ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МЕМБРАНА для ДЕТЕЙ - МЕМБРАНА,НЕДОРОГАЯ ДЕМИ и ЗИМНЯЯ детская одежда SUPER GIFT,RASKID,MOLDOS, рядам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля.
Предлагаю поучаствовать в закупке верхней одежды для наших деток из мембранных тканей. В ассортименте новые ТМ Moldos Raskid - аналог Reima и SUPER GIFT - аналог известной и многими любимой ТМ LASSIE, но гораздо дешевле. Производитель Китай, дизайн Финляндия
Вся информация в начале каталога, размерные сетки там же.
Условия закупки:
1. В каталоге есть товары и рядами и без рядов. Незакрытые ряды закрываю на свое усмотрение.
2. На дату стопа не смотрим, заказы фиксирую сразу, отправляю на бронь. Отказаться будет нельзя. Кладите в корзину заказы обдуманно. Или пишите комментарий: не фиксировать!
2. Предоплата в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3.
Транспортные расходы дополнительно

Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:27:48 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
АКЦИЯ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР 80 ПО 928 РУБЛЕЙ!!!
928 руб.


928 руб.


  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,я так понимаю закупка рядами?
Ждем когда полностью ряд будет занят?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Юлия_Антонова , здравствуйте! В закупке есть товары рядами, их будем выкупать, когда соберем ряд. Но есть и товары без рядов, дороже на 200-300 рублей, их будем выкупать сразу. Добавила 3 модели без рядов, вечером еще добавлю зимней распродажи без рядов. Кроме этого, бывает, поставщик вскрывает упаковки и какие то размеры бывают в остатках (без рядов, но по той же цене) Если такое будет, буду выкупать и незакрытые ряды.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Добрый день, подскажите, какой температурный режим у ветровки Вет3?
Подскажите, пожалуйста, еще когда планируется стоп. Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@chalova22 , Здравствуйте. Запросила информацию по температурному режиму у поставщика, на сайте нет такой информации. Как ответят, вам сообщу!
По поводу стопа: минималка у нас 5 штук любых моделей, если без рядов,
если ряд собран, то соответственно отправят ряд. Закупка новая, пока закрытых рядов нет. Как только соберем, сразу выкупим. Отгружают быстро, доставка из Екатеринбурга.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА!!! ПОШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ!!!
1798 руб.


1798 руб.


1798 руб.


1798 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
А ТАКЖЕ ВЕТРОВКИ, ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА. ДЛЯ ПРИМЕРА, ДРУГИЕ РАСЦВЕТКИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА. РЯДАМИ!!!
1102 руб.


1044 руб.


  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
@denisyulya , дд)
А ветровок поштучно нет в продаже?так хочется ветровку-Но ряд когда-либо соберется ли....

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@denisyulya , дд)
А ветровок поштучно нет в продаже?так хочется ветровку-Но ряд когда-либо соберется ли....

Добрый день! Спрошу у поставщика, бывают разбитые ряды, вам какой нужен размер? На мальчика или девочку расцветку?

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
Добрый день! Спрошу у поставщика, бывают разбитые ряды, вам какой нужен размер? На мальчика или девочку расцветку?
116.мальчик.с расцветкой-даже не знаю.что-нибудь поярче))))

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@евгения2014 , Доброй ночи, уточнила, те ветровочки на которых вы стоите не будут больше в продаже, они очень тонкие и промокают, из за отзывов клиентов их сняли с производства. Теперь только такие есть, в начале каталога разместила, можно без ряда заказать 116 в таких моделях
1102 руб.


1044 руб.


1044 руб.




  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Еще могу такие добавить, тоже есть 116, стоят 800 руб без орг, на хлопковом подкладе

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
желтая 750 руб без орга
синие 800 руб,
если что понравится, пишите, добавлю

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
  @denisyulya ,  дд) Вот эта нравится.а зеленой нет такой поштучно? И еще момент:большемер-это значит 116+6? Мне то нужна 110,ну с запасом хочу на размер больше.

1102 руб.
Ветровка Lassye

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@denisyulya ,  дд) Вот эта нравится.а зеленой нет такой поштучно? И еще момент:большемер-это значит 116+6? Мне то нужна 110,ну с запасом хочу на размер больше.

1102 руб.
Ветровка Lassye

Зеленой к сожалению нет пока...большемер, да, плюс 6 см к росту ребенка. Тогда вам наверное 110 надо

  • Сообщений: 1,112
  • Репутация: 276
0
Зеленой к сожалению нет пока...большемер, да, плюс 6 см к росту ребенка. Тогда вам наверное 110 надо
Ну давайте эту 110.   :Здорово:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
Пока мы собирали ряды, у поставщика закончилась продажа упаковками (рядами) сезона Весна 2018. Теперь будет только в конце лета поступление.

Остались только остатки по размерам. БЕЗ РЯДОВ. 
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА ПО ОСТАТКАМ!!!

Кто в рядах стоит, заказы удаляю, посмотрите , может быть размер на который вы стояли есть в каталоге без рядов.
Извините за доставленное неудобство и долгое ожидание.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, подскажите, зима когда появится?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@мария1207 , Здравствуйте! Зима вот только появилась, но продажи начнутся в конце июня, в ближайшие пару дней всё выложу в каталог!

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста,а демисезонные костюмы будут ещё по распродаже или не стоит ждать?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Заказывай , Здравствуйте! Демисезон всё что есть у поставщика - в каталоге. Теперь будет только сезон 2018-2019. Скоро обновлю каталог!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, добавила модели по распродаже! Сегодня продолжу, поставщик частями выкладывает остатки  :Не знаю:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день.подскажите пожалуйста если указан размер здесь 110 значит это остатки продаются?мне нужен комплект супер гифт 122

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
ДУ, да, если один размер указан, то это остатки. Посмотрю на 122, вас зима или демисезон интересуют?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Зима.я почитала что они большемерят-наверное при росте 117 взять 116 .мне на один год.не люблю когда велико

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@курочкина любовь владимировна, Здравствуйте! Добавила в каталог всю зиму что есть в наличии у поставщика. Смотрите, супер гифт не очень много моделей но есть, только ведь они не на холодную зиму. Смотрите по температурному режиму, есть более теплые модели!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, добавила поддёву флисовую, и обновила каталог. Но наличие меняется очень быстро, потому что демисезон без рядов распродают старые коллекции, с рядами добавлю новинки 2018-2019.
У кого нет в наличии, буду предлагать замены по цвету, аналогичных моделей. Бронировать можно разрешил поставщик от 5 единиц, поэтому как собираем их, и все есть в наличии, фиксирую!

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, когда стоп планируете?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@anni87 , здравствуйте!  Не позже понедельника. За выходные поставщик подтвердит счет

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@denisyulya , ДУ, подскажите, я бы хотела заказать вот этот костюм разм.134
 http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95605657/ Там есть утяжка по низу куртки?
Мне для двойняшек, нужно только 2 шт. одинаковых. Вы видите наличие до счета? т.е. если в счет войдет одна штука, можно потом отказаться? Мне ведь один не нужен...   у вас написано в условиях нет пересорта. Все верно?
Этот костюм без рядов, я правильно понимаю?
И как по размерности эта фирма, у вас вроде не написано.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , Доброе утро! Уточню!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , Уточнила! Резинка по низу есть, идут в размер, без рядов. НО...в наличии всего 2 штуки 134 размера, но у нас в заказе уже есть один, заказанный раньше. Поэтому заказывать один для вас, я так понимаю, не интересно...

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@denisyulya , а 128 от 134 намного отличается? Меня б наверное устроил вариант 128 и 134 , у меня одна пониже немного

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , Ответ поставщика такой: " Замеров нет, но Эти костюмы ТОЧНО 100% идут в размер, Берите на размер больше роста, На рост 128 берите 134 и т.д."
Поэтому не буду вводить вас в заблуждение, пока не увижу их вживую, не смогу сказать

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
и кстати вот на этом костюме написано большемерит +6 у вас http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95605657/
Тогда вот эти комплекты есть 2 шт 134? и утяжки по низу?)

http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/82800200/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/89368888/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95605659/

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@denisyulya , и еще, если я сейчас заказываю, вы бронируете уже и мы их 100% получим?)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , в наличии есть только первый вариант в количестве 2 штук 134 размера, вот этотhttp://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/82800200/
Молдос все большемерят +4+6 см к росту ребенка. УТЯЖЕК НА КУРТКЕ НЕТ к сожалению
Про бронь: да, сегодня еще принимаю заказы, всё под нас бронируют, каждый заказанный товар. Точно получим

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@denisyulya , так.... тогда вариант такой: вот этот костюм http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/95605657/
размеры 128 и 134?  Так хочется эти костюмы...  :Виноват:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , Да, эти пока есть и 128 и 134!

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 32
0
@denisyulya ,возьму тогда. Когда примерно получим?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@змеюка , Если оперативно оплатим, то на след. неделе кровь из носу раздам, т.к. 2 сентября в отпуск уезжаю на 2 недели

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Обратите внимание на бронь!
1508 руб.


  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Я вот как раз по поводу брони хотела спросить) Если он забронирован, то получается, что мы точно уже его получим? И еще по поводу этого комплекта хочется узнать, по какой причине цена на него снижена?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый день! Я вот как раз по поводу брони хотела спросить) Если он забронирован, то получается, что мы точно уже его получим? И еще по поводу этого комплекта хочется узнать, по какой причине цена на него снижена?

Здравствуйте, да забронирован, взяла своей дочке, цена снижена потому что берем упаковкой. Любую модель практически можем брать упаковками, только не собирается ничего почти. Я выложу ряды в каталог, сезон начался, может быстрее будем собирать

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Хорошо, а когда счет выставлять будете?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Ан Виталий , постараюсь сегодня! Чтобы поскорее нам отправили, т.к. 2 сентября в отпуск, надо успеть раздать

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
хорошо, жду счет :)

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 3
0
Сегодня еще можно сделать заказ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@alena2012 , ДД, если только быстро) Поставщик сегодня формирует нам заказ


Закрыть
avatar