ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

LOOK-YOURSELF - от 500р всегда есть РАСПРОДАЖА -50% курток,платьев костюмов по супер ценам ! Экономи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
срок доставки теперь 18-31 дней
РАЗМЕР U-это безразмерный 42-46 обычно
срок доставки указан максимальный обычно быстрее приходит товар- Китай
-за качество поставщика ответственности не несу претензии не принимаю
Просто так в корзину не кидайте фиксирую сразу отправляю на бронь и отказ потом не приму; .
по условиям закупки цвет поставщик может заменить ЦВЕТ НА ТОТ КОТОРЫЙ У НИХ в наличии на складе
цвет какой бы вы хотели пишите в комментарии но это не означает что придет именно этот цвет я указываю ваши цвета в заказе но если его нет на складе поставщик мне не сообщает а просто выставляет счет и заменяет сам цвет

-ВНИМАНИЕ: размер указываем СВОЙ русский, а они кладут нам , тот который соответствует. Маркировка на куртках может быть любая, но чаще идет такое соответствие L(42) , XL(44) XXL (46) но может быть и М(42) L(44) XL(46)
Претензии по размерам потом не принимаю! Кто с этим не согласен, то прошу не участвовать.

-КУРТКИ ПРОСТО СУПЕР!!!! ТЕПЛЕНЬКИЕ, ЯРКИЕ! ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!
КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ТАК ДЕШЕВО СТОЯТ!
Только одна просьба, не ждать от курток за 1700 качества, как от курток за 5 тыс)
ВАШ ЗАКАЗ МОГУ РАЗДЕЛИТЬ НА НЕСКОЛЬКО СЛОЕК ТАК КАК ИНОГДА ТОВАР ПРИХОДИТ В РАЗБРОС ПРЕТЕНЗИИ НА ЭТОТ СЧЕТ НЕ ПРИНИМАЮ;

-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем отвечу 

-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2019, 11:44:51 am от tasha22-83 »

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. можно узнать длину рукава https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84737213

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
и если я сразу оплачу,успею в этот выкуп еще?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@yetzer , дв ответ в личку 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
ДД Я заказывала в этой закупке купальник.Сегодня получила заказ и очень огорчилась.Ну ладно размер для S большой,но цвет совсем не тот.Я заказывала розовый,а пришел цвет фуксия((((( Да и качество на троечку 😟 Отзыв о товаре оставить не могу,так как купальник удален из галерее.Фото прикрепляю

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@janno4ka , дв простите но я сразу  пишу что нет гарантий по цвету 
а товар обновился парсером и поэтому пропал из каталога
Гарантии по артикулуНет Гарантий по цвету и размеру нет! По артикулу бывает редко пересорт - поставщик может заменить на похожую модель по той же цене!
Гарантии по доп. параметрамНет 
Замена бракаНет брак нельзя вернуть верну орг сбор при браке или сделаю скидку или отнесем в ателье поломка фурнитуры браком не является.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
ДВ Вы меня извините,но это совершенно разные купальники.У них же модели разные.Особенно хорошо разницу видно по бюстгалтеру.Скорее всего вы его из китая заказывали,хотя в галерее было написано Россия.Я бы даже не стала ничего писать по поводу качетсва,но вот цвет.....мне ужастно не понравился.Я понимаю,что вы в этом не виноваты,что вам прислали,то вы и раздали.Просто написали бы честно,что китай.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@janno4ka ,простите но  я не скрываю у поставщика все вещи Китай 

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
1740 руб.


Хочу оставить свои впечатления от этого пальто. Я в восторге. Сшито все ровно. Все швы на месте. В размер. Мех мягкий. Вязаные рукава не пришиты. То есть можно и так носить, а можно купить кожаные длинные перчатки. Мне очень понравилось. В магазине такое 5000 и больше стоит. Спасибо большое. Буду заказывать ещё.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 93
0
@tasha22-83 ,  :Ура: спасибо!!!

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте.Я заказывала пиджак( или типа того) черного цвета размер 42,пришел синего размер 46.Может вы что перепутали или все правильно:(((

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Мариама , дв нет не перепутали 

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДВ! подскажите доставка правда 1,5 месяца и может раньше придти?

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Добрый день! Примерные сроки заказа, ребенок в лагерь поедет в первую смену, успеем или нет получить?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@КрасоткаЛС , дв примерно придет 30-31 мая 

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
@КрасоткаЛС , дв примерно придет 30-31 мая

Очень хорошо. Если мои абаркасы придут в эти сроки, можно объединить?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Цитата
Цитирую: tasha22-83 от 20 Май, 2018, 23:52:52 pm @КрасоткаЛС , дв примерно придет 30-31 мая
Очень хорошо. Если мои абаркасы придут в эти сроки, можно объединить?
дн да хорошо 

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Доброе утро! Комбез пришел или нет? Вы мне с абаркасами из пристроя объединили? В офис когда?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@КрасоткаЛС ,  дв за комбез возврат сделан его нет в грузе сейчас разбираю
абаркасы во вторник Транзит загорится

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Очень жаль, дочка растроится(((

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте скажите пожалуйста когда в офис придёт заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@987399 , дд вот стою в транспортной выясняю почему перепутали получателя требую у них груз 


  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@987399 , получается что не 31 мая а сейчас заберу только постараюсь в субботу

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Хорошо спасибо буду ждать.

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
 девочки пристрою! уже у организатора!пишите срочно кому????!!!!250 руб всего!

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
@janno4ka ,продали купальник?

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
250 руб!кому?

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
 ДУ скажите пожалуйста когда я получу свой заказ уже больше месяца жду? Обещали в субботу сейчас уже понедельник!

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@987399 , дв завтра рабочий день и сразу к открытию загорится статус 
но у вас по одному платью-брак реквизиты в личку

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Хорошо спасибо, очень жалко. :884m

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
ДВ. Хочу оставить отзыв. Получила сегодня свой заказ и расстроилась. Заказала блузку арт. 5955 размер 44 указала. Пришла размер ну может на 42 а то и меньше. Маркировка на ней S. Это никак не 44.И жилетку дочери утепленную. Арт. 7715. Так ждали её. А пришла совершенно другая. Не модель ни цвет не тот. Ну это ладно. На вид она тоже ничего. Но размер то почему вместо 44 го пришёл XXL. Тут на все 50 влезет а то и больше. По ходу поставщику вообще наплевать что продать. Что есть то и кладут. Я конечно понимаю что цена не высокая но хоть бы что то было приблизительно к заказу. Одни расстройства...  :884m

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ИринаКis , дв простите мы сами в шоке что они нам в этот раз прислали 
слов нет 
я им уже написала притензию большую и брака много в этот раз это что-то с чем то 

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 8
0
Да уж. Они по ходу дела что было у них то и напихали. Ну ладно может пристрою жилетку. Она так ничего на вид то. Может кому сгодится. 

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сейчас заказ в разборе, когда он будет в офисе? К 1 июля не получиться? Просто уезжаю, надеяться или нет?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@софья , дд получится 

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
@софья , дд получится 
Похоже не получится! Мой Ленинский офис во вторник и четверг забирают из транзита.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@софья , дв может у помогайке с автозавода 

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
@софья , дв может у помогайке с автозавода 
Давайте! Напишите куда приехать и когда

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@софья , дд напишите в личку пожалуйста 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, поменяйте , если можно, офис доставки.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Жанна12 , дв я отправила все уже 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
522 руб.


Подскажите пожалуйста размеры?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ridgi , дв безразмерный
42-46

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Добрый день ! Скажите пожалуйста 38 размер джинс , на наш русский какой будет ? На 42 подойдёт ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@frank , дд это и есть русский 38 
вам нужно маркировку 42-44

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
522 руб.


Подскажите пожалуйста размеры?











дд безразмерный 42-46

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Доброе утро !
Ну что там заказ ещё не пришёл ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@frank , дд поеду получать сегодня -завтра

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@tasha22-83, ДД ! Так и не пришёл заказ ?


Закрыть
avatar