ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Конфеты и Консервы - Конфеты, консервы, пр-во Беларусь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна! Ко мне на "ты".

Предлагаю закупиться продуктами питания и напитками от ведущих производителей Республики Беларусь.Ассортимен т включает в себя все лучшее, что производят в стране, где КАЧЕСТВО превыше всего.В  каталоге такие бренды как: «АВС», «Лидский квас» «Дарида», «Боровая» (управление делами президента РБ), «Столичная мельница», «Боримак», «Онега», «ГРОДФУД», «Рогачев», «ЛИДКОН», «ГЛУБОКОЕ» и многие другие.
Условия:
1. Минималка 5000 руб.
2. ТР и комиссия 1 процент за перевод  дополнительно делятся на всех участников выкупа
3. После СТОПа отказы не принимаю.
4. На заказ меньше 300 руб. начисляю дополнительно 12 руб. за офис.
5. У вас должен быть заполнен профиль и указан номер телефона.
6. От новичков жду письмо в личку, только после этого принимаю заказ.
7.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
8. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту СБ
9. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения.
10. Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.


Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 07:30:46 am от Татьяна224 »

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 16
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, там где цена колбасы написана за кг., то и придет килограмм? Или же батончик?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
добрый день! Неужели раздачи через офисы? В закупке масло, сыр....

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
добрый день! Неужели раздачи через офисы? В закупке масло, сыр....
ДД! Масло нету. Сыры сейчас поставщик не отгружает

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, там где цена колбасы написана за кг., то и придет килограмм? Или же батончик?
Нет, заказываться будет 1 палка. После сборки товара производителем будет указан вес(0,3-0,7кг) и таким образом будет уточнена цена.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Верните мне 150 рублей за тушенку! Третий раз прошу! Иначе будем разбираться через администрацию. Вы утверждали, что прислали мне их 16 августа, но в моем виртуальном личном кабинете оператора связи хранится вся история платежей, никаких денег 16-го на счет не поступало. Жду, телефон 8 953 553 43 94 (Теле2) [img width=464,height=500]http://i92.fastpic.ru/big/2017/0820/02/c2154f8a95de30e04a5314be4da8de02.jpeg[/img]
Перевела, видимо не тому((((.  С цифрой ошиблась. Проверяйте сейчас

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
А если написана цена, вес батончика не указан, то цена за кг?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Татьяна224, ДВ! А мне можно еще одну баночку паштета из тех что есть в наличии добавить? А то меньше  300 рублей получилось. На всякий положу в корзину, может переведете в оплату.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

Татьяна224, ДВ! А мне можно еще одну баночку паштета из тех что есть в наличии добавить? А то меньше  300 рублей получилось. На всякий положу в корзину, может переведете в оплату.
ок

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ок

Добрый день! Я не очень поняла по поводу моей просьбы. В оплату Вы мне так ничего и не перевели, просто зафиксировали и все. Если это пойдет уже в новый выкуп, то мне не надо так. Я хотела добавить в этот заказ, чтобы не было меньше 300 рублей. А если это пойдет в новый выкуп и потом ждать чтобы все вместе в офис ушло меня так не устроит, так как сроки в два раза увеличатся.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: Татьяна224 от 28 Сентябрь, 2017, 15:42:52 pm ок
Добрый день! Я не очень поняла по поводу моей просьбы. В оплату Вы мне так ничего и не перевели, просто зафиксировали и все. Если это пойдет уже в новый выкуп, то мне не надо так. Я хотела добавить в этот заказ, чтобы не было меньше 300 рублей. А если это пойдет в новый выкуп и потом ждать чтобы все вместе в офис ушло меня так не устроит, так как сроки в два раза увеличатся.
В оплату перевела. Уже завтра еду получать

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Татьяна224, ДВ! Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Татьяна224, ДВ! А в офис когда повезете? Планировать поездку собираюсь, накопились там у меня заказы.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

Татьяна224, ДВ! А в офис когда повезете? Планировать поездку собираюсь, накопились там у меня заказы.
Частично уже отвезла. Все остальное завтра.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

Татьяна224, ДВ! Реквизиты в личке.
ок

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день.
Подскажите что входит в Сухие пайки ИРП-5, Ульяновск (Россия), 2,1 кг, срок до конца 2018 года.?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Добрый день.
Подскажите что входит в Сухие пайки ИРП-5, Ульяновск (Россия), 2,1 кг, срок до конца 2018 года.?
Общий состав рационов ИРП-5:
1. Хлебцы армейские из муки пшеничной 1 сорта 100 г.
2. Хлебцы армейские из муки обойной 100 г.
3. Сало шпик соленый консервированный 100 г.
4. Фруктово-ягодный концентрат 75 г.
5. Сыр плавленный стерилизованный 80 г.
6. Повидло яблочное 45 г.
7. Повидло яблочное 45 г.
8. Пюре из фруктов и ягод натуральное 100 г.
9. Шоколад горький 30 г.
10. Чай черный байховый 4 г.
11. Кофе растворимый 2 г.
12. Сливки сухие 2 г.
13. Сахар 60 г.
14. Соль 5 г.
15. Перец 1 г.
16. Поливитамин 1 шт.
17. Жевательная резинка 10 г.
18. Таблетка для дезинфекции воды 3 шт.
19. Разогреватель портативный комплект
20. Спички водоветроустойчивые 6 шт.
21. Салфетки дезинфицирующие для рук 3 шт.
22. Салфетки бумажные 3 шт.
23. Ложка пластмассовая 3 шт.
24. Нож пластмассовый 1 шт. 1.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
дозаказ

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
дозаказ
вкоючу Вас в след стоп. Нам уже отгружают

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 10
0
Татьяна, доброе утро.
Ближе к Новому году будет еще закупка? И какие примерно сроки по текущей закупке? Когда она будет собрана и отправлена?
Имеет смысл подождать следующую закупку к Новому году или стоит заказывать сейчас? Не хотелось бы, чтобы сыр долго лежал

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Татьяна, доброе утро.
Ближе к Новому году будет еще закупка? И какие примерно сроки по текущей закупке? Когда она будет собрана и отправлена?
Имеет смысл подождать следующую закупку к Новому году или стоит заказывать сейчас? Не хотелось бы, чтобы сыр долго лежал
ДВ!Думаю, что будет. По текущей-думаю в конце сл. недели придет

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 10
0
Татьяна, напишите, пожалуйста, как происходит заказ сыра? В колбасе все понятно, поставщик отгружает палку, а с сыром как?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Татьяна, напишите, пожалуйста, как происходит заказ сыра? В колбасе все понятно, поставщик отгружает палку, а с сыром как?
Присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
Цитирую: "jarptica" от 04 Ноябрь, 2017, 18:05:29 pm Татьяна, напишите, пожалуйста, как происходит заказ сыра? В колбасе все понятно, поставщик отгружает палку, а с сыром как? Присоединяюсь к вопросу
ДД! С сыром каталог сегодня исправим-заказывается кругами( примерно 7,5 кг). Иначе он просто не доедет до нас.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 10
0
Татьяна, а может быть, имеет смысл поделить круг сыра на ряды? Например, на 6 или 8.
Как только ряд заполнится, выкупается головка сыра, а потом вы дома ее режете на нужное кол-во частей и сумма редактируется.

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
1
@jarptica , простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, это очень плохая идея.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@jarptica ,я думала об этом-но думаю, что это и правда не дело. Сыр в упаковке в вакууме лучше сохранится. 

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
1
А сколько мы еще счет будем ждать?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А сколько мы еще счет будем ждать?
Сейчас ждем наличие сыра-чтоб все включили в счет. Иначе  на всех большая сумма доставки поделится. Еще ждем неделю.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Татьяна224 , до 23 февраля не получим? У  меня в заказе столько шоколада в подарки, не рассчитывала на такое долгое ожидание... :( Можно тогда весь шоколад мне из счета убрать? После 23 февраля мне его некуда девать. 

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , до 23 февраля не получим? У  меня в заказе столько шоколада в подарки, не рассчитывала на такое долгое ожидание...  Можно тогда весь шоколад мне из счета убрать? После 23 февраля мне его некуда девать. 
Дождусь ответа от поставщика -Вам сообщу.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Татьяна224 , спасибо!

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Татьяна224 , добрый день! Как дела с заказами? Успеем получить в офисах к 23?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , добрый день! Как дела с заказами? Успеем получить в офисах к 23?
Дд.да.раздачи на неделе 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@Татьяна224 , хорошо! Надеюсь, доставят из транзита вовремя. Спасибо за ответ! :ага:

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Татьяна224 , хорошо! Надеюсь, доставят из транзита вовремя. Спасибо за ответ! 
Завтра забираю из ТК. Во вторник отвезу в транзит

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Конфеты Коммунарка Столичные по килограмму продаются? Цена за кг? А реально что Беловежские конфеты наберутся?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@fruktnatik , Здравствуйте! Да, за кг, но ее сейчас нет и пока не известно когда появится. По Беловежским узнаю по наличию.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@fruktnatik , Беловежские есть-заказывайте по 1 кг.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Очень хочется Столичных конфет. Я оставлю их в корзине, может появятся к набору минимальной партии

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
А колбаска дойдет нормально,не испортится?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
А колбаска дойдет нормально,не испортится?
Да, сейчас в сентябре начнут огружать и колбасу и сыр. Все дойдет. Такой жары больше нет. И каталог пополнится.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
Расфиксируйте,пожалуйста,мой заказ, т.к. основного заказа нет в наличии,а за банку молока платить офис не хочется как то.

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
@Татьяна224 , ДВ! Извините за беспокойство, подскажите, пожалуйста, как быть, если пришёл товар с истекшим сроком годности? Сегодня получила колбасу, указана дата изготовления 01.10.2018, срок годности 30 суток. Прям невезучая колбаса какая-то ((((((

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@Ирина0108 ,здравствуйте. я напишу поставщику 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
ДВ!Какой вес у томат.пасты?

  • Сообщений: 3,087
  • Репутация: 147
0
@схемка ,дд. 0,5


Закрыть
avatar