ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

LK СУМКИ НА ЗАКАЗ-Такой сумки ни у кого больше не будет!!!Нат.кожа,ручная работа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем привет!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке сумок и аксессуаров из натуральной кожи ручной работы, которые будут отшиваться с учетом Вашего пожелания по цвету из представленной в галерее Цветовой палитры и вида кожи под заказ. Весь ассортимент в галерее только из натуральной кожи производства России и Италии, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Тема отзывов тут LK СУМКИ НА ЗАКАЗ ОТЗЫВЫ.ХВАСТЫ
Итак, как сделать заказ?) Все просто!!! Для начала выбираем понравившуюся модель (ориентируемся на артикулы), нажимаем на кнопку купить, выбираем необходимый вид кожи. ВАЖНО!!! Желаемый цвет из представленной цветовой палитры указываем в комментарии к заказу. Заказ готов!!!
Во вложении к условиям закупки для Вашего удобства приложена Памятка по заказу
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 10000 руб. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Как только набираем минималку, даю 1 день на проверку заказа и отправляю инфу поставщику. Сумки отшиваются в среднем 5-10 дней, в зависимости от объема заказа. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно, поскольку все изделия отшиваются персонально под наши заказы!!!
4. Пересорт и брак. При обнаружении брака присылаем информацию с обязательным подтверждением фото в лс в течении 2 дней с момента получения (либо на почту, запрашиваем адрес в лс). Пересылка бракованного изделия 50/50 согласно правилам СП. Мятость изделия браком не считается. Пересорта быть не должно, какую модель закажите, ту и отошьют. Что касается цвета, то напоминаю, что у каждого свое индивидуальное восприятие цвета и настройки Ваших ПК и других устройств, поэтому претензии по цвету не принимаю.
5. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор. Уважаемые участники, прошу внимательно прочитать условия закупки и если согласны с ними, делаем заказ!!!!
Кожа представлена двумя палитрами, данное условие влияет на стоимость готового изделия (первая палитра дешевле,вторая дороже).
Палитра цвета 1 МАДРАС,КАЙМАН,КРОКОДИЛ,ЗАМША
Палитра цвета 2  ЯЩЕР,ОРФЕЙ,НАПЛАК,ПИТОН,ПУЛЛ АП

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 07:27:05 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Галереи в стадии обновления!!! Ждем информацию от поставщика по обновлению ассортимента и кожи!!!
Девчата, поставщик прислал новые каталоги с профессиональными фото своей продукции. Сегодня вечером постараюсь все обновить!!!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 22:35:40 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
Здравствуйте! А фото сумочек в каталоге когда появятся? Очень хочется посмотреть  :Стесняюсь:. Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@Тутта Ларсон , Добрый день! Через пару дней будет готово, жду фото от поставщика)  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Оргсбор на первый выкуп 0%!!! Успейте купить выгодно!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 10:15:35 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Готовимся к 14 и 23 февраля!!! Выбираем подарки своим близким!!!
Косметички, подарочные наборы,женские и мужские портмоне,сумки мужские и женские, рюкзаки!!!
ТОЛЬКО натуральная кожа отличного качества!!!
Только в нашей закупке Вы можете заказать
обложку на паспорт с Вашим ФОТО!!!
Спешите порадовать себя и своих близких!!!
ОГРОМНЫЙ выбор кожи!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
182 руб.

[/color]

490 руб.

[/color]

342 руб.

[/color]

986 руб.

[/color]

2138 руб.

[/color]

2138 руб.

[/color]

2138 руб.

[/color]

2217 руб.

[/color]
[/color][/b]

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста:  если сделаю сейчас заказ, то попаду ли в этот "стоп" (написано что был вчера)
и цена сумок указанная в Вашем каталоге от выбранного цвета и вида кожи меняется?  :904m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Найтири , Добрый день! Стоп продляем, пока не набрали минималку. Стоимость будет в зависимости от типа кожи, в галерее указаны одинаковые артикулы, но с разными видами кожи и соответственно цнной. Останутся вопросы по заказу, пишите)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
ОК!  Будем думать...  ;) 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, не проходим мимо, заказываем, сумки, ключницы, косметички, обложки на паспорта!!!!
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!
На первый выкуп ОРСБОР 0%!!!
Присоединяйтесь!!!
Отзывы смотрим, по нашему сайту их пока нет, мы только запустили закупку, но есть отзывы в других городах, смотрим, изучаем, заказываем!!! И не пугаемся, если есть не 5ные, все мы разные и запросы и взгляды у нас тоже не одинаковые!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!   :Роза:

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДВ! а есть хоть примерная информация о времени, сколько отшивать сумки будут, чтобы понимать срок получения сумочки?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Leks4 , Добрый день В пределах 10 дней,а вообще все будет зависить от общей загрузки. Минимальный срок 5 дней.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, примите от нас самые теплые весенние поздравления с днем 8 Марта!!!
Желаем Вам любви,солнечного настроения и исполнения желаний!!! 

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Привет! Может, рекламу дать? Хорошая и выгодно закупка) я лет 7 назад сумку шила на заказ тоже на сп, так ей сносу нет до сих пор! 😁 мужскую хочу, цена приятная!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Helena , добрый день! Дык была реклама) чей то девчата не спешат заказывать,а закупка то отличная)
Первый сбор вообще без оргсбора))) мож раскачаются) подумаю ешо, чем можно завлечь наших девчат)))
Согласна, таким сумкам реально сносу нет, уже и сменить хочется, а она все как новая  ;)

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
1
Мужская сумка за 1300 - подарок! Из кожзама такие от 1500

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Мужская сумка за 1300 - подарок! Из кожзама такие от 1500

@Helena ,  ага  :)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДВ! хочу заказать сумку арт. 112 сумка пэчворк. Подскажите, как лучше написать цвета и кожу. И еще вопрос по поводу стоимости: цена будет как в каталоге или увеличится за индивид. пошив?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Leks4 ,  Добрый день. Цена не изменится,плюс на первый выкуп оргсбора нет)
Выбирайте цвета и укажите в комментарии, я завтра постараюсь уточнить у поставщика данную комбинацию  ;)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДВ! Сделала заказ на 2 сумки (наконец-то определилась:Смеюсь:), посмотрите, пожалуйста, всё ли понятно написала по цветам и типам кожи. Очень волнует коричневый кайман, хочется такой же темный как на фото, светлее уже не подойдет. Это можно как-то узнать?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Leks4 , Добрый день. Свяжусь с поставщиком, выясню по Вашему пожеланию и отпишусь  ;)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , а кожа кайман только бирюза?
Чем отличается (как выглядит) кожа под крокодила? Какие возможные цвета?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Чем отличаются?
1265 руб.


1265 руб.


Только длиной ремешка на 10 см?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , а кожа кайман только бирюза?
Чем отличается (как выглядит) кожа под крокодила? Какие возможные цвета?

@dukhtina ,  каталог с палитрой буду обновлять сегодня поздно вечером. Пока не могу сказать что то конкретного,отпишусь позже

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Чем отличаются?
1265 руб.


1265 руб.


Только длиной ремешка на 10 см?

@dukhtina ,  не только)
Модель 048-1лицевая часть  шьется из цельного куска, а у модели 048 пошив лицевой части из трех кусков

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , у этих сумок (048 и 048-1) лицевая часть - это там, где молния?
Просто разглядывала фотку, но так и не увидела, как там швы проходят...)))
Получается, можно их разных цветов эти куски сделать?
Я давно хочу сумку из кусочков разного цвета, типа как лоскутное одеяло.) Интересно, так можно?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , у этих сумок (048 и 048-1) лицевая часть - это там, где молния?
Просто разглядывала фотку, но так и не увидела, как там швы проходят...)))
Получается, можно их разных цветов эти куски сделать?
Я давно хочу сумку из кусочков разного цвета, типа как лоскутное одеяло.) Интересно, так можно?

@dukhtina ,  после обеда постараюсь вам прислать фото

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , у этих сумок (048 и 048-1) лицевая часть - это там, где молния?
Просто разглядывала фотку, но так и не увидела, как там швы проходят...)))
Получается, можно их разных цветов эти куски сделать?
Я давно хочу сумку из кусочков разного цвета, типа как лоскутное одеяло.) Интересно, так можно?

@dukhtina ,  фото ниже, 048 и 048-1
Так понятнее будет  ;)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , ага, так всё видно.) А у второй, получается, та сторона, где молния, из двух цветов что ли?
Только теперь как бы цвета подобрать....)
Жду цветовую схему, буду выбирать.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ага, так всё видно.) А у второй, получается, та сторона, где молния, из двух цветов что ли?
Только теперь как бы цвета подобрать....)
Жду цветовую схему, буду выбирать.


@dukhtina ,  Добрый день. Кожа крокодил может быть с мелкими элементами выделками, может быть с более крупными,сейчас данный вид кожи отсутствует,появится позже.
Оочень хорошо и эффектно, по словам изготовителя, смотрятся изделия из питона,сама еще не видела в живую ни одного,поскольку выкуп у нас первый  ;)
Так,что касается схемы выбора)
Сначала определяемся с видом изделия-ориентируемся на артикул
Следом выбираем тип желаемой кожи,ну например,соблазнились на питона.
Выбираем желаемый цвет,цвета по данному типу кожи представлены в Палитре цветов 2. Цвет при покупке указываем в комментарии.
Готово  ;)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Схему заказа-то я поняла... Теперь сообразить какие три цвета выбрать, чтобы они хорошо сочетались...)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , ето пока сами сами) в живую еще не видела))))  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, отправила наш первый заказ поставщику!!! Ждем счет!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Leks4 , Добрый день. По Вашему заказу сумка женская арт 024 поставщик сообщил об отсутствии в настоящее время кожи кайман коричневый. Предложено на замену кожа крокодил коньячный,поскольку только он будет сочетаться с кайман синий. Жду Вашего ответа по замене.
Фото крокодил коньячный во вложении.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@katja, Добрый день. По Вашему заказу сумка женская арт 110 поставщик сообщил, что кожа питон каппучино на фото немного отличается от реального изображения. Фото во вложении. В случае, если цвет не подойдет, предложено на замену ящер белый или крокодил саванна. Прошу Вас отписаться мне по замене.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Galla71, Добрый день. По Вашему заказу кошелек женский ар Кошель № 2 поставщик сообщил, что выгоднее изделие будет смотреться без потери формы из кожи кайман красный. Прошу Вас отписаться мне по замене.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Leks4 , @katja , @ Galla71, девчата, прошу Вас как можно оперативнее отписаться по заменам, нас включили в очередь на отшив  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , появилась кожа крокодил. Фото в галерее

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , хочу яркую сумку (например, мне нравятся красный, жёлтый, зелёный цвета - это не как сочетание, а вообще), но что-то с цветами не определюсь...
Самые яркие цвета у кожи мадрас, если я правильно понимаю...
Может поставщик посоветует, в каких цветах будет сочетание лучше?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , Доброе утро. Определяемся с моделью тогда,по цветам зададим вопрос поставщику)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Так 048.)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , ок, уточню у поставщика

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
А было бы ещё интереснее, если бы они не тремя полосами сделали, а поделили эти полосы ещё пополам, т.е. из 6 квадратов.... Но это только мечты...)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , еко))) спрошу, но мне кажется для данной модели будет мелковато)

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Оликболик , так говорю ж, хочу, как лоскутное одеяло.) Только тогда вообще с цветами не определишься.))))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@dukhtina , хорошо,уточню)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Оликболик ,ДД!  Нет, крокодил не подойдет. Давайте тогда основную часть коричневый мадрас ( цвет как на фото рюкзак арт 140), а бока синий кайман или  пулл ап коричневый кайман (что лучше подойдет). Заказ зафиксирован, не могу там написать.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,ДД!  Нет, крокодил не подойдет. Давайте тогда основную часть коричневый мадрас ( цвет как на фото рюкзак арт 140), а бока синий кайман или  пулл ап коричневый кайман (что лучше подойдет). Заказ зафиксирован, не могу там написать.

@Leks4 ,  Доброе утро. По Вашему заказу поставщик прислал фото ниже сочетания цветов коричневый мадрас и кайман коричневый пулл ап, с синий кайманом возможно будет немного экставагантно, но у каждого свое видение, подчеркивает поставщик (фото клатч и сумки). Есть питон терракот, тоже хорошо подойдет к коричневому мадрасу (фото рюкзак).
Выбирайте и отпишитесь мне, пожалуйста, мы уже в очереди на отшив и нас ждут  ;)

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@Оликболик , ДД! Да, давайте основу с коричневым мадрасом , а бока с коричневым кайманом. Спасибо

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДД! Да, давайте основу с коричневым мадрасом , а бока с коричневым кайманом. Спасибо

@Leks4 , ок, сейчас отпишусь поставщику


Закрыть
avatar