Все самое интересное тут

МОСКВА опт - Взрослая и детская одежда.1001 мелочь. Текстиль. Напрямую с рынка САДОВОД. ЦЕНЫ - СКАЗК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Перейти в закупку
Предлагаю закупочку по очень хорошим ценам от посредника рынка Садовод.
Перед участием обязательное чтение условий и нюансов закупки. Для полного прочтения необходимо зайти в тему!!!
Ваше участие в закупке означает, что вы прочли и принимаете все условия закупки, написанные ниже! И понимаете, что я не продавец, а посредник - купил товар по Вашей заявке указанной в заказе! За качество вещей - ответственность не несу!


Условия закупки:
1) 100% наличия - нет,даже после оплаты. По отзывам, из 100% приходит 60-90%. Если появился статус "нет в наличии" при оплате - пишем мне в личку, либо в комментарии к заказу ваш номер карты или телефона. как вам удобнее. 
Минимальный заказ на доставку 300 руб, при меньшей сумме выкупа +10 руб.(даже если изначальный заказ был более! имеем это ввиду)!!!
2) Пересорт и брак. Возможен пересорт на аналогичную модель.цвет, размер - пристрой уз. Весь глобальный пересорт(это вместо штанов прислали юбку например) - за мной.
Брак: не обменивается - после подтверждения,возвращаю орг.сбор!!! Срок ВАШЕГО обращения ко мне по браку - 2 дня после получения заказа, по истечению претензии не принимаются!
Парфюмерия идет без пересорта 100% - гарантия от организатора,что заказали, то и получили.
3) По всем вопросам.что касается закупки - писать в теме!
4) Раздачи в среднем через 2-3 недели после оплаты, без форс-мажорных ситуаций. Срок раздачи, еще зависит и от объема выкупа, имейте пож-та это ввиду.
[/color]
Плюсы и минусы:
1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять
ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они
отображаются в каталоге.
Большинство спортивных костюмов и футболок маломерят как минимум на размер.
Футболки по 200 руб=качество, маломерки на 1 (в обтяг)-2 размера
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как
на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных
рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только
оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты
чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются
обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо
телефон.Так что не переживайте) все будет как в аптеке)
4) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.
5) Качество. Оно тут разное!!! есть китай,есть ужасный китай, есть турция, есть люкс турция, есть узбекистан и тд... Обычно самое дешевое, понятное дело что за качество будет, но все куртки которые приходили, было все ОК, и размер тот и цвет, и качество хорошее).
6) Вещи могут приходить без бирок.

« Последнее редактирование: 10 Июля, 2021, 10:39:29 am от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0

Наиболее частые вопросы:

1) Размерные сетки - их нет, тк все товары скупают с рынка, и никто там замерять ничего не будет. Если у какого то поставщика есть замеры, то они отображаются в каталоге.
Большинство спортивных  костюмов и футболок  маломерят как минимум на размер - исходя из отзывов.
2) Цвета - возможен так же пересорт в цвете, если они не найдут такой как на картинке, но обычно подбирают рядом стоящий. При заказе ночных рубашек и костюмов(пижам) -может придти совершенно другая расцветка.
3) Как происходит выкуп. Отправляем заказ, оплачиваем - и после только оплаты его начинают собирать. Так что будьте готовы что, после оплаты чего то не будет в заказе. Все ваши денежки обязательно вам возвращаются обратно.Для этого нужно прислать мне в личку номер карты сб, либо телефон.Если пришел частичный заказ, и я перевела в раздачи - перевожу с вычетом тр и офиса обычно. Для расшифровки если не поняли, всегда все объясняю и подробно все расписываю. Так что не переживайте) все буде как в аптеке)
4) Доставка и срок ее, зависит от объема выкупа еще, сбор в среднем занимает 10-14 РАБОЧИХ дней, на разбор может уйти до 5 дней. Сама доставка тоже округляю до 5 дней. И перед участием подумайте хорошо, стоит ли участвовать или нет.
5) Пишите и оставляйте пож-та отзывы о товарах в закупке - хоть так можем ориентироваться в размерах.



Вроде все, если будут дополнения напишу.
 :904m
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2018, 15:49:30 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
1
А мой заказ не возьмете а этот выкуп?

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@sel ,  Доброго времени! возьмем)

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
  :Elf
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 19:53:56 pm от kiska188 »

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
Появились модульные картины
1114 руб.



1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


1114 руб.


  • Сообщений: 761
  • Репутация: 39
0
 :Ромашки: ДД!

Подскажите пжл,я не очень поняла как выкупается обувь :Думаю:...в каталоге указана общая стоимость.6 пар...Это значит рядами ?

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
 :907m
Здравствуйте!
Что-то новенькое попалось в составе детских колготок. Поролон? 
681 руб.


  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Tanya-matanya ,  Доброго времени! Если не ошибаюсь то это китайские колготки, следовательно не исключено что маломерки

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@XXX ,  Доброго времени!

Если Вы захотели приобрести товар, который стоит например выкуп только упаковкой - то нужно скинуть в теме и я его разобью по всем размерам для сбора. Вот например, в предыдущем сообщение выкуп - только упаковкой - в упаковке 6 шт - цена 587.   1 шт =98 руб получается.

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
@Tanya-matanya ,  Доброго времени! Если не ошибаюсь то это китайские колготки, следовательно не исключено что маломерки
на размер больше заказывать? или лучше на 2 (боюсь , утонем) 

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
@Tanya-matanya ,   там фирма роза, они вроде в размер идут, у меня в др закупке они есть, и колготки и носки, качество норм, красивые-яркие. так то на запасик лучше брать, тк сроки сборки не быстрые

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
https://sadovod-opt.com/shop/30867/desc/sumka
Подскажите, пожалуйста,это случайно не скмка- трансформер,которую можно носить и как рюкзак и как сумку.

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
https://sadovod-opt.com/shop/30867/desc/sumka
Подскажите, пожалуйста,это случайно не скмка- трансформер,которую можно носить и как рюкзак и как сумку.
по расположению ремешков да она) у меня также сделаны)

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
И, ещё,вопрос.Она полностью натуральная,ю или из натуральной замши только передняя часть? А остальное к/з? Как качество?

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 99
0
ДД!! а за эти туфли цена за шт. или короб?? https://sadovod-opt.com/shop/42081/desc/tufli

  • Сообщений: 8,966
  • Репутация: 480
0
С добрым утром)
@кнопа
, не могу сказать к сожалению.
@mila868 ,  цена за короб, 1 пара 1380,добавить?

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 99
0
ДА! добавьте пожалуйста!!!


    [/list] а нет размерной сетки?? ск см по стельке 38й?

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @mila868 , готово
    1601 руб.



    размерной сетки нет, написано что в размер 

    • Сообщений: 1,058
    • Репутация: 99
    0
    @mila868 , готово
    1601 руб.
    ТУФЛИ



    размерной сетки нет, написано что в размер 
    а серенькие можно?

    • Сообщений: 1,058
    • Репутация: 99

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @mila868 , эти? а то у меня ссылка почему то не открывается.
    1601 руб.


    
    
    1601 руб.


    • Сообщений: 1,058
    • Репутация: 99
    0
    да! :Спасибо:

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @mila868 , :904m

    • Сообщений: 254
    • Репутация: 37

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @ТатьянаД ,
    все в каталоге есть,
    
    835 руб.

    
    835 руб.

    
    835 руб.


    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0

    ***********************
    Каталог обновлен
    ***********************

    • Сообщений: 254
    • Репутация: 37
    0
    Простите, наверное не нашла от того, что синего в каталоге нет))

    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    0
    ДУ! подскажите пож-та размер пледа арт. 16020 ? Заранее спасибо.:)

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    ***********************************************************************************************************
    Каталог поставила на обновления, на сайте появились женские
    курточки на осень))):Танцую:
    грузит долго, завтра в обед обновлю и наш каталог)

    ***********************************************************************************************************

    • Сообщений: 1,542
    • Репутация: 72
    0
    @kiska188 , https://sadovod-opt.com/shop/44264/desc/botinki добавьте пожалуйста

    • Сообщений: 1,542
    • Репутация: 72
    0
    @kiska188 ,
    1601 руб.

    , подскажите эта модель в размер идет, на параметры 90-70-98 какой размер брать? И еще вопрос, вы писали что новые модельки должны подгрузиться, а вроде ничего не изменилось. Заранее спасибо.

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @kiska188 , https://sadovod-opt.com/shop/44264/desc/botinki добавьте пожалуйста
    Здравствуйте! Добавила.
    1531 руб.



    @kiska188 ,
    1601 руб.
    пальто

    , подскажите эта модель в размер идет, на параметры 90-70-98 какой размер брать? И еще вопрос, вы писали что новые модельки должны подгрузиться, а вроде ничего не изменилось. Заранее спасибо.
    у посредника указано  что не маломерят. в размер идут. размерных сеток нет к сожалению(

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    **********************************
    Каталог обновлен от 22/01
    **********************************

    • Сообщений: 556
    • Репутация: 9
    0
    Про транспортные поясните...25 р за пакет. вне зависимости от веса???? по пледам однотонным меховым и  наволочкам меховым гарантии по цвету тоже нет. или все таки есть. это очень смущает

    • Сообщений: 556
    • Репутация: 9
    0
    размерную сетку по платьям где посмотреть???

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @Мичурина, здравствуйте, тр рассчитываться будут по сумме заказа. Гарантий на цвет не дают. Выкупа ем я сейчас в первый раз. Размерный сеток нет, так как все с рынка идёт 

    • Сообщений: 556
    • Репутация: 9
    0
    Я понимаю что второй раз об одном и том же.а вот именно про пледы. это можно как то уточнить. у них же маркерованы цвета...получить вообще не тот...ну смысл какой тогда

    • Сообщений: 236
    • Репутация: 7
    0
    Здравствуйте.А когда,примерно,приедет заказ оплаченный 14.01

    • Сообщений: 694
    • Репутация: 97
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а доставка 30дней занимает? До 23февр, я так понимаю, уже не успеет придти?

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @Мичурина ,  мне нужно провести первый выкуп, что бы понять как работает поставщик, какой у их пересорт и где он заключается. от их условий исходя, что все что заканно должно прибыть, если чего нет то деньги на балансе лич.кабинета оставят.

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @sel ,  заказ еще на сборке

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а доставка 30дней занимает? До 23февр, я так понимаю, уже не успеет придти?
    сейчас собираем второй выкуп. по первому - он еще на сборке

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    ************************
    Каталог обновлен
    ************************

    • Сообщений: 1,542
    • Репутация: 72
    0
    @kiska188 , вечер добрый, объясните пожалуйста, мой заказ статус из нового заказа, хотя стоп был два дня назад, так и не поменял, имеет ли смысл ждать?

    • Сообщений: 1,542
    • Репутация: 72
    0
    @kiska188  причем мой заказ даже не был зафиксирован, в чем причина?

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    @[email protected] , Здравствуйте! сегодня формирую заявку. не переживайте раньше времени.) :904m

    • Сообщений: 8,966
    • Репутация: 480
    0
    К ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ВЫКУПА.

    Получена информация по комплектации нашего заказа. 
    Сегодня ближе к ночи проставлю отказы на те вещи которые нам не собрали (нет на складах), деньги мне перевели на баланс личного кабинета - у вас два варианта:
    1. Сделать перезаказ
    2. Прислать номер карты сб для возврата денег мне в личку.

    в данный момент груз прибыл уже в нн, завтра поеду забирать.

    • Сообщений: 254
    • Репутация: 37


    Закрыть
    avatar