Все самое интересное тут

Все для парикмахера-визажиста - Всё самое лучшее от ведущих производителей индустрии красоты по мини

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! 
Каждая женщина так или иначе имеет отношение к индустрии красоты)
Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, татуаж, депиляция, загар, окрашивание и многое другое - в общем почти что все товары, которые делают нас ещё лучше и красивее, можно найти в данном каталоге.
Особенности некоторых товаров (бафы для полировки, пилки для ногтей и др) иногда отпускаются только упаковками по 10-12 шт, при том стоимость в каталоге указана за 1 шт. Спросите в теме в случае сомнений. я дам точную информацию. 
Так же обращаю ваше внимание, что в некоторых товарах типа глиттеры. татушки, наклейки, где указано в ассортименте нет возможности выбрать цвет или рисунок. Если это является принципиально важным для вас, то лучше воздержаться от заказа.

Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа. 
Условия для заказа (прочитать внимательно) и оставлять заказ только если вы согласны с ними

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль ТЕЛЕФОН, ОФИС, ИМЯ. А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
 За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. Cроки доставки приблизительно 3 недели.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю. 

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 19:55:18 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
Уважаемые участники!
Закупкой буду заниматься я, организатор Ломик.
Рада приветствовать и постоянных участников, и новых.
По закупке - готовимся к стопу.
Каталог обновлю в ближайшее время, отпишусь в теме.
После оформление заказа в случае большого количества отказов сделаем дозаказ.
Кому оставлен комментарий о предоплате до стопа - жду ваш запрос в личку. Без внесения предоплаты заказ в работу не принимается.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, если необходимо, то подбираем замены отказам по каталогу, корректируем свои заказы.
Дозаказы, замены, желающие срочно обморочно попасть в текущий выкуп - всё до воскресения вечера 03,06.
Далее заявку отправляю на сборку и будем выкупаться.

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 133
  • Иногородняя я
1
@Lomik , я из тех, кто срочно-обморочно)) У меня в корзине нет пока отказов, возьмите в выкуп :Роза:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
2
@Katty33 , возьму, чего ж хорошего участника не взять-то) 

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 196
0
@Lomik , Вечер добрый! Примите меня тоже в выкуп, срочно обморочно надо):904m

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
@Lomik , Доброй ночи) Если возможно, то и меня тоже примите в выкуп)))

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 22
0
ДД! Надеюсь, сегодня -завтра застопимся)

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Зафиксированные (включенные в счет) заказы ждем окончательного счета.
Все вновь сделанные заказы пойдут только на след. выкуп.
В этот стоп ничего больше не оформлю. 

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@Lomik ,ДД. Я попала в этот выкуп? У расчески был статус включено в счёт, а сейчас опять ждём счёт... 

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 22
0
ДД! Можно объяснить, почему мои заказы не вошли в этот выкуп? Заказ был сделан две с лишним недели назад! Только один лак добавила позже, но тоже дня четыре назад, соответственно вашим объявлениям о стопе. Заказ делается как-то выборочно? Не понимаю. Тогда объясните, по какому принципу делается заказ. И за сколько до стопа надо положить в корзину, чтобы войти в стоп. За месяц что ли???
Просто обидно, столько ждать и почему-то не попасть в стоп. Я выполняю ВСЕ ПРАВИЛА сайта.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@acropolis , @olga_L , добрый день, девочки! давайте пожалуйста без паники.  объясняю - заказы оформляла поставщику частями. немного накосячила и попросила аннулировать предыдущий заказ, на который был оформлен предварительный счет.  . 
на данный момент в этот выкуп войдут при наличии на складе ВСЕ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ. и у вас они зафиксированы. 
все вновь сделанные заказы со вчерашнего вечера пойдут уже только в след. выкуп
по срокам да, сейчас пока накладки, но всё наладится точно. 

  • Сообщений: 644
  • Репутация: 22
0
@acropolis , @olga_L , добрый день, девочки! давайте пожалуйста без паники.  объясняю - заказы оформляла поставщику частями. немного накосячила и попросила аннулировать предыдущий заказ, на который был оформлен предварительный счет.  .
на данный момент в этот выкуп войдут при наличии на складе ВСЕ ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ. и у вас они зафиксированы.
все вновь сделанные заказы со вчерашнего вечера пойдут уже только в след. выкуп
по срокам да, сейчас пока накладки, но всё наладится точно.

ОК) всё понятно)  :ага: :902

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@Lomik ,спасибо 😊 

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Lomik , ду, к  товару в моей корзине стоит пометка о том, что его не нужно фиксировать. Раз перевели в оплату, предупреждаю, что смогу оплатить до 16:00,  9.06. 

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
ДД,не вижу реквизитов для оплаты

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Реквизиты открылись,всё норм

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@eeyou1 , добрый день! хорошо

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
Добрый день, заказ оплатила, извиняюсь за задержку, на выходных не было интернета

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
ДВ,меня не будет в городе с 15го по 25ое июня.Если раздача выпадет на этот день, просьба перенести.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@MURJASHA , добрый вечер! перенести не смогу, т.к. тоже планирую в отпуск с конца июня до конца июля. попросите кого либо из родных/подружек забрать заказ

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Ну, тогда ладно,как получится

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, когда я уже получу заказ? Со дня заказа уже прошло больше 2х месяцев.
#87 Date Night Гелевый карандаш-подводка для глаз Коричневый ProvocАртикул: 7847Дата заказа: 2018-04-13 21:18:08

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер! В дозаказ  уже не попаду?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Диана Давыдова , добрый вечер! раздачи планирую на след. неделе. сроки считаются от стопа, а не от даты заказа
@nndmitrieva , добрый вечер! попробуем. 

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
 :ага:Спасибо

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
@Lomik , доброе утро! Удалили у меня косметичку, а на замену ничего нельзя заказать?

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 53
0
Доброе утро,у меня удалили закладку,закупку хотят закрывать?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Lomik ,  здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ. Очень-очень нужно.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
ДД)То,что в разборе,до Вашего отпуска получим?

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Анна200008 , добрый вечер! разбор панирую сдать во вторник-среду, конечно же получим. 
@Ленусёныш , добрый вечер! в общем новые заказы сегодня отправила. попросила об ускоренной сборке-отправке. если сё нормально будет, то вы в выкупе)
@TaNyа , добрый вечер! нет. не закрывается. просто я не привыкла с ними работать, почистила отчет. кстати закладок было больше чем заказов и отчет из-за этого очень вис 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
:Спасибо:

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Lomik ,добрый вечер.Что-то у меня вызывает подозрение база Коди 14 мл.Бутылек пришел не такой,как обычно,с QR кодом,но код даже не ловится на сканер.И цена упала ,как я поняла в выставленном счете.Боюсь даже открывать.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Анна200008 , добрый вечер! что именно не так с содержимым? или просто упаковка непривычная? по коду не скажу, не знаю. 

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
@Lomik , упаковка другая.QR код по идее должен при сканировании,служить подтверждением подлинности,определяя производителя.Но сканер его просто не цепляет(не видит),как обычный рисунок.

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Анна200008 , а содержимое пробовали? есть что нибудь необычное кроме упаковки? она может меняться 

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
Ду! А заказ,который в разборе уже неделю,когда придёт?

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
Уря!!!!База натуральная,с новой степенью защиты в виде QR кода,я его домучила и сработало,закинув на сайт производителя с комментарием,что продукт оригинальный!просто сам код мелкий и на не ровной поверхности,долго ловился.Спасибо Вам!

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@Анна200008 , вот я думала про то. что код плохо считываться может. тут главное в панику не ударяться)))
@antonova23 , всё сдано в транзит 27,06, номер поставки 60467. коробки частично не просканировались. но на получении это не должно отразиться

  • Сообщений: 1,625
  • Репутация: 49
0
@Анна200008 , вот я думала про то. что код плохо считываться может. тут главное в панику не ударяться)))
@antonova23 , всё сдано в транзит 27,06, номер поставки 60467. коробки частично не просканировались. но на получении это не должно отразиться
Сегодня пришло)

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
-1
@Lomik , :Стесняюсь:  бывает у меня,просто рабочая база практически закончилась и эту ждала,как манну небесную..Сегодня испробовала,все чудесно.  :901

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
 :892 сколько еще товар в разборе будет когда придет в офис?

  • Сообщений: 9,691
  • Репутация: 1278
0
@кети ,
:892 сколько еще товар в разборе будет когда придет в офис?
@кети , ДД! Посмотрите СТАТУС ДОСТАВКИ Вашего заказа. Все заказы были сданы 27.06

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 61
0
@Lomik, @Ольга8884, здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, то что сейчас в разборе, когда будет раздаваться? 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
@кети @кети , ДД! Посмотрите СТАТУС ДОСТАВКИ Вашего заказа. Все заказы были сданы 27.06
                        



ВОТ И ДЕЛА ТО ЧТО СТАТУСА ДАЖЕ НЕТ :smilie

  • Сообщений: 2,531
  • Репутация: 681
0
Организатор, судя по красной надписи под аватаркой, до конца июля в отпуске. скорее всего, в конце июля и получим. :ага:

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
1
@svetlenik , добрый день! не вводите народ в заблуждение и сами не путайтесь) 
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЗАКАЗЫ ЗАВТРА 07,07 БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ТРАНЗИТ, ДАЛЕЕ ПО ГОРОДУ КУРЬЕРОМ И СОТРУДНИКАМИ ОБЛАСТНЫХ ОФИСОВ. СЛЕДИМ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ В ОФИСЫ И ПОЛУЧАЕМ

  • Сообщений: 2,531
  • Репутация: 681
0
@svetlenik , добрый день! не вводите народ в заблуждение сами  не путайтесь
 
@Lomik ,  да я, собственно, и не путаюсь и в заблуждение никого вводить никоим образом не собиралась)) Высказала предположение на основе доступной информации, только и всего. Отпуск есть отпуск. Замечательно, что даже в период заслуженного отдыха все получим оперативно  :Танцую:  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik ,  дд!
А пораньше стоп не получится?
До 28-29 августа  очень надо...

  • Сообщений: 29,184
  • Репутация: 2490
0
@OlgaF ,  добрый вечер! кассу жду... надеюсь решить вопрос на будущей неделе. как только - сразу стоп. пока каталог вот обновляю) 


Закрыть
avatar