ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Зонтики - ✔ШИКАРНЫЕ ЗОНТЫ - Англия, Япония, Германия✔ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗОНТЫ ✔

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем привет!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке зонтов известных марок Fulton, Zest, Perletti, Nex, Airton, Doppler, Три слона, Ame Yoke, Balenciaga, Happy Rain и многих других. Весь ассортимент в галерее,каталог обновляю 1 раз в неделю, новинки буду добавлять по мере появления.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 25 зонтов. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. При наборе минималки 85% Ваши заказы фиксирую и отправляю на бронь поставщику. С брони не убираю. ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОСОЗНАНО!!! Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА и БРОНИ отказы не принимаю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор. Уважаемые участники, прошу внимательно прочитать условия закупки и если согласны с ними, делаем заказ!!!!
Про пересорт и брак
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 07:21:30 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДВ. Пришла еще за одним зонтиком. Хотела оставить отзыв по полученному зонтику, но товара уже нет в наличии. Тут скажу: СПАСИБО :Ромашки: очень классный

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@tvm , Доброе утро! Вам спасибо,за участие!!! Мы очень рады!!!  :902

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДД! Что то не пойму где смотреть сколько сложений у зонта? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! Что то не пойму где смотреть сколько сложений у зонта?

@БОВ ,  напишите артикул,уточню

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
ДД! Интересует сколько сложений у этих зонтов - Три слона 118-69E и Trust 30472-05   :907m

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 7
0
И длина в сложенном состоянии. :907m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@БОВ , Добрый день. Обещенная информация
Зонт 118-69E и 30472-05 Тип полный автомат, открывается и закрывается нажатием одной кнопки, конструкция 3 сложения, длина сложенного зонта 30 см.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Обновлен каталог,выбираем новинки!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен. Добавлены новые разделы Платки и Кошельки!!!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, когда планируется стоп? Заказала в подарок, к определенной дате.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день. Подскажите, когда планируется стоп? Заказала в подарок, к определенной дате.

@Le_To ,  как только наберем минималку
Сейчас не хватает до минималки 5 зонтов

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый день. А вот этого зонта Женский зонтик Три слона 110-12B нет в каталоге? Я что-то не вижу его. Что надо искать замену :(

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день. А вот этого зонта Женский зонтик Три слона 110-12B нет в каталоге? Я что-то не вижу его. Что надо искать замену :(

@tvm , Добрый день. Да, его, к сожалению нет в наличии( 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Т.к. ищу замену возник вопрос, какой фирмы зонт лучше взять  Doppler или три слона? Какой дольше прослужит?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД. Т.к. ищу замену возник вопрос, какой фирмы зонт лучше взять  Doppler или три слона? Какой дольше прослужит?

@tvm , Добрый день. Уточню у поставщика)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@Оликболик , Спасибо

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД. Т.к. ищу замену возник вопрос, какой фирмы зонт лучше взять  Doppler или три слона? Какой дольше прослужит?

@tvm ,  Доброе утро. Поставщик ответил,что и тот и  другой производитель достойный и зонт данныхмарок прослужит долго) 
Вот что нашла на просторах нета)))
Торговая марка "Три Слона"    
Продукцию этой марки отличает: традиционное японское качество, средний ценовой диапазон, использование как классических, так и новых материалов (жаккард, эпонж, тефлоновая пропитка), внедрение новых технологий и модных трендов – зонты-хамелеоны, появляющийся рисунок и др. 

Австрийская компания "Doppler"
Самая крупная на сегодняшний день компания по производству зонтиков в Европе. Девизом компании является выпуск моделей достойного качества по доступной цене. Также компания тесно сотрудничает со многими известными домами моды: зонты Doppler часто можно видеть на показах новых коллекций одежды в качестве стильного аксессуара.
Приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!  До минималки осталось 4 зонта!!!
Выбираем!!!

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
1
@Оликболик , Спасибо большое. И все таки выбрала Три слона

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
У кого статут заказа НЕТ В НАЛИЧИИ,значит Вашего товара нет в наличии в данный момент у поставщика,выбираем замены, у кого ЖДЕМ СЧЕТ,товары в резерве!!!
Выбираем замены!!! До минималки осталось 5 зонтов!!!
Приятных покупок!!!  :Роза:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 08:08:50 am от Оликболик »

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер.Подобрали замену.Посмотрите,если в наличии. :homa  :1003

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер.Подобрали замену.Посмотрите,если в наличии. :homa  :1003

@BaranovV ,  Доброе утро. Отправила на бронь)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
ОРГСБОР ВСЕГО 12%!!!
Девчата,осталось набрать всего 5 зонтов!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, каталог обновила, есть пара позиций в Ваших заказах со статусом Нет в наличии. Увы, но по срокам нас сняли с брони и товар продан. Поставщик внес коррективы в цены.Плащи немного подорожали, зонты, наоборот подешевели, некоторые позиции на очень даже прилично, что не может нас радовать как покупателей!!! Жду замену до 18.00 17.05.2018 г.  ;)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Добрый вечер. А у меня оба зонта ждём счёт и цена не поменялась. А я бы тоже хотела дешевле... 

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
И новых расцветок много появилось. Можно заменить?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер. А у меня оба зонта ждём счёт и цена не поменялась. А я бы тоже хотела дешевле...
И новых расцветок много появилось. Можно заменить?

@tvm , Давайте заменим, жду)

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Доброе утро. Спасибо, но с функцией "антиветер" никакая другая расцветка не понравилась. Буду брать эти.  Извините, напрягла лишний раз. :Ромашки:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро. Спасибо, но с функцией "антиветер" никакая другая расцветка не понравилась. Буду брать эти.  Извините, напрягла лишний раз. :Ромашки:

@tvm ,  норм,главное, чтобы покупка радовала  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Всем привет!!! Все, что было в корзинах, отправила на бронь поставщику. Принимаю дозаказы до 12.00 18.05.2018 г.

Ждем СЧЕТ поставщика!!!

Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Счет получен, заказы перевела в оплату. Оплачиваем до 20.05.2018 г. включительно!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!   ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Девчата, предлагаем обратить внимание на новинку!!! Зонт наоборот!!! Чудесная штука я Вам скажу!!!
Выбираем и заказываем!!! 

ВИДЕО ТУТ

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Смогу оплатить только в понедельник. Извините.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД. Смогу оплатить только в понедельник. Извините.

@tvm ,  Добрый день. Спасибо, что предупредили.

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@Оликболик , ДД. Спасибо большое за понимание. Еще раз прошу меня извинить за задержку оплаты. Все оплатила.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , ДД. Спасибо большое за понимание. Еще раз прошу меня извинить за задержку оплаты. Все оплатила.

@tvm ,  Добрый день. Ок,как пройдет зачисление,сделаю отметку  ;)

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Ольга, подскажи, пожалуйста, до 10 июня успеем получить дождевик...  а то нам в Питер ехать  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Ольга, подскажи, пожалуйста, до 10 июня успеем получить дождевик...  а то нам в Питер ехать  :Стесняюсь:

@Катерина777 ,  очень на это рассчитываю) я как только получаю груз,сразу разбираю и отправляю в транзит,дома не храню неделями))) надеюсь,груз пришлют в начале следующей недели.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Спасибки, бум ждать       :1003

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!! Выбираем НОВИНКИ!!!
У кого на данный момент в корзинах указан товар НЕТ В НАЛИЧИИ, значит его временно нет у поставщика, выбираем замены, у кого ЖДЕМ СЧЕТ, заказы в брони!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Оликболик ,здравствуйте. А заказики еще в Транзит не уехали?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик ,здравствуйте. А заказики еще в Транзит не уехали?

@ЛунаЛика ,  Доброе утро. Хотели в субботу отвезти,но не получилось((( Повезем завтра!!! 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
2
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в ТРАНЗИТ.Ожидайте доставку в свои офисы.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@Оликболик , :904m:Спасибо:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! У меня долго висит пометка "ждем счет". Может я что-то не понимаю, но зонт заказан или нет. Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброе утро! У меня долго висит пометка "ждем счет". Может я что-то не понимаю, но зонт заказан или нет. Спасибо.

@Женька501 ,  Добрый день. Ваш заказ в брони поскольку склад поставщика подвижный. Если заказ не актуален,пишите,буду отменять бронь

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДВ. Большое спасибо за отличные зонтики. Сегодня уже испытали - класс!!! А еще встретили приятельницу, так она упросила и ей заказать. Так что вот, опять пришла за зонтиком. Спасибо за сюрприз :Здорово: Отзывы оставила 5+

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДВ. Большое спасибо за отличные зонтики. Сегодня уже испытали - класс!!! А еще встретили приятельницу, так она упросила и ей заказать. Так что вот, опять пришла за зонтиком. Спасибо за сюрприз :Здорово: Отзывы оставила 5+

@tvm ,  Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!!!   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!


Закрыть
avatar