Все самое интересное тут

Ссылки на связанные события

  • ...: 23 Августа, 2020
Белорусская химия, косметика для семьи и дома
Набрано 47% из 10000 р.
  • Стоп: 27.03.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 546 34 8
  • Доставка 6-17 дней
  • Транспортные: ~4.8%

КОСМЕТИКА из БЕЛАРУСИ! ЕСТЬ ВСЁ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ: ДЛЯ ТЕЛА, ДУШИ, КРАСОТЫ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
2
Вернуться в каталог
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Предлагаю закупиться самой качественной и самой доступной продукцией для души и тела! Ассортимент огромный: есть декоративная косметика, бытовая химия, детская косметика, шампуни, гели, скрабы, есть всё от разных производителей республики Беларусь.
Если вы настроены на получение заказа в полном объеме, то рекомендую:
1. В комментариях к заказу прописывать замены: артикулы в порядке приоритета!
2. Или проверить наличие на сайте поставщика, набрав артикул в поисковике (это 98% гарантия)

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — косметика белорусских производителей.
9.  При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:45:14 pm от lyusya »

  • Сообщений: 1,772
  • Репутация: 365
0
@lyusya , привет. Извините за задержку.:Виноват:

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , привет. Извините за задержку.
Принято :Договор:

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
0
@lyusya , а до стопа далеко?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
1
@lyusya , а до стопа далеко?
Минималка набрана, завтра постараюсь узнать по наличию. Обычно отсутствует 10-15%. Поэтому, прописывайте варианты замены.
Завтра будем стопиться.

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 30
0
Доброе утро.Наши заказы уже в разборе( очень быстро!), а когда планируете в транзит отправить?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ДД, сегодня

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 30
0
СУПЕР!!!!!!

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ОБНОВЛЯЮ КАТАЛОГ!
ВСТРЕЧАЕМ НОВИНКИ!
Термальная коллекция от Витэкс

арт. 38995 - НОЧНАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ МАСКА-СОН с микросферами голубого ретинола для лица, шеи и декольте 100мл
КОРРЕКЦИЯ МОРЩИН, УВЛАЖНЕНИЕ, ЛИФТИНГ
Интенсивная ночная термальная маска-сон с микросферами голубого ретинола – восстановление ночью для удивительного преображения и сияния днем. 
Сон – идеальное время для восстановления кожи. Активные компоненты непрерывно действуют в течение всей ночи, обеспечивая интенсивное питание и увлажнение, восстанавливая объем и упругость кожи, заполняя и разглаживая морщины, подтягивая контуры лица.
Подходит для всех типов кожи.
Гладкая, сияющая шелковая кожа каждое утро! Никакого волшебства! Вы выглядите на несколько лет моложе!
Применение: нанесите маску за 30-40 минут до сна тонким слоем на чистую и сухую кожу лица, восходящими поглаживающими движениями, от шеи/декольте ко лбу, избегая попадания в глаза. Не смывайте! Рекомендуется использовать 1-3 раза в неделю.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Гель для тела «Мандариновое настроение» 145мл
арт. 3916

Гель для тела «Мандариновое настроение» - это незабываемый праздник для Вас и настоящее удовольствие для вашего тела. Искристость цитрусовых нот мандарина окутает ваше тело насыщенным ароматом и подарит волнительное предвкушение праздничных сюрпризов и атмосферу счастья и радости в кругу своих родных и близких.
Гель для тела подарит вашей коже прекрасное увлажнение, покроет её мерцающими блесточками, окутает знакомым с детства ярким ароматов, создавая атмосферу праздника и веселья.
Экстракт имбиря снимает усталость, тонизирует и подтягивает кожу, возвращая ей упругость и эластичность, заряжает клетки кожи жизненной энергией.
Ощутите незабываемое чувство предвкушения Рождественских праздников с гелем для тела «Мандариновое настроение».

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
УЕЗЖАЮ на ПЕРИОД 23 - 29 ДЕКАБРЯ!

ПРОШУ В ЭТОТ ПЕРИОД ВОПРОСЫ НЕ 

ЗАДАВАТЬ! СКОРЕЕ ВСЕГО ДОСТУПА К 

ИНТЕРНЕТУ НЕ БУДЕТ!

МОЖНО НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ С  28-го 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
дДУ!ПОДСКАЖИТЕ,А СТОП УЖЕ БЫЛ?ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ,ИЛИ УЖЕ ПОСЛЕ НГ?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ДД!
Выкуп после НГ!
Предыдущий стоп был 10 дней назад и сейчас заказы в раздачах.
Минималку мы сейчас не наберем, а если наберем, то не успеем получить (тем более, что я на неделю уеду- см. первый пост темы)

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
ЯСНО,СПАСИБО!

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
От всей души поздравляю вас, участники закупки, с Рождеством!
Здоровья и счастья!

Девочки, всем спасибо за отзывы о товаре!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@lyusya , дд,в заказе нет в наличие туши для бровей арт.37915 ,есть ли возможность сделать дозаказ?перезаказала на гель для бровей.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 18:17:34 pm от АнютаЛАВ »

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya , дд,в заказе нет в наличие туши для бровей арт.37915 ,есть ли возможность сделать дозаказ?перезаказала на гель для бровей.
Буду у поставщика спрашивать, есть ли в наличии

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Отвезла всё в транзит сегодня. У кого-то уже в офисах!

  • Сообщений: 44
  • Репутация: -1
0
Д.В., заказывала LUXURY ТУШЬ д/ресниц КОРОЛЕВСКИЙ ОБЪЁМ 12мл 4 штуки, сегодня пишете ' заменено', на такие же по одной. В чем фишка?

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 31
0
Не нашла в каталоге помаду                   https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/lip/pin-up-ultra-matt-lipstick-tone-504-cara   

  • Сообщений: 573
  • Репутация: 31
0

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Д.В., заказывала LUXURY ТУШЬ д/ресниц КОРОЛЕВСКИЙ ОБЪЁМ 12мл 4 штуки, сегодня пишете ' заменено', на такие же по одной. В чем фишка
Фишка в том, чтоб я случайно меньше не положила, потому что, когда большое кол-во заказов и в основном всё по одной штуке, бывает автоматически кладёшь 1 шт. в пакет и ставишь галочку около строчки с товаром. Когда одной строчкой написано 4шт, то незаметно. А когда таких строчек четыре, то уже нагляднее. 

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "ksuha522" от 31 Январь, 2018, 19:09:43 pm Не нашла в каталоге помаду                   https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/lip/pin-up-ultra-matt-lipstick-tone-504-caНашлаННашла 
Я товар разбираю, не смотрела сообщения. Но Вы и сами справились
:Здорово:

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
1
Девочки, прописывайте замены в корзине в порядке приоритета!
Ночью в воскресенье составляю заявку, отправлю поставщику. В понедельник будут набирать и смотреть, что войдет в счет! И выставят оплату! 

Времени на утряску по заменам с каждым человеком в отдельности не останется. Туда-сюда гонять письма УЗ-ОРГ-Поставщик-ОРГ-УЗ "а вот это есть? -нету- а тогда про эту позицию узнайте?" -
 это долго и не очень приветствуется поставщиком.
Все взрослые люди, прошу позаботится о том, чтобы заказ пришел более полным, а не какая-нибудь самая ненужная позиция, заказанная "до кучи" :) 
НЕ ЛЕНИТЕСЬ прописать замену, чтоб не огорчаться при отсутствии позиций! Особенно, при заказах стиральных порошков, бытовой химии..  и т.п.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуй, добавьте, пожалуйста https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/lip/ltlux-visagegt-karandash-dgub-ton-53

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Здравствуй, добавьте, пожалуйста https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/lip/ltlux-visagegt-karandash-dgub-ton-53
ДД,добавила:
арт.1667

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дд когда стоп точно? Я еще в про выбора. И хотела узнать о наличие парфюма,или писать замены?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Дд когда стоп точно? Я еще в про выбора. И хотела узнать о наличие парфюма,или писать замены?
Замены пишите сразу в комментариях к заказанной позиции в корзине. Лучше писать несколько замен в порядке приоритета через запятую. Если чего-то не будет в наличии-я буду менять на то, что вы укажете для замены. Стоп завтра-14 февраля

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дд.не успела написать замену,добавьте к моему заказу на замену пв фловер гринн арт 31644.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Дд.не успела написать замену,добавьте к моему заказу на замену пв фловер гринн арт 31644.
ок

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я новичок, подскажите, пожалуйста, при статусе заказа "разбор товара" уже можно забирать в офисе? В любое рабочее время?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Добрый день! Я новичок, подскажите, пожалуйста, при статусе заказа "разбор товара" уже можно забирать в офисе? В любое рабочее время?
ДД!
Разбор товара-это когда организатор получил и разбирает товар по участникам закупки и утрясает возникшие вопросы, например, с заменами, возвратами денег за не пришедший товар, запаковывает их в пакеты участникам и запаковывает в коробки по офисам. На это уходит время (у всех по разному). Когда товар будет в вашем офисе-у вас замигает красный маячок в левом углу, где машинка "ПОЛУЧЕНИЕ". Тогда топаете в свой офис. Расписание офиса увидите также в корзине, когда товар перейдет в статус "Получение".
Вы мне перевели 30 руб-их лучше оплачивать в офисе. Это транспортные и оплата офиса. Можно, конечно и мне оплатить, но так как у меня уже все документы распечатаны и переделывать я их не буду, то верну их на указанный Вами телефон. Так как в любом случае с Вас эти 30 руб. возьмут в офисе (по распечатанным документам)
Идем и читаем СПРАВКУ по сайту
Так же есть УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА где дают ответы

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Спасибо! 😊

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Спасибо! 😊
Вернула 30 руб на телефон в 15:54 час



  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
ДОЗАКАЗЫВАЕМ ЧТО НЕ УСПЕЛИ

  • Сообщений: 1,423
  • Репутация: 91
0
@lyusya ,Добрый  вечер! А я успела в этот стоп?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,Добрый  вечер! А я успела в этот стоп?
ДА.
Я отправила заказ. Его собирают.Завтра, надеюсь отрапортуют, что есть в наличии, я сделаю дозаказ.По дозаказу отрапортуют и я всех зафиксирую и включу в счет.
До завтра можно дозаказывать

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дд,а дозаказ уже нельзя?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Дд,а дозаказ уже нельзя?
Заказывайте, пока нас еще не собрали...

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Сделала дозаказ,зафиксируйте пож.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дд переведите пож остаток заказа в оплату,оплачу сразу все.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Дд переведите пож остаток заказа в оплату,оплачу сразу все.
Сделала дозаказ,зафиксируйте пож.
не волноваться!
еще не собрано по дозаказу

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Ждать когда дооберут или оплачивать то что выставили?

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Ждать когда дооберут или оплачивать то что выставили?
оплачивайте вместе...
перед праздниками много заказов, поэтому нас долго собирают...

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Оплатила сразу весь заказ.отметьте пож. :892

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
0
Оплатила сразу весь заказ.отметьте пож.
Разнесите, плиз, комментарии к оплате по отдельности. Не следует общую сумму писать под одним.

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Все переделала.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477


Закрыть
avatar