira1972 , Доброе утро! Да делайте, сегодня буду переводить в оплату. Случайно не тот статус всем заказам проставила, и они все удалились  :homa

  • Сообщений: 21,518
  • Репутация: 2453
0
@basia12 , вы хоть тогда рассылку сделайте, чтобы понятно было, а то все удалено, а причина не понятна

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@madam.ned , так рассылка для участников, а они пропали( 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Заказ сделала.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ira1972 ,  :Ок:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ДД! Обновила заказ))

  • Сообщений: 1,545
  • Репутация: 77
0
@basia12 , закупка вроде не закрылась, а товары удалены. Их в наличии нет?

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@ira1972 , Доброе утро! Да делайте, сегодня буду переводить в оплату. Случайно не тот статус всем заказам проставила, и они все удалились  :homa

Доброе утро, а я уже прямо расстроилась... в дозаказ возьмите, сейчас быстренько накидаю заказик. 

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@L@n@ , ок :ага:

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@InusikК , пропустила Ваше сообщение. Случайно все заказы удалились, перезаказывайте, все будет) 

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
  Внимание! Оказалось, что склад по отгрузке, работает только с 11-го мая! Что-то есть в наличии на "мини-складе", но линейки "Kapous" очень мало, и чтобы ее выкупить надо ждать 11-го! Кто не готов ждать, сообщайте, пожалуйста, верну денежку! 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 16
0
я подожду

  • Сообщений: 1,355
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Добрый вечер,  готова подождать.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, я тоже подожду.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 19
0
здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу kapous меня интересуют шампунь и бальзам для окрашенных и дозаторы к ним. они будут после 11 мая? 
а то я тоже подумала, что закупка закрылась, а к радости нашей видимо продолжает работать))) уж очень у вас цены хорошие и сроки доставки.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@Александра Ломовцева ,  Добрый день! Да, после 11-го 100% будут) 

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 19
0
спасибо большое, будем с нетерпением ждать)))) :Радуюсь:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, скажите вы оплату отмечали? У меня не отмечена.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ira1972 ,  Доброе утро) Сейчас буду)

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 6
0
дд, подскажите п-та, у меня тонкие, окрашенные, жирные волосы, хочу купить несмываемую сыворотку или что-то наподобие желательно с термозащитой, какую можете посоветовать?

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ЭН , Доброе утро! Могу порекомендовать вот эту)
440 руб.

(есть поменьше объем)
266 руб.

 самая продаваемая, отзывы хорошие, есть такая же для окрашенных, но она больше идет на защиту цвета. Эта же для увлажнения, питания, легкого расчесывания, для блеска и мягкости. Так же защищает волосы от теплового воздействия, но только при использования фена, если используете плойки-щипцы, лучше термозащиту отдельно взять. Еще есть вот такой вариант
245 руб.

 тоже хорошие отзывы, но она с эффектом фиксации.
И еще несмываемая маска
313 руб.

 так же защищает от теплового воздействия, ну и еще 11 дополнительных свойств)) Она идет как крем, на влажные волосы распределить, и не смывать)
Но, повторюсь, все это идет как термозащита от фена. Если плойки-выпрямители-щипцы, то термозащиту другую надо брать :)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 8
0
дд, подскажите п-та, у меня тонкие, окрашенные, жирные волосы, хочу купить несмываемую сыворотку или что-то наподобие желательно с термозащитой, какую можете посоветовать?
у меня волосы тоже подобные, я пользуюсь вот такой штукой, очень нравится. 
403 руб.

а подружка расхваливает вот такой флюид
306 руб.


  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста! Хочу воскоплав для домашнего использования бюджетный вариант и к нему катриджи. Что лучше взять? Спасибо.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@klipsashsv , Доброе утро) Самый бюджетный воскоплав сейчас вот такой 
580 руб.

А воск либо вот: 
145 руб.

Либо вот:
115 руб.


Только к ним еще полоски нужны :)
Гарантия на воскоплав - 6 месяцев) 

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
Спасибо. Про полоски я знаю, пользовалась подружкиным, хочу себе купить.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
Заказы отвезла в транзит!

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Заказы отвезла в транзит!

Автозавод - это не транзит, транзитный офис находится в другом месте!

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
1
@МарЕга , автозавод же вроде бы тоже транзитом считается?) Если заказы небольшие?)

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Цитирую: basia12 от 12-05-2017, 16:35:44Заказы отвезла в транзит!
Автозавод - это не транзит, транзитный офис находится в другом месте!
Автозавод и Горького тоже транзиты считаются если заказы не больше определенного размера. 

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
А КОГДА ТОЧНО СТОП??????

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
1
Девчата, транзит-это конечный офис, куда область приезжает.   Он так и называется транзит. А вот автозавод и горького это просто офисы, у которых есть разрешение принимать заказы для других офисов и транзитами они не называются. Написав, что все отведено в транзит, приехали в транзит за заказами для нашего офиса, а заказов там нет... Так что если сдаете не в транзит, то пишите куда сдаете точнее.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@МарЕга , Спасибо за пояснение, буду знать :)

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@BESENOK , сегодня, дозаказ до завтра

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Девчата, транзит-это конечный офис, куда область приезжает.   Он так и называется транзит. А вот автозавод и горького это просто офисы, у которых есть разрешение принимать заказы для других офисов и транзитами они не называются. Написав, что все отведено в транзит, приехали в транзит за заказами для нашего офиса, а заказов там нет... Так что если сдаете не в транзит, то пишите куда сдаете точнее.
Насколько я помню, писали что есть курьер который работает теперь по городу и возит заказы из транзита в другие офисы и между офисами. Значит он должен был забрать заказы с автозавода и отвезти их в московский транзит. А если он не отвез, то разбирайтесь с ним тогда. 

вот нашла такую картинку на форуме о работе курьера http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22098.0
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 20:00:28 pm от BESENOK »

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
@МарЕга , автозавод же вроде бы тоже транзитом считается?) Если заказы небольшие?)
Я спросила у мужа, эти офисы не транзиты, но сдавать заказы туда можно. Самое главное правильно их туда сдать. А уже в московский транзит их отвезет курьер. Так что не волнуйтесь, если вы правильно сдали заказы, то возможно просто курьер не успел привезти их в московский транзит к тому времени когда приехала туда МарЕга. Просто вы не правильно выразились и все.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@BESENOK , Ага, к курьеру не успела вчера, он как раз передо мной уехал из Автозаводского офиса( 

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
@BESENOK , Ага, к курьеру не успела вчера, он как раз передо мной уехал из Автозаводского 
ну тогда не переживайте. Самое главное чтобы вы заказы правильно сдали. Во вторник заберет и отвезет в московский.

  • Сообщений: 946
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
сбор оплаты когда будет? завтра?

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@BESENOK , Да, завтра, утром скорее всего) 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ! А если Можно удалить из корзины http://cdn2.slus.name/db/3c/db3c4e4605c4b02068a377030dffff8e.min50.jpg  .  с деньгами напряг. Спасибо. Kapous Абсорбирующая грязевая паста для жирной кожи головы «Pre Treatment» 150 мл

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@Olgakoltakova1 , расфиксировала)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.Д.  В реквизитах на оплату  уточните, пожалуйста, на кого оформлена карта

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@lesya.sh , Добрый день! Спасибо) Упустила) 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, скажите, у меня с прошлого выкупа переплата 179 руб, т.е. я могу оплатить только 29 руб.? И как мне делать отметку, написать в комменте?

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ira1972, ДД! Да в комментарии укажите, что оплачивали)

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, а объясните мне пож-та, у меня в прошлый выкуп был отказ на шампунь стоимостью 208 руб., вы мне написали переплату 179 руб. вместо 208 руб., я думала мне не придётся платить за офис, а сейчас смотрю оплата за офис тоже стоит. В новым заказе я оплатила 29 руб. за  тот же самый шампунь, получается я вообще не должна была в этот раз за него платить.

  • Сообщений: 1,383
  • Репутация: 75
0
@ira1972 , Добрый день! Там пересчитывается автоматически, поэтому 179 рублей, за вычетом офисных. В офисе с Вас не должны взять деньги)

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
@ira1972 , Добрый день! Там пересчитывается автоматически, поэтому 179 рублей, за вычетом офисных. В офисе с Вас не должны взять деньги)
Спасибо, теперь понятно.


Закрыть
avatar