Все самое интересное тут

Унты -держи ноги в Тепле - Унты -Всё тепло к твоим ногам !Потому что обувь имеет значение"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Перейти в закупку

Всем привет .меня зовут Елена
Предлагаю вам поучаствовать в закупке  Унты -держи ноги в тепле

Минималка 10000
 без рядов
орг 16% 
ТР  дополнительно пропорционально на всех .
предоплата .
без пересорта по артиклю и размеру .
срок доставки после оплаты 25 дней
Ассортимент позволяет подобрать обувь на зиму сразу всей семье:
         Детские и подростковые унты для девочек
        Детские и подростковые унты для мальчиков
        Женские унты и угги
        Мужские унты
        Монгольские унты


немного об унтах

Слово «унты» в переводе с эвенкийского означает просто «обувь». Долгие годы верой и правдой служили унты жителям северных регионов России. Сибирские зимы самые холодные. Не зря сам Петр I носил унты. Да и зима в других регионах значительно теплее, чем сибирское лето. Потому неслучайно обувь, изобретенная местными жителями, самая тёплая в мире.

Современная зимняя обувь все чаще изготавливается из синтетических материалов. Возможно, это годится для европейской зимы, но русский мороз требует только натурального теплого меха. Поскольку изготовление унтов имеет давнюю и успешно зарекомендовавшую себя традицию, то мы в полной мере следует ее канонам. Для пошива отбирается только экологически чистая натуральная продукция – овчина, собачий мех и кожа высшего качества, что способствует сохранению тепла и декоративного внешнего вида в течение долгого времени. Именно эти материалы обеспечивают гигроскопичность и удобство в носке.
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
Напоминаю, что СП - это НЕ магазин, и организатор не продавец. Мы помогаем приобрести вам товар за лучшую цену, но при этом есть
свои нюансы, условия, правила. Если Вы не согласны на риски СП, значит не
участвуйте!
Организатор принимает на себя обязательства получить денежные средства и на них
привезти заказанный товар или вернуть деньги, если товара не пришел.
Участник принимает на себя обязательства оплатить во время заказ и получить
товар, соответствующий заказанному артикулу, но допустимо иного цвета, размера
или качества, чем ожидаемый.
Если Вы сделали заказ - значит Вы знакомы с правилами СП
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2018, 12:59:25 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ВСЕМ ПРИВЕТ  :Кепка:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
отзывы 
Унты женские комбинированные на подошве Арт. п 04
Супер. Зиму отслужили - все с ними в порядке! Думаю, еще не на одну зиму хватит. Обычно ношу 39 размер, взяла 40 - очень комфортно. спасибо. спасибо большое.
Унты детские (для мальчика) комбинированные на микропористой резине Арт. у 20
5+. Сегодня получили и сразу одели. За такую цену- это просто отлично. Мне все понравилось, а самое главное ребенку тоже.
Угги женские (натуральные) на подошве  Арт. Угги п 07
Клёвые нереально! В жизни смотрятся намного интереснее, чем на фото в теме) Дорого и оч. аккуратно на ножке))) Разм. 39 на ногу 25 см как раз, думаю со временем мех примнётся слегка, можно будет и носочек дополнительный одеть. Хотя до - 20 ноги в них и в колготках или в тонких носках не мёрзнут абсолютно))))
Унты подростковые (для девочки) комбинированные на подошве Арт. п 29
Клёвые и полноразмерные. Мех набивной, подошва рифлёная - не скользкая)
Унты подростковые (для девочки) комбинированные на подошве Арт. п 27
Очень качественные, симпатичные унты. Хорошая, не скользящая подошва, внутри натуральный мех, в таких унтах очень тепла, даже в самый сильный мороз. Дочери очень понравились.
Угги женские (натуральные) на подошве Арт. Угги п 07
Отличные сапоги!!! Симпатичные, удобные, а теплющие, просто класс! Ноги всегда в тепле, даже в двадцатиградусный мороз. Огромное спасибо организатору за отличную закупку!
Унты монгольские (натуральные) на подошве  Арт. МП 17
Огромная благодарность за комментарии, благодаря которым купила эту классную обувь! Невероятно тёплые (муж в командировке, в северном регионе, просидел в сломанном транспорте более часа и совершенно не замёрз), брала на размер больше, так как у него высокий подъём. Короче, что называется - дёшево и сердито! Спасибо за удачную закупку!
Унты подростковые (для девочки) комбинированные на подошве  
Арт. п 23
Смотрятся шикарно, идут в размер, а самое важное для каждой мамы -невероятно тёплые! Рекомендую! Спасибо организатору за замечательную закупку - "дёшево и сердито"!

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 :Здорово:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2018, 13:00:08 pm от лонг7590 »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
:887

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
:902 Всем привет!
В прошлом году брала такие унты для всей семьи! Качество отличное! Ооочень тёплые! В размер. В этом году опять заказала)

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 Всем привет!
В прошлом году брала такие унты для всей семьи! Качество отличное! Ооочень тёплые! В размер. В этом году опять заказала)
дд. а отзывы оставьте пожалуйста :Стесняюсь: :Спасибо:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
1798 руб.


вот такие брала на стопу 25,6 см 39 размер, очень хорошо, но без носка
ни разу за всю зиму ноги не замёрзли!
очень удобные! и красивые)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
1392 руб.


эти брала сыну, тоже были в размер, но по стопе уже не подскажу: не помню...
дочке:
1566 руб.


всю зиму проходили без проблем, сапожки отдали, т.к. они в отличном состоянии (при том, что мы их не берегли)

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Кстати, размерная сетка была другая...

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
@kolombina28 ,спасибо за отзывы вам :1002  :Роза:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@kolombina28 ,спасибо за отзывы вам   
пожалуйста) :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@лонг7590 , ДД! Подскажите, размер указывать в коментариях? и еще вопросик, сапожек детских на девочку не будет?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 13:02:45 pm от МарияК »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , ДД! Подскажите, размер указывать в коментариях? и еще вопросик, сапожек детских на девочку не будет?
ДВ . размер указываем в комментарии
каталог заполнен полностью а какие сапожки вас интересуют  можно фото как пример :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "МарияК" от Сегодня в 12:44:15@лонг7590 , ДД! Подскажите, размер указывать в коментариях? и еще вопросик, сапожек детских на девочку не будет?ДВ . размер указываем в комментарии
каталог заполнен полностью а какие сапожки вас интересуют  можно фото как пример
А кто производитель? Нарина? Тогда действительно, сапожек у них нет..... в чем разница между унтами детскими 30 размера и унтами подростковыми 33 размера ? Везде 21 см по стельке.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2018, 22:17:06 pm от МарияК »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: "лонг7590" от Октябрь 02, 2018, 20:56:40Цитирую: "МарияК" от Сегодня в 12:44:15@лонг7590 , ДД! Подскажите, размер указывать в коментариях? и еще вопросик, сапожек детских на девочку не будет?ДВ . размер указываем в комментарии
каталог заполнен полностью а какие сапожки вас интересуют  можно фото как пример А кто производитель? Нарина? Тогда действительно, сапожек у них нет..... в чем разница между унтами детскими 30 размера и унтами подростковыми 33 размера ? Везде 21 см по стельке.
САЙТ ВОТ 
http://unty-kuznetsk.ru/catalogueUnty.php
про размерность не подскажу  . размерные сетки дал производитель .а выкуп первый :904m

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
 УЗ  СБОР ПРОДОЛЖАЕМ   СТОП СДВИГАЮ 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
ДД! Хотела заказать Унты Монгольские, но не поняла. Есть несоответствие сайта с СП. В закладке СП Унты Монгольские арт МУ 07 на картинке черные на подошве, а в названии "на войлоке". На сайте такие сапоги с арт МП 07 и 08 - на подошве, арт МУ 07 и 08 на войлоке, т.е картинка на СП не такая как на сайте. И ещё я не нашла где размерный ряд. :( Уточните пож-та!!!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
-1
ДД! С такой оперативность закупка работать никогда не начнёт. Был задан вопрос 2 дня назад. НЕ в выходной день. А в ответ тишина. В других регионах закупка работает и много хороших отзывов. В Н. Н. это не интересно? 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@marina2016 ,ДВ . каталог заполняла с прайсов всё написано именно так как в прайсе  перепроверю ещё раз и попробую у поставщика выяснить  :ага:
размеры указаны СТОЛБЕЦ  размеры .размерная сетка в начале каталога

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД! С такой оперативность закупка работать никогда не начнёт. Был задан вопрос 2 дня назад. НЕ в выходной день. А в ответ тишина. В других регионах закупка работает и много хороших отзывов. В Н. Н. это не интересно? 
ДВ .  значит спроса в НН . на них нет . я толька за выкуп .сама хочу закупить унтики .но вот никак не собирается 
вы на каком сайте смотрите информацию по унтам ? 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
1
ДД! Информацию я смотрела на сайте из темы форума (здесь выше). Картинки в СП "унты монгольские женские" не соответствуют описанию. Посмотрите на сайте. Там всего 4 модели. Артикулы МП - это должны быть на подошве, а артикул МУ - должен быть на войлоке. И если производитель принимает к пошиву  информацию по артикулу, то людям пошьют не то что бы они хотели

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДД! Информацию я смотрела на сайте из темы форума (здесь выше). Картинки в СП "унты монгольские женские" не соответствуют описанию. Посмотрите на сайте. Там всего 4 модели. Артикулы МП - это должны быть на подошве, а артикул МУ - должен быть на войлоке. И если производитель принимает к пошиву  информацию по артикулу, то людям пошьют не то что бы они хотели
ДД. я написала поставщику и заказала свежие прайсы .как пришлют всё перепроверю  .вам спасибо за внимательнось  :Ромашки:
ответа от поставщика пока нет  :( 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@marina2016 ,прайсы получила .проверила эти позиции .вы оказались правы .всё поправила .спасибо за внимательность от меня :1002

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Оч.хорошо! Пожалуйста.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ !  заказ поставщику оплачен . что есть в наличии собрали .чего нет отшивают . ждём отправку от поставщика на следующей неделе :Супер:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
     :Новость:   собираем выкуп № 2   присоединяйтесь  :Я - за!:    

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
Лена, что-нибудь известно по 1 выкупу? успеем получить до нового года?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
1
Лена, что-нибудь известно по 1 выкупу? успеем получить до нового года?
Привет .поставщик отправил их в понедельник 10 декабря  .ждёмс ...........  сколько проедет пока не знаю .выкуп первый  :Ромашки:

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
Добрый день! Заказ в статусе разбор вторую неделю. Когда ждать в офисе?

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый день! Заказ в статусе разбор вторую неделю. Когда ждать в офисе?
дв . всё отправили в транзит :Ромашки:
 вы как получите напишите мне про размерность  у вас на подошве размер 41  поправлен поставщиком на 42 . .написала им жду ответ .напишите мне не забудьте  подойдут ли    :Спасибо: 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ .минималка не набрана стоп сдвигаю .сбор продолжаем  

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Всех  всех всех поздравляю (Целую)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
ДВ, подскажите пожалуйста когда планируются стоп? у меня заказ висит с 20 марта

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
ДВ, подскажите пожалуйста когда планируются стоп? у меня заказ висит с 20 марта
ДД.  закупка нон стоп .как набираем 7-10 пар . выкупаемся .пока набрано 4 пары :Ромашки:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
стоп сдвинула 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
@лонг7590 , здравствуйте)) На ножку 19,5 см и 20,5 какой размер брать? По размерной сетке не поняла(( Они на столько большемерят?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2019, 15:09:09 pm от хореки »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@лонг7590 , здравствуйте)) На ножку 19,5 см и 20,5 какой размер брать? По размерной сетке не поняла(( Они на столько большемерят?
ДД. написала поставщику .ждём ответ  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@хореки , ответ получен 
Здравствуйте! У нас по размерной сетке 19,5 см  будет 28 раз. а 20,5 см 32 раз.Если большемерят  на один размер меньше примерьте.Просто у обычной обуви размера по другому в зависимости от колодки.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ  получила новые прайсы .цены  не много подросли в среднем   на 100-200 р  с пары . все цены в каталоге поправила   кто согласен с изменением .готовимся к выкупу  . 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
УЗ  получила новые прайсы .цены  не много подросли в среднем   на 100-200 р  с пары . все цены в каталоге поправила   кто согласен с изменением .готовимся к выкупу  . 
С изменением цены согласна.

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Цитирую: "лонг7590" от Сегодня в 10:38:09УЗ  получила новые прайсы .цены  не много подросли в среднем   на 100-200 р  с пары . все цены в каталоге поправила   кто согласен с изменением .готовимся к выкупу  . С изменением цены согласна.
:Спасибо:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ . счёт получен  заказы перенесены в оплату  .можно оплачивать  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ наш заказ отшит поставщиком и готов к отправке  :ага: :902 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
УЗ . унты вчера доставили в транзит   :truck:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Хочу заказать мужские унты. Муж у меня носит 42 размер, а по размерной сетке нога 26, 5 см по стельке получается 40 размер. Помогите, пожалуйста мне с выбором размера, меня интересует модель на подошве арт п 014
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2019, 13:40:15 pm от olan »

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
п 014
ДД .написала поставщику жду ответ 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
Добрый день участники закупки .минималка набрана можно выкупаться .пора утеплять ножки :nod: 

  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@olan ,ответ поставщика 
Здравствуйте! Вы обведите на листочке стопу и мерьте от большого пальца до пятки.Напишите,сколько сантиметров.Мы, Вам подскажем какой размер нужен.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Сделала замеры, у нас длина стопы 26, 5 см


Закрыть
avatar