Все самое интересное тут

Т*Р*И*К*О*Т*А*Ж - Трикотаж ДАРЬЯ напрямую с ФАБРИКИ! Сорочки, Пижамы, Халаты, Туники, Костюмы и КПБ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
Перейти в закупку
Трикотаж напрямую с фабрики "Дарья" и " Сибарис" и др.

Продукция для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе и в повседневной "текучке" выглядеть ярко и красиво.
Костюмы, сарафаны и пижамы изготавливается из высококачественных трикотажных полотен турецкого производства. Хлопковый состав ткани обеспечивает ежедневный комфорт. Выверенные лекала и высокое качество пошива делают данную продукцию любимой и желанной.

Как выбрать размер? Соответствует российским стандартам фигуры.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

Оплата по факту сбора заказа на складе. То есть сначала нам собирают, а потом я счет выставляю. Расцветки, цвета в ассортименте!

Пересорт: мы заказываем продукцию напрямую с фабрики, поэтому по цветам гарантий нет! Но, вы можете указать пожелания в комментарии к заказу, и если будет на складе в наличии желаемый цвет, поставщик обязательно это учтет!
По размеру тоже может быть пересорт: +/- 1(один) размер.
За  пересорт по цвету, расцветке, размеру, качество пошива, не ровные швы, не состыковку рисунка и прочее ответственности не несу!

Расцветки у всех моделей в ассортименте! Кроме КПБ

Модель Т-391 поставщик имеет право заменить на Т-772. Модель такая же, только расцветка ткани другая.
Бывает такое, что собираем ряд 44-54, а в итоге отшивают 46-56. Значит кладу в заказ со смещением на 1 размер в большую сторону. Обычно так поставщик делает, если модель оказалась маломеркой.
Пристрой отправляю с ближайшем выкупом любой своей закупкой.

Футболки БК-1737 и БК-1738 взаимозаменяемы! Если нет какой-то из них, могут заменить на одну из этих.
Костюмы ТК-1095 и тк-1192 взаимозаменяемы! Если нет какого-то из них, могут заменить на один из этих.

Что касаемо Sale (указан в артикуле)  читаем внимательно. Приходят миксовые модели. Если на фото костюм с брюками, то прийти может любой отличный от фото, но с брюками. Если на фото костюм с шортами, то прийти может любой отличный от фото, но с шортами. Тоже касается и другим моделей, где написано  Sale

Из-за курса доллара, цены могут "скакать", повышение примерно на 10-50  рублей в зависимости от модели. Цены часто меняются, будьте готовы к этому.

Группа компаний Дарья включайет в себя разные фабрики Дарья, Париж, Сибарис, Трикотажные изделия и другие. Этикетки могут меняться.

Из закрытых рядов не удаляю!

СЧЁТ выставляю по факту сбора заказа на складе. Чего-то может и не оказаться в наличии.

Если заказы нужно объединить - пишите в об этом заранее (до перевода заказа в раздачи), там где ставите отметку об оплате в комментарии. В противном случае, объединять не буду.
Объединяю на свое усмотрение. Заказы не откладываю на определенный срок.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2021, 10:28:43 am от ежкин кот »

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. удалите, пожалуйста, заказ. очень долго уже не выкупается, не актуально

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Данная модель из пристроя(50р) такой же расцветки как на картинке?:
Туника 62-72 размерТ-476 ПРИСТРОЙ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@МОТОВА ,Добрый день! Да, как на фото. Осталась 1 шт.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 123
0
доброе утро! уважаемый организатор! проясните, плз, ситуацию... по давно собранным рядам... не совсем понятна политика выкупа... по этим рядам поставщик будет отшивать модели - какие сроки заявляет? или мы просто стоим наудачу... вдруг появятся эти модели...

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 123
0
и к предыдущему сообщению... если все-таки второй вариант - ждем у моря погоды, то прошу удалить меня из рядов...

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 3
0
здравствуйте удалите мне халаты,туника,костюм , из закрытых рядов ,в связи с новыми условиями работы офисов дорого 

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
0
Удалите мой заказ из закрытого ряда 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Marnatka
Мы ждали когда их отошьют. Могут отшить, и кто-нибудь их сразу заберет...) Сегодня буду формировать заявку. В ближ. день нам ответят, что будет, а чего уже точно нет

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Объясните, пожалуйста, насколько измениться цена заказа- Халат трикотажныйАртикул: Д-161Дата заказа: 2018-05-27 10:33:05,
в связи с новыми условиями работы офисов.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Наталья_57 ,ДД! Уточняю.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДД! у  меня не будет доступа интернета до 15 июня, если выставите счет  оплачу по приезду обязательно.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Выкладываю Вам очень удобную шпаргалку (пошаговая, в картинках). Все платят - все платежи проходят. Обратите внимание на правильность написания НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

ВСЕ СБОРЫ НА КАРТЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
ДД! вчера уехала в деревню, не работает тут интернет...обязуюсь оплатить по возвращению. Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! вчера уехала в деревню, не работает тут интернет...обязуюсь оплатить по возвращению. Спасибо за понимание.
ДД, ок

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@ежкин кот ,поясните.У меня заказ в корзине был со статусом 'ждем счет",сейчас снова "Новый заказ".
Есть смысл ждать?Стою в ряду месяца 3 точно и ничего не меняется.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@ежкин кот ,ду,заказала из пристроя.если возможна оплата при получении,то лучше в офисе оплачу.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@myplyto ,ДД! Не было на момент сбора. Удалить? Скоро буду обновлять каталог, и оставлю только модели, которые чаще всего бывают на складе

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Удалите, пожалуйста, мой заказ - нет сил больше ждать.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Помогите разобраться с оплатой! Тычу который день! Где взять номер заказа? Чего и куда? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@dark knight ,ДД, пишите мне в ЛС если помочь надо. А номер заказа у Вас в корзине. Прямо надо "Суммой к оплате"

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, маломерит или нет?
394 руб.

   

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@ежкин кот , спасибо. Сейчас попробую все ещё раз

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@tvm ,в размер

  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
@ежкин кот , Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, когда придёт заказ от 2018-05-27, а то  Кстовскийофис работает последнюю неделю, уходят в отпуск, а я уезжаю 3.06. Если есть возможность, забрала бы из дома.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@Ирина Валентиновна ,ДВ! Уточняю,спасибо за ожидание.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
добрый вечер!подскажите, пож-та, доплатить за транспорт и офис 39 рублей можно  при получении товара наличными?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@ВЕленка , ДД! ТР и офис всегда оплачиваются при получении

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "Natali52" от 14 Июнь, 2018, 11:17:39 am ДД! вчера уехала в деревню, не работает тут интернет...обязуюсь оплатить по возвращению. Спасибо за понимание.ДД, ок
Оплатила, спасибо за понимание!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ирина Валентиновна ,оплата 14.06 была?

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Да, 14.06

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
ДУ Удалите пожалуйста мой заказ из закрытого ряда жду уже 4 месяца , думаю нет смысла.
 Комплект Артикул: ТК-247 Дата заказа: 2018-03-15 09:26:02

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ирина Валентиновна ,все отправлено на прошлой неделе уже

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
1
Девочки, давайте соберем рядочек.
Сорочка чудесная, подружка заказывала - нахвалила... Присоединяйтесяь!!!

267 руб.


  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, заказывала Туника В-736 пришла совсем другая. Я все понимаю пересорт по цвету, размеру, но тут даже фасон другой....

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@oksana15 , ДН! Напишите пжл в ЛС организатору.

  • Сообщений: 973
  • Репутация: 57
0
Расфиксируйте пожалуйста из закрытого ряда, жду с апреля. Уже не нужно , купила в магазине

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Удалите пожалуйста халаты из закрытого ряда, уже не актуально.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ROS ,ДД! Все что я вчера зафиксировано стало, в закрытом ряду - уже не удалю. Надо было это до стопа делать, а не после...Не факт, что в наличии будет. Посмотрим по факту выставления счета.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 11
0
Я не против если они будут, но пока что с марта месяца я изменений не вижу. И если не ошибаюсь, то закупка нон-стоп, и на момент написания мной сообщения зафиксированного ничего не было.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ROS ,если не окажется опять в наличии, напишите и я удалю

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 66
0
ДВ Если можно выставите счет ,я сегодня оплачу, уезжаю до четверга.   

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Svetik78 ,я не могу выставить счет, тк не знаю, что будет в наличии...Когда вы приезжаете?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Счета выставлены по факту сбора заказа поставщиком. Прошу ознакомиться со своими корзинами. Те товары, которых не оказалось в наличии на момент сбора заказа переведены обратно в статус "Новый заказ". Кто не хочет больше ждать след. выкупа, могу удалить из закрытого ряда. Напишите в ЛС с темой сообщения: Удалить Трикотаж. В сообщении указываете артикул, который убрать из закрытого ряда.

Тунику Т-9а пока в счет не включаю, тк не известно какие размеры собрали. По факту прихода заказа выставлю и на них счет. Кому надо объединить их будет с основ. заказом, напишите мне потом. Объединю.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! При оплате Заказа 4713672 банк выдает: Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя. Что делать и как оплатить счет?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@pyreva48 , ДН! Уточняю.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
ДД! Заказ 4713672 оплачен.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
В оплате указала сумму без комиссии. Это правильно или надо указывать ту, что сняли с карты?


Закрыть
avatar