Все самое интересное тут

Краски Детства - Яркая детская одежда для садика и школы из Турции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Перейти в закупку

Здравствуйте    :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Эта  закупка яркой одежды для детей из Турции от фирмы Краски Детства!

САЙТ поставщика :    http://opt-baby.ru/

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге.
 
2. ВНИМАНИЕ!!! Цветовая гамма может отличаться от представленного, будьте к этому готовы.
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю. Закупка рядами. Выкупаю, в основном, только закрытые ряды.
4. С размером определяемся самостоятельно. Я не даю советов во избежание обид, если размер не подойдет. Информации, большей, чем Вы можете посмотреть на сайте поставщика, у меня нет.
5. Гарантии по расцветке- нет. В комментарии к заказу - можете написать желаемую расцветку, по возможности, пожелания учту! Комментарии, например: " только как на фото" и т.п.- не принимаются !
6. Самостоятельно сверяем наличие своего заказа с наличием в каталоге. Если заказанной Вами позиции нет в каталоге - значит она уже закончилась.
 
7. ВНИМАНИЕ!!!! Товары в разделе УЦЕНКА (это минимальные остатки поставщика) - обмену и возврату не подлежат (в этом разделе может прийти не полный размерный ряд, возможен мелкий брак и т.д.).
8. Транспортные расходы составляют где то 10% от стоимости за вещь. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа .
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 15:36:34 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Девчонки приглашаю  Вас в закупочку без рядов,вещички хорошего качества ,
так же можно заказать футболки,толстовки, нижнее белье и т.д. по вашим фото!

 
325 руб.


464 руб.


371 руб.


406 руб.


232 руб.


  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
BAYKAR 5110 , трусы для девочки. Мне нужно 3 шт 122-128, но у меня не получается положить их в корзину.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
BAYKAR 5110 , трусы для девочки. Мне нужно 3 шт 122-128, но у меня не получается положить их в корзину.
ДД . эта модель р.86-92 

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
минималка к сожалению не собрана


Закрыть
avatar