Все самое интересное тут

Крымский десерт - ПОЛЕЗНЫЕ СЛАДОСТИ на основе СОКОВ, ОРЕХОВ И СУХОФРУКТОВ.Без сахара и с сахаром! Вк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Перейти в закупку
Добрый день, я Елена.

Представляю Вашему вниманию натуральные экодесерты на основе фруктов, орехов, целебных трав – полезные сладости!

Инновационный продукт – «Крымский десерт» не найти в крупных сетях ритейла. Он изготавливается в рамках экспериментального производства небольшими партиями, с использованием технологий, позволяющих производить продукт без современных химических добавок.
Лакомства изготавливаются из натуральных плодовых пюре и соков (порошковые – не используются), сухофруктов, бобов акации, орехов, морских водорослей, эфирных масел и лекарственных трав. Экодесерты имеют все шансы сохраняться длительное время в том числе и при повышенной температуре окружающей среды, благодаря входящим в состав специям, а также древней трудоёмкой технологии приготовления.
Каждый вид «Крымского десерта» отличается изысканным вкусом и характерными оздоровительными свойствами.
Все изготавливается исключительно под заказ. Это означает, что вы получается абсолютно свежее натуральное лакомство!
Спешите попробовать!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 16:01:57 pm от ИДЕН »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Очень хочется вкусняшек. Когда будет стоп? И у меня что то стоит включено в счет, а что то новый заказ. Это значит, что доставка будет в два раза?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@juliakishkina78 , добрый день, закупку сегодня передали мне. Планирую выкупить в конце месяца.

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@ИДЕН , ДУ! А стоп когда планируется?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@freyby ,завтра-послезавра

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@ИДЕН , а почему из четырех десертов в корзине только три включены в счет? мне перезаказать нужно или как, посоветуйте?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@мнененуженник ,чуть позже выложу потенциальный пристрой, можно будет дозаказать из него.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@мнененуженник ,чуть позже выложу потенциальный пристрой, можно будет дозаказать из него.
Хорошо, удалите тогда из закрытого ряда, который не вошел в счет, спасибо

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 7
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
Удалите заказы из закрытого ряда, который не вошёл в счёт. Ждать не буду. Спасибо.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Не нашла пристрой. Где его искать?  А что случилось с Олеандрой, заказала 3 штуки, закрыла ряд, а он в оплату не перешёл.... Это же был главный заказ, а те что оплатила, только заодно. Жалко, снова ждать несколько месяцев. 

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Janetka ,в пристрое точно Экодесерт 1 кг. Каберне. Еще есть несколько неоплаченных заказов. Если их не оплатят, я сделаю рассылку с предложением пристроя. Олеандры в момент выкупа не было.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@ИДЕН , доброе утро! 


С 3 по 15 сентября уеду в отпуск и, скорее всего,
буду безо всякой связи.


Пришлите, пожалуйста, реквизиты - оплачу заказ заранее.






  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@maritana ,давайте пока не будете платить. Скорее всего стоп перенесу еще на недельку. Если что, отправлю постоплатой.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@maritana ,давайте пока не будете платить. Скорее всего стоп перенесу еще на недельку. Если что, отправлю постоплатой.
@ИДЕН , добрый день! :Кепка:

Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
Приглашаю в закупки <a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2806/">Стильная одежда из Чехии для всей семьи! Осенняя коллекция!</a>❤️<a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3975/">Натуральные и полезные СЛАДОСТИ!</a> Орг. Иден

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
Елена, добрый день!
Положила в корзину Пристрой - Экодесерт 1кг Каберне  - он есть еще в наличии?
Если да, то когда можно получить?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@f.annse ,извините, его нет

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@ИДЕН , расфиксируйте, плиз, мой заказ. Слишком долго ждем стоп

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@freyby ,завтра стоплю. Оставляем???

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@ИДЕН , добрый день! :Кепка:


А бронь уже всю разобрли? :Думаю:



  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@maritana ,нет, как раз все собрали.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
@maritana ,нет, как раз все собрали.
@ИДЕН , ну ладно:
не буду жадничать. ;)

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@ИДЕН , расфиксируйте мне то, что не вошло в счет. Спасибо!

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, когда ждать вкусностей? у сына 9 числа день рождения, хочу на стол поставить вкусности) кое-что уже оплачено, а что-то в корзине еще лежит. 

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Akris ,во вторник уже отвезли в транзитный офис.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, можно ли удалить мой заказ в корзине (1 из собранного ряда). Мне получается ползаказа получать платить за офис и потом еще раз. Неэкономно. Как-то хотелось бы весь заказ за раз. Но раз так получилось, то мне хватит и того, что я уже могу забрать. 

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
0
@ИДЕН , ДУ! А с новогодним оформлением коробочек в этом году не будет?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@freyby , узнаю

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
извините, если можно удалите мой заказ из закрытого ряда.  сделаю заказ к следующему стопу.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Ланади , удалила

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, а до Нового года точно придет заказ?  :887

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@ksankas , то, что войдет в этот выкуп, придет в начале декабря.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas , то, что войдет в этот выкуп, придет в начале декабря.
Отлично! :904m

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
ДВ! В корзину добавила , может тоже войдёт в этот выкуп. :Роза:

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, уточните пожалуйста, я правильно понимаю - то, что сейчас перешло в оплату - придет 27-29.11, а то, что еще в корзине - оплатим позже и получим в начале декабря?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
скажите пожалуйста, почему из 4 заказанных десертов в оплате только 3. из двух жемчужин в оплате только одна? прошлый заказ разделили и этот теперь.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@ksankas ,то, что сейчас в оплате - получим в конце ноября. ТО, что новый заказ - получим скорее всего в середине декабря.
@Janetka , потому что так вошло в счет. Я ведь писала раза 3, рассылку делала, что ТО, ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ- ВОШЛО В СЧЕТ, ЧТО нОВЫЙ ЗАКАЗ - НЕ ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ. вЫБИРАЙТЕ ЗАМЕНЫ ИЗ БРОНИ. поймите, закупка довольно сложная. Собираем рядами из 4-5 позиций, а потом я из них формирую коробки из 20-48 позиций в зависимости от вида. Все, что лежит в ваших корзинах, я не могу включить в счет. Например всего заказано 52 позиции, а в коробку нужно включить только 44. Получается каких-то 8 я должна убрать из счета. Поэтому бывает, что даже собранные ряды не входят в счет.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Добавьте в оплату из пристроя мой заказ

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41
0
И мой, если можно

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@LelikMart ,виноград со льном больше нет.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
@ksankas ,то, что сейчас в оплате - получим в конце ноября. ТО, что новый заказ - получим скорее всего в середине декабря.
Отлично! Спасибо, главное, чтобы до НГ вкусные подарки успели прийти! :904m заказ оплатила, будем ждать сладости! :887

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@ИДЕН , добрый день!
А можно мне жемчужину крыма 0,5кг вложить в этот заказ?
А то, что сейчас в новом заказе из закрытых рядов удалить, можно так?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Возьму 0,5 лимона, добавьте, пожалуйста, в тот заказ, который уже в доставке. Оплачу при получении.

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@Kanrinin ,Новый заказ удалять оба закрытых ряда?

  • Сообщений: 9,352
  • Репутация: 573
0
@masha_taba ,принято


Закрыть
avatar