Все самое интересное тут

АККОНД - Свежие сладости «АККОНД» в каждый дом. Напрямую от производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Екатерина.

Предлагаю закупку всеми любимых сладостей от кондитерской фабрики АККОНД.
Акконд это разнообразный ассортимент, высокое качество и безопасность продукта.

Выкупаю только закрытые ряды!
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 13:59:15 pm от Kanrinin »

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
1
Всем привет!
Меня зовут Екатерина. Эту закупку теперь буду вести я.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно будет стоп. Боюсь не успеть оплатить и
получить заказ до 10 июня. Спасибо.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@lorabelka , стоп будет в понедельник или во вторник. 
у меня это будет первый выкуп по этой закупке, если честно не знаю насколько быстрая будет доставка.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Уезжаю в отпуск на 2 недели, заплатить с 1 до 14 июня не получится, поэтому, пожалуйста, переведите заказ в предоплату до среды!  

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@bibigon , ответила в лс

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте, Катя! Сегодня получила заказ и, к сожалению, в нем не было конфет ВИРАЖ, только печенье и конфеты БРИАТИКО(((  Как можно решить эту ситуацию?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@Tatulka , я думала, что всем написала про вираж, видимо вас пропустила, извините, пожалуйста.
Напишите реквизиты в ЛС, верну вам деньги.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
@Kanrinin , спасибо! Я заказала тапочки, Вам будет удобно эту сумму зачесть в счет оплаты за них?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@Tatulka , да, отлично, засчитываю за тапочки.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 28
0
@Kanrinin , большое спасибо!!!   :904m 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 5
0
Екатерина, добрый вечер!
Проставьте, пожалуйста, оплату (оплачивала 27.08.2018).

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Очень расстроена заказом. Конфеты пришли не свежие, покрытые сверху плесенью. Жалко. До этого всегда получала наивкуснейшие, свеженькие, а в этот раз старые.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@79030403854 , пришлите фотку с плесенью на почту [email protected] Отправлю поставщику.
И еще фотку где указана дата изготовления.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый день!  Когда в офис доставите?

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@kuzma , дд! ваш заказ в офисе.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Д.д из вашего пристроя положила в корзину два комплекта,можно счет на оплату чтоб потом обьединить

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@lubovhkil , у меня по акконду нет пристроя, уточните, что вы хотите

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте.Хотело сь бы узнать у организатора как Вы проверяете,что товар свежий?Получила конфеты "Аккондовская картошка" и так как я их ем не первый год,то уже разбираюсь в них. Свежие конфеты нежные, с ароматной,жидкой коньячной начинкой внутри.При надкусывании она должна медленно вытекать изнутри.А эта картошка пришла несвежая,жёсткая,начинка густая и не такая ароматная. Покупала их недавно в магазине Новый век,так они были свежайшие и по 214.99 за кг. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Получается,что мало того,что мы переплачивает,так ещё и не свежий товар получаем!В магазине мы видим дату упаковки,на коробке конфет дату изготовления и срок годности,а здесь мы никак не можем проверить это.Делает ли это организатор?Если да,то как? Не я первая жалуюсь на качество,если даже плесень была на чём-то !Спрашивать у людей,которые группировались со мной ,я не буду. Не все понимают толк в этом, может кому-то нравится жёсткая картошка.Но мне хотелось бы,чтобы организатор ответил на мои вопросы.

  • Сообщений: 3,577
  • Репутация: 200
0
@Светлана Микюка , конкретно ваш заказ был отправлен вам в фирменной заводской коробке, даже с фирменным аккондовским неповрежденным скотчем. На коробке есть дата изготовления. Набита печатью под названием конфет.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Хорошо.Сегодня посмотрю,когда с работы приду.Спасибо.


Закрыть
avatar