Все самое интересное тут

CALISTA CHARUEL - Качественная, доступная, ультрамодная одежда для женщин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Перейти в закупку

Впервые !!!
Возможность приобрести товары бренда Calista по цене опт.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Качественная, стильная, модная одежда теперь доступна Нам с Вами.
Подробное описание моделей, состав ткани можно смотреть на сайте
Как определить свой размер смотрим здесь
Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Расцветки моделей как на картинках.
Возможна отправка СДЭК.    

CALISTA - вдохновение модой!
 Бренд для тех, кто любит моду и создает свой стиль. CALISTA была создана в 2010 г.
 CALISTA создает одежду для тех кто наслаждается жизнью каждый день.


CALISTA – дочерний бренд CHARUEL, предлагающий широкий ассортимент молодежной женской одежды.
Коллекции CALISTA основаны на модных тенденциях предстоящего сезона и предпочтениях молодежной аудитории, которая ценит свободу и движение, с любопытством  экспериментирует и меняется. Наши дизайнеры оперативно реагируют на меняющиеся тренды и регулярно обновляют коллекции. В ассортименте CALISTA модели в романтичном и повседневном стиле, одежда для учебы и отдыха, платья для новогодних и выпускных балов.

Под брендом CALISTA создаются коллекции молодежной женской одежды. Дизайнеры бренда черпают вдохновение в искусстве и обыденных вещах, в ярких событиях и повседневности, интересных личностях и своеобразных характерах, в традициях и новых веяниях. В результате рождается 12 тематических капсульных коллекций в год. Бренд ориентирован на образ жизни public&private. Это одежда, в которой уместно ходить на учебу или работу и чувствовать себя комфортно в личной жизни – на свидании, прогулке, в кафе или в кино.




 


« Последнее редактирование: 10 Июня, 2021, 21:29:33 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@koshka1311 , Здравствуйте! Спасибо за закупку, шикарные модели, обязательно приму участие в первом выкупе! Скажите, пожалуйста, ассортимент оптовый полностью в каталоге или можно хотелки добавлять с розничного сайта?

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina ,  должен быть полностью, если нашли какие-то модели, пишите ссылку, будем смотреть

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2018, 11:13:09 am от listina »

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@listina @umnica2015 ,, девочки здравствуйте!
А вы уже брали одежду этой марки? Стоит размерам доверять? Как качество?

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina, @umnica2015, сегодня получила ответ поставщика. Склады розницы и опта разные, и мы можем выкупать только с оптового http://calista-opt.ru/, там два каталога http://calista-opt.ru/catalogue/ и http://calista-opt.ru/charuel/ их и смотрим. Только то ,что на этом сайте. 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
1
@ooonbk , с маркой не знакома, но у них очень детальные фотографии и шикарный состав изделий, натуральные волокна, поэтому очень хочется попробовать и не разочароваться)) 

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
1
@ooonbk , с маркой не знакома, но у них очень детальные фотографии и шикарный состав изделий, натуральные волокна, поэтому очень хочется попробовать и не разочароваться)) 
С этим не поспоришь. Сама на состав позарилась и платье хочу

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@ooonbk , выкуп первый, у нас пока нет отзывов, если по инету поискать, нашла тут https://www.wildberries.ru/brands/charuel?from=adwords&sort=newly&utm_source=adwords&gclid=EAIaIQobChMI5taltszj2AIVkkMYCh1eKAh2EAAYASAAEgLXJfD_BwE

https://www.wildberries.ru/brands/calista?sle=850 

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@koshka1311 , спасибо за найденные отзывы, полезно :ага:
А вот у этой юбки какие цвета и размеры? У меня что-то одни запятые высвечиваются
2308 руб.


  • Сообщений: 130
  • Репутация: 86
0
Всем привет!
Могу сказать, что одевалась в Charuel много лет, пока, к сожалению, фигура не испортилась после рождения ребенка. Все вещи супер по качеству! На мой взгляд, одежда идёт в размер, либо чуть маломерит. Есть много моделей с юбками достойной длины чуть ниже колена на мои 172 см. Одежда на девушек с фигурой песочные часы подходит замечательно. А вот брюки на мой рост практически все коротки. В любом случае всем рекомендую присмотреться, качество пошива и тканей на высоте!!!
Можно померить в розничных магазинах у нас в городе и сравнить с ценами здесь, безусловно в закупке они на порядок ниже!

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina , цвет т.зелегый, как на картинке,размеры 40-52, в каталоге поправила 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Уважаемые участники! Завтра заказы зафиксирую.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@koshka1311 , ДВ. Определяюсь с брюками. Подскажите пож. Рост модели. Боюсь как бы коротки не были

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Марина Андосова , на сайте каждая модель имеет более подробное описание, чем в каталоге. Там и рост есть

например http://calista-opt.ru/charuel/catalog_charuel/korichnevyy_bryuki_zhenskie_40135042-167/
Артикул: 40135042-167

Цвет:Черный
Сезон: Весна/лето 2018
Состав ткани: 50%Акрил, 30%Полиамид, 14%Мохер, 6%Шерсть
                                 
Зауженные брюки из смесовой ткани с боковыми карманами на молнии. На поясе шлёвки для ремня. Сзади
ложные карманы-листочки. Застёжка на молнию и крючки. Изделие без
подкладки. Рост модели 175 см, размер 42 (российский)
                     

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@koshka1311 , ДУ.

Смотрю. А нельзя выгрузить описание в каталог. Было бы удобно. До какого времени принимаете дозаказ?

Для информации участникам: Брюки оч. хорошего качества, отличная посадка. А цена 1,5 -2 раза ниже

Добавьте пож.
http://calista-opt.ru/catalogue/bryuki/marsala_bryuki_zhenskie_0-042214-533/

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Марина Андосова , дозаказ до понедельника, попробую описание добавить через тех. поддержку.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Марина Андосова ,  прошу прощения, добавила
1496 руб.

 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Уважаемые участники! Обновлен каталог, добавлено описание к каждому товару.

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Хлопковая рубашка с декоративной отделкой бусинами на рукавах
Цена в интернет магазине 4990р. 
Сезон: Весна/лето 2018                                                   
Состав ткани: 69%Хлопок, 28%Полиамид,  3%Лайкра
                                                                                                Хлопковая Рубашка с отложным воротником и длинными рукавами с контрастной тесьмой с бусинами. Изделие
 с накладным нагрудным карманом и с округленным нижним краем.  Невысокие
разрезы в боковых швах. Изделие без  подкладки.  Рост модели 178 см,
размер 42 (российский)
                     

2540 руб.


2540 руб.


  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
@koshka1311 ,ДВ
Сжелала замену на ту же мод. Юбки в бежевом цвете 44 разм. Она есть в наличии?

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Обновлен каталог) 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Уважаемые участники!

Получила первый выкуп CALISTA CHARUEL.

Поставщик нас отгрузил очень быстро, все упаковано отлично, модели марки CHARUEL идут все с фирменными вешалками. Качество вещей на высоте.

Подробные отзывы о моделях, которые я себе приобрела, добавлю в каталог.

Всем, кто участвовал в первом выкупе, спасибо огромное, ваши объективные отзывы тоже буду ждать в каталоге)))  Спасибо))) .

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Обновлен каталог)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
Получили первый выкуп, я в восторге от тканей!! Вещи хочется трогать и трогать, а самое главное носить)) С размерами только не всё гладко у меня получилось, часть оставлю в пристрое, перезакажу нужный (зато теперь есть опыт)))
Однозначно записала бренды в любимчики)  Получилось выбрать пока только из ассортимента Calista, но теперь бегу во второй выкуп за Charuel! Жалко только, что не всё, что хотелось, было в наличии(( долго собираем( девочки, не проходите мимо, изделия потрясающие, в том числе и лекала, не только ткань! и приятно, что производитель русский)
 :902
@koshka1311 , спасибо за такую закупку) Вы умница, и закупки Ваши - праздник)) :904m

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina , спасибо большое за Ваши отзывы )))) очень приятно))

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@koshka1311 , тут что-то похоже одна я живу   :Ай-яй-яй: неужто никто больше не видит насколько прекрасна эта одежда :Смеюсь:
а можно ли узнать у поставщика, не планируется ли вот эта модель в размере 44 (именно черный цвет, такое еще в другом есть)? я бы это платье с руками оторвала (( :Стесняюсь:
4164 руб.


  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina ,Есть только тёмно зеленое.http://calista-opt.ru/charuel/catalog_charuel/korichnevyy_pl…

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@listina ,Есть только тёмно зеленое.http://calista-opt.ru/charuel/catalog_charuel/korichnevyy_pl…
, это я видела, я думала может можно узнать будут ли ещё размеры, а то брюки заказала 42й, единственный в наличии, а потом каталог обновился и появился уже 44й :(

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina , поставщик говорит, что только зеленое есть, больше ничего не сообщает. На сайте якобы актуальное наличие )

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
@koshka1311 , можно я тогда в корзину положу черное с комментарием, что нужен 44й размер?, если вдруг на момент выкупа оно будет - прекрасно, а если нет - то тогда просто будет "нет в наличии" )

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@listina ,  я каталог обновила, на сайте нет черно платья уже

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Уважаемые участники! Посмотрите свои корзины, завтра заказы зафиксирую, отправлю бронь на склад. 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Девочки, принимаю дозаказы, частями буду фиксировать и отправлять на бронь поставщику. 

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Добрый день, то что включено в счет, скорее всего нет? Лучше дозаказ оформить?

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@makemehappy , то что включено в счет - точно будет, то что со статусом "ждем счет"   пока под вопросом, уточняют наличие, можете указать замену, в случае отсутствия 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
Каталог обновила, новинки вверху каталога 

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 48
0
Доброе утро, девочки кто брал в этой закупке брюки, подскажите на какой рост идут? Описание конечно с указанием роста моделей я видела, но хотелось бы знать что по факту приходит. И по размеру как, идут в размер или маломерят? Буду очень благодарна  :Ромашки: а то как не закажу, все короткие оказываются  :(
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 09:41:41 am от Lenok85 »

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Lenok85 , я брала двое брюк, арт 248170 на рост 161 см сели хорошо, на рост выше думаю уже не очень будут. А брюки вторые ( отзыв по ним есть) , их пришлось подрезать , мне длинные оказались 

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Lenok85 ,
1496 руб.

1496 руб.

Вот эти я подрезала брюки ( на рост 161 длинные)

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Lenok85 ,  по размерности: у меня 44-46, брюки 248170 (44 размер) сели , но в поясе впритык, хотя 46 был бы велик уже скорее всего,  а брюки 011171 очень хорошо сели, у них посадка выше. и та и другая модель немного тянутся (содержат эластан в составе ткани)

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@Lenok85 ,если с заказом определились, оставьте  в корзине комментарий

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
В понедельник буду отправлять наш заказ на бронь поставщику, чтобы нам достались вещи по распродаже. 
Проверяйте корзины)

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Добрый день, возможно заменить размер товара со статусом ждём счет?

  • Сообщений: 6,164
  • Репутация: 335
0
@makemehappy , пишите что на что менять 

  • Сообщений: 355
  • Репутация: 10
0
ДВ можно расфиксировать вчера купила, ждать уже на могу

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 50


Закрыть
avatar