ТУТ Все самое интересное Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Игрушечный РАЙ - Репейники, присоски, шестеренки, магнитные конструкторы, герои мультфильмов и много

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Юля, теперь вести закупку буду я)
Предлагаю поучаствовать в закупке аналогов известных и популярных ИГРУШЕК, но гораздо дешевле.
Каталог далеко неполный. Жду Ваши хотелки. Выбор огромный.Удачного выбора!
ВАЖНО!!! Уважаемые участники!
При сборке заказа могут положить аналогичный по свойствам и цене товар. Узнаюоб этом только при разборе. Будьте готовы к такому форс-мажору!

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
2. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
3. После фиксирования заказа за 2 дня до СТОПА отказов не принимаю.
4. Транспортные расходы дополнительно
Спрашивайте, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:30:08 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, можете подробнее узнать про этот набор Набор 3 в 1 Нарды, шахматы, шашки X4824. И про этотНарды, шахматы, шашки X6030  Размер доски, размер фигур и материал. Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Здравствуйте, можете подробнее узнать про этот набор Набор 3 в 1 Нарды, шахматы, шашки X4824. И про этотНарды, шахматы, шашки X6030  Размер доски, размер фигур и материал. Спасибо

Здравствуйте! Уточню в ближайшее время!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Лена_Женя , здравствуйте! Добивалась ответа от поставщика, но вот ответ - "По описаниям - по возможности делаем описания ко всем товарам, но из-за большого ассортимента на некоторые игрушки не можем дать точную информацию"
Поэтому могу только по фотографиям судить о размерах, Х4824 примерно 50х25 см доска, а Х6030 около 60х30 см.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
@denisyulya , здравствуйте, подскажите. до стопа долго еще?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Аленка21 , здравствуйте! Минималки только половину набрали, как только соберем, сразу выкупим! Надеюсь на следующей неделе!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Каталог обновила, много чего нет в наличии.  :Не знаю:

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
 :addd
https://игрушечный-рай.рф/konstruktory/17480-XD2.html
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Спасибо.  :Спасибо: :Спасибо:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) а у вас в закупке нет Хэтчималс детский сад для птенцов...?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@alenahor ,  здравствуйте! Я пока в отпуске, выхожу в интернет с телефона, не удобно будет искать на сайте поставщика....Если вам не сложно посмотрите на сайте поставщика сами https://игрушечный-рай.рф Или я посмотрю после 17 сентября, когда вернусь

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, отправила заказ поставщику на то, что было в наличии на сайте. Жду подтверждения по наличию, можно делать дозаказы!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
По поводу самолетиков, а когда примерно могут появиться?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Мария18 , Здравствуйте! Ждут поступления, т.к. закончились ВСЕ артикулы по самолетам. Я сообщу в теме, многие хотели их.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ок, спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Скажите, когда будет оплата того что сейчас включено в счет? Успеет ли приехать до 16.10.?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Евгения91 , Здравствуйте! Переведу в оплату в ближайшее время, утверждают дозаказ. До 16.10 придет

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Перевела в оплату заказы. Дозаказ к сожалению не приняли, поторопились упаковать коробку и отложить к отправке. Поэтому все новые заказы в новый выкуп. Если у кого то разделился заказ и в счет попал небольшой заказ, смогу отложить и объединить с другим выкупом. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите долго ещё до стопа? К новому году успеем получить?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@marina1988 , здравствуйте! Завтра отправляю заказ! Конечно успеем, пару недель до доставки!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, Много чего нет в наличии, подозреваю что к Новому году начинают сметать игрушки. Основной заказ отправлен на бронь, то что есть в наличии по данным сайта поставщика. Ждем подтверждения. И делаем замены, дозаказы. Желательно оперативно. Каталог обновляется. Через пару часов будет актуален. Лучше сверяться с сайтом поставщика. Там и искать удобно, там есть разбивка по мультфильмам.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
добавьте пожалуйста https://игрушечный-рай.рф/kukolki-lol/18731-LOLPets3712.html

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Возьмите меня, пожалуйста, в заказ

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Sвetik23 , добрый вечер. Постараюсь!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
добавьте пожалуйста https://игрушечный-рай.рф/kukolki-lol/18731-LOLPets3712.html

По вашей ссылке так и нашла ничего. Посмотрите в каталоге, он обновлен. Если не найдете, лучше артикул напишите.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Anna.I1983 ,  Добрый вечер. То что ждем счет, отправлено на сборку. При сборке может не оказаться чего-нибудь в наличии. Попросила поставщика дать время на замены и одновременно отправлю новые заказы. Пока мы в стадии ожидания сборки. Что то долго в этот раз...

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, можно узнать про характеристики арт.2050 и арт.1736 (если есть в наличии). Т.е. рост, сколько мелодий исполняет и т.д. Заранее благодарна Вам за ответ.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, у кого есть маленькие поклонники СВИНКИ ПЕППЫ, ГЕРОЕВ В МАСКАХ, РИСОВАНИЯ СВЕТОМ? посмотрите ПРАЙС, этих товаров нет на сайте пока, но можно заказать.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@svetlanan , ДД, да, до вечера жду и замены и новые заказы.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добавила в корзину, только подскажите в чем разница между артикулами XZ-863, 863 и XZ863-N ???
Фото одинаковые, а цены разные

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@svetlanan , Доброе утро! Выяснила что парковки ничем не отличаются, цены разные, потому что разные поставки. Попросила чтобы положили какая будет по минимальной цене. Т.к. какого нибудь артикула может не быть

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, успеваю ли я в эту закупку? И как произвести оплату?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@titeeva , Попробую в "последний вагон" закинуть в дозаказ, но пока не обещаю. Про оплату потом всё расскажу, когда вкючат в счет. Пока ждем)

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Хорошо, тогда жду.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Добрый день! А игра выдерни морковку будет на английском языке?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@amiliya357 , Уточню) 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Я успею в этот выкуп? Там вроде на русском...

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Я успею в этот выкуп? Там вроде на русском...
пока нет в наличии игры :(

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Можно мне заменить на артикул 7113 (грузовик). Или уже поздно? Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@svetlanan , Здравствуйте! Уже поздно...вчера вечером поставщик счет прислал и всё упаковали, отправлено в Транспортную, ждут оплаты. 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, перевела в оплату выкуп. Несколько позиций отказали уже после сборки на складе, но это был последний дозаказ, больше не разрешили выбрать замены.
Отказанные позиции если нужны, можете оставлять в корзинах, товары снова появляются!
Зато разрешили теперь бронировать по 5 тысяч, так будет хоть что-то доставаться и замены можно выбирать.
Каталог обновляется, на сайте обязательно смотрите наличие, указывайте замены. Новый выкуп будет скоро.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, а костюм мушкетёра 014 модель, на какой рост?. Спасибо

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Ариэль , здравствуйте. Нормального ответа от поставщика не услышала. Пишет что размеры есть s.m.l.xl, но маломерки, соответственно на детей. Точно по возрастам и сантиметрам сказать не можем, склад не вскрывает упаковки...Может кто из участников заказывал, в отзывах не нашла...

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Добрый день!
Сделала заказ и написала замены. Мне не принципиально именно эти позиции. Мне нужны Куклы СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ 4шт.
Можно любые из ассортимента, можно по отдельности, можно подороже. Главное получше)))
Спасибо!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Лариса Хохлова , Доброе утро! Хорошо, прослежу)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участник. Теперь бронируем частями. То что включили в счет уже точно нам отложено. Ждем счет - отправила поставщику, завтра надеюсь утвердят. Пока можно делать замены дозаказы, Каталог обновляется. Но всё равно сверяемся с сайтом! Предлагаю  в среду 13 ноября сделать стоп.


Закрыть
avatar