Все самое интересное тут

ZET - Мужская и подростковая обувь ! Качественная и недорогая .

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Перейти в закупку

Добрый день!

Натуральная кожа! Все модели идут в размер!

Предлагаем собирать достойную по цене и качеству мужскую обувь!
Обувь изготавливается только из натуральных материалов, доступна в цене.
Обувь пользуется популярностью и спросом во всех регионах России и странах СНГ.

Выкупаем модели без рядов. Модели которые в каталоге- в наличии на складе поставщика.
Приятного выбора !!!
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:59:58 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлен.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. 
Модели идут к выкупу от 4 пар.

Поясните 4 пары в ряду должно быть? или всего 4?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД.
Модели идут к выкупу от 4 пар.

Поясните 4 пары в ряду должно быть? или всего 4?

ДД! Ряд из 8 пар, но многие модели можем выкупать от 4 пар любого размера. поэтому если нужный размер в ряду занят , его можно выбрать  еще раз и как наберем 4 пары одного артикула- выкупаем.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 29
0
:Привет:

Что значит обувь идёт в размер???Вы в курсе,что размерных сеток десятки и они тоже яко бы в размер!!!
Я участвовал во многих обувных закупках,где мня уверяли,что обувь в размер!(в рот их не хорошо).
Будьте так любезны правдивую размерную сетку! У поставщика спросите пож.
:Роза:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
:Привет:

Что значит обувь идёт в размер???Вы в курсе,что размерных сеток десятки и они тоже яко бы в размер!!!
Я участвовал во многих обувных закупках,где мня уверяли,что обувь в размер!(в рот их не хорошо).
Будьте так любезны правдивую размерную сетку! У поставщика спросите пож.
:Роза:

Здравствуйте! Размерная сетка с сайта поставщика прикреплена в каталоге. ПОсле празников , конечно, уточню еще раз. Но могу сказать от себя... мы такую обувь покупаем и носим уже 3 года. размер соответствует сетке. так же можно почитать отзывы в интернете.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Бронь до 10 марта 2018г. Выкупаем недорогую- качественную обувь.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлен. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
 :Новость: :Новость: :Новость:В каталог добавлены товары без рядов.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Каталог обновлен. Обратите внимание на распродажу.Таких цен еще не было.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
 :Новость: :Новость: :Новость: Здравствуйте! обратите внимание- изменилась цена на модель DA01001- цена увеличилась.  в заявку отправлять пока не стала -жду ответ от Вас. кто не согласен- пожалуйста удалите заказы до 12-00 15.05.2018г.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 2
0
Я и заказала из распродажи,  а цены подняли аж в 3 раза.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
здравствуйте. скажите а модель  Артикул: ZE97105 остается с прежней ценой? стояло ждем счет а сейчас просто заказ

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
здравствуйте. скажите а модель  Артикул: ZE97105 остается с прежней ценой? стояло ждем счет а сейчас просто заказ

 здравствуйте! счет сегодня пришел - перевела в оплату. остатки меняются каждый день. Каталог только что обновила.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Цитирую: ЕЛЕНА29 от 15 Май, 2018, 16:28:04 pm здравствуйте. скажите а модель  Артикул: ZE97105 остается с прежней ценой? стояло ждем счет а сейчас просто заказ
 здравствуйте! счет сегодня пришел - перевела в оплату. остатки меняются каждый день. Каталог только что обновила.
Скажите а этих нет? Их что удалить из корзины?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Скажите а этих нет? Их что удалить из корзины?

 в каталоге есть.  сегодня отправлю поставщику  дозаказ.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
У меня долг, как оплатить?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
У меня долг, как оплатить?


здравствуйте! отплата при получении.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Каталог обновлен. обратите внимание на распродажу.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Подскажите пжл из распродажи - Артикул: ZE97021 верх нубук - натуральный ???

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Подскажите пжл из распродажи - Артикул: ZE97021 верх нубук - натуральный ???

ДД! задала вопрос поставщику. ( на сайте написано...Верх:Нубук 
Подкладка:натуральная кожа 
Подошва:ТЭП 
Цвет:синий )

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Подскажите пжл из распродажи - Артикул: ZE97021 верх нубук - натуральный ???

 Да.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@MarIs ,ДД. с изменением цены согласна. надеюсь что придёт раньше, чем заявлено в таблице ;)  :1003

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,ДД. с изменением цены согласна. надеюсь что придёт раньше, чем заявлено в таблице ;)  :1003

ДД! ждем счет на дозаказ. как придет переведу в оплату. после оплаты доставка до Нижнего около 12 дней. 

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0

ДД! задала вопрос поставщику. ( на сайте написано...Верх:Нубук
Подкладка:натуральная кожа
Подошва:ТЭП
Цвет:синий )

расфиксируйте пжл - их нет по распродаже - удалю

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

расфиксируйте пжл - их нет по распродаже - удалю

ок.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@MarIs , ДУ, подскажите пожалуйста, заказывала чуть раньше муж.туфли, а теперь смотрю ассортимент скудноватый, Больше такого выбора не будет? Еще бы надо ботиночек, ОЧЕНЬ довольны, спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДУ, подскажите пожалуйста, заказывала чуть раньше муж.туфли, а теперь смотрю ассортимент скудноватый, Больше такого выбора не будет? Еще бы надо ботиночек, ОЧЕНЬ довольны, спасибо

Здравствуйте! обновила каталог. ( парсер не все выгружал).

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
Добрый день.
Заказ, оплаченный 03.09.2018 г. - когда приедет в офис раздач?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день.
Заказ, оплаченный 03.09.2018 г. - когда приедет в офис раздач?

Здравствуйте! сегодня прибыл  в ТК. завтра постараюсь забрать и отправить в транзитный офис.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Дозаказ возможен?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД. Дозаказ возможен?

ДД! Счет еще не выставили- возможен.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Доброго времени суток! Скажите, когда планируете получить товар, оплаченный 10 октября. А то стоит " Ждём счёт". В этом сезоне успеем порадоваться новой обуви?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Доброго времени суток! Скажите, когда планируете получить товар, оплаченный 10 октября. А то стоит " Ждём счёт". В этом сезоне успеем порадоваться новой обуви?

Здравствуйте!  в пути. на след неделе очень надеюсь будет в Нижнем. отгрузку не много задержали.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Добрый день.
Я не поняла. где посмотреть размерную сетку.  :Не знаю:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день.
Я не поняла. где посмотреть размерную сетку.  :Не знаю:

Здравствуйте! В начале каталога- перенесла.

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Спасибо.  :ага: 
А в Дозаказ меня можно?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Спасибо.  :ага:
А в Дозаказ меня можно?

 Дозаказ принимаю.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Когда приедет заказ, оплаченный 10 октября. Сезон заканчивается, а мы всё обувь жждёи!!!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Когда приедет заказ, оплаченный 10 октября. Сезон заканчивается, а мы всё обувь жждёи!!!

Здравствуйте! груз прибыл в ТК. если успею заберу сегодня. во вторник в транзитный офис отправлю.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 32
0
Добрый день! Подскажите, когда же придут ботинки оплатой от 11.10??? Срок доставки 30 дней, заказа нет

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Подскажите, когда же придут ботинки оплатой от 11.10??? Срок доставки 30 дней, заказа нет

добрый день! все давно уже в офис отправлено. с 06.11.2018гВаш заказ в офисе.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 32
0

добрый день! все давно уже в офис отправлено. с 06.11.2018гВаш заказ в офисе.


Это как так может быть?! Офис замигал через 40 минут после моего сообщения... И где 10 дней был заказ?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0


Это как так может быть?! Офис замигал через 40 минут после моего сообщения... И где 10 дней был заказ?

я написала сотруднику офиса- и они нашли его. Вы когда пойдете получать- уточните эту ситуацию у сотрудника офиса. Видимо сбой в программе. В  офисе он был  уже 06.11 . Спасибо , что спросили где ваш заказ, а так бы и ждали. Еще у Вас есть Заказы в доставке и там есть Статус заказ. - и по нему видно у организатора или принят офисом - там можно отследить.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0


Это как так может быть?! Офис замигал через 40 минут после моего сообщения... И где 10 дней был заказ?

В ЛС отправила отчет о сроках отправки заказа в офис.

  • Сообщений: 576
  • Репутация: 37
0

Добрый день! Только вчера кинула в корзину эти ботики - Артикул: ЗЕ46262, а сегодня уже ждем счет...Ну, да ладно, обувь очень понравилась, только с размером сомневаюсь. У мужа нога широкая, носит 43 размер. Заказала на размер побольше. Но сегодня начиталась отзывов, что обувь этой марки идет в размер и даже чуть большемерит. Не подскажите по поводу этой модельки? Понимаю, что несколько припозднилась со своим вопросом, но чессссно, даже не предполагала, что так быстро все получится...:Дундук: Еще вчера до минималки было далеко...               

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Добрый день! Только вчера кинула в корзину эти ботики - Артикул: ЗЕ46262, а сегодня уже ждем счет...Ну, да ладно, обувь очень понравилась, только с размером сомневаюсь. У мужа нога широкая, носит 43 размер. Заказала на размер побольше. Но сегодня начиталась отзывов, что обувь этой марки идет в размер и даже чуть большемерит. Не подскажите по поводу этой модельки? Понимаю, что несколько припозднилась со своим вопросом, но чессссно, даже не предполагала, что так быстро все получится...:Дундук: Еще вчера до минималки было далеко...               

Здравствуйте! заявку отправила. задала вопрос поставщику. мы берем в размер.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
прошу расфиксировать мой заказ. слишком долго жду. заказала в другой закупке.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
прошу расфиксировать мой заказ. слишком долго жду. заказала в другой закупке.

ок.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! В этот Новый год я желаю вам здоровья, крепкой дружбы и любви, успеха во всех начинаниях, исполнения вашей мечты, мира во всём мире. Не забывайте про тех, кто рядом с вами, дарите им заботу и верность. С Новым годом!


Закрыть
avatar