ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

NARIDEY - БЛУЗКИ И ПЛАТЬЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН, РУБАШКИ ДЛЯ МУЖЧИН ВСЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Перейти в закупку

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. после стопа отказы от заказа не принимаю!
2. Пересорта по цвету и арт. быть не должно, но в случае чего, как всегда пересорт по цвету - участника, пересорта по арт. - организатора.

Как выбрать размер https://naridey.ru/razmer/

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД! Скажите, пожалуйста, Рубашка с длинным рукавом мужская ASV615001 фланелевая?Хотелось бы узнать до стопа. Могу ее заказать.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2018, 13:07:50 pm от irina14 »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Скажите, пожалуйста, Рубашка с длинным рукавом мужская ASV615001 фланелевая?Хотелось бы узнать до стопа. Могу ее заказать.
@irina14 , ДД! Завтра с утра смогу узнать у поставщика и тогда напишу точно.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
ДД! Скажите, пожалуйста, Рубашка с длинным рукавом мужская ASV615001 фланелевая?Хотелось бы узнать до стопа. Могу ее заказать.
@irina14 , ДД! Да, поставщик сказал, что фланелька, тепленькая.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что то очень долго ждем счет  :Виноват: там все хорошо? я что то начинаю переживать  :( 

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что то очень долго ждем счет   там все хорошо? я что то начинаю переживать   
@tarinochka , ДВ! К сожалению, мы не набрали минималку и стоп пришлось перенести, заказы расфиксировала.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -3
1
Очень жаль  ::cat2  буду ждать... очень понравилась рубашечка  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
Добрый вечер. Первый раз участвую в Вашей закупке. Заказ сделн больше месяца назад, уже недели 2 стоит статус "ждем счет". Когда реально будет выкуп товара?

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Добрый вечер. Первый раз участвую в Вашей закупке. Заказ сделн больше месяца назад, уже недели 2 стоит статус "ждем счет". Когда реально будет выкуп товара?
@dashkins , ДВ! К сожалению никак не можем добрать минималку:Рыдсма: Вам расфиксировать заказ?

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
1
Нет, не надо, буду ждать

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Расфиксируйте пож. мой заказ, хотелось к праздникам, но видно не успеет придти((( Очень жаль(((


Закрыть
avatar