Все самое интересное тут

Украшения Пандора - Украшения ПАНДОРА: шармы, браслеты, серьги, кольца, серебряные, золотые. Серебро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку Украшения Пандора.
Это реплики, более доступные по цене и неотличимые от оригинала. Выполнены из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Со всеми гравировками и штампами Пандора.

Обращаю ваше внимание на то, что цена для колец и браслетов из серебра указана для самого маленького размера. С увеличением размера увеличивается цена. На другие изделия цена фиксирована.

Как выбрать размер?
Размер браслета должен быть на 2-3 см больше, чем обхват запястья. Размер также зависит от количества шармов, которые Вы планируете носить на браслете. Если их будет много, то смело прибавляйте 3 см. Если не очень много, то 2 см будет вполне достаточно. Обхват запястья можно померить ниткой или шнурком, приложив к руке, а потом измерив линейкой.
Размер двойного кожаного браслета - это его длина в см.
Вот таблица с приблизительным соответствием размеров двойного браслета одинарному.
Размеры двойных браслетовСоответствующий размер одинарного
3516-17
3818-19
4010-21
4522-23
Размеры колец
Если планируете носить одно кольцо на пальце, то покупайте своего размера. А если хотите носить несколько, то выбирайте кольца одинакового размера и немного больше, чем ваш фактический размер. Самые популярный размеры колец: 52, 54, 56.
Размеры колец PandoraРоссийский размер
4815-15.5
5016
5216.5
5417
5617.5-18
5818.5

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 30-40 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:43:50 pm от lyusya »

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!  :904m

Вся продукция оригинальная?  :Стесняюсь:

Цены уж больно вкусные!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Sashasuper , нет, компания не торгует оптом, там принципиальная позиция. 
Это реплики, более доступные по цене и неотличимые от оригинала. Выполнены из серебра 925 пробы и золота 585 пробы. Со всеми гравировками и штампами Пандора. Упаковка оригинальная. Заказывается отдельно. Смотреть раздел "упаковка".

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
Добрый вечер! Не подскажите, заказ от 1 августа когда примерно можно ждать? Спасибо.
ДВ!Какая то часть должна придти на этой неделе, а отсутствующие на складе позиции- в 20-х числах августа.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД, у кого статус "В разборе", те позиции пришли, так как были на складе в Москве. У кого "Включено в счет" обещали в 20х числах будет в НН, но вижу задерживают, так что скорее к концу августа.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, отвезла в Транзит всё, что пришло из 2 х выкупов, что было в наличии на складе в Москве.
Тем, кому не очень повезло и не было в наличии на складе, кто ждет свои украшения еще из первого выкупа, могу сказать, что обещали груз на этой неделе будет в НН.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Когда будет доставка?Висит в оплате с 03.08.17г.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@мария антипова  , всё в предыдущем сообщении

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Наконец то груз пришёл, завтра зибираю и отправляю в транзитный офис.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дв! мне нужен лунный камень! как узнать в изделиях этой закупки камни натуральные или синтетические?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
дв! мне нужен лунный камень! как узнать в изделиях этой закупки камни натуральные или синтетические?
Спрошу поставщика

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
спасибо! буду ждать!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
дв! мне нужен лунный камень! как узнать в изделиях этой закупки камни натуральные или синтетические?
Задала вопрос поставщику, будем ждать ответа.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@врединая , поставщик ответил: " В изделиях нет натурального лунного камня. Все камни культивированные."

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
спасибо!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@врединая , удачных поисков!
А в закупке Радуга камня, нет лунного?

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
у-у-у! надо посмотреть...

  • Сообщений: 943
  • Репутация: 30
0
ДВ, если сейчас заказ сделать, то успеет к ноябрю прийти?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДВ, если сейчас заказ сделать, то успеет к ноябрю прийти?
Зависит от набора минималки. В любом случае, если не будем успевать, то Вы заказ сможете удалить.

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
А колец 19 и 19,5 размера совсем нет?

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
А можно узнать сколько эти серьги в диаметре
 http://cdn3.slus.name/3a/e3/3ae3ff23e79cb1e40e3d1a7656c02f2c.jpg?
и эти
http://cdn4.slus.name/b6/5e/b65e3afb9a5f10b5c23a72dac31f1289.jpg

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
А колец 19 и 19,5 размера совсем нет?
пока не было, нужно уточнять может есть на какие то модели.
А можно узнать сколько эти серьги в диаметре
 http://cdn3.slus.name/3a/e3/3ae3ff23e79cb1e40e3d1a7656c02f2c.jpg?
и эти
http://cdn4.slus.name/b6/5e/b65e3afb9a5f10b5c23a72dac31f1289.jpg
На будущее: лучше писать артикулы, ведь по картинкам сложно искать модели.
У поставщика могу спросить про диаметр.
Пандору продают в Фантастике, 7 Небе и в Этажах. 

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 51
0
Про кольца  побольше узнайте пожалуйста.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Про кольца  побольше узнайте пожалуйста.
Да, я про всё написала поставщику. Будем ждать, они не сразу отвечают

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lavanda ,
колец больших нет
про серьги запросили у склада размер... ждем ответа...

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
по этому выкупу, когда ориентировочно раздача?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
по этому выкупу, когда ориентировочно раздача?
Через недели 2-2,5. Некоторых изделий нет в наличии на складе в Москве. Придется подождать.

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Есть информация, когда мы сможем получить заказ?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Комочек ,
Цитирую: "Комочек" от 19 Сентябрь, 2017, 18:49:44 pm по этому выкупу, когда ориентировочно раздача?Через недели 2-2,5. Некоторых изделий нет в наличии на складе в Москве. Придется подождать.
Информация пока та же. Прошло 11 дней. Возможно ближе к 10 октября.

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 11
0
скажите а они не чернеют?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Ежка , закупка новая, я пока ничего сказать не могу. Купила себе тоже, будем ждать...

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Какая информация по заказу?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Какая информация по заказу 
Здравствуйте. 
Информация такая: груз из Питера отправлен в Казань (12 октября). В Казани до сих пор не оприходован. Потому, что теперь там завал на центральном складе похлеще Москвы. Из Казани день пути. Но надо, чтоб приняли.
Страна деб**ов :Апстену:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
СДАЛА В ТРАНЗИТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ГРУЗ!

  • Сообщений: 1,326
  • Репутация: 50
0
Скажите, пожалуйста, какой диаметр отверстия у подвесок?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Скажите, пожалуйста, какой диаметр отверстия у подвесок?
У каких?
Если про шармы: они подходят на браслеты Пандора. Стандартные размеры.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД!
Девочки, по оплаченному 18 октября и 24 октября, кое -что пришло- стоит статус "разбор товара". Остальных позиций на складе нет, будем ждать довоза. У кого много позиций в корзине, отпишитесь: будете ждать, чтобы всё вместе в офис отправлять или у кого "горит" могу отправить быстрее. Пишите в теме закупки!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Мне можно отправить в офис

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! Мне можно отправить в офис
Хорошо! 

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
А что с моим кольцом или возвратом денег.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
А что с моим кольцом или возвратом денег.
ДД, поставщик ответил, что возврата не будет, но успокаивает, что кольца жесткие (а у сережек, сережек-пуссет и т.д., действительно, крепления мягче.)
Ответили мне во вторник, вчера я получила посылку, но там пришли позиции, которые 18 октября оплатили), а Вашего кольца там нет. Я была уверена, что получу и Вам сразу отпишусь. 
Почему в этой посылке его нет, не понимаю. Уже с оплаты прошло больше месяца. Какое то колдовство. Написала поставщику вчера. Сегодня ответит. Сразу отпишусь здесь в теме.
Кольца, действительно, жесткие, а у всех пуссет из посылки гвоздики помягче.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Спасибо
Что-то у нас с Вами не ладится работа :(
Помню сумку покупали - так пристраивали: большая была Вам.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
 Сумка очень странная: ремешки узкие длинные, сама для них она большевата, плечо режут, цвет вместо рыжего какой-то старушечий, сама не ношу и никто не купил, с этой закупкой впечатление то же. Выкидка денег. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
 Сумка очень странная: ремешки узкие длинные, сама для них она большевата, плечо режут, цвет вместо рыжего какой-то старушечий, сама не ношу и никто не купил, с этой закупкой впечатление то же. Выкидка денег. 
Закупка с сумками популярна, отзывы хорошие. С Пандорой просто если есть в наличии на складе в Москве, то приходит после оплаты за неделю. Если нет в Москве ,  то через 2-2,5 недели. Просто в прошлый раз в связи со сменой руководства и маршрутных схем СДЭка я ждала посылку из москвы с 5 октября, а она пришла 17 октября. 
А по самим товарам Пандора: в принципе они нормальные, серебро - мягкий металл, соответственно где тоньше- там мягче. Шармы, кольца жесткие, а у серег только гвоздики и крепления помягче.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@ЕЗИ ,
я тут вот что подумала. Давайте кольцо дождемся, или в офис отправлю или пересечемся: Вы глянете на него и если не понравится, то буду пристраивать. Или закажет еще  кто перед НГ. В общем, решим по приходу груза. Очень надолго всё затянулось, конечно. Я сама люблю, когда закупка быстрая. В принципе у меня все закупки от оплаты до раздач 1-1,5 недели. (даже из Сибири). А вот в этой из за СДЭКа один раз получилось, что больше месяца.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Хорошо

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
...
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 18:04:22 pm от lyusya »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
В пристрое многие вещи лежат долго без результата, я убрала и пыталась продать на авито в полцены, не было ни одного звонка, я пыталась носить ее сама, но очень неудобная, дно жесткое, фурнитура золотистая дешевле не бывает, плюс то, что писала раньше. Спасибо за беспокойство, сестре сначала выбирала, но она передумала, а себе не могла выбрать , выбрала не очень удачно, я Вас как орга не обвиняю, но сумка ерунда полная за такие деньги.


Закрыть
avatar